BIATHLON LOVERS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Курилка » Поболтаем-с

Поболтаем-с

Сообщений 211 страница 240 из 452

211

Katty написал(а):

Да, шоколад - это лучший способ заставить мозги работать

А то! У нас выпускное сочинение было 6 часов, выпускной экзамен по алгебре (письменный) - 5. Нас прямо на экзамене кормили, приносили в класс подносы с едой. и шоколад тоже давали. Чем ещё кормили - не помню, как-никак, 24 года прошло.

0

212

Я тоже заканчивал школу когда о ЕГЭ и речи не было. Писали изложение, времени давалось около 5 часов... Но шоколад приносили с собой, учителя на входе распаковывали его и смотрели- нет ли там шпаргалок. А вот вода была на отдельном столе, там то и происходил обмен полезной информацией :D

+1

213

Когда мы писали русский и математику в прошлом году(ЕГЭ в 9ых у нас отменили), нам тоже давали на подносах каждому шоколадку. И воду раздавали сразу. А вот по поводу полезной информации... Нам учителя ее сами давали! Правда у нас экзамены были продолжительностью 4 часа...
Но это в девятом... А вот что через год будет...

0

214

Поживём - увидим. Год пролетит быстро. Мне вот интересно, сколько ЕГЭ как таковой просуществует. Моя дочь нынче в школу идёт, за лето надо накупить канцтоваров всяких, пенал, для труда принадлежностей. На учебники деньги сдали - через неделю комплекты выдали. Там в конце прописей нарисованы картинки, как правильно класть на стол тетрадь (с наклоном), как правильно сидеть за партой. Причём в двух вариантах: и для правшей, и для левшей. Очень разумно! Я - переученная левша, когда я пошла в школу, дуроломы от педагогики и медицины требовали от родителей переучить меня. Вот и пишу как курица лапой. Сестра пошла в школу на 8 лет позже, её уже не переучивали, т.к. везде стали писать, что этого делать нельзя. Дочке легче: она - правша.

0

215

Ничего себе! У нас такого не было... Про меня тоже говорят, что я переученная левша, потому что у меня другой наклон. На самом деле нет, просто привыкла так писать... Сейчас давно никого не переучивают...

0

216

Первое сентября!
Не так давно это было! Всго лишь пять лет назад! Это классно, хлопоты, сборы, хочется как всегда быть самой лучшей и самой красивой (я всегда любила быть в центре внимания). Замечательные впечатления.  Незабываемые!

Радмир написал(а):

глупо накручивать себя по поводу проблемы, которая еще не возникла

Самое интересное это то  что мне продлили контракт на два года, но все-равно как-то гадко на душе, потому что уйдет человек намного больше проработавший, а я остаюсь. И все взгляды и разговоры за спиной, пришла по блату и теперь сидит тут, напрягают.
У меня черная полоса на работе.

Katty написал(а):

Сейчас давно никого не переучивают

Я наполовину левша  и правша. То есть двумя руками делаю все, когда играю в волейбол подаю с левой, на футболе тоже отбиваю с левой. Пишу правой, левой плохо получается, режу обеими.

0

217

Valeri написал(а):

Самое интересное это то  что мне продлили контракт на два года, но все-равно как-то гадко на душе, потому что уйдет человек намного больше проработавший, а я остаюсь. И все взгляды и разговоры за спиной, пришла по блату и теперь сидит тут, напрягают.

Если устраиваешься на работу по блату, то надо быть готовым к таким вещам.

Valeri написал(а):

У меня черная полоса на работе.

Радуйся! У кого то вообще работы нет.

0

218

Люди, которые одинаково действуют и правой, и левой рукой, называются амбидекстрами. Таких на Земле мало. О том, что левшей переучивать нельзя, догадались лишь в начале 80-х, а я пошла в школу в 1975 г. За рубежом об этом догадались гораздо раньше, у нас в ин.язе работал один француз, который писал на доске левой рукой. Значит, во Франции медики и педагоги поумнее оказались.

0

219

Katty, прикольный счетчик!!! Еще бы до начала Олимпиады он считал, было бы очень здорово :cool:

Отредактировано Радмир (2009-06-15 14:06:33)

0

220

Радмир
Спасибо. Кстати, насчет Олимпиады.... неплохая идея

0

221

Я вообще из-за учебы форум забросила, не раскручиваю... не было времени. так что пока есть, добавляю темы, разделы (например про творчество, может и из-за этого и не заходили). Например, хочу как-нибудь засесть в фотошопе и подумать над новым дизайном форума, а то этот многим надоел, наверно...

0

222

Katty написал(а):

Например, хочу как-нибудь засесть в фотошопе и подумать над новым дизайном форума, а то этот многим надоел, наверно...

По мне так главное не форма, а содержание...

Отредактировано Радмир (2009-06-16 15:35:07)

0

223

Katty написал(а):

Я вообще из-за учебы форум забросила, не раскручиваю... не было времени. так что пока есть, добавляю темы, разделы (например про творчество, может и из-за этого и не заходили). Например, хочу как-нибудь засесть в фотошопе и подумать над новым дизайном форума, а то этот многим надоел, наверно...

Творчество? Замечательно! Значит, мне можно будет выложить там мой рассказ про биатлонистку?

0

224

Жюли написал(а):

Значит, мне можно будет выложить там мой рассказ про биатлонистку?

Конечно!!! Все, что касается биатлона - выкладываем!!

0

225

Радмир написал(а):

По мне так главное не форма, а содержание...

просто есть такие, кто заходит, когда на форуме красиво и много разделов....

0

226

Народ! Что-то мы совсем тему забросили....  :blush:

0

227

Все небось по отпускам разъехались. Это мне летом отдыхать некогда - иностранцы поехали.

0

228

ЛЕТО  ВСЕ  ОТДЫХАЮТ :flag:

+1

229

вилка написал(а):

ЛЕТО  ВСЕ  ОТДЫХАЮТ

Во-во, а поскольку я - не все, так у меня самая работа.

0

230

Я в конце июля собираюсь уехать ...

0

231

Я тоже думаю попутешествовать... Хочу сьездить в Уфу и на север- друзей повидать. Уже 8 лет их не видел...

0

232

Katty написал(а):

Я в конце июля собираюсь уехать ...

И долго шефа не будет? :'(

0

233

Радмир написал(а):

И долго шефа не будет?

Шефа не будет две недели.... Что дальше делать - поговорим ближе...

0

234

Скучно!!!
Люди, может хоть кт0-нибудь знает сроки дисквалификации Юрьевой, Ахатовой, Ярошенко?
А то везде так расплывчато пишут. Остается только гадать.

0

235

Valeri
По поводу дела Ахатовой, Юрьевой и Ярошенко скажут ближе к середине июля. Только какого года? А то "заболели", "заняты", "далеко живут".  :canthearyou:

0

236

Про середину июля я слышала. Ну как-то долго ждать. Хочется знать наверняка и побыстрее.
Люди, как отдыхается?

0

237

Valeri
согласна, а то тянут резину, и так до Сочи...
А отдыхается хорошо. Как сама-то?

0

238

Народ! Я завтра уезжаю к подруге на дачу. меня, возможно, неделю не будет в Москве. Если будут какие-то новости - выложите на форуме.

0

239

С новостями не густо, биатлонная общественность замерла.....

0

240

Не было три дня меня в Москве, а тут уже новости есть... Но по поводу дисквалификации ничего  :suspicious:

0

Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Курилка » Поболтаем-с