BIATHLON LOVERS

Объявление

Любишь биатлон? Не проходи мимо! Обсуждения, результаты гонок и много другой полезной и интересной информации. Просто нужно зайти в раздел "Регистрация" - и вы уже участник нашего форума! Дружелюбная обстановка обязательно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Для новичков » Знакомимся


Знакомимся

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

Доброго всем времени суток!  Я новенькая, меня зовут Катя, я очень люблю биатлон, болею за Россию и просто за красивый биатлон!

0

122

Всем привет!!! Биатлон - мой самый любимый вид спорта! В 2003 году с папой по телевизору увидели странную картину - спортсмены бегут, а затем стреляют, заинтересовало! С тех пор мы с папой смотрим каждую гонку без исключения!

0

123

Катюшка
Наташа
добро пожаловать! заходите почаще, обсудим больше))

0

124

Всем привет!  :flag: Меня зовут Алиса и я из Хабаровска. Биатлон- мой любимый вид спорта. Смотрю его примерно с 99-2000 года, стараюсь не пропустить ни одной гонки

0

125

Элис
Добро пожаловать на наш форум!  :flag:

0

126

всем доброе утро! меня зовут Алина. мне 12-ь лет, я живу в Эстонии, город Нарва. я занимаюсь биатлоном два года. http://akkesport.net/ это сайт нашего клуба( извенит если нельзя вставлять) . я болею за Россию, не пропускаю не одну гонку.

0

127

Алина

Wellkommen!! ))))

0

128

Здравствуйте всем! Я-новичок, хочу присоединиться к форуму. Биатлон смотрю с 2003 года. Стараюсь не пропускать гонки, но не всегда получается, вы же понимаете.

0

129

Ольгинка
добро пожаловать))) будь как дома))))

0

130

Всем привет)) очень люблю биатлон)) болею за наших )уважаю норвежских биатлонистов)

0


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Для новичков » Знакомимся