BIATHLON LOVERS

Объявление

Любишь биатлон? Не проходи мимо! Обсуждения, результаты гонок и много другой полезной и интересной информации. Просто нужно зайти в раздел "Регистрация" - и вы уже участник нашего форума! Дружелюбная обстановка обязательно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Гонки » Гонка, которая больше всех запомнилась


Гонка, которая больше всех запомнилась

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Рассказываем!

0

2

Мне очень запомнилась женская эстафета в Пхенчанге, когда на последней стрельбе всё решалось и Зайцева отстреляла и побежала, а Вильхельм и Сандрин Байли остались стрелять ещё и на штрафной круг забежали.

Отредактировано Роман (2009-03-18 22:54:49)

0

3

А мне безумно понравилась, по-моему, гонка преследования. Когда к финишу вместе побежали Бьёрндален, Эдер и Свендсен. Уле и Симон все время толкались, а Эмиль в это время тихонечко отсиживался у них за спиной.
А уже на финише в два рывка вышел вперед, развил свою нечеловеческую скорост и выиграл!!! :jumping:
Очень тактично с его стороны!

0

4

Мне запомнились две эстафеты: мужская на ЧМ-2008, где Максимка с флагом финишировал, женская на ЧМ-2009, когда наши девчонки в связи со скандалами, доказали, что мы сильная команда, и, потеряв двух человек в женской сборной, можем выиграть. Ну а больше всего запомнилась мне гонка на ЧМ-2008(дату даже помню - 9 февраля), где Макс Чудов выиграл, и после гонки его подняли Ханеволд и Бьорндален на руки)))

0

5

Каждый запоминает самые удачные выступления своих любимых спортсменов.
Я еще помню спринт в прошлом году, когда Норги все первые места взяли.
1. Ларс Бергер ( чисто отстрелял! )
2. Эмиль Эгле Свендсен.
А вот третьим был то ли Бьёрндален, то ли Оз.

0

6

Ксения написал(а):

Я еще помню спринт в прошлом году, когда Норги все первые места взяли.

Если ты говоришь про ЧМ, то результаты были такие
1. Ларс Бергер
2. Бьорндален
3. Ус

Ксения написал(а):

Каждый запоминает самые удачные выступления своих любимых спортсменов.

О да  :blush:

0

7

Мне очень запомнилась женская эстафета в Пхенчанге,

Ну это точно никто не забудет!!! а для меня самые запоминающиеся-победные гонки Слепы,хотя самая запоминающаяся будет в Ванкувере... :flag:

0


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Гонки » Гонка, которая больше всех запомнилась