BIATHLON LOVERS

Объявление

Любишь биатлон? Не проходи мимо! Обсуждения, результаты гонок и много другой полезной и интересной информации. Просто нужно зайти в раздел "Регистрация" - и вы уже участник нашего форума! Дружелюбная обстановка обязательно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Архив » Просто поболтаем


Просто поболтаем

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Valeri написал(а):

Надеюсь в этом сезоне мы будем видеть такие дубли как можно чаще!!!!!!!!!))))))))))

И надеюсь, что не только в эстафетах!!! )) но и в других гонках

0

992

Кстати, давно обратила внимание на такую вещь: на нашем форуме фамилию Великого и Ужасного по-русски все пишут по-разному!! Все-таки, как правильно, Бьорндален, Бьерндален или Бьерндайлен? Или Бьорндайлен?  :D   :huh:

0

993

Кстати, просмотрела статьи на евроспорте, там тоже самое. Так что лично я не знаю как правильно пишется фамилия Великого и Ужасного.

0

994

Добры вечер!!!!!!!!!!
Люди, просто очуметь, Чудов первый!!!!!!!!!!!!! Все остальные тоже молодцы!!!!!!!!!!!!!!!
Такого я еще ни разу не видела!!!!!!!!!!!!

0

995

Valeri написал(а):

Люди, просто очуметь, Чудов первый!!!!!!!!!!!!! Все остальные тоже молодцы!!!!!!!!!!!!!!!

ДА!!!!!!! Макс, так держать!!!!! РОССИЯ, ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!

0

996

И не только Чудов, сделали всех, кстати беру свои слова назад о Пылевой-Медведцевой!!! Думается ине она еще покажет всем... А Свендсен, я в шоке натуральном!!!

0

997

А я все-таки не помню, когда наши так хорошо выступали! (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)

0

998

Родионова Елена написал(а):

Где посмотреть результаты или повторы гонок???? Схожу с ума!!! Всегда смотрела (лет около 10)!!! А щас работаю в дни трансляций:

http://biathloncup.ru/

0

999

Огромное спасибо!!!

0

1000

Что-то форум немного притих. Наверно опять затишье перед бурей. Интересно, как наши выступят завтра в обеих эстафетах...

0


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Архив » Просто поболтаем