BIATHLON LOVERS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Курилка » Поболтаем-с

Поболтаем-с

Сообщений 181 страница 210 из 452

181

Katty, говоришь тебе год еще остался? Ну вот! Через год и поговорим... И узнаем, насколько правдивы мои слова относительно московских школ, которые, я думаю, от других российских школ мало чем отличаются...

0

182

Радмир написал(а):

И узнаем, насколько правдивы мои слова относительно московских школ, которые, я думаю, от других российских школ мало чем отличаются...

Конечно не отличаются. Хотя у меня негативное отношение к тусовкам с алкоголем и прочей дребеденью, потому что сама не употребляю.

0

183

Раньше в УК была статья Спаивание несовершеннолетних". Когда сестра заканчивала школу, как раз начался переход от 10 лет обучения к 11, но она проучилась 10 лет (перепрыгнув из 6-го в 8-й из-за смены цифр). Её одноклассникам, как и ей, было 17, но шли разговоры о шампанском на выпускном. Ох и возмущалась мать! И беда-то в том, что выпускники чувствуют себя взрослыми и забывают меру. А у учителя только одна пара глаз, за всеми не уследишь.

0

184

Жюли написал(а):

И беда-то в том, что выпускники чувствуют себя взрослыми и забывают меру.

Совершенно верно, но это относится не только к выпускникам....

0

185

Жюли написал(а):

И беда-то в том, что выпускники чувствуют себя взрослыми и забывают меру

Согласна. Похоже я редкий вид, который не пьет, не курит, да еще и матом не ругается

0

186

Katty написал(а):

Согласна. Похоже я редкий вид, который не пьет, не курит, да еще и матом не ругается

Ты - не единственная "особь" этого вида, я - такая же. Я ещё в 14 лет решила не краситься и не красить волосы, а не пить я решила, когда мне и 13-ти не было. Моей дочери неполных 7, и она недавно заявила, что тоже спиртное пить не будет. Кто-то скажет, что в таком возрасте подобным словам не стоит придавать значения. Но с моей дочки станется!

0

187

Жюли, а как можно отказаться от того, чего ни разу не пробовал? У вас, наверно, был наглядный пример, человек который злоупотреблял спиртным...

0

188

Я не понимаю, что прикольного в том, когда напиваешься, а потом, извиняюсь за выражение, блевать в кусты?  :|   :tired:

0

189

Кстати! Меня интересует один вопрос: где наши "старички"? ( Dr. Критик, Юта и другие) А то как-то не очень прикольно, когда на форум заходят всего 4 человека  :no:

0

190

Katty, старички в садах и огородах наверно :D  Этот форум носит сезонный характер и поэтому

Katty написал(а):

на форум заходят всего 4 человека

0

191

Katty написал(а):

Я не понимаю, что прикольного в том, когда напиваешься, а потом, извиняюсь за выражение, блевать в кусты?

Если это было написано мне, то хочу сказать, что я не говорил "напиваться прикольно"... :dontknow:

0

192

Радмир, пример был. Причём этот человек не злоупотреблял спиртным, а просто один раз перебрал. Но мне было достаточно посмотреть, что бывает, если переберёшь. Он и трезвый-то невыносим, а тогда... Больше я его перебравшим не видела, но мне одного раза оказалось достаточно. Ресь идёт о моём дяде. Я ещё и от курения отказалась заранее, так и не попробовав. Зачем травиться из любопытства? Иные говорили мне, что в жизни надо испытать всё. Я тогда стала спрашивать: "И войну тоже?"

0

193

Жюли, я думаю, вы можете быть благодарны своему дяде за "своевременный пример".

0

194

Радмир написал(а):

Жюли, я думаю, вы можете быть благодарны своему дяде за "своевременный пример".

Точно! Весьма благодарна! Многие не верили, что я решила не пить ещё в детстве - типа в неполные 13 такие решения не принимаются. Но я же приняла! Такова моя индивидуальная особенность. :flag:

0

195

Боюсь спросить какие решения вы принимали в более позднем возрасте... :)

0

196

Радмир написал(а):

Боюсь спросить какие решения вы принимали в более позднем возрасте...

У-у, очень страшные: например, в 14 лет я решила не краситься и не красить волосы. В 15 - сначала получить диплом (непременно красный), а потом и о семье подумать. В 16,5 - не ходить на выпускной вечер. До сих пор не крашусь и не прячу седину, диплом получила красный, а замуж вышла 10 лет спустя, о том, что на выпускной не пошла - тоже не жалею, родителям 5 рублей сэкономила (надо было ещё от фоток отказаться - ещё 8 рублей сэкономила бы).

0

197

Жюли, а почему решили не ходить на выпускной?

0

198

Радмир написал(а):

Жюли, а почему решили не ходить на выпускной?

Нет у меня стадного чувства, так и негде взять. Не хотелось париться по поводу "одноразового" платья, да и многие одноклассники за 10 лет здОрово осточертели. И вообще ночью спать надо! (шучу) Я вообще "жаворонок", рано ложиться люблю. Кроме того, ночью влажность воздуха повышена, у меня на высокую влажность аллергия. Зачем мне дополнительные страдания? Аттестат и почётные грамоты (их было 2) + благодарность родителям за хорошее воспитание взяла и свалила сразу после торжественной части.

0

199

Жюли, а спортом каким нибудь занимались? Или может все еще занимаетесь? Думаю, с таким характером вы могли бы иметь успехи на этом поприще. :)

Отредактировано Радмир (2009-06-03 09:36:02)

0

200

Радмир, только чуть-чуть бальными танцами - на уровне любительского кружка для взрослых. Как переехали из Казахстана в Сибирь, мои родители болеть перестали, а я, наоборот, начала. Иной раз у меня в табеле по физре вместо оценки стояло "осв." В институте посещала спецгруппу. Я совсем не спортсменка, но болельщица.

0

201

Жюли, я тоже жил в Сибири(в Тюменской области) 13 лет :flag: . И у меня были знакомые, которым не подходил "сибирский" климат, поэтому они постоянно болели. Сейчас я восьмой год живу в Башкирии и очень скучаю по сибирским лесам, клюкве, бруснике... :rolleyes:

0

202

Поддержу предыдущие тематики.
Играю в волейбол еще со школы, а по поводу пить и курить... это личное мнение каждого.
Я курю и достаточно много, особенно когда нервничаю.
По поводу спиртного - люблю мартини асти и бокарди оро (ром). Но не откажусь от хорошей водки (мои предпочтения "Русский стандарт" и "Финляндия"). Правда в больших колличествах не употребляю, в основном по праздникам и немного.
Просто нужно знать меру во всем.
А по поводу выпускных, у нас впосле 9 00 спиртное можно купить только в увесилительных заведениях, куда школьникам вход закрыт.
Я помню свой выпускной, у нас  ничего алкогольного не было, но это не помешало нам хорошо отдохнуть, мы великолепно встретили рассвет и отдохнули в ресторане.
Впечатления были самые что ни есть лучшие!
Просто люди не умеют отдыхать, и без 100 грамм не могут раслабиться. И это плохо. Хотя сама иногда встречаюсь с подругами после работы на барах и пью коктели ради раслабления.
Тема эта спорная.

0

203

Valeri написал(а):

Я курю и достаточно много, особенно когда нервничаю.

Valeri, это все отговорки. Чтобы успокоить себя нужны аутотренинги или что-то в этом роде, но никак не сигарета. Ты пытаешься исправить последствия нервозности сигаретой, а надо избегать причин нервозности, вот и все. Подумай над этим.

0

204

Народ! Читаем тему "Нововведения"!! Обсуждения сюда!!!

0

205

Katty, ну что сказать, давно надо было создать такой раздел. Я как раз осваиваю Фотошоп, будь он не ладен. Думаю, ближе к осени что-нибудь да появится...

0

206

Радмир
я сама в фотошопе работаю. А по поводу создания раздела... Вечером попарилась с html-кодами, и все готово! Знала бы раньше коды, было бы все готово раньше :-)

0

207

Радмир написал(а):

Ты пытаешься исправить последствия нервозности сигаретой, а надо избегать причин нервозности

Не всегда получается избежать нервозность, в 90% из 100% это проблемы на работе, а эти моменты не возможно предугадать. У нас обстановка сейчас такая, сокращения, постоянно премиалку срезают и если что говорят о том что биржа труда только и ждет новых вакансий. Так что хочешь не хочешь, а нервничать начнешь.
По поводу освоения, я не так давно взяла спицы в руки. Была приятно удивлена тем что у меня неплохо получается. Хотя раньше никогда ничем подобным не занималась.

0

208

Valeri, только не подумай, что я пытаюсь тебя чему-то учить, но не думаешь ли ты, что глупо накручивать себя по поводу проблемы, которая еще не возникла. Например, не проще ли переживать об увольнении, когда оно случится? А не сейчас, когда ты еще работаешь...

0

209

Да, спицы в руки - чудесный транквиллизатор. Крючок - тоже. А я вот шоколад тоннами ем. Причём только чёрный, молочный - не допинг. Когда приходится много переводить, мозги просто дымятся. И шоколад тогда просто летит. Хорошо, что напротив института есть супериаркет, в который можно сгонять в обеденный перерыв или когда возвращаюсь из инстанций. А ещё бывает, сотрудники коробку конфет подкидывают или шоколадку.

0

210

Жюли
Да, шоколад - это лучший способ заставить мозги работать

0

Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Курилка » Поболтаем-с