BIATHLON LOVERS

Объявление

Любишь биатлон? Не проходи мимо! Обсуждения, результаты гонок и много другой полезной и интересной информации. Просто нужно зайти в раздел "Регистрация" - и вы уже участник нашего форума! Дружелюбная обстановка обязательно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Курилка » Поболтаем-с


Поболтаем-с

Сообщений 151 страница 180 из 453

151

Dr. Критик написал(а):

Вопрос же был задан специально!...для одной особы!

А особа-то хоть на него ответила?  8-)

0

152

Жюли написал(а):

А особа-то хоть на него ответила?

Нет конечно.....у нас в России 80 процентов говорят.."ложить"....и она принадлежит к их разряду

0

153

Dr. Критик
Вообще-то она из Беларуси. Это тоже нужно учесть. Меня больше раздражает, когда пишут ИЗВЕНИ, ЧТО ДЕЛАЕШ вместо ИЗВИНИ, ЧТО ДЕЛАЕШЬ

0

154

Dr. Критик написал(а):

у нас в России 80 процентов говорят.."ложить"....

Мне кажется, что больше... к сожалению....

0

155

Да, к сожалению... Как-то попался мне тест по русскому языку. Поскольку я ответила на все вопросы правильно, мне выдали результат, что я либо вымирающий вид, кто ещё знает русский язык как следует, либо выпускница, хорошо натасканная перед экзаменом, либо репетитор. Верно первое. :writing:

0

156

Жюли написал(а):

я вымирающий вид, кто ещё знает русский язык как следует

Мы всё поняли!.....Третий раз,  я думаю не стоит об этом говорить!   :writing:

0

157

Жюли
А где ты его нашла? Просто интересно. Может, я тоже вымирающий вид?  :D

0

158

Я уже не помню, где я его нашла. Выложила на одном из форумов, где бываю, но другие форумчанки этот тест уже не "застали". Видно, его удалили. Но ссылку на всякий случай кидаю. http://www.rb.ru/poll/7

0

159

Жюли
Да, удалили...

0

160

Почему никто не заходит? Я конечно понимаю, биатлонный сезон закончился, давайте будем общаться, поддерживать активность форума

0

161

Катюша, я двумя руками за. Только на ЧР осталось ещё 2 марафона.

0

162

Привет всем, кто заходил на форум эти дни и написал что-нибудь. Есть новая тема для разговоров.
На ЧР 2 человека попались на допинге. Фамилии пока не называют. Обнаружен тот же препарат, который нашли у Юрьевой, Ахатовой и Ярошенко.
Что-то сейчас много попадаются на допинге, и все - русские.... Не кажется ли это вам подозрительным????

0

163

Ой-ёй-ёй..... Похоже, нашу сборную организованно травят. Как в Солт-Лейк-Сити, когда у наших сопртсменов кровь брали тупыми иглами, по 3 пробирки из них выкачивали, хотя из остальных - по одной.  :mad:

0

164

Жюли, может быть и так. В одном интервью Бессеберг сказал, что очень доволен работой российских антидопинговых служб  :sceptic:

0

165

Привет!!!!!!!!!
Люди, я так соскучилась!
Приятно что меня не забыли (Критик в своем репертуаре!)!
Ну как вам последние гонки? Я была немного шокирована! От Макса я такого завала не ожидала! А Вильхельм так извините меня проср...ть глобус, да и кому!
Интересные дела творятся.
Недавно сдала сессию! Осталось немного, потом пять мигут позора и я дипломированный специалист!
Мой отец перебрался в Калугу, будут строит завод или филиал завода, какой не уточнил, намекнул что и мои мозги там пригодятся .
В России на одного пришельца станет больше! Если мне повезет!
Приятно видеть пополнение на форуме!
Шеф ты умница хорошо оформила!

0

166

Valeri , а кто ты будешь по специальности?

0

167

Valeri
Ооо, какие люди! Привет!!!

Valeri написал(а):

Ну как вам последние гонки? Я была немного шокирована! От Макса я такого завала не ожидала!

Сама в шоке...

Valeri написал(а):

Шеф ты умница хорошо оформила!

Спасибо, но я не догоняю, про что ты?  :D   :D   :D

0

168

Что-то форум пустует... Я конечно понимаю, биатлонный сезон закончился, но давайте, чтобы не удалили форум, пообщаемся...

0

169

Кто-нибудь был на мемориальной гонке на Камчатке? Поделитесь впечатлениями, плиз.

0

170

Жюли написал(а):

Кто-нибудь был на мемориальной гонке на Камчатке?

Эх, вряд ли кто был... Но все может быть. Мечтаю уже пять лет поехать и посмотреть соревнования по биатлону вживую... ) особенно хотелось бы на этапы в Хантах, Оберхофе и Рупольдинге  :jumping:

0

171

Katty, тебе проще и дешевле будет сьездить на европейские этапы КМ, чем на Камчатку :)

0

172

Радмир, конечно. В Ханты дороже обойдется съездить, чем в Оберхоф, к примеру  :insane:

0

173

Влад Тимофеич, я думаю, вы имеете в виду BOSCO Sport. Такая одежда продается магазинах BOSCO, которых в Москве, я думаю, должно быть несколько штук. Стоит эта одежда немалых денег, но она того стоит.

0

174

Katty написал(а):

Спасибо, но я не догоняю, про что ты?

Про форум.

Жюли написал(а):

Valeri , а кто ты будешь по специальности?

Совсем программер..........
До этого был колледж, препод английского(который я не знаю, честно).
Вот такой я дурень..........
Девочки и мальчики пишити, а то захожу и вижу пустоту. Неприятно.
Хотите поржать, у меня накрылся бук, живу бомжем.
Сегодня утром увидела бук, плакать хотелось ведь в нем пол моей жизни.
Сколько всего интересного, одна переписка чего стоит...........
Шеф пиши и не только шеф.

Отредактировано Valeri (2009-05-24 19:44:03)

0

175

Да, без бука - никуда.  :confused: Сочувствую! А вот я занята переходом дочери из детсадовского состояния в школьное. В субботу водила на снятие мерки, девочкам сошьют сарафанчики, а мальчики подстраиваются под девочек. Сарафанчики будут серые, значит, и мальчики будут в серых костюмчиках. В тот день в этой школе ещё последний звонок был, видела приготовления к последнему звонку. Национальный праздник, так сказать! Вот уж что отмечается с размахом. А день св. Патрика оставим ирландцам, а то его уже в Москве праздновать начали. А по мне, каждому народу - его праздник.

0

176

Зависимость от всякого рода гаджетов и тем более от компьютера такая же как и алкогольная или табачная. В наше время она(зависимость) есть у многих людей. Попробуйте проведите такой эксперимент: на сутки(24 часа) отключаете сотовый телефон и в течении этого же времени не включайте компьютер, сами не заметите как появится время на дела, на которые раньше его не хватало...

0

177

А последние звонки я терпеть не могу... Пьяные молодые люди и девушки с лентами "Выпускник" ходят по городу и кричат так, как не кричали болельщики после финала ЧМ по хоккею!!!

0

178

Действительно, дикость! Я заканчивала школу как раз в тот год, когда генсеком поставили Горбачёва. Антиалкогольный указ и всё прочее. Мы после последнего звонка пошли сажать деревья, но саженцев хватило не всем, так что я дерево не посадила. А потом почапала готовиться к экзаменам.

0

179

Радмир
Почему сразу пьяные? Есть и трезвые! Зря ты так про последний звонок...эх...а мне еще год остался...

0

180

Katty, я не знаю как в Москве с этим делом, но у нас больше половины выпускников с криками "Ура!" разгуливают до поздней ночи. Я понимаю на выпускном вечере так себя вести, для этого он собственно и придуман, но на последнем звонке...
Конечно же не все так себя ведут как я написал, но таких мало и с каждым годом становится все меньше...

0


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Курилка » Поболтаем-с