BIATHLON LOVERS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Для новичков » Знакомимся

Знакомимся

Сообщений 61 страница 90 из 130

61

Привет я Олег. Биатлон обожаю за его непредсказуемость и динамичность :cool: И вобще нравиться мне этот вид спорта :flag:

0

62

nodm6
Приветствую! Добро пожаловать на форум! Будь как дома!!!

0

63

Всем привет! Я Настасья обажаю биатлон. а особенно Макса Чудова!

0

64

Настас
Приветик. Добро пожаловать на форум! Я тоже Макса обожаю!

0

65

Здравствуйте все. Очень рад что есть такие люди что собирают единомышленников, тем более в таком деле. Я Вячеслав, биатлоном увлекся после того как съездил в Красноярск и впервые встал на лыжи! это было 2а года назад! т.е. в 2006. Сам из Владивостока, у нас тут мало кто знает что такое вообще биатлон, т.к. не лыж да и снега нормального нет, и зимними никто не увлекается. Рад знакомству!

0

66

7.62mm
Привет! Добро пожаловать на форум!!! Будь как дома!!!

0

67

Привет всем! :flag: Очень люблю биатлон!  :blush: Начал увлекаться биатлоном в 2007 году. Болею за Светлану Слепцову и Екатерину Юрьеву, мне было очень жаль 3 наших спортсменов у которых в крови обнаружили допинг, которых пока что отстранили. РАД ЗНАКОМСТВУ! :cool:

Отредактировано Роман (2009-02-28 20:52:39)

0

68

Роман
Приветик.:mybb:  Добро пожаловать на форум! Будь активнее!

0

69

Привет я новичок. Рада к вам присоедениться. Хотя я и не из России , очень болею за Российскую, Украинскию и Белорусскую сборные.Начала смотреть биатлон с 2007 года .Очень затягивает. Хорошо что есть единомышленники. :cool:

0

70

Привет, Наталья! Добро пожаловать на форум! Вступайте в основные обсуждения!

0

71

ПРИВЕТ   Я   ВИЛКА   Я   ЛЮБЛЮ   БИАТЛОН   И  БОЛЕЮ  ЗА   ВИЛЬХЕЛЬМ

0

72

вилка
Привет. добро пожаловать на форум!!!

0

73

Всем привет!
Мой муж - заядлый лыжник, интерсует его и биатлон. Я совсем не спортсменка, но болельщица. Раньше биатлоном не интересовалась, но не раз и не 2 смотрела с мужем за компанию. Началось это лет 7 назад. Потом я ушла в декрет, муж был занят на работе допоздна, а записывающих устройств у нас не было. И я, насколько позволял уход за ребёнком, смотрела соревнования по лыжам и биатлону, записывала и докладывала мужу. Так и втянулась.

0

74

Жюли
Добро пожаловать на форум!

0

75

Когда я пришла сюда, я сразу почувствовала, что этот форум добрый. Так что я остаюсь.

0

76

Жюли
Рада, что тебе нравится! Заходи как можно чаще!  :cool:

0

77

Привет всем!!! Сейчас мне 41 год, а с биатлоном я познакомился и подружился когда мне было 11 лет. Мой отей Лушин Тимофей (заслуженный мастер спорта по лыжным гонкам и биатлону, призёр РСФСР) тогда работал тренером в ДСО "Локомотив" в г. Горьком. Однажды выступал на области, но неудачно... С тех пор я выбрал лыжные гонки. Поэтому болею за Российских биатлонистов на TV. Планирую посетить ЧМ-2011 в Ханты-Мансийске!

0

78

Недавно ставил авто в ГАИ на учёт и познакомился с самим МАМАТОВЫМ!!!

Отредактировано Влад Тимофеич (2009-05-17 13:26:05)

0

79

Влад Тимофеич
Добро пожаловать!

Влад Тимофеич написал(а):

Недавно ставил авто в ГАИ на учёт и познакомился с самим МАМАТОВЫМ!!!

Классно!

0

80

Прет всем я Назар.смотрю биатлон 3 2006 года ищу сообщиков

Отредактировано Назар (2009-12-06 17:19:49)

0

81

Привет, Назар. Добро пожаловать на форум !!

0

82

ПРИВЕТИК ВСЕМ!!! ОБОЖАЮ БИАТЛОН,СМОТРЮ УЖЕ ДАВНО,НО ПОСЛЕ ПОЯВЛЕНИЯ СВЕТЫ СЛЕПЦОВОЙ ПРОСТО ЗАБОЛЕЛА ИМ (ПРОПУСКАЮ УНИВЕР,ТРЕНИРОВКИ,ВОЮЮ С РОДИТЕЛЯМИ).ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НАЙТИ ЗДЕСЬ ДРУЗЕЙ

0

83

SLEPTSOVAFAN(МАРИНА)
Привет)) добро пожаловать на форум. Заходи почаще, всегда будем рады тебя видеть )

0

84

Привет всем! Обожаю биатлон, болею за всех и за парней и за девушек, у меня в мозгу сидит один вопрос, который я надеялся кто-нибудь задаст (тщетно), неужели никто не подумал что  в 40 с лишком лет невозможно бегать резвее 20 летнего ( это я о бьёрндалене, рука не поднимается написать с большой буквы), только если сидеть  на допинге это возможно, но почему то этого стервеца никто не проверяет. Конечно и в спорте есть коррупция, я это понимаю, но неужели наше спортивное руководство будет и дальше собирать оплеухи и робко помалкивать?

0

85

Магомед Бузуртанов
Привет. Добро пожаловать!!!

Магомед Бузуртанов написал(а):

неужели никто не подумал что  в 40 с лишком лет невозможно бегать резвее 20 летнего ( это я о бьёрндалене, рука не поднимается написать с большой буквы),

Ему в январе будет только 36 лет. А 40 лет Ханеволду)))

Магомед Бузуртанов написал(а):

только если сидеть  на допинге это возможно, но почему то этого стервеца никто не проверяет. Конечно и в спорте есть коррупция, я это понимаю, но неужели наше спортивное руководство будет и дальше собирать оплеухи и робко помалкивать?

Проверяли его много раз, "типа" ничего нет. Вот во что я не верю, так это в то, что он астматик. Если бы УАБ был реально астматиком, то 20 км он бы не пробежал. Хотя в позапрошлом сезоне, да и в прошлом до ЧМ я его защищала, нет у него никакого допинга, а потом усомнилась....

0

86

Привет, меня зовут Ирина я новенькая здесь. за биатлоном слежу достаточно давно. самый любимый вид спорта для меня. очень захватывающий. но последнее время смотрю все реже. времени не хватает. определенных предподчтений теперь нет. раньше болела за семью Пуарэ.

0

87

taIrine853
Добро пожаловать на форум!!!
А почему нет определенных предпочтений?

0

88

не знаю. возможно появятся. не зря же я решила к вам присоединиться.

0

89

taIrine853 написал(а):

не зря же я решила к вам присоединиться.

Это точно!!! Комфортная обстановка будет обеспечена )))

0

90

Привет! :mybb:  Из всех форумов зарегистрировалась только у вас. Понравилось мне что ли. Очень хочу найти единомышленников.
Болею за команды Норвегии и Германии! Особенно обожаю Бьорндалена и Свендсена! Особенно люблю Свендсена! :love: 
Абсолютно не согласна на счет допинга у Бьорндалена. Он сколько лет бегает, столько бегает хорошо, что при употреблении чего-нибудь невозможно. Те, кто его пьет, их сразу видно. Они начинают неожиданно быстро бегать, хотя раньше ползали! :unsure:

0

Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Для новичков » Знакомимся