BIATHLON LOVERS

Объявление

Любишь биатлон? Не проходи мимо! Обсуждения, результаты гонок и много другой полезной и интересной информации. Просто нужно зайти в раздел "Регистрация" - и вы уже участник нашего форума! Дружелюбная обстановка обязательно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Курилка » Поболтаем-с


Поболтаем-с

Сообщений 331 страница 360 из 453

331

Dr. Критик написал(а):

хотя если честно ни за кого не болею..

Не патриотично!

Dr. Критик написал(а):

Норвежцами и немцами...

:tired:

0

332

Dr. Критик написал(а):

да Круглов Россию в " жопу" уже последние 3 года загоняет... гнать его надо...

Я бы не сказала, что у Круглова такое прям катастрофическое положение.... Да, было у него много неудач, но все же, чтобы нам о чем-то судить, нужно взять винтовочку, надеть лыжи, и вперед с песней ))

0

333

Katty написал(а):

неудач, но все же, чтобы нам о чем-то судить, нужно взять винтовочку, надеть лыжи, и вперед с песней

а я сужу о нем как телевизионный болельщик.. и вижу выступления других спортсменов... и имею возможность сравнения...и ничего не надо одевать чтобы сделать выводы...
ну да лан... это только мое мнение и не более того.... я болею и радуюсь за красивый биатлон и стабильных спортсменов ..

0

334

Dr. Критик написал(а):

я болею и радуюсь за красивый биатлон и стабильных спортсменов ..

Всё теперь понятно. Закроем тему, уже новый сезон не за горами и забудем старый  :)

0

335

Наконец-то новый сезон начался!!!! Поздравляю всех форумчан с таким грандиозным событием!!!!

0

336

УРА! Я сегодня ночью записала первую гонку. Правда, жёсткий диск на нашем DVD рассчитан только на 60 часов записи, так что муж разрешил стирать более ранние записи, если не хватит. Впрочем, здесь всегда можно найти результаты. Он будет оторван от биатлона до марта - вчера прибыл в Кейптаун, а сегодня отбудет на ледоколе на крайний юг.

0

337

Жюли написал(а):

Он будет оторван от биатлона до марта - вчера прибыл в Кейптаун, а сегодня отбудет на ледоколе на крайний юг.

Круто. а биатлон как раз в марте и заканчивается, только в конце...

0

338

Katty написал(а):

Круто. а биатлон как раз в марте и заканчивается, только в конце...

Значит, кусочек сезона ещё захватит.

0

339

Жюли написал(а):

Значит, кусочек сезона ещё захватит.

Это хорошо.. Но, конечно, смотреть гонки в записи - это не то... но, когда у меня много уроков в школе, то прошу записывать биатлон, так как я люблю анализировать гонку. одних результатов мне недостаточно

0

340

Мужу тоже важен процесс. Но придётся довольствоваться записью - на ледоколе ТВ нет. В Антарктиде - тем более.

0

341

Жюли написал(а):

на ледоколе ТВ нет. В Антарктиде - тем более.

Ясна морковь, что нет ))))))

0

342

Приветики!!!!
Как настроение от первых гонок сезона?

0

343

Valeri
Привет. Ну как сказать? Впечатлений - хоть отбавляй ))))) Радуют девчонки, ребята пока не очень... Что с Максом опять творится ? В эстафете даже круг бежал...

0

344

Новички!!! Присоединяемся к обсуждениям на форуме!!!  :)

0

345

ЛЮДИ ВЫ ГДЕ!

0

346

Люди кто где, к новому году небось готовятся. У дочки уже прошли четвертные контрольные. По математике у неё 4 (пропустила один примерчик), по письму - 5- (минус - за помарку). В понедельник у них вместо 4-го урока бесплатный новогодний концерт, во вторник - ёлка в классе, до 11.01 каникулы.

0

347

Да, мало людей стало тут...

Жюли написал(а):

По математике у неё 4 (пропустила один примерчик), по письму - 5- (минус - за помарку). В понедельник у них вместо 4-го урока бесплатный новогодний концерт, во вторник - ёлка в классе, до 11.01 каникулы.

Молодца она!!!
хочу в первый класс

0

348

Я бы тоже с удовольствием поучилась в первом классе, но в таком, в каком учится она, у её учительтницы, в её просторной школе, а не в том сарае, где училась сама у училки-маразматички.

0

349

А где все????? Четвёртый этап уже начался !!!!  :)

0

350

Уже закончился! Пятого ждём. Устюгов - новая звёздочка.

0

351

Жюли написал(а):

Устюгов - новая звёздочка.

Да. Молодец парень. Удержать бы ему ту форму, которая у него сейчас, на Олимпиаде. Не сбрасываю со счетов и других ребят - Чудова, Черезова, Круглова и остальных молодых. Будет особенно жалко, если Круглов не отберётся на Олимпиаду. А ведь у него такие хорошие результаты были. А прошлый сезон для Круглова, если честно, провальным был.... А в Колю всё равно верю, что бы ни говорили "умные" болельщики.

Следующее, что меня беспокоит - это стрельба Чудова. Летом никаких проблем не было, а сейчас что-то случилось... В него я тоже верю, но пока для Макса сезон этот не очень...

0

352

Жюли написал(а):

Действительно, чем наши хуже австрийцев?

На самом деле, наши не хуже. Но австрийцы постабильнее... Причём в эстафетах. Пока они маленько "сдулись", в индивидуальных соревнованиях. Перед Олимпиадой, наверное.
Посмотрим, что там будет...

Больше всего меня поражает ситуация. На спортбоксе есть в видеозаписях гонки, в частности, все мужские эстафеты этого сезона. В комментариях, где неудачные эстафеты, одна только грязь, и что наша мужская сборная способна только за восьмёрку побороться. Выиграли гонку - такие "болельщики" пропали....  :dontcare:
Разве можно так болеть? Настоящий болельщик, если ему не всё равно на того или иного спортсмена или сборную, будет верить до конца. И при неудачах будет поддерживать спортсмена. Например, Нойнер и Ларс Бергер не раз запарывали эстафеты, и их всё равно любят. Стоило Чудову завалить эстафету, так сразу гнать из сборной и обвинения в "смертных грехах".  :tired:  Да, я сама очень эмоциональный человек,да, было не очень приятно, но поверьте, такие комментарии от большого ума не пишутся, как написали на спортбоксе. Всякое может случиться.

0

353

Согласна с тобой. Чудик просто ещё не в форме.
Тем более последнюю эстафету он провёл хорошо. Так бы и на ОИ.

+1

354

Ксения написал(а):

Согласна с тобой. Чудик просто ещё не в форме.
Тем более последнюю эстафету он провёл хорошо. Так бы и на ОИ.

Вот! Если Макс покажет класс на ОИ(причём мне очень хочется его личной победы), то тогда сезон будет не таким уж и плохим.

0

355

всем приветик))))я вернулась

0

356

Юта написал(а):

всем приветик))))я вернулась

привет, привет)))

0

357

Хорош ржать!я с инетом теперя :flag:

0

358

Вотсь

0

359

Юта написал(а):

Хорош ржать!я с инетом теперя

:playful:

0

360

:writing: от я тебе а та та

0


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Курилка » Поболтаем-с