BIATHLON LOVERS

Объявление

Любишь биатлон? Не проходи мимо! Обсуждения, результаты гонок и много другой полезной и интересной информации. Просто нужно зайти в раздел "Регистрация" - и вы уже участник нашего форума! Дружелюбная обстановка обязательно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Опросы » Кто из биатлонистов у вас вызывает антипатию?


Кто из биатлонистов у вас вызывает антипатию?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

... и почему?
Попрошу без оскорблений спортсменов и участников форума!

0

2

антипатий  нет  есть  недоумение  что  случилось  с  масимом  чудовым  в  прошлом  сезоне  просто  не  похож  на  себя  вот  это  вызывает  досаду  за  спортсмена

0

3

marus18
согласна. неудачный у него сезон. я надеюсь, что в новом сезоне всё у него будет в порядке и он снова порадует нас своими головокружительными победами )))

0

4

никто

0

5

Магда Нойнер!
Ее манифест девственности омрачает действительность (я вспоминаю ее отзывы по-поводу съемок некоторых биатлонисток для мужских журналов)
Типа, Да я так никогда!!!!!!!!!!!!!!

0

6

хотя Нойнер иногда раздражает

0

7

Valeri написал(а):

Магда Нойнер!
Ее манифест девственности омрачает действительность (я вспоминаю ее отзывы по-поводу съемок некоторых биатлонисток для мужских журналов)
Типа, Да я так никогда!!!!!!!!!!!!!!

я вот сделала такой вывод в этом году, хотя это было всегда. многих Нойнер раздражает даже не из-за своих человеческих качеств, а из-за неадекватных фанатов (я о них написала в другой теме), которых развелось ох как много.
но мне Нойнер не нравится из-за слишком завышенной самооценку.
такие высказывания, как "меня тошнит от мысли о том, что я стояла на подиуме с теми, кто принимал допинг". с Ярошенко на подиуме она тоже стояла что ли? ) или другое. когда вот прошла первая гонка на ОИ, Нойнер сказала про Кузьмину, вот, мол, я не знаю, кто это такая. надо уважать соперника вне зависимости, давно он выступает или недавно. просто такие высказывания не красят выдающегося спортсмена. но в тоже время я признаю, что Нойнер - очень талантливая биатлонистка и не желаю ей провалиться под снег во время гонки. Пишу специально для тех, кто не понимает, что ненависть и антипатия - это разные вещи, которые не стоит путать))

также я не люблю Рёша. за мешки его с навозом. ладно Ярошенко обозвал, и то некрасиво. а вот когда слышишь оскорбления в адрес женщин из уст взрослого мужчины - это ни в какие рамки не годится. не этично это, мягко говоря.
а так больше антипатий никто не вызывает. было одно время, когда Свендсен раздражал (не знаю даже чем), но потом стала спокойно относиться. так что вот такС)

0

8

а ещё меня стал Тарьей Бо раздражать... Ярошенко он руки не подаст. подаст как миленький! попу прикроет свою тупую!

0

9

Не люблю Мартана Фуркада. Не знаю почему, вот с прошлого кубка мира не люблю и все. Слишком он чванливый чтоль, не знаю... антипатия к нему какая-то.
А из женщин - Хелену Экхольм (Йонсен) - та же беда, что и с Фуркадом. И (только не закидывайте гнилыми помидорами) - Анну Богалий-Титовец, хорошая биотлонистка, довольно сильная, болею за нее. Но не люблю.

0


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Опросы » Кто из биатлонистов у вас вызывает антипатию?