BIATHLON LOVERS

Объявление

Любишь биатлон? Не проходи мимо! Обсуждения, результаты гонок и много другой полезной и интересной информации. Просто нужно зайти в раздел "Регистрация" - и вы уже участник нашего форума! Дружелюбная обстановка обязательно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Для новичков » Знакомимся


Знакомимся

Сообщений 1 страница 30 из 130

1

Добро пожаловать в Клуб Любителей Биатлона! Меня зовут Екатерина и я администратор этого форума. Здесь вы можете рассказать о себе, а также написать, чем вас заинтересовал биатлон

0

2

Привет! Я новенькая, биатлон смотрю с 2005 года, чем зантересовал он, я даже не помню, это было давно

0

3

Анютка
Добро пожаловать! Думаю, тебе понравится в дальнейшем этот форум!

0

4

Я тоже в этом надею :rolleyes:

+1

5

Привет девчонки! У вас тут уютненько. Надеюсь, что и народ подтянется. Биатлоном живу с 2000 года. Вообще-то, я люблю смотреть весь спорт, где есть наша Сборная. Но биатлон, безусловно, на первом месте.

0

6

Юля
Привет. Добро пожаловать! Я тоже надеюсь, что народ подтянется

0

7

:flag: Привет! Решил к Вам зарегиться. Биатлон обожаю! Если честно , то на него меня подсадила жена в 2005 году и теперь спустя три года могу с уверенностью сказать, что не плохо в нем разбираюсь

Отредактировано Dr. Критик (2008-03-05 21:33:16)

0

8

Dr. Критик
Привет. Добро пожаловать!! К нам народ должен подтянуться!

0

9

Привет всем любителям биатлона. Я наблюдаю за самым лучшим в мире видом спорта уже с 2003 года! Вот!

0

10

Ирина, рады вас видеть. Побеседуем о любимом виде спорта?

0

11

Ирина
Добро пожаловать на наш форум!

0

12

Привет, я Таня. Биатлон смотрю наверно где то с 98 г.  Просто его обожаю!!! Нравится именно  непредсказуемость результата до самого финиша, ситуация постоянно меняется, вся гонка в напряжении. Здесь на первое место выступает не физическая подготовка, а моральные качества и выдержка. Выиграть может даже новичек, что, кстати, очень часто и случается.   :flag:

0

13

Привет всем!

0

14

Татьяна
СТИХИЯ
Приветик. Добро пожаловать!

0

15

Юта, добро пожаловать на наш форум! Будь активнее!!!

0

16

Katty написал(а):

Юта, добро пожаловать на наш форум!

Присоединяюсь к Katty..........с классного рассуждения сделала первый шаг!

0

17

Ох сколько новых ребят)))))

0

18

Биатлон смотрю уже даже не помню сколько лет... Просто сама спорсменка. Занималась многими видами, в том числе стрельбой и лыжами.... Но никогда вместе. В восторге от этого вида спорта!!! Азарт, непредсказуемость и конечно прослеживание за прогрессом спортсменов!!! Как вам был сезон Рафаэля Пуарэ и Лив Грет Шелбрайт (Пуарэ), когда из 8 медалей они взяли 7. Это было года 3 назад....? Фантастика!!! Жаль, что я чайник в интернете и только начинаю его осваивать... Хотелось сохранить эти гонки. Нашими спортсменами я вообще фанатею. Жаль мало информации в этом году о женской сборной прошлых лет. Кто кого родил? Когда приступит к тренировкам? Ну и т.д. Вот круг моих интересов. Надеюсь на понимание и терпение к начинающим пользователям интернетом, но заядлым биатлонистам...

0

19

Родионова Елена написал(а):

Надеюсь на понимание и терпение к начинающим пользователям интернетом, но заядлым биатлонистам...

Понимание, терпение и уважение гарантируем. Не только я, но и остальные участники форума. Рады вас видеть.  :flag:

0

20

Родионова Елена
Добро пожаловать на наш форум. Думаю, вам в дельнейшем понравится здесь и вы будете активным пользователем

0

21

Родионова Елена написал(а):

Надеюсь на понимание и терпение к начинающим пользователям интернетом, но заядлым биатлонистам

Здравствуйте, Родионова Елена!
Я тоже на это надеюсь.......но, чтобы дать о себе более полное представление, предлагаю Вам поучаствовать в опросах " Мистер и Мисс Биатлон", "Самый лучший в Российской сборной по биатлону", "Стрельба или бег"

А также принять активное участие в темах " Обсуждение", и  "Сильные мира сего"

Ну вобщем...не стесняйтесь: спрашивайте, высказывайтесь, комментируйте   и т.д

Отредактировано Dr. Критик (2008-03-15 10:51:20)

0

22

Приветствую нового участника Елену Родионову!

0

23

Прив я туть новенькая)))

Родионова Елена написал(а):

Биатлон смотрю уже даже не помню сколько лет... Просто сама спорсменка. Занималась многими видами, в том числе стрельбой и лыжами.... Но никогда вместе. В восторге от этого вида спорта!!! Азарт, непредсказуемость и конечно прослеживание за прогрессом спортсменов!!! Как вам был сезон Рафаэля Пуарэ и Лив Грет Шелбрайт (Пуарэ), когда из 8 медалей они взяли 7. Это было года 3 назад....? Фантастика!!! Жаль, что я чайник в интернете и только начинаю его осваивать... Хотелось сохранить эти гонки. Нашими спортсменами я вообще фанатею. Жаль мало информации в этом году о женской сборной прошлых лет. Кто кого родил? Когда приступит к тренировкам? Ну и т.д. Вот круг моих интересов. Надеюсь на понимание и терпение к начинающим пользователям интернетом, но заядлым биатлонистам...

Да ностальгия))) Согласна совершенно, я правда не биатлонистка, но уж поверьте и зритель ощущает не меньший азарт!

0

24

GiRl
Привет. Добро пожаловать!

0

25

Katty
прив-прив)

0

26

а я к присоединюсь!!!! Примите?? я так понимаю, что форум образовался недавно, правильно?

0

27

Чудо Тася
Конечно примем! Форуму только месяц!!

0

28

привет  где  чемпионат  россии

0

29

ОГМ написал(а):

привет  где  чемпионат  россии

Спроси об этом в Курилке

0

30

ВСЕМ ПРИВЕТ!

0


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Для новичков » Знакомимся