BIATHLON LOVERS

Объявление

Любишь биатлон? Не проходи мимо! Обсуждения, результаты гонок и много другой полезной и интересной информации. Просто нужно зайти в раздел "Регистрация" - и вы уже участник нашего форума! Дружелюбная обстановка обязательно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Результаты » Обсуждения


Обсуждения

Сообщений 661 страница 682 из 682

661

Dr. Критик написал(а):

Удачи вам в "фанатизме" и переживаниях за нашими биатлонистами, если их конечно можно назвать таковыми...    правильнее будет.. ЛОШАРЫ

А вот перекидываться на личности при споре - грубое нарушение. Хотя я всё равно отправляю тебя в бан, пока до 29 декабря и снимаю с должности модератора. А потом посмотрим

0

662

Итак,за время моего отсутствия произошли некоторые изменения как я посмотрю! Мне стыдно,что в свое время я реально поддерживала одного из участников форума((( Наверное проще всего высказывать свое мнение, брызжа слюной на всех и вся! Не адекват участника просто поражает! Извините, только российские болельщики могут так бурно радоваться победам своих любимцев, а через полчаса вовсю поливать грязью в случае неудач! НЕ ПОНИМАЮ!
УЧАСТНИК ПИШЕТ___________________ Это не спортивный форум где можно что-то обсудить или повосхищаться и отдать дань какому-либо спортсмену из какой бы страны он ни был... это "тупо" форум не объективно мыслящих "зомби-фанатов" сборной России...
Спасибо за внимание" Всем пока

Комментирую! Кроме восхищения двумя спортсменами,(Бьерндайлен и Свендсен) я от человека не видела, обсуждения все сводились только к безудержному хамству всего и вся! Милый друг своими колкими репликами вы загнали всех в ступор! это спорт, начало сезона, и чего-то я не понимаю. почему НЕКОТОРЫЕ "сильнейшие спортсмены планеты" сачкуют этапы гонок перед важными стартами, и потом как-то нехорошо получается.не находите! Остальные значит впахивайте, а мы в горы...готовиться! Но не это главное, дык потом оказывается Черозов то выиграл просто потому что не было Эмиля и Уле, а не потому что был сильнейшим из всех) в общем друзья давайте жить дружно! В мире полно великолепных спортсменов, и норвежцев, и россиян, и австрийцев, немцев,шведов, Я ОБОЖАЮ БИАТЛОН, и болею за россиян, потому что это мои соотечественники, так же слежу за Вольфом и Халленбартером,просто из личных симпатий,все достойны уважения. а тот кто считает спортсменов ЛОШАРАМИ не достоин звания болельщик!

0

663

Прошу прощения ЧЕРЕЗОВ)

0

664

Юта написал(а):

Милый друг своими колкими репликами вы загнали всех в ступор!

Вот многим эти реплики как раз-таки и не нравились... в том числе и мне

Юта написал(а):

а тот кто считает спортсменов ЛОШАРАМИ не достоин звания болельщик!

:cool:

0

665

Отчасти я согласна с Критиком, но не во всем. Я, конечно, тоже люблю (обожаю!) Норгов, но соперников нужно уважать. И вообще Россия довольно сильная команда, им просто нужно собраться. А то у них то сопли, то лыжи не едут, то ветер дует и т.д.

0

666

Вот и начался сезон! как вам первые гонки? ))))

0

667

КАК НАМ ПЕРВЫЕ ГОНКИ)))) ДА ОТЛИЧНО ПРОСТО))) СБОРНАЯ ГОТОВЬ ВАЗЕЛИНЧИК))))
на самом деле это только действительно "начало"))), почему-то меня не оставляет мысль что с психологическим настроем в нашей мужской сборной не всё хорошо(((
Да Ваня накосячил, да пошло не так как задумывалось, но что происходит дальше((( на последнем этапе эстафеты меня просто разбирал истерический смех...ребята что происходит...непонятно(((

0

668

даже слов как-то нет если честно....

0

669

Юта

Никогда такого не было, чтобы мы так сезон начинали. Если это такая подготовка к ЧМ - тогда ладно. Пусть сейчас провалятся, чем под конец сезона будут выжатые как лимоны.
Но от эстафет я не ожидала такого! Особенно от мужской. Хах, ещё мы ругались на то, что шестые, седьмые и восьмые места занимаем. а тут тебе на - ТРИНАДЦАТОЕ!!!! кошмар!!!!
Надо всё проанализировать и работать дальше, жизнь на этом не заканчивается!
А у норгов биатлон как национальный вид спорта. им помогают, поддерживают, а у нас только могут за**ать. Государство наше вкладывает все деньги только в наших футболистов, которые вместо того, чтобы тренироваться, ходят по кабакам, кальянным и шумят в гостиницах. В остальных видах - караул что творится! у нас спортивная гимнастика раньше оооочень хорошая была, лыжные гонки (особенно женская команда), а сейчас что?
спортивные центры даже в Москве не могут построить. вместо них - куча Ашанов, Мег и прочих торговых центров. и деньги только выкачивают

ладно, забудем сегодняшний день как страшный сон и продолжим дальше болеть за наших. всё равно они для меня лучшие, несмотря ни на что!

0

670

я даже не знаю, где и как высказаться...
Что творится с нашей сборной на стойке??? Что не стрельба - штрафные круги... И у мужчин и у женщин...
Что творится у нашей сборной с ходом? На ноль отстрелявши, уступаем почти МИНУТУ спортсменкам, пришедшим с двумя штрафами (женский спринт в Оберхоффе)
Я уже начинаю тихонько паниковать, прошло 4 этапа, а у нас только 3 бронзы...
Или этому уже нужно радоваться???
РЕБЯТА, ПОРА РАСКАЧИВАТЬСЯ!!!!

0

671

Вы видели сегодняшнее безобразие? Что такое? Куда смотрят наши тренеры? За спортсменов обидно, что у них ничего не ладится. О чём уже можно говорить...

0

672

Еще сказывается, на мой взгляд, психологическое давление- как-никак все-таки у себя чемпионат принимаем %-)
Маковев сегодня хорошо выложился

0

673

Элис написал(а):

психологическое давление- как-никак все-таки у себя чемпионат принимаем

а когда другие принимали чемпионат, не чувствовали что-ли давления? почему-то мы всегда оправдания ищем.

Элис написал(а):

Маковев сегодня хорошо выложился
0+-

а сегодня в жэпу прикатился. вот, спрашивается, зачем его поставили в спринт вместо Чудова? жалко его, также как и Свету
вообще, что происходит? Чудов и Слепцова доверились тренерскому штабу, работали летом, в течение сезона старались, да, не получилось, но всё-таки работали. а что в итоге? их участие в личных гонках под большим вопросом. ждали этот чемпионат в течение года, а получается так, что вместо них мы ставим молодых спортсменов, которые не претендовали на высокие места. а за Свету вообще обидно, ведь чемпионат мира проходит в том городе, в котором она родилась, сейчас живёт.
У меня есть предложение, не знаю, все ли согласятся или нет, но надо лично Барнашову в СБР отправлять письмо. Потому что так нельзя. таких, как Макс и Света, очень мало. Их надо беречь. А вместо того, чтобы помочь им, губят таланты. Сволочи весь тренерский штаб, гнать надо поганой метлой.
Да, не дало это ничего болельщикам Ярошенко, но всё-таки пусть подумают.
Так что, поклонники Максима Чудова и Светы Слепцовой, объединяемся!

0

674

Я вообще не понимаю,чем думают наши тренеры,кого лни выпускают???? какого то Маковеева выпустили,а Макса Чудова не выпустили и от куда они знают,что он бы не пробежал бы пасьют? у меня нет слов ((((((

0

675

sportuliya написал(а):

чем думают наши тренеры

бананом!!!!!!!!!!

0

676

sportuliya написал(а):

Я вообще не понимаю,чем думают наши тренеры,кого лни выпускают????

Тренеры наши мечутся туда-сюда подыскивая оптимальные варианты. Я с большим уважением отношусь и к Максу Чудову и к Свете Слепцовой, но если спортсмены на протяжении всего сезона не показывают никаких результатов, я считаю совершенно верным решение дать шанс другим биатлонистам. Тем более, где же им (другим) набраться соревновательного опыта, если не давать им выкатываться?

0

677

Катюшка написал(а):

Тренеры наши мечутся туда-сюда подыскивая оптимальные варианты. Я с большим уважением отношусь и к Максу Чудову и к Свете Слепцовой, но если спортсмены на протяжении всего сезона не показывают никаких результатов, я считаю совершенно верным решение дать шанс другим биатлонистам. Тем более, где же им (другим) набраться соревновательного опыта, если не давать им выкатываться?

Ну это понятно. Но на самом деле, есть другие, менее талантливые и перспективные биатлонисты. например, Гусева, Маковеев, Максимов тот же, несмотря на серебро. Романова также. Богалий навряд ли. А Света и Макс могут показать результаты, но им нужна колоссальная поддержка и очень хорошая работа. Психологов надо было бы привлечь, тренерам начать думать головой, а не тем самым местом.

0

678

Katty написал(а):

енее талантливые и перспективные биатлонисты. например, Гусева, Маковеев, Максимов

Тут я с тобой соглашусь, т.к. считаю более перспективными тех же Гараничева, Волкова, Лапшина и Велухину с Глазыриной, которым шанса на этом ЧМ ни кто не дал. Дали шанс Токаревой, которая не вылазит из пятого-шестого десятка... Я тоже не со всем согласна, понимаю, выкатывание, но не на чемпионате мира же.
Но тренерам виднее.

0

679

Катюшка написал(а):

Но тренерам виднее.

Не знаю-не знаю. Тренерский штаб надо разгонять весь. а самое главное - Барнашова!!! толку не будет, если всех снимут, а он останется! ведь от него всё идёт!!!!!!!

0

680

Катюшка написал(а):

Дали шанс Токаревой, которая не вылазит из пятого-шестого десятка...

А говорят, что её кандидатуру пролоббировал губернатор Тюменской области. я думаю, что так оно и есть. нет дыма без огня!

0

681

Katty написал(а):

А говорят, что её кандидатуру пролоббировал губернатор Тюменской области.

Ну в нашем биатлоне - как и везде в России - все решают связи и толстые кошельки. Я не удивлена.

0

682

Катюшка написал(а):

все решают связи и толстые кошельки. Я не удивлена.

да я в принципе тоже))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Результаты » Обсуждения