BIATHLON LOVERS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Курилка » Поболтаем-с

Поболтаем-с

Сообщений 121 страница 150 из 452

121

буду смотреть чемпионат в записи.. весь.... а повторы смотреть неинтересно... потому что все узнаешь раньше   :suspicious:

0

122

Девочки, сами то какие подарки хотите получить?

0

123

Ну что хочу сказать, мы попали в полную Ж*** с этим допингом! Неужели это Россия?  Раздули скандал журналюги..... А по официальным данным написано, что неизвестна национальность и даже пол! И выбрали очень "хороший" для объявления результатов!

0

124

Радмир написал(а):

Девочки, сами то какие подарки хотите получить?

А вот мне не важно, что подарят, главное, чтобы не обделили. Я рада любому подарку.

0

125

Да.... Попали... я в шоке! ну как такое могло произойти? Да и с чего именно Юрьеву, Ахатову и Ярошенко? Они бегают феноменально что ли? Допинг в стрельбе не помогает... Мне жалко не сколько их, а столько тех россиян, которые ни в чем не виновны. На Россию будут смотреть по-другому! Хотя к нам все время предвзято относились... Да меня очень взбесила истерия!! Особенно Пихлер, Нильссон и тд. Кляп им в рот запихнуть, да руки оторвать, чтобы ничего не говорили и не писали!! Сами ни хрена ничего не можете добиться, молчите в тряпочку и лучше не высовывайтесь!!! Может быть они сами что-то принимают и не сознаются?????  :mad:   :mad:   :mad:   :tired:   :tired:   :tired:   :tired:

0

126

Привет Katty!

0

127

Самое обидное, что нас будут тыкать в это дерьмо при любом удобном случае!!! Изменится отношение не только к спортсменам, но и к болельщикам, которые ни в чем не виноваты!(((

0

128

Вот вот! Я же уже писала, что будет жалко больше оставшуюся сборную!ну и болельщики тем более не при чем. Очень надеюсь, что все угомонится и более менее нормализуется...

0

129

Я не понимаю, зачем корейцам биатлон? У них спортсменов то нет(лично я не вспомнил ни одного), да и трасса никуда не годится!!! Или они все еще надеются провести зимнюю олимпиаду, в будущем(если я не ошибаюсь, они проиграли Сочи право провести олимпийские игры в 2014г). Да и трибуны наполовину пусты... загнали корейцев на стадион и раздали им флажки сборных(типичная массовка)!

0

130

Привет всем! Всех с праздником!!!!!!! :love:

0

131

Радмир написал(а):

Я не понимаю, зачем корейцам биатлон? У них спортсменов то нет(лично я не вспомнил ни одного), да и трасса никуда не годится!!! Или они все еще надеются провести зимнюю олимпиаду, в будущем(если я не ошибаюсь, они проиграли Сочи право провести олимпийские игры в 2014г). Да и трибуны наполовину пусты... загнали корейцев на стадион и раздали им флажки сборных(типичная массовка)!

Полностью согласна. И еще хочу добавить, что и время трансляций неудобное. Каждую гонку смотреть в записи, а для тех, кто не имеет возможности записать на пленку, смотреть повторы, зная результаты, не так уж интересно. Да, было у меня такое, что записывала гонки, но смотреть неинтересно было, т.к. я знала результаты...

0

132

Приветики!!!
С прошедшим праздником влюбленных!
Ну как настроение после гонок, у меня пасмурно!
Предлагая норгам за спринт глаза на жопу натянуть! Ладно если бы так сделали шведы или французы, но Берни это позор! Фактически отобрал у детей конфеты! Бедный Чудик, обидели.
Если бы такое утворили русские - всех бы дисквалифицировали моментально!

0

133

Valeri
Приветик. Что-то у меня тоже пасмурное настроение после гонок!

Valeri написал(а):

Предлагая норгам за спринт глаза на жопу натянуть! Ладно если бы так сделали шведы или французы, но Берни это позор! Фактически отобрал у детей конфеты! Бедный Чудик, обидели.
Если бы такое утворили русские - всех бы дисквалифицировали моментально!

:D   :D  когда я услышала первый раз про глаз и жопу, я трескала хохотальником минут 10  :D 
а что касается норгов и пасьюта, правила написаны для всех, в том числе и для норгов! а вообще, они бы радовались, что их не дисквалифицировали!!! а тут подавать апелляцию сразу...

0

134

Привет шеф!
Чудов - мать Тереза! Не хочу медаль добытую дисквалификацией спортсмена! А надо бы, где спортивная злость?

0

135

Valeri написал(а):

Чудов - мать Тереза! Не хочу медаль добытую дисквалификацией спортсмена! А надо бы, где спортивная злость?

Надеюсь, что он свое еще возьмет. Конечно, не знаю, что будет на эстафете и масс-старте.

0

136

Боюсь,что ничего там не будет, разве что в масс-старте он зацепит медаль.

0

137

Что это у нас затишье такое???  :huh:

0

138

Привет! Где все блины что ли едят?

0

139

Роман написал(а):

Привет! Где все блины что ли едят?

Вообще они доедены  :D

0

140

Хочу сказать что норги муд----ки, прости Др. Критик!!!а наши еще покажут. из достоверных источников известно что макс на все забил (а разве не видно??) ну сколько можно полоскать...

0

141

Юта
Жестко ты по поводу норгов, но это правда!
А по поводу Макса, конечно, все видно. Да и так же вся мужская сборная...

0

142

Юта написал(а):

из достоверных источников известно что макс на все забил (а разве не видно??)

Ну что сказать тогда - "Истинный спортсмен!".....
Да ничего он не "забил"...не может он просто ничего серьёзного сделать, и никогда не мог..... кроме как поймать кураж на короткое время, так сказать поймать пик формы....
Уже в прошлом году он набрал обороты на период Чемпионата Мира 08....а потом потихому свалил, мол заболел (и так до следующего сезона не появился!)......так и в этом году....только хуже.....в 2009 году он вообще можно сказать себя не проявил!

0

143

Слышали новость?! У каждого норвежского биатлониста(про женщин незнаю, но у мужчин точно) будет личный телохранитель на этапе в Хантах! Это решение было принято после того как Уле Эйнар Бьерндален, выступая на этапе в Тронхейме, получил анонимное письмо с угрозами!!!   От себя хотелось бы добавить: Мне жаль людей у которых патриотизм граничит с экстримизмом! Эти люди, наверно, забыли, что у НАШИХ биатлонистов был обнаружен допинг!!! И не у одного, а у ТРОИХ!!! После чего разумно было бы "смотреть в пол" виноватым взглядом, а не "кулаками махать"!!!

0

144

Радмир
я слышала. просто писаю кипятком )))

0

145

Может    Бьорик    просто    пиарится     перед    русскими!!! :rofl:

0

146

вилка написал(а):

Может    Бьорик    просто    пиарится     перед    русскими!!!

"Уж ему то Славы точно не хватает".....бедный, зачуханный, неизвестный, непоказывающий результатов спортсмен....надо же, чтобы его заметили хотя бы в России   :tired:

0

147

Бьорндален сказал, что ему не нужна никакая охрана, просто настаивает норвежская ассоциация биатлона, чтобы и у него был телохранитель  :no:

0

148

Значит   переживают  чтоб   с  норвежцами    ничего   не   случилось  , а то   мало   ли   что .  Меньше   Норвегов - :rofl:   наша     Победа!!!!!

0

149

Как говорится, лучше поздно, чем никогда...  8-) Правильно не ЛОЖИТЬ и не  ЛАЖИТЬ, правильно - КЛАСТЬ! Кричите "Караул!", на форуме линвист появился!  :crazyfun: Постараюсь сильно не придираться, большие, сами с грамматикой разберётесь.

0

150

Жюли написал(а):

Правильно не ЛОЖИТЬ и не  ЛАЖИТЬ, правильно - КЛАСТЬ!

Вопрос же был задан специально!...для одной особы!

0

Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Курилка » Поболтаем-с