BIATHLON LOVERS

Объявление

Любишь биатлон? Не проходи мимо! Обсуждения, результаты гонок и много другой полезной и интересной информации. Просто нужно зайти в раздел "Регистрация" - и вы уже участник нашего форума! Дружелюбная обстановка обязательно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Трансляции » Самый лучший комментатор


Самый лучший комментатор

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Katty написал(а):

Назови пожалуйста фамилию нормального комментатора

Он один на все времена - Николай Озеров!!!!! :cool:  :cool:   :cool:

А в наше время профессию КОММЕНТАТОР - похерили!!!!!  :x

Губерниев эмоциональный, патриотичный.....но он не дает нужной и ценной информации.....он треплет языком, а не комментирует....но в сравнении с Романом Скворцовым он просто золото....тому вообще похоже по ходу гонки объясняют, что такое биатлон!!!! :D

Отредактировано Dr. Критик (2009-01-19 17:34:37)

0

32

Dr. Критик написал(а):

....но в сравнении с Романом Скворцовым он просто золото....тому вообще похоже по ходу гонки объясняют, что такое биатлон!!!!

это точно! а то когда он комментирует гонку, то уже пою:"Спят усталые игруушки..."   :D  а Скворцов в этом сезоне не комментирует... а как вам Попов?

0

33

Радмир написал(а):

"товарка

У меня это слово, если честно, ассоциируется  с блатным лексиконом

0

34

Dr. Критик написал(а):

Он один на все времена - Николай Озеров!!!!!

а когда он комментировал биатлон? может я в то время не смотрела....

0

35

Katty написал(а):

а когда он комментировал биатлон? может я в то время не смотрела....

Katty, я, увы,  в то время не только не смотрел биатлон.....  я вообще ещё "на горшок ходил", т.к это было очень давно!
Просто я видел и слышал несколько его репортажей...... и знаешь, я могу сказать, что у Озерова - комментатор это не профессия, а ДИАГНОЗ!
Такие комментаторы рождаются раз в тысячу лет.....его рапортажи - это полный объём информации....никаких лишних слов, детальный разбор соревнования....А ЕСЛИ У НАШИХ ЧТО-ТО ПОЛУЧАЛОСЬ...то создавалось такое впечатление, что он сейчас через экран залезет к Вам в квартиру от радости и эмоций..... и в тоже время он никогда не боялся и не стеснялся подвергать резкой критике наших спортсменов, если они того заслуживали! И тем самым он звоевал себе имя ЛУЧШЕГО КОММЕНТАТОРА на все времена в РОССИИ!!!!!

Николай Озеров был не просто великим комментатором – он был великим интерпретатором, т.е. учителем, гидом, гуру. Благодаря ему многие не только полюбили спорт,  а стали в нем разбираться... и заниматься!!!!!

Отредактировано Dr. Критик (2009-01-19 21:13:07)

0

36

Dr. Критик
Я не слышала репортажи Озерова, поэтому не могу ничего сказать.

0

37

Dr. Критик написал(а):

какими прокладками пользуется Слепцова

Да, для тебя это больной вопрос, будь Слепцова на пару лет младше, я бы решила что ты педофил!
Жесть, вроде серьезный человек!

0

38

Valeri написал(а):

Да, для тебя это больной вопрос, будь Слепцова на пару лет младше, я бы решила что ты педофил!
Жесть, вроде серьезный человек!

o.O   ни фига себе...

0

39

Katty, не падай,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Я же ничего скверного не написала!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

40

БЕЗ    СЛОВ   ЭТО    ГУБЕРНИЕВ!!!! :D

0

41

В настоящее время нет ничего лучше выключенного звука на телевизоре во время гонки! :canthearyou:

Я кстати так уже давно делаю....или смотрю биатлон в он-лайн......тихо, спокойно, сам всё видишь, сам делаешь выводы.....
Но только не Губерниев.....вызывающий только рвотный рефлекс и отвращение! Такой он ЛОШАРА!!!!!!!!!!!!!!!!

0

42

Dr. Критик
Раньше ты Губерниева защищал,а сейчас он у тебя он рвотный рефлекс вызывает. Я конечно понимаю, люди меняются...

0

43

А  мне  Губернеев   нравится   особено  его  фразы  (Уви  Мюсиганг    уже   поднимает   бокал   пива   в   душе   или   то  что   он   еще  сильнее   посидел   от   стрельбы    Нойнер) :cool:  :cool:  :cool:

0

44

Katty написал(а):

Раньше ты Губерниева защищал,а сейчас он у тебя он рвотный рефлекс вызывает.

Согласен.....

И изменился я !!!  Губерниев меня бесит...я его ненавижу всей душой!!!

Такого отвратительного комментатора нигде больше не найдешь!  Он просто ЧМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

45

Dr. Критик написал(а):

Он просто ЧМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот это уже на форуме не принято! Выражай свои мысли в более мягкой форме!

0

46

Katty написал(а):

Выражай свои мысли в более мягкой форме!

Да ненавижу я его...и хочу чтобы об этом знал весь мир!

0

47

ЧЕм  тебе  он  не угодил,  а  кто  тебе   тогда   нравится  из    комментаторов :flirt:

0

48

вилка
:cool:  Губерниев - неотъемлемая часть биатлона!

0

49

Мне тоже Губерниев перестал нравиться последнее время. Раньше, не спорю он завораживал.
А сейчас рассказывает всякую ерунду, причем по нескольку раз! Постоянно пытается сглазить спортсменов. Никогда не замечали, особенно когда стреляют серьезные соперники, такие как Бьёрндален, Свендсен, и др. он постоянно что-нибудь про них говорит и они начинают мазать. У него язык уже так подвешан. А когда русские стреляют он молчит! Это не правильно.
А еще он постоянно кого-нибудь оскорбляет. Особенно удивило, когда он назвал Катю Вильхельм крестьянкой! Это просто безобразие!

0

50

Губерниева стоит уважать за то, что он очень любит свою профессию. Когда только гонку комментируешь, тоже неинтересно. Ну а по поводу сглаза спортсменов.. Правильно он делает, что молчит, когда наши стреляют. Ведь мы в России живём и болеем за наших.

Ксения написал(а):

Особенно удивило, когда он назвал Катю Вильхельм крестьянкой! Это просто безобразие!

Позволь немного не согласиться... здесь просто сравнение, а не оскорбление. У меня, например, тоже возникли ассоциации с крестьянкой.
А вот если бы он назвал её страшненькой, то это уже было б оскорбление))

0

51

Ну если сравнивать всех, то это Губерниев. а так, мне по-барабану, когда гонка идёт я итак на весь дом её коментирую:coll::cool:

0

52

Настёнка написал(а):

когда гонка идёт я итак на весь дом её коментирую:

Не ты одна!
Тем и интереснее Гу слушать, так как он может много чего интересного рассказать

0

53

Губерниев, Дмитрий Викторович
[править]
Материал из Википедии — свободной энциклопедии Дмитрий Губерниев
спортивный комментатор
Дата рождения:
6 октября 1974 (35 лет)
Место рождения:
Дрезна, Орехово-Зуевский район, Московская область, РСФСР, СССР
Гражданство:
Россия

Дми́трий Ви́кторович Губе́рниев (6 октября 1974, Дрезна, РСФСР) — спортивный комментатор телеканала «Россия-2». Лауреат премии ТЭФИ 2007 года.

В 1995 году с отличием окончил тренерский факультет Российской академии физической культуры. Учился в Институте повышения квалификации работников радио и телевидения.

С 1997 по 2000 работал на телеканале ТВЦ. С 2000 спортивный комментатор телеканала «Россия». Ведущий спортивных новостей в информационной программе «Вести», со-ведущий канала «Доброе утро, Россия!» (2002—2005). Ведущий программ: «Сборная России», «Неделя Спорта с Дмитрием Губерниевым». С января 2010 ведущий интеллектуального шоу «Кто хочет стать Максимом Галкиным?» на канале «Россия-1».

С 2006 г. член Общественного Совета Молодой гвардии Единой России.

Мастер спорта по академической гребле.

Был женат на экс-чемпионке мира по лёгкой атлетике, бегунье Ольге Богословской (которая старше его на 10 лет). Сын — Михаил (р. 2002).

0

54

Губерниев самый лучший коментатор биатлона!!! и хватит на него бочку катить, вы послушайте других, ведь со скуки помереть можно!!! А губерниев он живой, он импульсивный, он интересный, а как он орёт  когда наши выигрывают!!!а главное он оптимист, даже когда мы в пух и прах проигрываем он найдет положительные моменты(Например:" а по скорости мы были одними из лучших, просто в стрельбе немного не повезло" или наоборот), безусловно он переживает за команду, но такими высказываниями он повышает настроение зрителю!

ГУБЕРНИЕВ ЛУЧШИЙ И ТОЧКА!!!!!!!!!!!

0

55

ЛяЛя
Вот и я о том же)) а то разумничались некоторые тут! )))

0

56

Я тоже поддерживаю ЛяЛю! Губерниев лучше всех биатлон комментирует. Индивидуальную женскую гонку на третьем этапе комментировал кто-то другой. И фамилии все исковеркал, и про ммужскую гонку все время рассказывал (а я собиралась посмотреть вечером, т.к. в обед не получилось) и вобще было ощущение, что ему смертельно скучно и он ждет ни дождется когда все закончится . Никакого удовольствия от просмотра я не получила, мало того наши не радуют, так еще и комментатор "никакой"... А Губ. в этом плане молодец. Единственное, что мне до сих пор в нем не нравиться - это когда он начинает делить шкуру не убитого медведя. "О, Шипулин отстрелял на ноль, идет быстрее всех, это золото,друзья, ай да Антон, ай да борец, ай да снайпер..." Антон на стойке трижды мажет и выбывает из борьбы... Вот за это убила бы его (Губерниева), какого каркать, а? А так нормальный дядька, веселый, знающий биатлон (что не мало важно) и все около биатлоные тёрки. Губерниев форэва!!!

0

57

Катюшка
ну вот! но мне правда не нравится, как он начинает  оправдывать наших. я всё понимаю, что нельзя целый год хорошо выступать, но всякие отговорки, мол, жопа болит, природа и погода не та, лыжи не смазали, просто бесят! другие же выступают. даже сами спортсмены такого не говорят, редкий случай! тот же Чудов сказал, что ни с чем не справился и не надо валить на снег - все выступают..... да и не только он!

0

58

Katty написал(а):

но мне правда не нравится, как он начинает  оправдывать наших.

А это извечная болезнь всех российских комментаторов (да и большинства спортсменов) и винить за это только Губерниева думаю не стоит. Ну было бы совсем странно если бы он начал засирать российских спортсменов... Как-то не патриотично, нас и так все обсирают, если еще и свои начнут, то уж совсем, думаю, грустно будет.... И не только спортсменам.

0

59

Катюшка написал(а):

Ну было бы совсем странно если бы он начал засирать российских спортсменов... Как-то не патриотично, нас и так все обсирают, если еще и свои начнут, то уж совсем, думаю, грустно будет.... И не только спортсменам.

Я этого сама не одобряю, особенно шокируют болельщики, которые пишут, мол, он дибил, лох, его гнать из сборной и так далее.
ну просто сказать можно, на данный момент не готовы.
меня отмазки бесят про погоду, про лыжи и так далее.

0

60

Губерниев

0


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Трансляции » Самый лучший комментатор