BIATHLON LOVERS

Объявление

Любишь биатлон? Не проходи мимо! Обсуждения, результаты гонок и много другой полезной и интересной информации. Просто нужно зайти в раздел "Регистрация" - и вы уже участник нашего форума! Дружелюбная обстановка обязательно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Курилка » Поболтаем-с


Поболтаем-с

Сообщений 31 страница 60 из 453

31

Привет всем, кто тут есть!

На самом деле никого нет...

0

32

Katty написал(а):

Интересно, а куда пропал остальной основной состав форума? Где Dr Критик, Юля, Valeri, Elise?

Dr. Критик
Радуйся, упала после НГ, точнее 2-го числа, сломала лучевую кость в правой руке!
Полная непруха, еще ты на мозги капаешь.
Люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С наступившими праздниками!!!!!!!!! Всего вам самого-самого!!!!!!!!!!!!!!!!
Критик загадка для тебя найди десять ошибок!

0

33

Valeri
Приветик! Давай уже скорее поправляйся!!!  :rolleyes:

0

34

Katty
Спасибо! Постараюсь!
Я уже в строю! Просто одной рукой набирать неудобно, по привычке гипсом нажимаю, такая муть получается! Критик обзавидуется............

0

35

Радмир, добрый вечер!

0

36

Valeri, ты как это умудрилась? В разгар праздников, да еще д.р. у тя скоро...  В общем скорейшего тебе выздоровления...

0

37

Valeri!!! :huh:

0

38

Спасибо.
Умудрилась очень просто, гололед, мне до работы 3-и минуты ходьбы, ну я как всегда на шпильках..........
Суть в том что упала возле самой работы, думала выбила косточку, до обеда просидела потом рука отекла и посинела, поняла что шутки плохи...
Как тебе последние гонки?
На кого ставишь (в плане завоевания БХГ)?

0

39

Если оценивать выступление наших в Оберхофе, то я ждал большего. А на счет БХГ, хотелось бы, чтоб наши взяли- Чудов и Слепцова!

0

40

Согласна с тобой. За 4-е этапа они лучше проявили себя, хотя Чудов со своими спадами вспелесками напугал. Да и глобус еще может ускользнуть из Светиных рук в Катины...
Давно пора ему оказаться в русских руках, а то забыли что такое глобусы, последний если не ошибаюсь в сезоне 2006/2007 у Ярошенко. Если говорить про этого человека, то мне его в последнее время жаль..
Все у него не ладится. А вот Круглов это что-то с чем-то..............
Хотя было неприятно смотреть когда он финишировал в этафете и только через некоторое время к нему подошли Чудов и Ярошенко, со стороны казалось что только он один всегда и во всем виноват.

0

41

В той эстафете наши тренера, как-будто эксперименты проводили. Зачем Круглова ставить было на 4 этап вместо Чудова! Мне кажется, что спортсмены "привыкают" к своим этапам в эстафете. А Ярошенко как будто в коме, и не понимает что с ним происходит... И чертов гемоглобин(точнее, его уровень) Черезова "отобрал" очки!

0

42

Valeri написал(а):

Критик обзавидуется............

да уж.....

0

43

5 гостей активны... Дорогие гости, присоединяйтесь к нам!!!!! Регистрируйтесь!!!!

0

44

А чего так все притихли???

0

45

Katty я тоже удивлен этому затишью! Хотя прошли два классических немецких этапа! Уле Айнар и Магдалена набрали форму! Да много чего случилось... А никого нет(((

0

46

Радмир написал(а):

Katty я тоже удивлен этому затишью

Привет, Всем!!!!!   Ну а что тут можно сказать........на такие победы нужно смотреть молча.....просто смотреть и восхищаться!!!!
Нее....ну конечно можно, вспомнив весь свой запас нецензурной лексики, поговорить о выступлении наших биатлонистов, в особенности о Ярошенко и Круглове....да и Чудова с Черезовым я бы "по головке не погладил" :mad:

Но легче никому от этого не станет.....ещё  вдруг кто обидится от нелестных слов в адрес наших спортсменов :tomato:

0

47

Приветик всем! http://maxim.blogs.eurosport.ru/ возможно что-то объяснит всем поклонникам Максима Чудова... А вообще я очень разочарована. стоило набрать форму некоторым выдающимся спортсменам фому, наших не видно и не слышно, обидно и досадно, но никак "не ладно". Про мужскую эстафету вообще молчу, без комментариев о ее составе, время Ярошенко я думаю прошло, да и сегодня...в опщем грустно

0

48

Рупольдинг для России - заколдованное место. Ничего не выигрываем. У нашей сборной спад, причем у всех. Про Ярошенко уже ничего не говорю, у него еще с прошлого сезона. А то что его время прошло, я тоже так считаю. Чудов опять теряет форму, да и Слепцова тоже. Как бы она не потеряла желтую майку лидера... Надеюсь, что в Антерсельве все будет получше, а на ЧМ мы всех порвем!

0

49

Обидно, что на последней мужской эстафете мы ничего не выиграли "чемпионским" составом. Но это ладно, я не понимаю почему наши тренера не дали выступить молодым биатлонистам, как это сделали немцы например. В цепи(Черезов,Круглов,Ярошенко,Чудов) появились слабые звенья, которые надо менять. Но наши тренера, видимо, боятся экспериментов.

0

50

Katty написал(а):

Рупольдинг для России - заколдованное место. Ничего не выигрываем.

А вот и ответ!

Юта написал(а):

стоило набрать форму некоторым выдающимся спортсменам фому, наших не видно и не слышно

0

51

Юта! Дело не в некоторых спортсменах, а если конкретно не в Уле Айнаре(мне кажется именно про него ты говорила)! Наши лучшие в спринте: Чудов- 10й, Черезов- 18й; в гонке преследования: Черезов- 5й, Чудов- 20й. А Уле Айнар один и первый в обеих гонках! Поэтому дело не в "ком-то другом", а в них самих. А что касается женщин, то здесь ты права.

0

52

Да, мы видим сплошные проблемы........ Но  и Берни не начал здоровски, тоже со скачков и падений, а девочки радую, в масстарте Слепцова по чистой скорости обошла на 4 -е сек. Магду!

0

53

А я только результаты женской гонки знаю..у меня не получилось посмотреть(((

0

54

Нет, это комментатор говорил, Слепцова уходила в  дефиците 48 сек, при равнх 4-ех кругах (штрафа) Магда проиграла 4 сек. Пусть кому-то Нойнер не дает покоя, но Света- лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

55

Valeri написал(а):

в масстарте Слепцова по чистой скорости обошла на 4 -е сек. Магду!

Valeri написал(а):

Слепцова уходила в  дефиците 48 сек, при равнх 4-ех кругах (штрафа) Магда проиграла 4 сек

:D  :D  :D     Специально Беларусский масс-старт, где дефицит времени в 48 секунд( при одновременном старте) :D  :D  :D   .....обычно такой масс-старт показывают для "заторможенных" эстонцев
Для Valeri ....похоже тоже такой транслируют!       Это раз!!!!!

Во-вторых:

Valeri написал(а):

при равнх 4-ех кругах (штрафа) Магда проиграла 4 сек.

:D  :D  :D  :tired:  :tired:  :tired:  :x

4   NEUNER Magdalena    GER    2+0+1+2     5     40:08.4     +13.2
5   SLEPTSOVA Svetlana  RUS   0+1+1+2     4     40:18.7     +23.5

Похоже что, для "зомбированных" фанатов 5=4....или это не только безграмматность в русском языке( хотя Valeri, теперь печатает со словарём :D ), но и в математике тоже!!! :tired:

0

56

Dr. Критик! Хочу попросить тебя по корректней выражать свои мысли в следующий раз!

0

57

Радмир написал(а):

Dr. Критик! Хочу попросить тебя по корректней выражать свои мысли в следующий раз!

Радмир, если ты следишь за сообщениями на форуме.....то, после некоторых комментариев Valeri, это самое малое и безобидное,  что я могу сказать в её адрес.... это сообщение - это комплимент для неё!!!!
И давай..... я сам буду решать как мне с ней общаться!
Если есть претензии.....есть Администратор форума....укажи сообщение и попроси принять меры! Я не против......если я БЕСПРИЧИННО перехожу рамки!

Ну, а если ты против высказывания об Эстонцах........у них тоже есть много хороших людей,......но как нация???

0

58

Привет, Katty!!! Расскажи чего-нибудь интересное!!!!!

0

59

Dr. Критик написал(а):

в математике тоже!!!

ну про математику я ничего не скажу, я в ней ДУБ

Кстати! По поводу отношений на форуме! Для чего у нас есть функция ЛС? если какие-то претензии, то пишите именно так. Мы на форуме не для того собрались, чтобы выяснять отношения. Но, если честно, мне это уже надоело. Я ведь писала правила не для того, чтобы тупо поставить галочку при регистрации.
Предупреждаю заранее: если такая же обстановка будет продолжаться, а то и хуже будет, то я буду банить обоих участников, которые конфликтуют. И не буду разбираться, кто начал, а кто не начал! Реально уже раздражает!
Я понимаю, у каждого есть собственное мнение, но споры не должны затрагивать личность. Форум создан для того, чтобы его участники ВЫСКАЗЫВАЛИ СВОЕ МНЕНИЕ БЕЗ ПЕРЕХОДА НА ЛИЧНОСТЬ!
Так что заканчивайте!

0

60

Dr. Критик! Я имел ввиду твое высказывание про Слепцову, которое ты уже удалил, а то как и с кем ты общаешься- дело твое.

0


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Курилка » Поболтаем-с