BIATHLON LOVERS

Объявление

Любишь биатлон? Не проходи мимо! Обсуждения, результаты гонок и много другой полезной и интересной информации. Просто нужно зайти в раздел "Регистрация" - и вы уже участник нашего форума! Дружелюбная обстановка обязательно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Биатлонисты » Максим Чудов


Максим Чудов

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

fatzoes
Не, я здесь имею в виду, на форуме)))

0

62

Вот такую фотку отыскала. Katty, специально для тебя :flag:  :crazyfun:
http://i061.radikal.ru/1103/8f/1b65ef47089f.jpg

0

63

Катюшка написал(а):

Вот такую фотку отыскала. Katty, специально для тебя

Блинский!!!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!! слёзы радости!!!!  :'(  :jumping:

0

64

Чудов принял участие в акции «Чудо-наука»
Призер Олимпиады Максим Чудов принял участие в благотворительной акции «Чудо-наука» в Уфе.

В рамках мероприятия Чудов и другие звездные гости посетили республиканский социальный приют для детей и подростков.

Как сообщает пресс-служба Министерства труда и социальной защиты населения Башкирии, Чудов показал воспитанникам приюта комплекс упражнений, который поможет им держать себя в форме, быть бодрыми и энергичными. Помимо этого, гости привезли красочные книги, баскетбольные мячи и летний бассейн.

Максим Чудов раздал автографы и сфотографировался со всеми желающими.

0

65

спасибо за фото! Максим конечно молодец, но в этом сезоне никак себя не проявил, и это очень огорчает. но, не будем терять надежды, как говорит моя внучка Ева.

0

66

fatzoes написал(а):

спасибо за фото! Максим конечно молодец, но в этом сезоне никак себя не проявил, и это очень огорчает. но, не будем терять надежды, как говорит моя внучка Ева.

это правильно) нужно, чтобы вокруг спортсмена была положительная энергетика. если бы её было побольше, то Макс так не выступал бы.

0

67

и это в том числе важно. а главное, нужно, чтобы таких спортсменов поддерживало государство, а наши ребята сражаются как могут в одиночку. вот потому их жаль.

0

68

На самом деле, таких спортсменов как Макс - можно пересчитать по пальцам. их немного и их надо беречь, а не разбрасываться как половыми тряпками
А то, что сейчас с Чудовым делают некоторые "болельщики", ни в какие ворота не лезет.  :no:
это мне напоминает травлю, как травят крыс и мышей в подъездах... А самое интересное, эти люди думают, что от того, что они Чудова пару раз "покритикуют" и обзовут "сволочью", "мразью", "идиотом" и так далее, он будет выступать лучше ))))  :tired:
ахаха)) не смешите мои кроссовки  :D

0

69

я вообще против таких "болельщиков"! это позор нации! а наша сборная почти вся состоит из прекрасных ребят-мастеров. просто нужно внимание сверху, деньги и хороший тренер по стрельбе. а Максика я тоже люблю, он очень открытый и честный мальчик.

0

70

fatzoes написал(а):

он очень открытый и честный мальчик.

и очень добрый))
а ещё тянет с ним общаться))  :love:  :playful:

0

71

Вы, наверное, еще очень молоды, потому такое отношение к нему, а я отношусь к нему как к сыну. но, надеюсь Вы в курсе, что он женат?))))

0

72

fatzoes написал(а):

Вы, наверное, еще очень молоды, потому такое отношение к нему, а я отношусь к нему как к сыну. но, надеюсь Вы в курсе, что он женат?))))

мне 18 лет всего лишь)))
да конечно в курсе)))  :D

0

73

Поскольку этот сайтик грузится долго, я не скопировала новое интервью сюда, даю прямую ссылку:
http://pravdaufa.ru/?p=1795

0

74

Максим Чудов: «Смело заявляю: предстоящий зимний сезон пропущу»
Трехкратный чемпион мира, призер Олимпийских игр Максим Чудов, залечивающий травму позвоночника, пропустит сезон-2011/2012.

«Пожалуй, только в середине сезона понял: что-то серьезное. Я стал плохо спать ночами: с двух ночи до семи утра ворочался. Ребята, с кем жил в одном номере — Андрей Маковеев, Леша Чурин – не дадут соврать.
Не хочу сейчас ничего загадывать. Даже в обычной жизни спина напрягает. Сгибаю шею, тянусь подбородком к грудной клетке и больно. Воспаление — одна беда. Возможно, есть смещение или микрогрыжа.
Пока я прохожу курс лечения дома, принимаю таблетки. Массажи мне категорически противопоказаны. Воспаленные участки будоражить лишний раз нельзя. Немного плаваю в бассейне, в щадящем режиме работаю в тренажерном зале.
Депрессии нет. Обидно немного. Понимаю, что еще не израсходовал свои силы на сто процентов. И сейчас — не в самом преклонном возрасте — переключаюсь на обычную жизнь. С другой стороны, может это и к лучшему? Я не жалею, что сейчас что-то не получается. Жизнь постоянно преподносит уроки.
Смело заявляю: предстоящий сезон пропущу. Даже если в сентябре приступлю к тренировкам, ничего путного не выйдет. Вся базовая функциональная и стрелковая работа закладывается летом. За 3-4 месяца не наверстать — будь ты хоть десять раз Бьорндаленом или Свенсеном.
Хочу сказать всем болельщикам, которые искренне за меня переживают: не теряйте меня, я пока ни с кем не прощаюсь. Постараюсь сделать все возможное, чтобы вернуться», – рассказал Чудов в интервью официальному сайту СБР.

0

75

Желаю Максимке здоровья и всяческих побед! Не будем конечно же его терять из виду, а ждать его выступлений.

0

76

Для меня это пустой сезон будет. что я смотрю гонки, что не смотрю - разницы никакой.....  :|

0

77

ну нельзя же, в самом деле, любить биатлон и смотреть его только на волне побед! спорт - это жизнь, где бывают и взлеты, и падения, а мы ее все равно любим. бывает очень досадно за наших, и причины не только в ребятах, но я люблю этот вид спорта и радуюсь победам тех, кто побеждает, огорчаюсь неудачам, особенно нашей сборной. ведь это самый интересный вид зимнего спорта. думаю, что Вы пересмотрите свою позицию в отношении всего, что сейчас происходит с   нашим биатлоном вообще. желаю Вам всего наилучшего!

0

78

Да не, я не про победы вообще и не про нашу сборную, а про то, что Чудов пропускает целый сезон. Понимаю всё прекрасно, здоровье дороже любой медали, это самое главное. Но очень обидно, что его не будет в этом году. Само присутствие Макса в гонках заставляет меня радоваться. А каким он будет - первым ли, десятым, пятидесятым - для меня это ничего не значит. Да и жалко его и по-спортивному, и чисто по-человечески  :(

0

79

не огорчайтесь, он еще порадует и Вас, и всех нас большими победами!

0

80

fatzoes написал(а):

не огорчайтесь, он еще порадует и Вас, и всех нас большими победами!

но сколько ещё ждать.... не два-три этапа, и даже не четыре, а целых девять! Да ещё и чемпионат мира.....  :'(

0

81

настоящая любовь может ждать и всю жизнь...

0

82

fatzoes написал(а):

настоящая любовь может ждать и всю жизнь...

естественно....  :'(

0

83

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, МАКСИМ!!!!!

0

84

Максюша желаю тебе скорейшего выздоравления!!!!

0

85

Итак. В группе Максима Чудова есть
предложение написать ему пожелания. Сейчас
Максиму необходима поддержка, а от
болельщиков зависит многое.
Кто не вступил в группу - вступаем: http:// vkontakte.ru/club28530370 Кто уже вступил, заходим сюда http:// vkontakte.ru/topic-28530370_25525491 (все подробности здесь) и пишем)))) ДО НОВОГО ГОДА НУЖНО СОБРАТЬ КАК МОЖНО
БОЛЬШЕ ПОЖЕЛАНИЙ!

0


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Биатлонисты » Максим Чудов