BIATHLON LOVERS

Объявление

Любишь биатлон? Не проходи мимо! Обсуждения, результаты гонок и много другой полезной и интересной информации. Просто нужно зайти в раздел "Регистрация" - и вы уже участник нашего форума! Дружелюбная обстановка обязательно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Курилка » Поболтаем-с


Поболтаем-с

Сообщений 241 страница 270 из 453

241

Да с этими новостями не густо, но меня обрадовало оптимистическое настроение Ярошенко.

0

242

Да... Читала я... Но вот не знаю, ждать нам хорошего расклада или нет... Кстати, уже суббота. Обещали сказать уже в конце этой недели. Или опять "завтраками" покормят?

0

243

И завтраками и послезавтраками.
Затянулась вся эта ерунда на долго, а нам остается ждать и переживать.
Меня немного смутили результаты Чудова. Неужели и в этом году он пешком по трассе ходить будет? Как-то восьмой из восьми звучит не очень.

0

244

Valeri написал(а):

Неужели и в этом году он пешком по трассе ходить будет?

Да я не думаю...

Valeri написал(а):

Как-то восьмой из восьми звучит не очень.

Согласна.

0

245

Остается надеятся на лучшее. И на наше "авось". Вдруг Макс сново разбегается.
Как у вас погода?
У нас что-то непонятное, то дождь, то жара. Сегодня собиралась с подругой покататься на катамаранах. Обломилось, пошел дождь. А так обидно,  начало отпуска, а я из интернета не вылажу.

0

246

Да у нас жара. А я завтра утром улетаю в Болгарию, буду в Москве 10 августа.
Valeri
Оставляю за старшего на форуме!

И еще: если у вас есть рисунки, стихи, рассказы, коллажи на тему биатлона - не стесняемся, выкладываем в раздел "Наше Творчество" в соответствующие категории.  :)

0

247

Всем привет. Я вернулась. Слышала, что отправляли письмо, чтобы отменили отстранение наших спортсменов в связи с тем, что дело затягивается. только пока его не получали. отговорки типа "в отпуске"

0

248

Приветики!
Извини, Katty, за старшего на форуме побыть не получилось.
Зато устроила себе тур по городам Беларусии. Побыла почти у всех подруг в гостях. Так что можно сказать я отдохнула.
Как вам заявление по-поводу дисквалификации. Меня честно говоря прибило!!!! Все-таки надеялась на лучшее. А получилось как всегда.
Люди, как отдыхается?

0

249

Да хорошо отдыхается. Только через 11 дней в школу...
Ну а по поводу дисквалификации... Смысла даже возвращаться нет... Капец карьере! Подали апелляцию... Будем надеяться на хороший расклад...

0

250

А мне не до отдыха. Лето - самое горячее время, да и дочка моя тоже в школу идёт, в первый класс. Стою на ушах. ПРиедет мама, первое время присмотрит, и только в октябре-ноябре возьму отпуск. А там, видимо, в продлёнку дочку пристрою.

0

251

Приветики!
Выше нос, не грустите школа и дети - это большой повод для радости. У меня к сожалению ни одного ни второго нет. А хотелось бы.

0

252

Valeri написал(а):

Выше нос, не грустите школа и дети - это большой повод для радости. У меня к сожалению ни одного ни второго нет. А хотелось бы.

Будут ещё! А если возраст или здоровье не позволяют, так можно усыновить.

0

253

Valeri написал(а):

А хотелось бы

Конечно, школа - это самое беззаботное время. Хоть я и говорю, что не хочу, на самом деле радуюсь, что еще в школе учусь.

0

254

А вот для меня школа беззаботным временем не была. Главная забота - когда меня наконец в покое оставят! Тогда ещё не додумались, что левшей переучивать нельзя, и все 10 лет семья и школа шпыняли меня за плохой почерк. А уж эти математика, физра и военка... А уж в каком стаде я училась...

0

255

Жюли написал(а):

математика, физра и военка...

да физра - эт норм. военки у нас нет сейчас, у нас это все на ОБЖ. а вот математика - эта да, ужас....  :canthearyou:

хм... а до школы-то всего 2 дня...  :sceptic:

0

256

Всем привет!!!Катюш чего не отвечаем на одноклассниках???

0

257

Юта
Привет. извини, я там просто не каждый день сижу. я чаще в контакте зависаю... обязательно отвечу )

0

258

Жюли написал(а):

Будут ещё! А если возраст или здоровье не позволяют, так можно усыновить.

Да как-то рановато.Плюс не откого. Со своим любимым расталась пол-года назад, хотя отношения налаживаются в последнее время. Может чего хорошего и получится.

Katty написал(а):

Конечно, школа - это самое беззаботное время.

Да помню как мы в одиннадцатом классе доставали преподов. На физру я вообще не ходила, в это время у меня было репетиторство по английскому. Закрывались с англичанкой в кабинете и она меня штурмовала. Так что это последние яркие впечатления о школе.

0

259

А я свою в школу отвела. Вчера была только линейка, а сегодня уже - начало учёбы, пока по 3 урока.

0

260

Жюли написал(а):

А я свою в школу отвела. Вчера была только линейка, а сегодня уже - начало учёбы, пока по 3 урока

Эх... я хочу в первый класс  :D

0

261

Katty написал(а):

Эх... я хочу в первый класс

Я бы тоже не отказалась. Но не в тот первый класс, в котором училась я, а в тот, в который попала моя дочь. Эх, слишком рано я на свет родилась! В те времена, когда левшей переучивали, шкоьная форма была какая-то "казарменная" и т.д.

0

262

Школа ушла - остала реальность. И не очень она симпатичная.
Сегодня у нас в городе День Белорусской Писменности! Праздник сделали офигенный............!!!!!!!!!!!
Народ гуляет во всю, а я на работе парилась.
Вроде и праздничное настроение, но гулять идти не хочется. Сейчас с подругой пойду в пиццерию. Вот и весь праздник для меня. Завтра сново на работу.......
Грустно........

0

263

Valeri написал(а):

Сегодня у нас в городе День Белорусской Писменности! Праздник сделали офигенный............!!!!!!!!!!!
Народ гуляет во всю, а я на работе парилась

Классно!
А кем ты работаешь?

0

264

Katty написал(а):

Классно!А кем ты работаешь?

Да, праздник был офигенный!
Я все-таки попала на церемонию закрытия, подружка уболтала. Приехали все белорусские звезды типа Белорусские Песняры, Инна Афанасьева, Анжелика Агурбаш (если эти фамилии тебе о чем-то говорят) и т. д. и т. п.
А работаю программистом. Вернее что-то типа того, в обязанности входит разброска баз, удаление мусора и всякая дребедень. В общем все то на что у наших мальчишек времени нет отдают мне. Но из-за этой ерунды времени не остается вообще.
Katty, а ты куда думаешь поступать и на кого, или еще не определилась?

0

265

Valeri
Я после девятого класса же ушла учиться по профилю. пока на секретаря, потом пойду в колледж продожать обучение по профилю, ну и параллельно в вузе буду учиться

Valeri написал(а):

Белорусские Песняры, Инна Афанасьева, Анжелика Агурбаш (если эти фамилии тебе о чем-то говорят) и т. д. и т. п.

некоторых знаю, например, Песняров и Анжелику Агурбаш.

0

266

:flag:

0

267

Dr. Критик
Какие люди!!!! Привет!!!  :cool:

0

268

ЗдраСьти :flag:

0

269

Dr. Критик
снова привет  :flag:

0

270

Есть кто-нибудь живой? ))))

0


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Курилка » Поболтаем-с