BIATHLON LOVERS

Объявление

Любишь биатлон? Не проходи мимо! Обсуждения, результаты гонок и много другой полезной и интересной информации. Просто нужно зайти в раздел "Регистрация" - и вы уже участник нашего форума! Дружелюбная обстановка обязательно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Курилка » В "Одноклассниках" реально найти биатлонистов или там одни клоны???


В "Одноклассниках" реально найти биатлонистов или там одни клоны???

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В общем пытались мы найти Чудова, сайт наш разрекламировать...Страница есть а Чудова нет :playful:

0

2

Кому-нибудь удавалось заинтересовать этих "звезд"???А?

0

3

Не знаю. У меня покрайней мере таких знакомых нет!!! Мне кажется, если они есть на одноклассниках или одногрупниках то под другими именами. Вспомните что говорил  Дима Ярошенко по этому поводу. Точно не напишу, но ему  это надоело.. И у него был двойник.  Ну в принципе кто не рискует тот не пьет шомпанское. А вдруг кому-то повезет!!!

0

4

Valeri написал(а):

Дима Ярошенко по этому поводу. Точно не напишу, но ему  это надоело.. И у него был двойник

А ещё у Димы Ярошенко есть тройник, которым он пользуется, когда все розетки заняты!!!!!!!!!   :D

0

5

Dr. Критик написал(а):

А ещё у Димы Ярошенко есть тройник, которым он пользуется, когда все розетки заняты!!!!!!!!!

:D  :D
Ну вот, какой вопрос, такой ответ, называется! :tired:

0

6

Тройников у них всех наверное много! Но настоящих розеток в сети мало!!!!

0

7

Юта, тебе мой позитив и уважение по полной программе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ТОчно так как и Katty, Dr. Критик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))

+1

8

Тебе Valeri тоже респект и уважуха!  :blush: Очень рада что появился еще один "постоянный" участник Клуба влюбленных в биатлон!!!Так держать! Вот дождемся нового сезона и тогда деррржисьььь!!!

0

9

Буду держать что бы не унесло!!! Хорошо если унесет в сеть, а не из сети!!!!!!!!!!!! А биатлонный сезон мы дождемся и тогда...............

0

10

Делать биатлонистам нечего, только на Одноклассниках и ВКонтакте сидеть..Это их клоны..Вероятность того, что есть там настоящие биатлонисты - нулевая..В контакте я видела 10 Чудовых, 8 Ярошенко, 9 Кругловых

0

11

В Контакте согласна клонов много, но как нистранно есть нечего наверное делать, у меня знакомый Саша Поветкин,(надеюсь знаете о ком говорю) боксер вроде бы взрослый дядя, а все равно сидит в одноклассниках и с поклонниками и поклонницами общается...поэтому и возникли такие мыслишки...

0

12

Не знаю, не знаю!!! Да Ярошенко высказывался о своем увлечении такими сайтами, но больше не о ком я не слышала. Хотя чем черт не шутит. Будем надеяться что найдем.

0

13

я Губерниева нашла

0


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Курилка » В "Одноклассниках" реально найти биатлонистов или там одни клоны???