BIATHLON LOVERS

Объявление

Любишь биатлон? Не проходи мимо! Обсуждения, результаты гонок и много другой полезной и интересной информации. Просто нужно зайти в раздел "Регистрация" - и вы уже участник нашего форума! Дружелюбная обстановка обязательно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Чемпионат Мира » Чемпионат мира в Ханты-Мансийске без цензуры!


Чемпионат мира в Ханты-Мансийске без цензуры!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Закончился чемпионат мира в Ханты-Мансийске. Ваши впечатления. Высказываемся в ЛЮБОЙ форме (я разрешаю), даже матами!! )) (только без фанатизма, пожалуйста)

Одно условие: без оскорблений биатлонистов и участников форума!!!! Иначе сразу в бан

0

2

Да уж не чего хорошего мы не увидели просто барни разволил всю команду!!!!!Макса опустили ниже плинтуса,Свету загубили тренеры,так же как и загубили Макса!!!!!не надо было бы их пускать в сша!!!!

0

3

Юль, не только им не надо было ехать, а тому же Ване, Яне, Наташе Гусевой, а накатывать молодёжь!!! взяли бы Булыгину, Ярошенко. ведь была возможность, так нет же!
А некоторых в горы пустили тренироваться! Хотя это тоже толку не дало, но всё равно. Устюгов медаль личную завоевал например...

а то, что Макса и Свету губят, это я согласна! Макса с эстафетой продинамили, не поставили в спринт-пасьют. Пробежал он две гонки, и то без мест.
а Света ни в одной личной гонке не выступила, правда свой этап эстафеты провела хорошо. Но толку-то! Девятые!!! Поэтому только на эстафету надеяться смысла нет!
Да и никто не понимает, даже болельщики, что таких талантливых спортсменов, как Чудов и Слепцова - оочень мало. Их беречь надо, а не изматывать и гасить их....

+1

4

хм, ну с матом даже разрешили))
как бы так выразить по внятнее свои эмоции и впечатления об проходящем сезоне... можно одним словом без комментариев, можно много слов на тему пи*** но скажу так я очень много лет люблю и смотрю биатлон, тяжелая ситуация была в 90-х, было иногда очень грустно, но всему было объяснение, развал страны, нищета и т.д. сейчас я вообще ничего не понимаю что происходит,я в так называемом экспериментальном сезоне ничего особо экспериментального не увидела, загоняли стариков, молодых как это и было в пред олимпийский сезон используют неэффективно, спортсмены показывают результаты на IBU, юниорском, кубке европы но на главных стартах эти результаты словно мыльные пузыри)) бламс
не питала особой любви к тренерскому составу женской команды, но...произошедшее после эстафеты на ЧМ мягко говоря покоробило, так чисто по-русски шашкой налево и направо, это ведь по-нашему, люди так нельзя делать, НЕЛЬЗЯ!
жаль Заечку не так я представляла её уход да и она тоже думаю((( вон Медведцева увязалась)) и есть еще один повод выругаться матом - А.Богалий-Титовец, что она делает в основе который год!вы уж меня простите но гнилая вертикаль у нас не только в государственном и правовом строе но и в спорте, наглядный пример! блатные правили правят и будут править нашим миром :) я болела и продолжаю болеть за нашу сборную, но посмотрю что изменится с новым сезоном, есть конечно предчувствия но..время покажет! искренне рада за наших соседей) к мужской сборной в принципе кроме обычных претензий и нет, там сейчас конкуренция ого-го, один итальянец чего стоит, выстрелил или как говорится подкрался незаметно)) а Жене благодарна за почти забытое чувство визга и диких плясок возле экрана в предвкушении финиша! сезон ярких эмоций если честно не оставил, вот как-то так)

0

5

Юта написал(а):

а Жене благодарна за почти забытое чувство визга и диких плясок возле экрана в предвкушении финиша!

у меня та гонка особо не вызвала эмоций, а наоборот, расстройства

0

6

Юта написал(а):

я болела и продолжаю болеть за нашу сборную, но посмотрю что изменится с новым сезоном, есть конечно предчувствия но..время покажет!

Да я-то также....
А больше всего меня бесило, что тренеры наши постоянно говорили о том, что мы покажем всем в Хантах, на что мы способны. На всях этапах позорно выступили. Если в Оберхофе я как-то менее больно пережила наши неудачи, так как я была там и видела биатлонистов вживую, а про остальные я молчу. если в Швеции мы да, не очень выступили, но всё началось с того, как в Хохфильцене наша мужская эстафетная четвёрка заняла 13-е место. Вот с этого всё уже и пошло. И так на весь сезон... Я конечно буду рада, если в Холменколлене у нас будут места, но одновременно буду ржать))) и получится так, что мы готовились не к Ханты-Мансийску, а к Холменколлену, блеать.

БЕЗОБРАЗИЕ!!!  :mad:

0

7

Настроение, мягко говоря, близкое к похоронному. Уж такого домашнего ЧМ ну ни как не ожидалось. Хотя я согласна, три серебряных медали - это очень даже не плохо, мужчины наши молодцы. Но хотелось (с подачи тренерского штаба: "Вот мы всем на ЧМ покажем...") большего.
И от девочек мы ждали гораздо лучших результатов.
Обидно и за Свету Слепцову - без промахов ей удалось только в эстафете вроде отстрелять, но это как мертвому припарка была.
За Чудова уже просто страшно, второй раз прийти в масс-старте последним.... Молодым шансов ни каких не дали, зачем их вообще будоражили и тащили в Ханты?..
На счет женской эстафеты - не то что говорить, вспоминать не хочется... И, я согласна, что это громкое отстранение Хаванцева во время гонки - оно в принципе, ничего не даст, менять - так всех и полностью менять составляющие нащих тренировок.

0

8

Я вот одного понять не могу по чему еще, этот придурок тут я бы его гнала бы поганой метлой))))он уже всю команду развалил,а ему этот кущенко хочет продлить договор ну это вообще пиздец какой то )))) вот он Макса продинамил с эстафетой вот и все,а он с обиды и 30пришел в масс-старте((((И так же что Света еще завалила смешку и что теперь надо было тоже не ставить в личные гонки ?!я с этим вообще не согласна !!!!!!если я бы там была с ними я не вытерпила и сказала барни пару ласковых слов,пусть даже и уволил бы меня,но я бы свою точку зрение сказала,а вот что бы я точно не разрешила поливать сборную грязью,а особенно после гонки я бы не разрешила спортсмену давать интервью журналистам,сначала пусть переоденуться,а потом идите и давайте интервью. И еще после гонки я бы не ругала ни одного спортсмена,как тресут две груши Свету и Макса ,так делать вообще делать нельзя!!!!!!!!

0

9

sportuliya написал(а):

вот одного понять не могу по чему еще, этот придурок тут я бы его гнала бы поганой метлой))))он уже всю команду развалил,а ему этот кущенко хочет продлить договор ну это вообще пиздец какой то )))) вот он Макса продинамил с эстафетой вот и все,а он с обиды и 30пришел в масс-старте((((

Честно говоря, это дерьмо какое-то!!!! Контракт можно и расторгнуть. Хорошо устроились они, надо всю эту компашку вытуривать из биатлона, за*бали уже!!!

sportuliya написал(а):

если я бы там была с ними я не вытерпила и сказала барни пару ласковых слов,

Думаю, этого хочет каждый)))))))))

0

10

Да вы правы....Да их всех надо гнать.....Развалили всю нашу команду....

0

11

Вот посмотрим в апреле-мае, какие будут перестановки. а я думаю, будут. Но толку никакого, если останутся Барнашов и Кущенко. Вот этих двоих - в первую очередь пинком под зад!!!

0

12

Госпожа СпортЮля позвольте поинтересоваться вы вроде бы уже взрослая девочка а ваши рассуждения мне не совсем ясны)

sportuliya написал(а):

вот он Макса продинамил с эстафетой вот и все,а он с обиды и 30пришел в масс-старте((((И так же что Света еще завалила смешку и что теперь надо было тоже не ставить в личные гонки ?!я с этим вообще не согласна !!!!!!!

Извините ну давайте будем все обижаться и назло приходить последними, Макса очень жаль, я не буду и не зочу анализировать что у него там происходит, в чемпричина такого спада в последние годы, то ли наличие молодой красивой, то ли звезда то ли действительно ошибки тренеров, но скажи те с какой это стати его ставить на эстафету? не пойму хоть убейте!!!! проблема то в том что у нас ресурс молодой не обкатанный не обстрелянный, какого х*** простите надо ставить спортсмена который нихр**на не показал в сезоне,м? это говорю вам я, фанатка Чудова) а про Свету я вообще молчу, без комментариев...

0

13

Юта написал(а):

Извините ну давайте будем все обижаться и назло приходить последними, Макса очень жаль, я не буду и не зочу анализировать что у него там происходит, в чемпричина такого спада в последние годы, то ли наличие молодой красивой, то ли звезда то ли действительно ошибки тренеров, но скажи те с какой это стати его ставить на эстафету? не пойму хоть убейте!!!! проблема то в том что у нас ресурс молодой не обкатанный не обстрелянный, какого х*** простите надо ставить спортсмена который нихр**на не показал в сезоне,м? это говорю вам я, фанатка Чудова) а про Свету я вообще молчу, без комментариев...

Просто дело всё в том, что надо было сообщить раньше, кто какие гонки бежит. например, Иванов бежит спринт-пасьют, Петров - индивидуалку и масс-старт, Сидоров - эстафету и индивидуалку. А у нас какие-то тайны бургундского двора, ничего не понятно, кто когда выйдет на старт и выйдет ли вообще. бесит, блеать

А в результате Макс надеялся на то, что он побежит в эстафете, подготовится, и тут такое ((( третий масс-старт подряд - тридцатый... Что происходит???
и Чудов, кстати говоря, на главных стартах в эстафетах не подводит. Сколько его охаивали в Ванкувере разные диванные демагоги и критики, а он отработал свой этап просто превосходно, не промазав ни разу, вытащил сборную на третье место. А ситуация тогда херовая была...

И по поводу того, что с Чудовым происходит - много вариантов. Но знаю одно: ошибки тренеров налицо. Да и молодая и красивая фемина, то есть его "жена" - не лишний человек в этой ситуации... Болельщики поддерживают больше, чем она....
И звезды никакой нету у Макса. Это я говорю не из-за того, что я его обожаю, а из-за того, что видела его вживую, общалась. Спросите у адекватно мыслящих людей - они скажут то же самое.

Но, повторяюсь, Барнаша и Куща - пинком под зад и до Америки!!!! вон из российского биатлона! нечего его разваливать!!!!!!

0

14

Katty написал(а):

А в результате Макс надеялся на то, что он побежит в эстафете, подготовится, и тут такое ((( третий масс-старт подряд - тридцатый... Что происходит???
и Чудов, кстати говоря, на главных стартах в эстафетах не подводит. Сколько его охаивали в Ванкувере разные диванные демагоги и критики, а он отработал свой этап просто превосходно, не промазав ни разу, вытащил сборную на третье место. А ситуация тогда херовая была...

Кать да я и не спорю тут, о вкладе Макса в сборную, просто грустно всё как-то(((

0

15

Юта написал(а):

Кать да я и не спорю тут, о вкладе Макса в сборную, просто грустно всё как-то(((

Конечно грустно. И больно. Ещё недавно норгов всех на уши ставил, и норги сами восхищались Максом, а щас...
Да и говорят, что есть более талантливая молодёжь, чем тот же Чудов. Но нет среди молодёжи спортсменов, которые могли бы отыграть по 20-30 секунд на трассе, и при этом ещё умудряться мотать штрафные круги.

0

16

да таких мало) ох он жег в свое время)

0

17

Юта написал(а):

ох он жег в свое время)

Все верно, девушки, - всему свое время.
Никто не умоляет заслуг Макса перед Отечеством (устала уже это в каждом посте о Максе писать), но если спортсмен на протяжении всего сезона дает нулевые результаты, то за какие заслуги его ставить в эстафеты и другие гонки????
Давайте ставить Чудова во все гонки, и когда он будет приходить 30-м из 30-и участвующих, с 5-и минутным отрывом от лидеров, мы будем говорить, "Ну что вы недовольны? Это же наш Макс! Помните как он мог? Как он на трассе 20-30 секунд отыгрывал..."
Что за глупость...
Биатлон - быстрый спорт и те кто могли в прошлом сезоне, могут быть в полной жопе в нынешнем. Взять того же Ландертингера, Зумана, Мезотича, Бинбахера, Грайса... долго еще можно перечислять.
Так же и Чудов со Слепцовой. Никто их не гнобит, просто если не можешь, дай другим хотя бы попробовать.

0

18

Юта написал(а):

да таких мало) ох он жег в свое время)

ВОТ ИМЕННО, что мало!!!!  :suspicious:
А у нас говорят, что молодёжь хорошая есть. не спорю. ну вот взяли Токареву. и чего она показала? ни-че-го. Вилухина то болеет целый год, то ещё чего-то. в этом сезоне даже не попала после нового года ни в одну, ни во вторую сборную. Васильева брали в своё время. вначале чего-то показывал, хоть и не подиумы, а потом всё.  %-)

Катюшка написал(а):

Так же и Чудов со Слепцовой. Никто их не гнобит, просто если не можешь, дай другим хотя бы попробовать.

А почему именно они? У нас есть те, кто выступает не очень. да, Богалий показала результат в Холменколлене, но я не уверена, что так будет дальше. ну а про Маковеева с Максимовым я молчу. Если второй занял второе место в Хантах, то это ничего не значит! где его чистая стрельба была в Холменколлене? в жопе! обо***лся короче, да и в двух гонках не участвовал.
И я могу сказать, что больше всего встречаешь посты, в которых Макса и Свету гнобят по полной, мол, они лошары, них*я ничего не делают, только вы*бываться умеют. да чтобы Чудов застрелился, а Слепцовой надо мозги проветрить. Осточертело настолько. Конечно стараешься не обращать внимание на таких, но всё равно сложно. Кому интересно - почитайте тему в разделе "сборная России", посвящённую Чудову и Слепцовой. Писала я ещё в конце января, но это актуально и сейчас.

0

19

Да и я даже сейчас не о том, чтобы его ставили во все гонки и чтобы он тридцатым приходил.
Представьте себе ситуацию, когда вам обещают то, о чём вы мечтали. ну например поездку на Канары. Говорят об этом целый год, вы морально подготавливаетесь к этой поездке, думаете, что взять и так далее. Вам уже уши прожужжали просто. А за два дня до поездки вам говорят, мол, извините, но мест в отеле не осталось, а выкупить невозможно. Или вам скажут, если это от работы или от учёбы, мол, вместо вас поедет другой человек. Вам это приятно было бы?

Или вы идёте устраиваться на работу. Сначала говорят, что вас взяли, что вы соответствуете требованиям учреждения, в котором вы собираетесь работать. А в тот день, когда вы собираетесь приступить к работе, неожиданно сообщают (причём когда вы прибыли в офис), что на ваше место взяли другого человека. А ведь такое часто случается.

Так и тут. Но об этом я уже неоднократно писала, повторяться я не буду. Чувствуете сходство?

0


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Чемпионат Мира » Чемпионат мира в Ханты-Мансийске без цензуры!