BIATHLON LOVERS

Объявление

Любишь биатлон? Не проходи мимо! Обсуждения, результаты гонок и много другой полезной и интересной информации. Просто нужно зайти в раздел "Регистрация" - и вы уже участник нашего форума! Дружелюбная обстановка обязательно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Курилка » Что вас раздражает?


Что вас раздражает?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Что вас раздражает в данный момент или вообще?

0

2

В данный момент, лично меня, раздражают неудачи Россиян.

0

3

Valeri написал(а):

В данный момент, лично меня, раздражают неудачи Россиян.

не только тебя

0

4

В данный момент... меня, например, раздражает, что Бьёрндайлен вырастил себе большую проблему в виде Свендсена......., но как показывает практика....Биатлон - это не только физические возможности ...но и ум+ опыт, тактика и стратегия.....
Ведь стоит только Свендсену сорваться не выдержав темп и  :canthearyou: ..... А Бьёрндайлен по-прежнему верен себе (т.е все выступления в "очковой зоне", и оно таким будет до конца,...я в этом уверен...поверьте он не сдохнет до конца сезона....а медленно, но верно будет набирать очки, всегда присутствуя в призёрах,.....сегодняшняя гонка тому пример!  а ведь он ещё наберёт форму и тогда "ДЕРЖИСЬ МИРОВОЙ БИАТЛОН!!!

НА КОЛЕНИ "СМЕРТНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!"   (не обижайтесь)

0

5

Ещё меня раздражает то, что ......КАКОГО ХЕРА НА ПЕРВОЕ МЕСТо ВЫЛЕЗ КИТАЙ??? :canthearyou:  :tired:

0

6

Dr. Критик написал(а):

КАКОГО ХЕРА НА ПЕРВОЕ МЕСТо ВЫЛЕЗ КИТАЙ

Эт воооооооооооообще что-то из области фантастики!

0

7

Dr. Критик написал(а):

КАКОГО ХЕРА НА ПЕРВОЕ МЕСТо ВЫЛЕЗ КИТАЙ???

пускай хоть один раз вылезет. а то немцы надоели(не сами биатлонисты, а то что они первые позиции занимают)

0

8

Katty написал(а):

а то немцы надоели(не сами биатлонисты, а то что они первые позиции занимают)

А мне так и не только немцы.

0

9

А меня тож тошнит от китая после летней Олимпиады!!! :mad:

0

10

Нет снега и это начинает меня напрягать.
Просто я шубу купила, а снега - нет. И чё теперь делать-то?

0

11

У нас тоже снега нет... Хочу лыжи!! Буду переучиваться кататься на них, потому что последний раз каталась на них в детстве. Я даже с палками лыжными спала :D

0

12

У нас минус 8 и снега тоже нет и не предвидется в ближайшее время............... пипец...., а Новый год на носу.

Юля написал(а):

шубу купила

Юль, не переживай. Съезди на север там точно есть, заодно и отдохнешь и шубку обновишь.

0

13

МЕНЯ   РАЗДРАЖАЕТ   КОГДА   ПОЛИВАЮТ   ГРЯЗЬЮ   ТВОЕГО   ЛЮБИМОГО   СПОРТСМЕНа!!!!  МЕНя   ПРОсто  БЕСИТ   ЭТО !!!! :shine:

0

14

Katty написал(а):

пускай хоть один раз вылезет. а то немцы надоели(не сами биатлонисты, а то что они первые позиции занимают)

Первые позиции немцев- результат отличной работы тренерского состава и спотрсменов, чего очень сильно не хватает кое-каким сборным!!! В сборной Германии такие же люди как и в других сборных(две руки, две ноги...), только биатлонисты(ки) сборной Германии выходят на старт побеждать в каждой гонке, а не готовятся к отдельным стартам... Отсюда и результат.

0

15

А меня раздражает обилие рекламы! Просто бесит, особенно когда гонка интересная, а после рекламы ты видишь, что-то кто-то уже обогнал кого-нибудь или наоборот. Я считаю, что рекламу нужно включать до и после трансляции хоть на 20 минут, но не во время же!!! :x

0

16

вилка написал(а):

МЕНЯ   РАЗДРАЖАЕТ   КОГДА   ПОЛИВАЮТ   ГРЯЗЬЮ   ТВОЕГО   ЛЮБИМОГО   СПОРТСМЕНа!!!!  МЕНя   ПРОсто  БЕСИТ   ЭТО !!!!

Конкретно....

Ксения написал(а):

А меня раздражает обилие рекламы! Просто бесит, особенно когда гонка интересная, а после рекламы ты видишь, что-то кто-то уже обогнал кого-нибудь или наоборот. Я считаю, что рекламу нужно включать до и после трансляции хоть на 20 минут, но не во время же!!!

О да...

0


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Курилка » Что вас раздражает?