BIATHLON LOVERS

Объявление

Любишь биатлон? Не проходи мимо! Обсуждения, результаты гонок и много другой полезной и интересной информации. Просто нужно зайти в раздел "Регистрация" - и вы уже участник нашего форума! Дружелюбная обстановка обязательно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Курилка » Поболтаем-с


Поболтаем-с

Сообщений 451 страница 453 из 453

451

Valeri написал(а):

А в чем тогда? В том что горнолыжная техника у всех никакая или как всегда погода помешала?

ну уж точно не в этом. просто физическая готовность не та, и всё

0

452

Дорогие участники форума!
Как вы заметили, в течение последних двух лет я стала меньше следить за форумом. А с января этого года перестала вообще. Так вот. Форум, конечно же, я удалять не буду, но если кому-то интересно, то можете выкладывать новости сами, сами создавать интересные темы, обсуждать последние события, но я уже окончательно снимаю с себя ответственность за происходящее здесь. У меня есть две группы в контакте, за которыми я слежу уже три года, в декабре 2012-го открыла блог. Во многом я перестала следить за форумом из-за низкой посещаемости. Отписываются два или три человека. Когда-то работала рассылка по электронной почте, где я могла указать, какие интересные темы появились, народ подтягивался. Да и сейчас всем, и мне в том числе, интереснее обсуждать биатлон в социальных сетях
Если здесь будут сидеть не два-три человека, включая меня, то буду иногда заходить
всем мир. Ваша администратор

0

453

Погрузитесь в захватывающий мир азарта с онлайн-казино onlinevulcan-club.com. На сайте вы найдете богатый выбор игр, включая увлекательные слоты и захватывающие живые игры. Получайте невероятные выигрыши и участвуйте в захватывающих турнирах, используя Вулкан игровые автоматы. Развлекайтесь и испытайте удачу вместе с нами!

0


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Курилка » Поболтаем-с