BIATHLON LOVERS

Объявление

Любишь биатлон? Не проходи мимо! Обсуждения, результаты гонок и много другой полезной и интересной информации. Просто нужно зайти в раздел "Регистрация" - и вы уже участник нашего форума! Дружелюбная обстановка обязательно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Для новичков » Знакомимся


Знакомимся

Сообщений 31 страница 60 из 130

31

Futaba
Добро пожаловать!! а за Сборную России ты не болеешь? присоединяйся в основные обсуждения!!!

0

32

Здрасте!!!Katty
ты меня уже знаешь!!!!

0

33

Никитос
Конечно, знаю. Добро пожаловать!!!

0

34

Привет, привет!!!
Как настроение?!
Согласитесь что биатлон самый зрелищный вид спорта! Я его просто обажаю. Сколько лет смотрю биатон я уже и не помню, знаю точно что с детства. Надеюсь что с каждым годом количество поклонников этого вида спорта будет прибавляться.
Я не знаю можно ли так сказать, но у биатлона есть свой неповторимый шарм. Он притягивает.
Я рада что в сети существует такое количество сайтов посвященных биатлону. В межсезонье интересно перечитать старые статьи, вспомнить результы и многое др.
Надеюсь я подружусь с Клубом Любителей Биатлона!

0

35

Valeri
Привет) Добро пожаловать на форум))

0

36

Спасибо!!! С удовольствием буду заглядывать!!!

0

37

Valeri
рада, что тебе здесь нравится. кстати, сделай себе какой-нибудь аватар

0

38

Подумаю. Просто не хочется повторяться. Хочется найти такую фотку Чудова - ну прям не знаю какую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

39

Katty, ты меня уговорила. Не самая лучшая фотка, но тоже вполне не гадкая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

40

Прива всем!!!!!!!!!!!!!!
Я новичек в этом мире, я знаю что такое биатлон, но не болею!!!!!!!!!!!
Хочу начать эту тропу в новом мире с новыми друзьями!!!!!!!!!!!!!!

0

41

Приятно увидеть новый профиль!!!! Кто писал про подружку!!!
Неужели мы с тобой знакомы!!!! Это ты про кого просто у меня есть подруга с таким же выражением!!!
А вдруг!!))))))))))))))))))))))))))))))))

0

42

Привет, добро пожаловать в наши ряды!!!

0

43

HELGA
Привет, добро пожаловать на форум!! Не хочешь себе какой-нибудь аватарчик сделать?)

0

44

Helga!!!! Если вас завут ОЛЯ отзавитесь! Буду рада сново встретиться!

0

45

Стоп, а это не та ли Helga с сайта Максима Чудова,а???

0

46

Ну да, та! А что?

0

47

Да нет, ничего! Просто запомнилась ты мне там! (в хорошем смысле)! Рада тебя видеть здесь!

0

48

Всем приветик!)) Меня зовут Ирина. Я живу биатлоном с 2005 года))). Болею за Максима Чудова)),и за всех российских спотсменов! И мне очень приятно найти своих единомышленников!)))

0

49

Привет, Иринка! Мы тоже очень рады что теперь ты с нами!!!Скоро начало сезона, так что "чур" не пропадать...

0

50

Конечно) Куда уж я теперь) Теперь я с вами)))

0

51

Иринка
приветик) добро пожаловать!! а ты не была зарегистрирована тут ранее?

0

52

Нет, раньше я здесь, к сожалению, не бывала вообще

0

53

Иринка
значит, я тебя с кем-то спутала. на форум только вчера зашла...

0

54

Привет! Зарегистрировалась я давно, но "легализовать" себя смогла только сейчас. Биатлон люблю уже много лет, болею, конечно, за наших, за Диму Ярошенко, за Максима Чудова. В общем, принимайте в компанию!

0

55

Привет всем! Биатлоном интересуюсь давно. С нетерпением жду нового сезона.

0

56

марина.х
Приветик)) добро пожаловать на форум) будь как дома...сделай себе какой-нибудь аватар =)

0

57

Annette
ПРивет) уже приняли!! заходи почаще, обсуждай с нами последние события в мире биатлона

0

58

Надеюсь сегодня за наших девчат!Удачи им!Всем болельщикам здоровья и с Рождеством Христовым! seregasan35

0

59

Серега
Привет, добро пожаловать на форум)

0

60

Привет я Олег. Биатлон обожаю за его непредсказуемость и динамичность :cool: И вобще нравиться мне этот вид спорта :flag:

0


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Для новичков » Знакомимся