BIATHLON LOVERS

Объявление

Любишь биатлон? Не проходи мимо! Обсуждения, результаты гонок и много другой полезной и интересной информации. Просто нужно зайти в раздел "Регистрация" - и вы уже участник нашего форума! Дружелюбная обстановка обязательно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Курилка » Свежие новости или что у меня сегодня произошло.......


Свежие новости или что у меня сегодня произошло.......

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Давайте поговорим о нашей внеболельщицкой жизни............

0

2

Valeri
Отличная тема!!!
поговорим...
так вот... начну я.Valeri, угадай с трех раз, кто мне приснился в эти выходные?

0

3

НЕУЖЕЛИ ЧУДИК!!!!!!!!!!!!!!! :love:
Мне сегодня ночью мой бывший приснился. Почти кошмар........

0

4

Valeri написал(а):

НЕУЖЕЛИ ЧУДИК!!!!!!!!!!!!!!!

ага, и не только он, а наша эстафетная четверка )))

0

5

Офффигеть..........
Да, такие мальчишки только во сне приснится могут, в реальности днем с огнем проблематично найти...........

Отредактировано Valeri (2009-10-26 22:21:54)

0

6

Valeri написал(а):

Да, такие мальчишки только во сне приснится могут, в реальности днем с огнем проблематично найти...........

я ооочень хочу на этап КМ попасть и пофоткаться с ними )))
а вообще, говорят, о чем ты думаешь перед сном, то тебе и приснится !!!

0

7

Katty написал(а):

я ооочень хочу на этап КМ попасть и пофоткаться с ними )))

Интересно кто из болельщиков не хочет............

0

8

Valeri написал(а):

Интересно кто из болельщиков не хочет............

Все хотят )))

0

9

У меня была возможность попасть в Ханты , но я прощелкала

0

10

Мне  копец.................................................
Я машинку грохнула, до папиного приезда не успею востанновить прежний вид....................
Не обсуждается.....................................................................................

0

11

Valeri написал(а):

Я машинку грохнула, до папиного приезда не успею востанновить прежний вид....................

Без комментариев...

0

12

Katty написал(а):

Без комментариев...

Мне крупно повезло, он злился не сильно..............
У меня новостя сегодня -  приобрела квартирку, дико рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
В понедельник стану официальной владелицей.............
Ну как всегда не без помощи папы..........

0

13

Valeri
круто
Я вчера ездила в Лыжный салон(презентация лыж Fischer). там раздавал автографы Сергей Рожков. взяла на память))))))))

0

14

Классно......

0

15

Valeri написал(а):

Классно......

Ага. Но главная мечта - съездить не этап КМ. очень хочу на немецкие этапы съездить, в Ханты дорого...

0

16

А у меня бывший сегодня объявился,все еще любимый)))))))))))))) К чему бы это!!!!!! В общем всех рада видеть!!!

0

17

Юта написал(а):

В общем всех рада видеть!!!

Мы тебя тоже)))

Юта написал(а):

А у меня бывший сегодня объявился,все еще любимый)))))))))))))) К чему бы это!!!!!!

посмотрим-посмотрим, удачи))))

0

18

Какая удача Катюш)))) БЫВШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

19

Юта написал(а):

Какая удача Катюш)))) БЫВШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну.....

0

20

А я сегодня наконец-то в кино съездила. Смотрела "АВАТАР". Кто не был очень советую. Улетный фильм!!! :cool:
В конце чуть не разревелась!!

0

21

отвечаю спустя 8 месяцев)))

Ксения написал(а):

Смотрела "АВАТАР".

щас уже вторую часть сняли, в 3D. мне он как-то так...

0

22

Сегодня отвела дочку с утра в продлёнку. Она учится с 11.25 до 14.10, так что торчит в продлёнке и до, и после уроков. Привела, ждём воспитателя. Тут до неё дошло, что она вместо английского положила чтение. Вот хорошо, что близко от школы живём, а у меня рабочий день с 9! Взяла учебник по чтению, потом она брякнула мне на мобилу, что ещё и футляр с очками забыла. Ей теперь не надо носить их постоянно, так она до школы их в футляре несёт. Вот оставила дома чтение, принесла ей очки и английский. Даже на работу не опоздала. Что ж, бывает! Я, будучи студенткой, забыла дома спортивную форму. Хорошо, что отец был в отпуске и никуда не уехал. Я позвонила ему из автомата (мобил четверть века назад не было) и попросила привезти. А от дома до ин.яза было 40 минут езды, да ещё сколько транспорт ждать - тогда коммерческих автобусов не было, а муниципальный транспорт ходил паршиво.

Отредактировано Жюли (2011-03-15 05:18:49)

0

23

Жюли написал(а):

потом она брякнула мне на мобилу, что ещё и футляр с очками забыла.

Эхх, а у меня в начальной школе мобильника не было, он у меня появился в пятом классе, и то чёрно-белый "орехокол". Но зато я прошла через всё: и чёрно-белый у меня был, и цветной без камеры, и цветной с камерой несмартфон, а потом смартфон.

Но на самом деле, великое изобретение человечества - не мобильник (он на втором месте)!
Нам рассказали по этому поводу одну историю на в колледже. Наш философ думал, что великое изобретение человечества - мобильник, но когда появилась возможность положить деньги через Интернет, то Интернет стал великим изобретением. А однажды был ремонт в ванной, сантехника вызывали. Три дня нельзя было по делам сходить. И мы пришли к выводу, что унитаз - великое изобретение человечества, ведь в Интернете или на мобильнике свои дела не сделаешь )))))  :D

0

24

Katty написал(а):

И мы пришли к выводу, что унитаз - великое изобретение человечества, ведь в Интернете или на мобильнике свои дела не сделаешь )))))

А на одну доску с унитазом следует поставить туалетную бумагу. Был какой-то фантастический фильм американский. Какой-то средневековый принц попал в современную Америку через какой-то "временной коридор". Потом через этот же коридор пробрались люди, которым принц был нужен - без него власть захватил бы какой-то подонок. А юноша упёрся - он уже освоился в современном мире и не хотел возвращаться назад, потому что в нашем времени есть... туалетная бумага.

А что до модильника, то у дочки он появился прошлым летом - на 8-летие подарок. Она как-то спросила, а с какого класса у меня мобильник есть. Страшно удивилась, что когда я училась в школе, мобильников ещё не было.

0

25

Жюли написал(а):

А что до модильника, то у дочки он появился прошлым летом - на 8-летие подарок. Она как-то спросила, а с какого класса у меня мобильник есть. Страшно удивилась, что когда я училась в школе, мобильников ещё не было

однако раньше люди встречались, да ещё и не опаздывали! А сейчас созваниваются, и постоянно путают время встречи)))))))) не, ну не постоянно конечно, я утрирую, но часто!!
А у дочки случайно не айфон?

0

26

Нет, у неё не айфон. Муж отдал ей свою старую "Моторолу", которой пользовался 2 года. Но это не айфон.

0

27

Жюли написал(а):

Муж отдал ей свою старую "Моторолу", которой пользовался 2 года. Но это не айфон.

ааа) понятно) а то я наблюдаю за детишками, когда еду в метро, у них телефончики сенсорные есть уже)))

0


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Курилка » Свежие новости или что у меня сегодня произошло.......