BIATHLON LOVERS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Архив результатов » 1 этап. Эстерсунд. Сезон 2011/2012


1 этап. Эстерсунд. Сезон 2011/2012

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

С этого сезона результаты гонок одного этапа будут храниться в одной теме, поскольку названия тем совпадают уже

0

2

Индивидуальная гонка. Мужчины
POS BIB  NAME NAT. SHOOTING T RESULT 
1   USTYUGOV Evgeny RUS     
2   GREIS Michael GER     
3   MESOTITSCH Daniel AUT     
4   VITEK Zdenek CZE     
5   PIKSONS Edgars LAT     
6   ANEV Krasimir BUL     
7   BJOERNDALEN Ole Einar NOR     
8   HABERT Lois FRA     
9   SEMENOV Serhiy UKR     
10   SUMANN Christoph AUT     
11   PERRAS Scott CAN     
12   MARIC Janez SLO     
13   CHERVYHKOV Alexsandr KAZ     
14   ABRAMENKO Evgeny BLR     
15   HALLENBARTER Simon SUI     
16   SHIPULIN Anton RUS     
17 y BOE Tarjei NOR     
18   BIRNBACHER Andreas GER     
19   NORDGREN Leif USA     
20   LINDSTRÖM Fredrik SWE     
21   DERYZEMLYA Andriy UKR     
22   WINDISCH Markus ITA     
23   EDER Simon AUT     
24 r SVENDSEN Emil Hegle NOR     
25   DE LORENZI Christian ITA     
26   SLESINGR Michal CZE     
27   LESSING Roland EST     
28   FAK Jakov SLO     
29   GRAF Florian GER     
30   ANTILA Timo FIN     
31   SEDNEV Serguei UKR     
32   LEGUELLEC Jean Philippe CAN     
33   BERGER Lars NOR     
34   LANDERTINGER Dominik AUT     
35   VOLKOV Alexey RUS     
36   FOURCADE Martin FRA     
37   BOEUF Alexis FRA     
38   SOUKUP Jaroslav CZE     
39   KLETCHEROV Michail BUL     
40   BERGMAN Carl Johan SWE     
41   MAKOVEEV Andrei RUS     
42   BAUER Klemen SLO     
43   WEGER Benjamin SUI     
44   SIKORA Tomasz POL     
45   RASTORGUJEVS Andrejs LAT     
46   BURKE Tim USA     
47   SLOOF Lucien NED     
48   GAVRILA Stefan ROU     
49   SAVITSKIY Yan KAZ     
50   SZCZUREK Lukasz POL     
51   DOKL Peter SLO     
52   BAILEY Lowell USA     
53   FERRY Björn SWE     
54   PETROVIC Milanko SRB     
55   GREEN Brendan CAN     
56   KAZAR Matej SVK     
57   JACKSON Lee-Steve GBR     
58   KAUPPINEN Jarkko FIN     
59   BABCHYN Aliaksandr BLR     
60   MORAVEC Ondrej CZE     
61   GARANICHEV Evgeniy RUS     
62   KAUKENAS Tomas LTU     
63   ILIEV Vladimir BUL     
64   DOLDER Mario SUI     
65   BRATTSVEEN Rune NOR     
66   NAGAI Junji JPN     
67   BEREZHNOY Oleg UKR     
68   FOURCADE Simon FRA     
69   ALMOUKOV Alexei AUS     
70   SIMOCKO Dusan SVK     
71   SCHEMPP Simon GER     
72   TOBRELUTS Indrek EST     
73   PEIFFER Arnd GER     
74   NOVIKOV Sergey BLR     
75   PINTER Friedrich AUT     
76   JAY Vincent FRA     
77   JUN Je-Uk KOR     
78   JONSSON Magnus SWE     
79   TASCHLER Daniel ITA     
80   PUZULIS Rolands LAT     
81   CLAUDE Florent FRA     
82   KOIV Kauri EST     
83   PRYMA Artem UKR     
84   RUPNIK Vasja SLO     
85   TOIVANEN Ahti FIN     
86   GROSSEGGER Sven AUT     
87   BEYER Pete GBR     
88   HOLUBEC Tomas CZE     
89   ALENISHKO Vladimir BLR     
90   WINDISCH Dominik ITA     
91   JOLLER Ivan SUI     
92   INOMATA Kazuya JPN     
93   HOFER Lukas ITA     
94   GRAF Daniel GER     
95   BOGDANOV Martin BUL     
96   VASILYEV Victor RUS     
97   HAKKINEN Jay USA     
98   OTCENAS Martin SVK     
99   BIRKELAND Lars Helge NOR     
100   PLYWACZYK Krzysztof POL     
101   RASTIC Damir SRB     
102   GOW Scott CAN     
103   ARWIDSON Tobias SWE

0

3

Индивидуальная гонка. Женщины
POS BIB  NAME NAT. SHOOTING T RESULT 
1 16   DOMRACHEVA Darya BLR 1+1+0+0 2 47:15.6 0.0
2 12   NILSSON Anna Maria SWE 1+0+0+0 1 48:24.1 +1:08.5
3 14   NEUNER Magdalena GER 0+1+0+2 3 48:57.3 +1:41.7
4 37 y MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 1+1+1+1 4 49:12.6 +1:57.0
5 19   PIDHRUSHNA Olena UKR 0+0+0+1 1 49:21.0 +2:05.4
6 81   HILDEBRAND Franziska GER 0+0+0+1 1 49:34.9 +2:19.3
7 9 r EKHOLM Helena SWE 1+1+0+1 3 49:43.1 +2:27.5
8 8   KUZMINA Anastasiya SVK 2+1+1+0 4 49:57.7 +2:42.1
9 7   SEMERENKO Valj UKR 0+1+0+2 3 50:07.2 +2:51.6
10 82   YURLOVA Ekaterina RUS 0+1+0+2 3 50:08.9 +2:53.3
11 4   DORIN HABERT Marie FRA 1+0+1+1 3 50:18.6 +3:03.0
12 13   GREGORIN Teja SLO 0+1+1+2 4 50:24.8 +3:09.2
13 3   SOLEMDAL Synnoeve NOR 1+2+2+0 5 50:41.9 +3:26.3
14 33   ZAITSEVA Olga RUS 1+3+1+0 5 51:01.9 +3:46.3
15 25   BRUNET Marie Laure FRA 0+1+0+2 3 51:11.0 +3:55.4
16 11   JONSSON Jenny SWE 0+0+0+1 1 51:19.8 +4:04.2
17 21   HENKEL Andrea GER 1+2+1+0 4 51:33.1 +4:17.5
18 39   HORN Fanny Welle-Strand NOR 0+1+2+1 4 51:34.6 +4:19.0
19 10   CYL Agnieszka POL 0+1+2+1 4 51:48.2 +4:32.6
20 46   PALKA Krystyna POL 1+3+0+0 4 52:02.0 +4:46.4
21 50   LARSSON Emelie SWE 1+0+0+0 1 52:03.5 +4:47.9
22 26   BACHMANN Tina GER 1+2+3+0 6 52:05.6 +4:50.0
23 60   BUCHHOLZ Sabrina GER 1+1+1+1 4 52:07.7 +4:52.1
24 6   VILUKHINA Olga RUS 1+4+0+0 5 52:10.3 +4:54.7
25 48   HALLER Katja ITA 1+0+1+0 2 52:13.2 +4:57.6
26 59   SCHREMPF Romana AUT 0+2+2+0 4 52:35.0 +5:19.4
27 78   MOERKVE Jori NOR 1+2+0+1 4 52:40.7 +5:25.1
28 77   BOSC Laure FRA 0+1+1+1 3 52:44.2 +5:28.6
29 15   BERGER Tora NOR 3+0+3+0 6 52:44.4 +5:28.8
30 30   PONZA Michela ITA 0+0+1+2 3 53:01.2 +5:45.6
31 42   GEREKOVA Jana SVK 0+3+1+1 5 53:06.5 +5:50.9
32 47   RINGEN Elise NOR 0+2+1+4 7 53:22.9 +6:07.3
33 43   SEMERENKO Vita UKR 0+1+2+2 5 53:30.1 +6:14.5
34 1   SOULIE Laure AND 1+1+1+1 4 53:38.5 +6:22.9
35 40   KOCHER Zina CAN 1+2+0+4 7 53:45.6 +6:30.0
36 61   BURDYGA Natalya UKR 0+1+4+0 5 53:57.3 +6:41.7
37 32   BOILLEY Sophie FRA 2+1+1+1 5 54:01.7 +6:46.1
38 67   VIIGIPUU Kristel EST 0+0+0+2 2 54:02.1 +6:46.5
39 64   SUZUKI Fuyuko JPN 0+2+1+1 4 54:02.4 +6:46.8
40 58   BOGALIY-TITOVETS Anna RUS 1+1+2+1 5 54:23.1 +7:07.5
41 62   IMRIE Megan CAN 1+1+0+3 5 54:35.8 +7:20.2
42 31   MALI Andreja SLO 1+2+2+1 6 54:41.3 +7:25.7
43 36   GÖSSNER Miriam GER 2+1+3+1 7 54:43.8 +7:28.2
44 29   STUDEBAKER Sara USA 1+1+0+3 5 54:46.3 +7:30.7
45 51   DUNKLEE Susan USA 0+2+2+3 7 54:47.5 +7:31.9
46 91   OBERHOFER Karin ITA 2+1+1+2 6 54:48.8 +7:33.2
47 5   NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika POL 1+1+3+1 6 54:52.7 +7:37.1
48 89   BARNES Lanny USA 3+0+0+2 5 54:54.5 +7:38.9
49 17   WIERER Dorothea ITA 2+1+1+1 5 54:57.6 +7:42.0
50 53   LANDHEIM Bente NOR 1+3+3+0 7 54:57.8 +7:42.2
51 56   YURKEVICH Darya BLR 2+0+0+0 2 54:58.2 +7:42.6
52 27   TOFALVI Eva ROU 1+1+1+3 6 55:02.3 +7:46.7
53 85   SUPRUN Inna UKR 1+1+1+2 5 55:03.5 +7:47.9
54 28   HÖGBERG Elisabeth SWE 2+1+1+1 5 55:10.5 +7:54.9
55 68   CHRAPANOVA Martina SVK 1+1+1+0 3 55:11.9 +7:56.3
56 69   USANOVA Darya KAZ 1+2+1+3 7 55:21.1 +8:05.5
57 38   GASPARIN Selina SUI 1+3+2+2 8 55:30.1 +8:14.5
58 52   DUBAREZAVA Nastassia BLR 3+2+2+1 8 55:36.1 +8:20.5
59 35   TOMESOVA Barbora CZE 2+2+1+2 7 55:40.4 +8:24.8
60 54   BOLLIET Marine FRA 2+1+1+2 6 55:46.5 +8:30.9
61 22   KLENOVSKA Nina BUL 2+2+1+1 6 55:55.9 +8:40.3
62 24   SKARDINO Nadezhda BLR 1+2+4+0 7 55:57.6 +8:42.0
63 23   BESCOND Anais FRA 3+2+1+2 8 56:00.4 +8:44.8
64 20   LEBEDEVA Marina KAZ 1+2+0+2 5 56:07.2 +8:51.6
65 18   SLEPTSOVA Svetlana RUS 1+0+3+4 8 56:13.0 +8:57.4
66 71   MUN Ji-Hee KOR 0+1+1+2 4 56:20.0 +9:04.4
67 34   ROMANOVA Iana RUS 2+1+2+1 6 56:37.4 +9:21.8
68 84   DIMITROVA Niya BUL 4+0+2+1 7 57:18.7 +10:03.1
69 65   MARKKANEN Sanna FIN 1+3+0+1 5 57:39.0 +10:23.4
70 80   CRAWFORD Rosanna CAN 1+1+2+3 7 57:39.9 +10:24.3
71 44   GWIZDON Magdalena POL 1+2+3+0 6 57:42.1 +10:26.5
72 92   MATTSSON Elin SWE 2+2+1+2 7 57:44.4 +10:28.8
73 2   SPECTOR Laura USA 2+1+2+2 7 58:11.7 +10:56.1
74 73   FERENCZ Reka ROU 1+1+1+2 5 58:19.3 +11:03.7
75 86   JOHANIDESOVA Lea CZE 1+2+2+1 6 58:20.0 +11:04.4
76 66   ZVARICOVA Veronika CZE 1+2+2+2 7 58:23.8 +11:08.2
77 55   VINOGRADOVA Ekaterina ARM 2+1+3+2 8 58:42.6 +11:27.0
78 49   SLOOF Chardine NED 1+3+1+2 7 58:52.6 +11:37.0
79 72   RASIMOVICIUTE Diana LTU 0+3+2+4 9 59:05.0 +11:49.4
80 76   KISTANOVA Anna KAZ 2+1+2+2 7 59:18.1 +12:02.5
81 90   WALDHUBER Iris AUT 2+0+2+3 7 59:37.7 +12:22.1
82 88   BOBAK Paulina POL 1+1+4+1 7 59:43.5 +12:27.9
83 94   BRICE Anete LAT 2+2+0+0 4 59:58.8 +12:43.2
84 70   JUSKANE Zanna LAT 0+4+2+2 8 1:00:21.3 +13:05.7
85 74   PISCORAN Luminita ROU 1+3+1+5 10 1:00:21.5 +13:05.9
86 83   OWADA Itsuka JPN 3+1+2+1 7 1:00:49.5 +13:33.9
87 57   YORDANOVA Emilia BUL 2+3+2+3 10 1:01:21.1 +14:05.5
88 63   JONES Nerys GBR 2+4+0+3 9 1:02:33.6 +15:18.0
89 79   REPO Sarianna FIN 4+1+1+3 9 1:02:45.1 +15:29.5
90 93   TALKACH Ala BLR 3+2+3+4 12 1:04:38.4 +17:22.8
DNF 41   POLTORANINA Olga KAZ 4+3+5+     
DNF 45   LAUKKANEN Mari FIN 1+2+1+     
DNF 75   KIM Seon-Su KOR 2+0+ +     
DNF 87   PREKOPOVA Natalia SVK 1+2+1+2 6

0

4

Спринт. Мужчины
POS BIB  NAME NAT. SHOOTING T RESULT 
1 36   BERGMAN Carl Johan SWE 0+0 0 24:22.5 0.0
2 28 r BOE Tarjei NOR 0+0 0 24:30.1 +7.6
3 5   SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+1 1 24:35.5 +13.0
4 23 y FOURCADE Martin FRA 1+0 1 24:38.9 +16.4
5 46   BAILEY Lowell USA 0+0 0 24:44.9 +22.4
6 7   BIRNBACHER Andreas GER 0+0 0 25:03.2 +40.7
7 34   SOUKUP Jaroslav CZE 0+0 0 25:03.5 +41.0
8 57   SLESINGR Michal CZE 0+1 1 25:05.5 +43.0
9 27   BJOERNDALEN Ole Einar NOR 1+0 1 25:11.7 +49.2
10 82   GROSSEGGER Sven AUT 0+0 0 25:13.6 +51.1
11 41   BERGER Lars NOR 0+1 1 25:13.7 +51.2
12 17   BURKE Tim USA 0+1 1 25:19.2 +56.7
13 26   WEGER Benjamin SUI 0+1 1 25:24.4 +1:01.9
14 76   GREEN Brendan CAN 0+0 0 25:27.9 +1:05.4
15 89   GRAF Daniel GER 0+0 0 25:28.3 +1:05.8
16 4   GREIS Michael GER 0+1 1 25:30.3 +1:07.8
17 79   SIMOCKO Dusan SVK 0+1 1 25:37.6 +1:15.1
18 20   BOEUF Alexis FRA 2+1 3 25:42.1 +1:19.6
19 54   PINTER Friedrich AUT 0+1 1 25:42.6 +1:20.1
20 35   GRAF Florian GER 2+0 2 25:43.9 +1:21.4
21 18   SUMANN Christoph AUT 1+0 1 25:45.0 +1:22.5
22 1   LINDSTRÖM Fredrik SWE 1+1 2 25:45.9 +1:23.4
23 65   WINDISCH Dominik ITA 1+1 2 25:47.8 +1:25.3
24 3   MESOTITSCH Daniel AUT 0+1 1 25:50.8 +1:28.3
25 31   LANDERTINGER Dominik AUT 1+1 2 25:53.9 +1:31.4
26 44   FERRY Björn SWE 2+0 2 25:59.9 +1:37.4
27 10   ABRAMENKO Evgeny BLR 1+0 1 26:02.2 +1:39.7
28 19   HOFER Lukas ITA 0+1 1 26:05.6 +1:43.1
29 103   BIRKELAND Lars Helge NOR 0+0 0 26:06.7 +1:44.2
30 29   SHIPULIN Anton RUS 1+1 2 26:08.2 +1:45.7
31 96   JONSSON Magnus SWE 1+1 2 26:09.0 +1:46.5
32 53   BRATTSVEEN Rune NOR 2+0 2 26:10.0 +1:47.5
33 13   PEIFFER Arnd GER 0+2 2 26:11.6 +1:49.1
34 30   SEMENOV Serhiy UKR 0+1 1 26:13.9 +1:51.4
35 50   SCHEMPP Simon GER 0+2 2 26:15.4 +1:52.9
36 67   VITEK Zdenek CZE 0+2 2 26:17.8 +1:55.3
37 56   BABCHYN Aliaksandr BLR 1+0 1 26:19.8 +1:57.3
38 11   EDER Simon AUT 2+0 2 26:21.0 +1:58.5
39 68   HAKKINEN Jay USA 0+1 1 26:23.3 +2:00.8
40 6   CHERVYHKOV Alexsandr KAZ 0+0 0 26:23.7 +2:01.2
41 48   FAK Jakov SLO 0+1 1 26:25.1 +2:02.6
42 24   USTYUGOV Evgeny RUS 0+3 3 26:25.2 +2:02.7
43 21   RASTORGUJEVS Andrejs LAT 0+2 2 26:25.5 +2:03.0
44 45   KLETCHEROV Michail BUL 0+0 0 26:26.2 +2:03.7
45 39   HALLENBARTER Simon SUI 2+0 2 26:27.0 +2:04.5
46 86   KOIV Kauri EST 0+1 1 26:29.8 +2:07.3
47 37   MAKOVEEV Andrei RUS 0+2 2 26:32.2 +2:09.7
48 12   MORAVEC Ondrej CZE 0+1 1 26:35.7 +2:13.2
49 47   WINDISCH Markus ITA 2+0 2 26:38.8 +2:16.3
50 14   DERYZEMLYA Andriy UKR 1+1 2 26:39.3 +2:16.8
51 22   ANEV Krasimir BUL 2+0 2 26:40.3 +2:17.8
52 101   HABERT Lois FRA 1+2 3 26:46.9 +2:24.4
53 58   TRIFONOV Alexandr KAZ 1+0 1 26:47.0 +2:24.5
54 33   JAY Vincent FRA 3+0 3 26:47.8 +2:25.3
=55 64   JACKSON Lee-Steve GBR 0+2 2 26:48.6 +2:26.1
=55 88   PRYMA Roman UKR 0+1 1 26:48.6 +2:26.1
57 100   ISA Hidenori JPN 1+0 1 26:48.8 +2:26.3
58 63   NAGAI Junji JPN 1+1 2 26:52.8 +2:30.3
59 2   FOURCADE Simon FRA 2+1 3 26:53.6 +2:31.1
60 8   DE LORENZI Christian ITA 1+2 3 26:53.7 +2:31.2
61 25   MARIC Janez SLO 1+1 2 26:55.9 +2:33.4
62 77   ARWIDSON Tobias SWE 1+1 2 26:58.3 +2:35.8
63 16   GARANICHEV Evgeniy RUS 3+1 4 27:00.8 +2:38.3
64 62   PLYWACZYK Krzysztof POL 1+0 1 27:03.6 +2:41.1
65 43   PIKSONS Edgars LAT 1+0 1 27:05.4 +2:42.9
66 60   RUPNIK Vasja SLO 0+3 3 27:06.2 +2:43.7
67 38   SEDNEV Serguei UKR 1+2 3 27:10.9 +2:48.4
68 51   ILIEV Vladimir BUL 1+4 5 27:11.6 +2:49.1
69 15   PERRAS Scott CAN 1+2 3 27:12.3 +2:49.8
70 74   JOLLER Ivan SUI 2+1 3 27:13.2 +2:50.7
71 78   CLAUDE Florent FRA 1+1 2 27:14.5 +2:52.0
72 9   SIKORA Tomasz POL 2+1 3 27:14.9 +2:52.4
73 59   TOBRELUTS Indrek EST 0+3 3 27:15.3 +2:52.8
74 102   BOGDANOV Martin BUL 0+0 0 27:16.1 +2:53.6
75 98   LIADOV Yuryi BLR 2+1 3 27:22.4 +2:59.9
76 75   BILANENKO Olexander UKR 0+1 1 27:27.0 +3:04.5
77 40   ANTILA Timo FIN 0+3 3 27:31.5 +3:09.0
78 69   KAUPPINEN Jarkko FIN 1+3 4 27:34.5 +3:12.0
79 99   NORDGREN Leif USA 1+2 3 27:34.6 +3:12.1
80 81   GOW Scott CAN 0+1 1 27:35.0 +3:12.5
81 72   CHEPELIN Vladimir BLR 1+4 5 27:37.2 +3:14.7
82 83   KAUKENAS Tomas LTU 1+3 4 27:38.9 +3:16.4
83 55   GAVRILA Stefan ROU 0+1 1 27:39.9 +3:17.4
84 94   BRIL Grzegorz POL 0+1 1 27:40.4 +3:17.9
85 32   BAUER Klemen SLO 0+4 4 27:42.8 +3:20.3
86 42   LEGUELLEC Jean Philippe CAN 4+1 5 27:45.5 +3:23.0
87 93   HOLUBEC Tomas CZE 1+3 4 27:58.2 +3:35.7
88 70   KAZAR Matej SVK 2+3 5 27:58.3 +3:35.8
89 85   DOLDER Mario SUI 3+1 4 27:59.3 +3:36.8
90 92   TOIVANEN Ahti FIN 1+3 4 28:00.7 +3:38.2
91 61   ALMOUKOV Alexei AUS 1+1 2 28:07.4 +3:44.9
92 91   BURTASOV Maksim RUS 1+0 1 28:10.8 +3:48.3
93 80   VOLKOV Alexey RUS 3+1 4 28:25.1 +4:02.6
94 49   LESSING Roland EST 3+2 5 28:31.1 +4:08.6
95 84   PETROVIC Milanko SRB 2+3 5 28:39.1 +4:16.6
96 66   LEE In-Bok KOR 2+1 3 28:53.4 +4:30.9
97 87   KANE Kevin GBR 0+2 2 29:00.1 +4:37.6
98 95   DOKL Peter SLO 3+1 4 29:06.7 +4:44.2
99 73   RASTIC Damir SRB 2+2 4 29:09.5 +4:47.0
100 90   OTCENAS Martin SVK 2+3 5 29:36.2 +5:13.7
101 71   SLOOF Joel NED 4+3 7 30:14.7 +5:52.2
102 52   PAEGLITIS Marcis LAT 2+3 5 30:17.7 +5:55.2
DNS 97   TASCHLER Daniel

0


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Архив результатов » 1 этап. Эстерсунд. Сезон 2011/2012