BIATHLON LOVERS

Объявление

Любишь биатлон? Не проходи мимо! Обсуждения, результаты гонок и много другой полезной и интересной информации. Просто нужно зайти в раздел "Регистрация" - и вы уже участник нашего форума! Дружелюбная обстановка обязательно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Курилка » Какой вид спорта вам нравится помимо биатлона?


Какой вид спорта вам нравится помимо биатлона?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Отвечаем. . .

0

2

Ну, если кроме биатлона, то могу смотреть все зимние виды спорта (особенно когда ЧМ или ОИ), ещё теннис  и футбол, но смотрю только значимые матчи для России. Ну, а если смотреть нечего, то могу посмотреть и Чемпионат России, но это в крайнем случае.

0

3

Без хоккея не могу жить( чемпионата России это не касается) НХЛ и сборная России-это сила. А про сборную СССР вообще молчу!!! Это ВЕЛИКАЯ команда, ЛЕГЕНДА, о ней былины слагать надо

0

4

А я футбол еще люблю..Но не люблю международные матчи, где играет наша сборная..Я конечно патриот своей страны, но наша сборная только позорится..Смотрю матчи, где играет ЛОКО..я за эту команду болею

0

5

Да, в хоккее мы сильны, но футбол... Ещё какое позореще, тьфу!

0

6

Я люблю Бобслей. А в футбол я сама люблю погонять, но смотреть его мне не нравится.

0

7

СТИХИЯ написал(а):

А в футбол я сама люблю погонять,

Так мы с тобой не только на ЧМ, мы ещё и мячик погоняем.

0

8

Я люблю зиму. Моя стихия - лыжные гонки (сама даже иногда балуюсь :D ), прыжки с трамплина, двоеборье, фигурное катание...

0

9

А мне очень нравятся спортивные танцы, еще я люблю волейбол (особенно мужской!!!!) и футбол!!!

0

10

Спортивные танцы, фигурное катание, прыжки в воду, синхронное плавание. спортивная гимнастика.

0

11

Фигурное   катание  -прикольно , как  ЧМ трансслируют :yep:

0

12

Жюли
Спортивный ты человек. А то многие кроме футбола ничего не знают, хотя и я футбол люблю

0

13

СМОТРЮ  сейчас    фигурное  катание  и  прям  видно   что   нашим  оценки   занижают !!!!! Аж    БЕсит!!! :angry:

0

14

Кроме биатлона мне нравится бобслей, хоккей(КХЛ), легкая атлетика, баскетбол(ЖБК"Спартак",г.Видное :jumping: ), ну и смешанные единоборства PRIDE(Федор Емельяненко :cool: ). Иногда смотрю теннис, бильярд, дзюдо...

0

15

К вышеуказанным мною видам могут теперь добавить теннис.

0

16

Люблю Футбол и Формулу 1

0

17

Кроме биатлона я смотрю лыжные гонки))) ну и иногда прыжки с трамплина)))

0

18

Настёнка написал(а):

Кроме биатлона я смотрю лыжные гонки))) ну и иногда прыжки с трамплина)))

круто!!! я сама иногда лыжные гонки смотрю ))) не только футбол любят, хотя сама его смотрю))

0

19

Люблю:
- фигурное катание
- плаванье
- прыжки с трамплина
- конькобежный спорт
- спортивная гимнастика

0


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Курилка » Какой вид спорта вам нравится помимо биатлона?