BIATHLON LOVERS

Объявление

Любишь биатлон? Не проходи мимо! Обсуждения, результаты гонок и много другой полезной и интересной информации. Просто нужно зайти в раздел "Регистрация" - и вы уже участник нашего форума! Дружелюбная обстановка обязательно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Курилка » Поболтаем-с


Поболтаем-с

Сообщений 301 страница 330 из 453

301

А я в такое время только с работы прихожу и сразу в net лезу. Так что у нас будут ночные посиделки.

Katty написал(а):

Та-даам!! уже сотый пользователь появился!!!

Растем!!! :cool:

0

302

Valeri написал(а):

Так что у нас будут ночные посиделки

И то я по ночам с телефона сижу. хорошо, что на нем wi-fi есть )

0

303

надо бы игр новых придумать, да и другие поднять

0

304

Тоже вариант, а то народ грустит........... ничего писать не хотят....

0

305

надо в межсезонье активность поднимать, для статистики полезней. (не зря же счетчики поналепила)

0

306

Как ты собираешся это делать если не секрет?
Мне кажется что у большинства больщиков в этот период наступает состояние анобиоза.....

0

307

Valeri написал(а):

Как ты собираешся это делать если не секрет?

Самый простой выход - заходить на форум каждый день

Valeri написал(а):

состояние анобиоза.....

а по-русски?  :huh:

0

308

Ладно, я побежала.. дела кое-какие есть. увидимся ночью, если не усну перед телефоном :-)

0

309

Katty написал(а):

а по-русски?

Летаргический сон

Katty написал(а):

Ладно, я побежала..

До встечи, мне тоже пора честь знать.

0

310

Я вернулась !!!!  :flag:

0

311

Я тоже, не успела за тобой немного!!!!!!!!!!!

0

312

привет всем, кто пробегал))
через месяц начнется биатлонный сезон)) скорей бы уже)
ну а 3 ноября буду праздновать д/р ))

0

313

Ура!!!! Биатлон через 18 дней!!!!! скорее бы))

0

314

Приветы! :flag:

Katty написал(а):

Биатлон через 18 дней!!!!!

Надеюсь, у меня к тому времени уже будет канал Евроспорт. А то не нравится по Спорту смотреть... Да и прямой эфир там не всегда.

+1

315

Стрекоза
Привет)) добро пожаловать на форум!!

Стрекоза написал(а):

прямой эфир там не всегда

это да...
а почему не нравится по Спорту? Как же комментарии Губерниева?

0

316

Я вряд ли буду активной "биатлонисткой" в этом сезоне - муж, поклонник биатлона, уезжает в длительную экспедицию. Я за биатлоном следила ради него, а то ему с его загруженностью некогда. Впрочем, если он попросит меня следить, буду следить.

0

317

Жюли написал(а):

если он попросит меня следить, буду следить

обязательно!!! это здорово))))

0

318

Обращение к нарушителям.
"Уважаемые" спамеры!!!
Прекратите размещать свою никчёмную информацию на нашем форуме(какую - подумайте сами, это очень неприлично!)!!! Либо вы уходите вперёд и с песней с нашего сайта, либо мне придётся принять очень жёсткие меры!!!!

0

319

Муж попросил записывать трансляции. Так что из темы не выпаду.

0

320

всем привет... вот ближе к биатлонному сезону решил заглянуть.. и чуть не охренел от спама порнухи... Katty что мог я удалил.. а ты все попрежнему предупреждаешь.. те кто сюда кинул спам им глубоко насрать на этот форум и на твои угрозы... так что не парься и удаляй участников которые это рассылают или смело"бань"

0

321

ну и конечно же "Ура"... скоро биатлон... опять эмоции, красивые победы и "задница" которую покажут наши биатлонисты... но не бросаем патриотизм и верим в чудеса

0

322

Katty написал(а):

Как же комментарии Губерниева?

Вот как раз его комментарии мне не особо-то и нравятся. :)

0

323

Dr. Критик
Здравствуй! Это роботы, причём, гости. А гостям я запретила слать сообщения. Надо бы коды вводить, хоть это меня иногда выводит. Но это единственный способ избежать таких... хм.... тем и сообщений. Правда эти "роботы" могут что-нибудь придумать.

Dr. Критик написал(а):

... опять эмоции, красивые победы и "задница" которую покажут наши биатлонисты...

Да ладно тебе!!! Неизвестно, что будет в этом сезоне.

Dr. Критик написал(а):

но не бросаем патриотизм и верим в чудеса

Хоть это радует  :flag:

0

324

Жюли написал(а):

Муж попросил записывать трансляции. Так что из темы не выпаду

Ну это хорошо. Хотя я половину гонок посмотрела в записи в прошлом сезоне. Я сама люблю полностью посмотреть гонку, так как мне нравится разбрать её подетально

Стрекоза написал(а):

Вот как раз его комментарии мне не особо-то и нравятся.

Почему?  :'(

0

325

Народ! Поактивнее участвуем в опросах, касающихся работы форума!

0

326

Katty написал(а):

Всё ооочень странно! А валят всё на нас.... Всё в спорте, да и не только в спорте, КУПЛЕНО!

Да не будет никогда равноправия и честности... все руководство, комитеты.. спортсмены - это живые люди.. а где живые люди.. там никогда не будет справедливости полной... если бы допинг нашли у Бьерндайлена (тьфу, тьфу, тьфу) то у него была бы вероятность отмазаться от этого процентов на 50.... но ведь как вы понимаете... это потому что он  авторитет в биатлоне "с большой буквы".. да и заслуги перед спортом просто непоколебимые + связи.. деньги, спонсоры и влиятельные люди.... но это все у него не куплено а заслужено  своим отношением к спорту и победами... поэтому сейчас он может себе позволить многое( в том числе и "давление" на кого либо)..... это реальная жизнь, друзья, среди реальных людей... и никогда это не изменится... а кто такой Ярошенко... кто такая Юрьева и Ахатова... если честно , положа руку на сердце.. то никто.. кроме того, что они биатлонисты - представители Российской сборной. В норвержском биатлоне... крутятся очень большие деньги... много влиятельных людей спонсируют этот спорт...для Норвежских спортсменов создаётся лучшая экипировка. лучшее оружие... и  создаются лучшие условия....   и пока Россия не станет вливать большео "бабло" в наших спортсменов и требуя за это больших побед... наказывая их за отсутствие результатов.... то Россию так и будут "щемить" все кому не лень и комитеты и спортсмены
Пример:  не показал Круглов в прошлом сезоне ничего толком... "пинка ему под зад".. не хер его гладить по головке, типа из-за уважения к папе.....в России тысячи молодых ребят которые готовы "дрюкнуть" Бьёндайлена на трассе как маленького... но эти парни не имеют возможности проявить себя из-за финансов, живя где-то в маленьком городке выступая за сборную Техникума и мечтая стать великим биатлонистом... а "ожиревшее", "охреневшее" тело типа Круглова будет дальше позорить Россию... да и Ярошенко это делает последние 2 года списывая все то на оклиматизацию, то на "висакосный год"... то на то что его плохо кормят... из всего этого можно сделать вывод только такой что в других странах в Биатлон вливают деньги а в России на Биатлоне их "отмывают"

0

327

Dr. Критик написал(а):

не показал Круглов в прошлом сезоне ничего толком... "пинка ему под зад"..

Не согласна! Всякое случается. Я понимаю, если бы он приходил в последнем десятке... это да....

Dr. Критик написал(а):

в России тысячи молодых ребят которые готовы "дрюкнуть" Бьёндайлена на трассе как маленького...

В этом я с тобой солидарна. У нас есть спорстмены, которые показывают такие результаты, которые я даже результатами назвать не могу.

Dr. Критик написал(а):

ожиревшее", "охреневшее" тело типа Круглова

здесь попросила бы немного покорректнее.

Dr. Критик написал(а):

там никогда не будет справедливости полной...

В Европе вообще не знают, что такое справедливость... да и норвежца этого, Бессеберга, пора бы убрать с поста президента IBU!

Dr. Критик написал(а):

потому что он  авторитет в биатлоне "с большой буквы".. да и заслуги перед спортом просто непоколебимые + связи.. деньги, спонсоры и влиятельные люди....

Скорее не авторитет, а великий тактик. За это его стоит уважать... Но после ЧМ к Бьорндалену моё отношение резко изменилось....

И еще вопрос: Dr. Критик, а за кого ты из нашей сборной болеешь?

0

328

В дополнение к моему предыдущему сообщению: журналисты и некоторые спортсмены тоже были неправы. Журналисты, например, могли бы сборную поддержать, а спортсмены лучше бы выступали нормально!!! Да, нашли допинг, но к чему такая истерия??? В ситуации с Варис такой шумихи не было. Как-то тихо, да и результат этого допинга был сразу виден

И вообще: пора бы успокоиться и с головой окунуться в новый сезон (уже 6 дней до начала осталось)  :)

0

329

Katty написал(а):

И еще вопрос: Dr. Критик, а за кого ты из нашей сборной болеешь?

Да за любого болею.. кто достоен этого... лишь бы показывали результат.. и вели себя как "настоящие спортсмены"....    хотя если честно ни за кого не болею.. а просто рад победам Российских биатлонистов... но, увы, эти победы более похожи на случайности... здорово в свое время в прошлом сезоне выступала Слепцова.. но потом сдохла и не смогла больше о себе заявить..... Чудов вроде ничего выступил 2 года назад но после победы свалил из Кубка Мира на половине сезона после победы на Чемпионате Мира... типа заболев на полгода... это тоже не достойно уважения и полный отстой.. в прошлом году он в середничках поболтался чуток.. но тоже ничего особенного не смог показать.... у Зайцевой вроде получалось не плохо.. но мне кажется это скорее пик формы был.. чем стабильность.. этот сезон все покажет... так что ни к кому из наших биатлонистов приоритета у меня нет...радуюсь за красивые победы и восхищаюсь Бьерндайленом, Норвежцами и немцами...

0

330

Katty написал(а):

Dr. Критик написал(а):
ожиревшее", "охреневшее" тело типа Кругловаздесь попросила бы немного покорректнее.

да Круглов Россию в " жопу" уже последние 3 года загоняет... гнать его надо...

+1


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Курилка » Поболтаем-с