BIATHLON LOVERS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Архив результатов » 2 этап. Хохфильцен. Сезон 2011/2012


2 этап. Хохфильцен. Сезон 2011/2012

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Спринт. Мужчины
POS BIB  NAME NAT. SHOOTING T RESULT 
1 16 r BERGMAN Carl Johan SWE 0+0 0 24:41.9 0.0
2 15   MAKOVEEV Andrei RUS 0+0 0 24:51.1 +9.2
3 36   WEGER Benjamin SUI 0+0 0 25:01.5 +19.6
4 93   SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+1 1 25:03.4 +21.5
5 42   USTYUGOV Evgeny RUS 1+0 1 25:03.8 +21.9
6 91   BOE Tarjei NOR 0+0 0 25:12.3 +30.4
7 74   GRAF Florian GER 0+0 0 25:14.0 +32.1
8 45   FERRY Björn SWE 0+0 0 25:20.4 +38.5
9 35   BOEUF Alexis FRA 0+0 0 25:20.5 +38.6
10 82   MALYSHKO Dmitry RUS 0+1 1 25:25.3 +43.4
11 27   BIRNBACHER Andreas GER 2+0 2 25:25.8 +43.9
12 23   SLESINGR Michal CZE 1+0 1 25:29.1 +47.2
13 53   MESOTITSCH Daniel AUT 0+0 0 25:32.4 +50.5
14 39   BAILEY Lowell USA 0+1 1 25:34.3 +52.4
15 28   SHIPULIN Anton RUS 1+0 1 25:39.1 +57.2
16 31   EDER Simon AUT 0+1 1 25:40.5 +58.6
17 46   KLETCHEROV Michail BUL 0+0 0 25:41.3 +59.4
18 30   PEIFFER Arnd GER 0+1 1 25:41.6 +59.7
19 43   BJOERNDALEN Ole Einar NOR 0+1 1 25:42.1 +1:00.2
20 32   GREIS Michael GER 0+1 1 25:42.5 +1:00.6
21 8   WINDISCH Markus ITA 0+0 0 25:43.7 +1:01.8
22 41 y FOURCADE Martin FRA 0+2 2 25:49.9 +1:08.0
23 86   LAPSHIN Timofey RUS 0+1 1 25:50.4 +1:08.5
24 44   SUMANN Christoph AUT 0+2 2 25:50.9 +1:09.0
25 26   VITEK Zdenek CZE 0+0 0 25:52.9 +1:11.0
26 33   FOURCADE Simon FRA 0+1 1 25:53.1 +1:11.2
27 95   ROESCH Michael GER 0+1 1 25:54.8 +1:12.9
28 57   BRATTSVEEN Rune NOR 0+2 2 25:56.6 +1:14.7
29 51   HOFER Lukas ITA 2+0 2 25:57.6 +1:15.7
30 5   GARANICHEV Evgeniy RUS 0+2 2 25:58.7 +1:16.8
31 4   ANEV Krasimir BUL 1+1 2 25:58.9 +1:17.0
32 9   SCHEMPP Simon GER 0+1 1 25:59.0 +1:17.1
33 14   SIKORA Tomasz POL 1+0 1 25:59.3 +1:17.4
34 18   GREEN Brendan CAN 0+0 0 25:59.5 +1:17.6
35 72   MARIC Janez SLO 1+1 2 26:00.8 +1:18.9
36 22   WINDISCH Dominik ITA 0+2 2 26:01.9 +1:20.0
37 24   SEMENOV Serhiy UKR 0+1 1 26:05.3 +1:23.4
38 106   BERGER Lars NOR 1+2 3 26:08.1 +1:26.2
39 25   CHERVYHKOV Alexsandr KAZ 0+1 1 26:10.2 +1:28.3
40 81   JOLLER Ivan SUI 1+1 2 26:15.2 +1:33.3
41 11   SEDNEV Serguei UKR 0+1 1 26:18.2 +1:36.3
42 37   BURKE Tim USA 0+3 3 26:18.5 +1:36.6
43 12   FAK Jakov SLO 0+3 3 26:18.7 +1:36.8
44 29   LESSING Roland EST 0+1 1 26:25.3 +1:43.4
45 20   HAKKINEN Jay USA 1+1 2 26:27.7 +1:45.8
46 6   LINDSTRÖM Fredrik SWE 0+1 1 26:30.5 +1:48.6
47 63   KAUKENAS Tomas LTU 1+0 1 26:30.7 +1:48.8
48 69   MARTINELLI Christian ITA 1+0 1 26:34.7 +1:52.8
49 84   KENANOV Miroslav BUL 0+0 0 26:35.3 +1:53.4
50 21   LANDERTINGER Dominik AUT 1+3 4 26:38.3 +1:56.4
51 85   DOKL Peter SLO 0+0 0 26:39.5 +1:57.6
52 77   ISA Hidenori JPN 0+0 0 26:40.2 +1:58.3
53 78   BILANENKO Olexander UKR 1+0 1 26:40.9 +1:59.0
54 61   ANTILA Timo FIN 0+2 2 26:42.8 +2:00.9
55 10   ABRAMENKO Evgeny BLR 1+2 3 26:43.7 +2:01.8
56 47   DERYZEMLYA Andriy UKR 1+2 3 26:46.4 +2:04.5
57 3   HALLENBARTER Simon SUI 1+2 3 26:46.6 +2:04.7
58 49   SOUKUP Jaroslav CZE 1+2 3 26:47.3 +2:05.4
=59 19   MORAVEC Ondrej CZE 0+3 3 26:48.5 +2:06.6
=59 55   JONSSON Magnus SWE 0+1 1 26:48.5 +2:06.6
61 67   BAUER Klemen SLO 3+1 4 26:48.7 +2:06.8
62 17   BIRKELAND Lars Helge NOR 1+1 2 26:55.6 +2:13.7
63 105   HABERT Lois FRA 0+1 1 26:56.2 +2:14.3
64 50   NAGAI Junji JPN 1+3 4 27:00.8 +2:18.9
65 38   BABCHYN Aliaksandr BLR 1+1 2 27:02.1 +2:20.2
66 73   KAZAR Matej SVK 1+1 2 27:02.2 +2:20.3
67 99   ALENISHKO Vladimir BLR 0+0 0 27:03.4 +2:21.5
68 87   KOIV Kauri EST 2+1 3 27:03.6 +2:21.7
69 65   HOLUBEC Tomas CZE 2+0 2 27:05.9 +2:24.0
70 59   NOVIKOV Sergey BLR 0+1 1 27:06.6 +2:24.7
71 7   RASTORGUJEVS Andrejs LAT 2+1 3 27:15.0 +2:33.1
72 70   PIKSONS Edgars LAT 2+2 4 27:17.6 +2:35.7
73 79   JAY Vincent FRA 2+2 4 27:18.9 +2:37.0
74 66   PERRAS Scott CAN 1+2 3 27:19.2 +2:37.3
75 64   JACKSON Lee-Steve GBR 0+2 2 27:24.8 +2:42.9
76 58   PETROVIC Milanko SRB 1+4 5 27:28.4 +2:46.5
77 13   GROSSEGGER Sven AUT 3+2 5 27:28.6 +2:46.7
78 1   CLAUDE Florent FRA 0+2 2 27:29.2 +2:47.3
79 89   ARWIDSON Tobias SWE 1+0 1 27:29.9 +2:48.0
80 102   PINTER Friedrich AUT 2+2 4 27:30.7 +2:48.8
81 48   MATIASKO Miroslav SVK 1+1 2 27:30.8 +2:48.9
82 68   TOBRELUTS Indrek EST 1+2 3 27:31.7 +2:49.8
83 80   ALMOUKOV Alexei AUS 2+0 2 27:33.8 +2:51.9
84 88   PLYWACZYK Krzysztof POL 1+1 2 27:36.6 +2:54.7
85 60   ILIEV Vladimir BUL 3+2 5 27:36.8 +2:54.9
86 96   KAUPPINEN Jarkko FIN 0+2 2 27:40.2 +2:58.3
87 34   LEGUELLEC Jean Philippe CAN 1+3 4 27:41.4 +2:59.5
88 103   TOIVANEN Ahti FIN 3+1 4 27:41.7 +2:59.8
89 40   RUPNIK Vasja SLO 3+3 6 27:49.1 +3:07.2
90 94   PRYMA Roman UKR 0+3 3 27:55.0 +3:13.1
91 54   REN Long CHN 0+3 3 27:55.9 +3:14.0
92 71   SZCZUREK Lukasz POL 3+0 3 27:58.0 +3:16.1
93 62   COOL Herbert NED 0+2 2 28:04.9 +3:23.0
94 75   SAVITSKIY Yan KAZ 3+2 5 28:06.9 +3:25.0
95 98   PUZULIS Rolands LAT 1+1 2 28:13.2 +3:31.3
96 52   JUN Je-Uk KOR 0+1 1 28:13.8 +3:31.9
97 56   NORDGREN Leif USA 3+2 5 28:18.2 +3:36.3
98 104   BEDARD Marc - Andre CAN 2+2 4 28:21.4 +3:39.5
99 97   RASTIC Damir SRB 1+2 3 28:53.1 +4:11.2
=100 2   SIMOCKO Dusan SVK 1+4 5 28:55.2 +4:13.3
=100 76   GAVRILA Stefan ROU 1+2 3 28:55.2 +4:13.3
102 100   BEYER Pete GBR 0+1 1 28:55.8 +4:13.9
103 101   LI Zhonghai CHN 2+2 4 29:12.5 +4:30.6
104 90   PULIDO SERRANO Samuel ESP 2+1 3 30:53.0 +6:11.1
DNS 83   DE LORENZI Christian ITA     
DNS 92   BÖCKLI Claudio SUI

0

2

Спринт. Женщины
POS BIB  NAME NAT. SHOOTING T RESULT 
1 23 yr NEUNER Magdalena GER 0+0 0 21:09.2 0.0
2 13   MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 1+0 1 21:24.1 +14.9
3 58   ZAITSEVA Olga RUS 1+0 1 21:31.9 +22.7
4 10   EKHOLM Helena SWE 0+0 0 21:32.6 +23.4
5 20   DOMRACHEVA Darya BLR 2+0 2 21:34.2 +25.0
6 7   KUZMINA Anastasiya SVK 0+1 1 21:36.9 +27.7
7 45   VILUKHINA Olga RUS 0+0 0 21:40.3 +31.1
8 16   HENKEL Andrea GER 0+0 0 21:42.8 +33.6
9 38   SOLEMDAL Synnoeve NOR 0+1 1 21:43.1 +33.9
10 3   RINGEN Elise NOR 0+0 0 21:43.2 +34.0
11 18   PALKA Krystyna POL 0+0 0 21:45.5 +36.3
12 14   DORIN HABERT Marie FRA 0+0 0 22:03.7 +54.5
13 41   BOGALIY-TITOVETS Anna RUS 0+0 0 22:05.4 +56.2
14 21   BACHMANN Tina GER 1+1 2 22:08.8 +59.6
15 36   GASPARIN Selina SUI 0+1 1 22:11.5 +1:02.3
16 46   BERGER Tora NOR 0+2 2 22:13.8 +1:04.6
17 25   BRUNET Marie Laure FRA 0+0 0 22:22.7 +1:13.5
18 30   PONZA Michela ITA 0+0 0 22:24.1 +1:14.9
19 1   CYL Agnieszka POL 0+1 1 22:31.5 +1:22.3
20 28   NILSSON Anna Maria SWE 1+0 1 22:37.1 +1:27.9
21 17   GREGORIN Teja SLO 1+1 2 22:38.6 +1:29.4
22 43   SEMERENKO Valj UKR 0+2 2 22:38.8 +1:29.6
23 31   VITKOVA Veronika CZE 1+0 1 22:39.7 +1:30.5
24 44   BESCOND Anais FRA 0+1 1 22:40.6 +1:31.4
25 52   HENNECKE Carolin GER 0+0 0 22:46.2 +1:37.0
26 26   TOFALVI Eva ROU 0+1 1 22:51.9 +1:42.7
27 19   SOULIE Laure AND 0+0 0 22:54.6 +1:45.4
28 48   MALI Andreja SLO 0+1 1 22:55.4 +1:46.2
29 67   SKARDINO Nadezhda BLR 1+0 1 22:59.3 +1:50.1
30 6   OBERHOFER Karin ITA 0+1 1 23:00.0 +1:50.8
31 15   YURLOVA Ekaterina RUS 1+1 2 23:01.6 +1:52.4
32 49   KOCHER Zina CAN 1+2 3 23:02.3 +1:53.1
33 39   GEREKOVA Jana SVK 1+1 2 23:02.4 +1:53.2
34 56   BOSC Laure FRA 0+0 0 23:05.8 +1:56.6
35 84   BOLLIET Marine FRA 0+1 1 23:07.7 +1:58.5
36 68   SLEPTSOVA Svetlana RUS 0+2 2 23:10.0 +2:00.8
37 33   DUNKLEE Susan USA 1+1 2 23:10.6 +2:01.4
38 37   NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika POL 0+1 1 23:11.1 +2:01.9
39 11   BOILLEY Sophie FRA 1+1 2 23:13.2 +2:04.0
40 50   SEMERENKO Vita UKR 1+1 2 23:13.4 +2:04.2
41 64   POLTORANINA Olga KAZ 1+0 1 23:16.7 +2:07.5
42 5   PIDHRUSHNA Olena UKR 2+1 3 23:20.5 +2:11.3
43 51   HITZER Kathrin GER 2+0 2 23:25.3 +2:16.1
44 95   LANDHEIM Bente NOR 1+1 2 23:29.0 +2:19.8
45 99   SUPRUN Inna UKR 1+1 2 23:30.4 +2:21.2
46 94   DIMITROVA Niya BUL 0+0 0 23:30.9 +2:21.7
47 75   KALINCHIK Liudmila BLR 1+1 2 23:32.1 +2:22.9
48 82   GÖSSNER Miriam GER 2+3 5 23:32.3 +2:23.1
49 69   HOJNISZ Monika POL 2+0 2 23:34.0 +2:24.8
50 85   ROMANOVA Iana RUS 1+1 2 23:37.8 +2:28.6
51 97   WIERER Dorothea ITA 0+1 1 23:38.7 +2:29.5
52 73   TOMESOVA Barbora CZE 0+2 2 23:41.0 +2:31.8
53 66   MOERKVE Jori NOR 1+1 2 23:43.9 +2:34.7
54 22   DUBAREZAVA Nastassia BLR 0+2 2 23:50.4 +2:41.2
55 96   TALKACH Ala BLR 1+0 1 23:50.5 +2:41.3
56 74   BURDYGA Natalya UKR 2+1 3 23:51.0 +2:41.8
57 62   LEBEDEVA Marina KAZ 1+1 2 23:53.6 +2:44.4
58 9   STUDEBAKER Sara USA 1+1 2 23:53.9 +2:44.7
59 65   VINOGRADOVA Ekaterina ARM 2+1 3 23:56.0 +2:46.8
60 4   LAUKKANEN Mari FIN 4+1 5 23:56.5 +2:47.3
61 77   RUNGGALDIER Alexia ITA 1+1 2 23:58.2 +2:49.0
62 42   HALLER Katja ITA 1+0 1 24:00.4 +2:51.2
63 29   SUZUKI Fuyuko JPN 0+2 2 24:00.7 +2:51.5
64 63   MUN Ji-Hee KOR 0+1 1 24:00.9 +2:51.7
65 83   GWIZDON Magdalena POL 1+2 3 24:01.1 +2:51.9
66 55   KLENOVSKA Nina BUL 0+1 1 24:01.5 +2:52.3
67 57   YORDANOVA Emilia BUL 1+0 1 24:06.2 +2:57.0
68 76   WALDHUBER Iris AUT 0+0 0 24:09.2 +3:00.0
69 59   PISCORAN Luminita ROU 0+1 1 24:13.5 +3:04.3
70 79   STROEMSTEDT Anna-Karin SWE 2+2 4 24:14.0 +3:04.8
71 92   SPECTOR Laura USA 0+1 1 24:15.5 +3:06.3
72 12   RASIMOVICIUTE Diana LTU 1+3 4 24:20.9 +3:11.7
73 47   HORN Fanny Welle-Strand NOR 1+3 4 24:21.5 +3:12.3
74 53   CRAWFORD Rosanna CAN 1+2 3 24:24.0 +3:14.8
75 71   CHRAPANOVA Martina SVK 1+1 2 24:26.2 +3:17.0
76 40   USANOVA Darya KAZ 2+3 5 24:26.3 +3:17.1
77 60   GASPARIN Elisa SUI 0+2 2 24:40.4 +3:31.2
78 24   TANG Jialin CHN 2+2 4 24:41.0 +3:31.8
79 34   FERENCZ Reka ROU 1+1 2 24:42.2 +3:33.0
80 81   REPO Sarianna FIN 1+0 1 24:44.6 +3:35.4
81 27   JONSSON Jenny SWE 1+0 1 24:45.2 +3:36.0
82 32   SCHREMPF Romana AUT 2+3 5 24:45.5 +3:36.3
83 87   VISHNEVSKAYA Galina KAZ 2+1 3 24:48.6 +3:39.4
84 93   JOHANIDESOVA Lea CZE 0+1 1 24:49.4 +3:40.2
85 88   SONG Chaoqing CHN 0+1 1 24:54.0 +3:44.8
86 8   VIIGIPUU Kristel EST 0+2 2 25:05.3 +3:56.1
87 35   LARSSON Emelie SWE 1+0 1 25:08.3 +3:59.1
88 2   IMRIE Megan CAN 2+3 5 25:17.1 +4:07.9
89 86   KIM Seon-Su KOR 1+1 2 25:21.2 +4:12.0
90 90   HÖGBERG Elisabeth SWE 1+2 3 25:25.5 +4:16.3
91 80   JUSKANE Zanna LAT 2+1 3 25:28.9 +4:19.7
92 89   PREKOPOVA Natalia SVK 0+2 2 25:31.0 +4:21.8
93 61   OWADA Itsuka JPN 1+1 2 25:32.3 +4:23.1
94 91   GAIM Grete EST 2+1 3 25:51.1 +4:41.9
95 78   MARKKANEN Sanna FIN 1+3 4 26:04.4 +4:55.2
96 54   YURLOVA Daria EST 1+3 4 26:17.4 +5:08.2
97 98   BRICE Anete LAT 1+1 2 26:26.1 +5:16.9
98 72   JONES Nerys GBR 3+2 5 27:30.5 +6:21.3
DNS 70   BARNES Lanny USA

0

3

Гонка преследования. Мужчины
POS BIB  NAME NAT. SHOOTING T RESULT 
1 4   SVENDSEN Emil Hegle NOR 1+0+1+0 2 33:09.0 0.0
2 6   BOE Tarjei NOR 0+0+1+0 1 33:09.1 +0.1
3 3   WEGER Benjamin SUI 1+0+0+0 1 33:13.9 +4.9
4 1   BERGMAN Carl Johan SWE 1+1+0+0 2 33:22.3 +13.3
5 19   BJOERNDALEN Ole Einar NOR 0+1+0+0 1 33:26.1 +17.1
6 13   MESOTITSCH Daniel AUT 0+0+0+0 0 33:28.3 +19.3
7 15   SHIPULIN Anton RUS 1+0+0+0 1 33:30.8 +21.8
8 7   GRAF Florian GER 0+1+1+0 2 33:31.1 +22.1
9 18   PEIFFER Arnd GER 0+1+0+0 1 33:31.3 +22.3
10 8   FERRY Björn SWE 0+0+0+0 0 33:31.8 +22.8
11 2   MAKOVEEV Andrei RUS 0+4+0+0 4 33:44.6 +35.6
12 27   ROESCH Michael GER 0+0+0+1 1 33:54.3 +45.3
13 9   BOEUF Alexis FRA 0+0+1+1 2 33:54.4 +45.4
14 5   USTYUGOV Evgeny RUS 1+0+2+1 4 33:57.2 +48.2
15 11   BIRNBACHER Andreas GER 2+0+0+2 4 33:59.0 +50.0
16 32   SCHEMPP Simon GER 1+1+0+1 3 33:59.1 +50.1
17 14   BAILEY Lowell USA 0+0+0+2 2 34:06.4 +57.4
18 23   LAPSHIN Timofey RUS 0+0+0+2 2 34:13.7 +1:04.7
19 20   GREIS Michael GER 0+0+2+0 2 34:21.5 +1:12.5
20 29   HOFER Lukas ITA 0+2+0+0 2 34:34.1 +1:25.1
21 10   MALYSHKO Dmitry RUS 1+1+1+2 5 34:36.6 +1:27.6
22 43   FAK Jakov SLO 1+0+0+1 2 34:36.8 +1:27.8
23 50   LANDERTINGER Dominik AUT 0+0+0+1 1 34:36.9 +1:27.9
24 22 yr FOURCADE Martin FRA 1+2+1+1 5 34:36.9 +1:27.9
25 17   KLETCHEROV Michail BUL 0+1+0+0 1 34:42.6 +1:33.6
26 37   SEMENOV Serhiy UKR 0+0+1+1 2 34:45.6 +1:36.6
27 24   SUMANN Christoph AUT 0+2+0+1 3 34:46.3 +1:37.3
28 12   SLESINGR Michal CZE 1+1+2+1 5 34:54.4 +1:45.4
29 31   ANEV Krasimir BUL 1+1+0+1 3 34:57.3 +1:48.3
30 21   WINDISCH Markus ITA 0+1+0+1 2 35:00.2 +1:51.2
31 38   BERGER Lars NOR 0+2+1+1 4 35:03.5 +1:54.5
32 30   GARANICHEV Evgeniy RUS 2+0+1+1 4 35:03.7 +1:54.7
33 34   GREEN Brendan CAN 0+0+1+2 3 35:09.5 +2:00.5
34 57   HALLENBARTER Simon SUI 1+0+0+1 2 35:34.4 +2:25.4
35 26   FOURCADE Simon FRA 2+0+1+1 4 35:38.9 +2:29.9
36 25   VITEK Zdenek CZE 0+1+1+0 2 35:43.2 +2:34.2
37 46   LINDSTRÖM Fredrik SWE 1+0+1+0 2 35:49.0 +2:40.0
38 40   JOLLER Ivan SUI 1+0+0+1 2 35:49.0 +2:40.0
39 44   LESSING Roland EST 0+0+0+1 1 35:50.3 +2:41.3
40 39   CHERVYHKOV Alexsandr KAZ 1+0+3+0 4 36:08.1 +2:59.1
41 59   MORAVEC Ondrej CZE 2+0+0+0 2 36:12.2 +3:03.2
42 33   SIKORA Tomasz POL 1+0+3+0 4 36:14.8 +3:05.8
43 28   BRATTSVEEN Rune NOR 0+2+1+2 5 36:23.6 +3:14.6
44 16   EDER Simon AUT 1+3+2+1 7 36:34.1 +3:25.1
45 45   HAKKINEN Jay USA 0+0+3+1 4 36:37.7 +3:28.7
46 55   ABRAMENKO Evgeny BLR 3+0+2+0 5 36:50.5 +3:41.5
47 42   BURKE Tim USA 0+2+1+3 6 36:50.5 +3:41.5
48 35   MARIC Janez SLO 2+1+1+2 6 37:12.9 +4:03.9
49 36   WINDISCH Dominik ITA 1+2+2+3 8 37:17.4 +4:08.4
50 58   SOUKUP Jaroslav CZE 1+1+2+1 5 37:22.7 +4:13.7
51 41   SEDNEV Serguei UKR 0+2+0+0 2 37:24.5 +4:15.5
52 47   KAUKENAS Tomas LTU 2+1+1+1 5 37:35.8 +4:26.8
53 60   JONSSON Magnus SWE 1+1+1+0 3 37:56.0 +4:47.0
54 54   ANTILA Timo FIN 2+1+0+2 5 38:12.9 +5:03.9
55 48   MARTINELLI Christian ITA 3+0+2+2 7 38:31.9 +5:22.9
56 51   DOKL Peter SLO 2+1+1+1 5 39:03.1 +5:54.1
57 52   ISA Hidenori JPN 0+3+1+1 5 39:24.0 +6:15.0
DNS 53   BILANENKO Olexander UKR     
DNS 56   DERYZEMLYA Andriy UKR     
DNF 49   KENANOV Miroslav BUL 0+1+1+

0

4

Гонка преследования. Женщины
POS BIB  NAME NAT. SHOOTING T RESULT 
1 5   DOMRACHEVA Darya BLR 1+0+1+0 2 29:34.4 0.0
2 3   ZAITSEVA Olga RUS 0+0+0+1 1 29:34.7 +0.3
3 1 y NEUNER Magdalena GER 0+0+0+2 2 29:37.5 +3.1
4 8   HENKEL Andrea GER 0+0+0+1 1 30:20.6 +46.2
5 13   BOGALIY-TITOVETS Anna RUS 0+0+0+0 0 30:21.6 +47.2
6 7   VILUKHINA Olga RUS 0+0+1+2 3 30:44.2 +1:09.8
7 12   DORIN HABERT Marie FRA 0+0+1+1 2 31:01.3 +1:26.9
8 17   BRUNET Marie Laure FRA 0+0+0+1 1 31:03.9 +1:29.5
9 16 r BERGER Tora NOR 0+0+2+1 3 31:04.7 +1:30.3
10 6   KUZMINA Anastasiya SVK 1+3+0+1 5 31:05.8 +1:31.4
11 2   MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 1+2+1+0 4 31:13.3 +1:38.9
12 4   EKHOLM Helena SWE 2+1+2+0 5 31:22.0 +1:47.6
13 26   TOFALVI Eva ROU 0+0+1+0 1 31:40.0 +2:05.6
14 14   BACHMANN Tina GER 0+2+2+0 4 31:44.3 +2:09.9
15 10   RINGEN Elise NOR 0+0+1+4 5 31:46.3 +2:11.9
16 19   CYL Agnieszka POL 1+0+0+1 2 31:52.2 +2:17.8
17 11   PALKA Krystyna POL 1+1+1+2 5 31:57.9 +2:23.5
18 36   SLEPTSOVA Svetlana RUS 0+1+0+0 1 31:58.8 +2:24.4
19 23   VITKOVA Veronika CZE 0+1+0+1 2 32:01.7 +2:27.3
20 31   YURLOVA Ekaterina RUS 1+0+1+1 3 32:09.0 +2:34.6
21 18   PONZA Michela ITA 2+0+0+0 2 32:14.5 +2:40.1
22 21   GREGORIN Teja SLO 0+0+2+1 3 32:33.3 +2:58.9
23 32   KOCHER Zina CAN 1+1+0+0 2 32:43.9 +3:09.5
24 22   SEMERENKO Valj UKR 1+3+0+1 5 32:46.3 +3:11.9
25 9   SOLEMDAL Synnoeve NOR 2+2+2+3 9 32:46.3 +3:11.9
26 25   HENNECKE Carolin GER 0+0+0+2 2 32:50.1 +3:15.7
27 44   LANDHEIM Bente NOR 0+0+1+1 2 32:57.6 +3:23.2
28 49   HOJNISZ Monika POL 0+0+1+0 1 33:08.1 +3:33.7
29 20   NILSSON Anna Maria SWE 1+0+3+1 5 33:16.7 +3:42.3
30 15   GASPARIN Selina SUI 2+2+1+2 7 33:22.5 +3:48.1
31 38   NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika POL 0+2+1+1 4 33:28.4 +3:54.0
32 27   SOULIE Laure AND 1+1+0+1 3 33:29.7 +3:55.3
33 56   BURDYGA Natalya UKR 1+1+1+1 4 33:34.5 +4:00.1
34 50   ROMANOVA Iana RUS 0+1+1+0 2 33:39.7 +4:05.3
35 33   GEREKOVA Jana SVK 1+1+3+0 5 33:41.5 +4:07.1
36 39   BOILLEY Sophie FRA 1+1+1+2 5 33:50.5 +4:16.1
37 30   OBERHOFER Karin ITA 1+2+0+1 4 33:51.9 +4:17.5
38 48   GÖSSNER Miriam GER 2+1+2+1 6 33:55.9 +4:21.5
39 35   BOLLIET Marine FRA 0+0+2+1 3 34:10.3 +4:35.9
40 24   BESCOND Anais FRA 0+1+3+2 6 34:10.7 +4:36.3
41 29   SKARDINO Nadezhda BLR 0+2+0+1 3 34:11.1 +4:36.7
42 53   MOERKVE Jori NOR 0+1+0+1 2 34:34.5 +5:00.1
43 37   DUNKLEE Susan USA 3+3+1+0 7 34:47.1 +5:12.7
44 58   STUDEBAKER Sara USA 1+1+1+1 4 34:51.4 +5:17.0
45 52   TOMESOVA Barbora CZE 1+1+2+2 6 34:53.1 +5:18.7
46 34   BOSC Laure FRA 1+0+3+0 4 34:58.6 +5:24.2
47 47   KALINCHIK Liudmila BLR 1+1+0+3 5 35:13.0 +5:38.6
48 57   LEBEDEVA Marina KAZ 0+0+1+2 3 35:22.9 +5:48.5
49 41   POLTORANINA Olga KAZ 0+2+1+1 4 35:26.6 +5:52.2
50 28   MALI Andreja SLO 2+1+1+2 6 35:30.5 +5:56.1
51 55   TALKACH Ala BLR 0+1+1+1 3 35:43.1 +6:08.7
52 54   DUBAREZAVA Nastassia BLR 2+1+2+2 7 35:46.1 +6:11.7
53 60   LAUKKANEN Mari FIN 1+2+0+3 6 36:22.9 +6:48.5
DNS 40   SEMERENKO Vita UKR     
DNS 42   PIDHRUSHNA Olena UKR     
DNS 45   SUPRUN Inna UKR     
DNS 46   DIMITROVA Niya BUL     
DNS 51   WIERER Dorothea ITA     
DNF 43   HITZER Kathrin GER 1+0+2+     
LAP 59   VINOGRADOVA Ekaterina ARM 2+2+ +

0

5

Эстафета. Мужчины
POS BIB  NAME NAT. SHOOTING T RESULT 
1 1   NORWAY  NOR 0+1  1+6 1+7 1:14:52.9 0.0
1-1   BRATTSVEEN Rune  0+1  0+3   
1-2   BERGER Lars  0+0  1+3   
1-3   SVENDSEN Emil Hegle  0+0  0+0   
1-4   BOE Tarjei  0+0  0+0   
2 6   RUSSIA  RUS 0+3  0+2 0+5 1:15:06.8 +13.9
6-1   SHIPULIN Anton  0+0  0+0   
6-2   MAKOVEEV Andrei  0+0  0+1   
6-3   USTYUGOV Evgeny  0+1  0+1   
6-4   MALYSHKO Dmitry  0+2  0+0   
3 7   FRANCE  FRA 0+3  0+3 0+6 1:15:23.9 +31.0
7-1   JAY Vincent  0+0  0+2   
7-2   FOURCADE Simon  0+0  0+0   
7-3   BOEUF Alexis  0+1  0+0   
7-4   FOURCADE Martin  0+2  0+1   
4 8   SWEDEN  SWE 0+3  0+4 0+7 1:15:36.6 +43.7
8-1   LINDSTRÖM Fredrik  0+0  0+0   
8-2   FERRY Björn  0+1  0+0   
8-3   JONSSON Magnus  0+2  0+2   
8-4   BERGMAN Carl Johan  0+0  0+2   
5 5   AUSTRIA  AUT 0+2  0+3 0+5 1:15:51.8 +58.9
5-1   EDER Simon  0+0  0+3   
5-2   MESOTITSCH Daniel  0+0  0+0   
5-3   LANDERTINGER Dominik  0+0  0+0   
5-4   SUMANN Christoph  0+2  0+0   
6 2   GERMANY  GER 0+3  1+7 1+10 1:16:11.6 +1:18.7
2-1   SCHEMPP Simon  0+0  0+1   
2-2   BIRNBACHER Andreas  0+2  0+2   
2-3   GREIS Michael  0+0  1+3   
2-4   PEIFFER Arnd  0+1  0+1   
7 10   CZECH REPUBLIC  CZE 0+1  0+8 0+9 1:17:07.8 +2:14.9
10-1   VITEK Zdenek  0+0  0+3   
10-2   SOUKUP Jaroslav  0+1  0+3   
10-3   MORAVEC Ondrej  0+0  0+1   
10-4   SLESINGR Michal  0+0  0+1   
8 11   BELARUS  BLR 0+1  0+2 0+3 1:17:18.0 +2:25.1
11-1   NOVIKOV Sergey  0+0  0+2   
11-2   BABCHYN Aliaksandr  0+1  0+0   
11-3   ALENISHKO Vladimir  0+0  0+0   
11-4   ABRAMENKO Evgeny  0+0  0+0   
9 13   USA  USA 0+1  1+9 1+10 1:17:22.8 +2:29.9
13-1   BAILEY Lowell  0+1  0+3   
13-2   HAKKINEN Jay  0+0  0+3   
13-3   BURKE Tim  0+0  1+3   
13-4   NORDGREN Leif  0+0  0+0   
10 3   UKRAINE  UKR 0+1  2+4 2+5 1:17:35.6 +2:42.7
3-1   BILANENKO Olexander  0+0  0+0   
3-2   DERYZEMLYA Andriy  0+0  0+1   
3-3   SEDNEV Serguei  0+0  2+3   
3-4   SEMENOV Serhiy  0+1  0+0   
11 9   SLOVENIA  SLO 1+5  2+6 3+11 1:18:10.7 +3:17.8
9-1   MARIC Janez  0+0  2+3   
9-2   BAUER Klemen  0+0  0+1   
9-3   RUPNIK Vasja  1+3  0+2   
9-4   FAK Jakov  0+2  0+0   
12 4   ITALY  ITA 0+6  0+7 0+13 1:18:20.1 +3:27.2
4-1   WINDISCH Markus  0+1  0+1   
4-2   HOFER Lukas  0+0  0+1   
4-3   MARTINELLI Christian  0+3  0+2   
4-4   WINDISCH Dominik  0+2  0+3   
13 12   SWITZERLAND  SUI 1+4  2+7 3+11 1:18:39.7 +3:46.8
12-1   JOLLER Ivan  0+0  0+1   
12-2   WEGER Benjamin  0+0  0+1   
12-3   DOLDER Mario  1+3  2+3   
12-4   HALLENBARTER Simon  0+1  0+2   
14 15   BULGARIA  BUL 0+5  0+4 0+9 1:18:51.0 +3:58.1
15-1   KLETCHEROV Michail  0+2  0+0   
15-2   KENANOV Miroslav  0+0  0+2   
15-3   ILIEV Vladimir  0+1  0+1   
15-4   ANEV Krasimir  0+2  0+1   
15 21   CANADA  CAN 1+4  0+6 1+10 1:19:17.0 +4:24.1
21-1   GREEN Brendan  0+0  0+0   
21-2   LEGUELLEC Jean Philippe  1+3  0+2   
21-3   PERRAS Scott  0+0  0+2   
21-4   BEDARD Marc - Andre  0+1  0+2   
16 19   SLOVAKIA  SVK 0+2  1+7 1+9 1:20:16.2 +5:23.3
19-1   HURAJT Pavol  0+0  0+0   
19-2   MATIASKO Miroslav  0+2  1+3   
19-3   KAZAR Matej  0+0  0+2   
19-4   SIMOCKO Dusan  0+0  0+2   
17 20   KAZAKHSTAN  KAZ 1+6  0+8 1+14 1:20:17.4 +5:24.5
20-1   CHERVYHKOV Alexsandr  0+0  0+3   
20-2   SAVITSKIY Yan  1+3  0+1   
20-3   NAUMIK Sergey  0+2  0+2   
20-4   TRIFONOV Alexandr  0+1  0+2   
LPD 18   ESTONIA  EST 0+3  3+9 3+12   
18-1   KOIV Kauri  0+1  1+3   
18-2   TOBRELUTS Indrek  0+2  1+3   
18-3   LESSING Roland  0+0  0+0   
18-4   STEPTSENKO Danil  0+0  1+3   
LPD 14   JAPAN  JPN 0+4  1+7 1+11   
14-1   NAGAI Junji  0+0  0+2   
14-2   ISA Hidenori  0+1  0+0   
14-3   INOMATA Kazuya  0+0  0+2   
14-4   WAKAMATSU Sho  0+3  1+3   
LPD 17   POLAND  POL 0+2  1+4 1+6   
17-1   SZCZUREK Lukasz  0+0  0+0   
17-2   BRIL Grzegorz  0+0  1+3   
17-3   SIKORA Tomasz  0+0  0+0   
17-4   PLYWACZYK Krzysztof  0+2  0+1   
LPD 16   FINLAND  FIN 0+1  2+10 2+11   
16-1   KAUPPINEN Jarkko  0+0  0+2   
16-2   TOIVANEN Ahti  0+0  0+2   
16-3   ORPANA Sami  0+0  1+3   
16-4   ANTILA Timo  0+1  1+3   
LPD 25   LITHUANIA  LTU 0+3  0+10 0+13   
25-1   KAUKENAS Tomas  0+3  0+3   
25-2   ZLATKAUSKAS Karolis  0+0  0+3   
25-3   DOMBROVSKI Karol  0+0  0+2   
25-4   LAVRINOVIC Aleksandr  0+0  0+2   
LPD 24   LATVIA  LAT 0+8  0+9 0+17   
24-1   PIKSONS Edgars  0+3  0+3   
24-2   BRICIS Ilmars  0+2  0+2   
24-3   PUZULIS Rolands  0+2  0+2   
24-4   RASTORGUJEVS Andrejs  0+1  0+2   
LPD 23   CHINA  CHN 0+4  3+8 3+12   
23-1   REN Long  0+2  2+3   
23-2   LI Zhonghai  0+1  0+0   
23-3   CHEN Haibin  0+0  0+2   
23-4   ZHANG Chengye  0+1  1+3   
LPD 22   GREAT BRITAIN  GBR 2+5  1+7 3+12   
22-1   JACKSON Lee-Steve  0+1  0+1   
22-2   KANE Kevin  0+0  0+1   
22-3   LAPONDER Marcel  0+1  0+2   
22-4   GIBSON Carl  2+3  1+3

0

6

Эстафета. Женщины
POS BIB  NAME NAT. SHOOTING T RESULT 
1 6   NORWAY  NOR 0+3  0+7 0+10 1:07:13.3 0.0
6-1   HORN Fanny Welle-Strand  0+2  0+2   
6-2   RINGEN Elise  0+1  0+3   
6-3   SOLEMDAL Synnoeve  0+0  0+0   
6-4   BERGER Tora  0+0  0+2   
2 4   FRANCE  FRA 0+1  0+2 0+3 1:07:26.9 +13.6
4-1   BRUNET Marie Laure  0+0  0+0   
4-2   BESCOND Anais  0+1  0+2   
4-3   BOILLEY Sophie  0+0  0+0   
4-4   DORIN HABERT Marie  0+0  0+0   
3 3   RUSSIA  RUS 0+6  0+0 0+6 1:07:42.7 +29.4
3-1   SLEPTSOVA Svetlana  0+3  0+0   
3-2   SOROKINA Natalia  0+3  0+0   
3-3   BOGALIY-TITOVETS Anna  0+0  0+0   
3-4   ZAITSEVA Olga  0+0  0+0   
4 8   POLAND  POL 0+3  0+1 0+4 1:08:41.5 +1:28.2
8-1   PALKA Krystyna  0+0  0+0   
8-2   NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika  0+3  0+1   
8-3   HOJNISZ Monika  0+0  0+0   
8-4   CYL Agnieszka  0+0  0+0   
5 5   BELARUS  BLR 0+3  0+5 0+8 1:09:20.8 +2:07.5
5-1   KALINCHIK Liudmila  0+1  0+3   
5-2   SKARDINO Nadezhda  0+1  0+0   
5-3   DUBAREZAVA Nastassia  0+0  0+2   
5-4   DOMRACHEVA Darya  0+1  0+0   
6 1   GERMANY  GER 0+5  0+8 0+13 1:09:35.2 +2:21.9
1-1   HILDEBRAND Franziska  0+0  0+1   
1-2   HENKEL Andrea  0+3  0+3   
1-3   BACHMANN Tina  0+2  0+3   
1-4   NEUNER Magdalena  0+0  0+1   
7 7   ITALY  ITA 0+4  0+5 0+9 1:09:48.4 +2:35.1
7-1   PONZA Michela  0+0  0+0   
7-2   OBERHOFER Karin  0+2  0+1   
7-3   RUNGGALDIER Alexia  0+0  0+3   
7-4   WIERER Dorothea  0+2  0+1   
8 9   UKRAINE  UKR 1+4  1+6 2+10 1:10:23.8 +3:10.5
9-1   SEMERENKO Valj  0+1  0+1   
9-2   SEMERENKO Vita  0+0  0+1   
9-3   SUPRUN Inna  0+0  1+3   
9-4   PIDHRUSHNA Olena  1+3  0+1   
9 17   CANADA  CAN 0+7  0+3 0+10 1:10:27.5 +3:14.2
17-1   IMRIE Megan  0+2  0+2   
17-2   KOCHER Zina  0+2  0+1   
17-3   CRAWFORD Rosanna  0+0  0+0   
17-4   HEINICKE Megan  0+3  0+0   
10 12   CZECH REPUBLIC  CZE 0+6  0+4 0+10 1:11:03.3 +3:50.0
12-1   VITKOVA Veronika  0+2  0+2   
12-2   SOUKALOVA Gabriela  0+1  0+0   
12-3   TOMESOVA Barbora  0+2  0+2   
12-4   JOHANIDESOVA Lea  0+1  0+0   
11 2   SWEDEN  SWE 0+3  3+7 3+10 1:11:33.2 +4:19.9
2-1   HÖGBERG Elisabeth  0+1  0+1   
2-2   NILSSON Anna Maria  0+0  0+2   
2-3   STROEMSTEDT Anna-Karin  0+1  3+3   
2-4   EKHOLM Helena  0+1  0+1   
12 10   SLOVAKIA  SVK 0+3  2+6 2+9 1:11:52.4 +4:39.1
10-1   KUZMINA Anastasiya  0+0  0+1   
10-2   GEREKOVA Jana  0+1  0+2   
10-3   PREKOPOVA Natalia  0+1  0+0   
10-4   CHRAPANOVA Martina  0+1  2+3   
LPD 13   BULGARIA  BUL 0+4  1+4 1+8   
13-1   YORDANOVA Emilia  0+3  0+1   
13-2   DIMITROVA Niya  0+0  0+0   
13-3   KLENOVSKA Nina  0+1  0+0   
13-4   STOYANOVA Desislava  0+0  1+3   
LPD 18   USA  USA 2+8  0+7 2+15   
18-1   STUDEBAKER Sara  0+0  0+2   
18-2   DUNKLEE Susan  0+3  0+2   
18-3   SPECTOR Laura  0+2  0+2   
18-4   BARNES Tracy  2+3  0+1   
LPD 16   FINLAND  FIN 0+1  3+9 3+10   
16-1   LAUKKANEN Mari  0+0  2+3   
16-2   REPO Sarianna  0+0  0+2   
16-3   MARKKANEN Sanna  0+1  1+3   
16-4   MÄKÄRÄINEN Kaisa  0+0  0+1   
LPD 14   CHINA  CHN 1+7  0+5 1+12   
14-1   TANG Jialin  1+3  0+0   
14-2   SONG Chaoqing  0+1  0+3   
14-3   ZHANG Yan  0+1  0+1   
14-4   WANG Chunli  0+2  0+1   
LPD 15   JAPAN  JPN 0+7  0+4 0+11   
15-1   SUZUKI Fuyuko  0+3  0+0   
15-2   OWADA Itsuka  0+0  0+1   
15-3   NAKAJIMA Yuki  0+3  0+3   
15-4   TORII Mika  0+1  0+0   
LPD 11   KAZAKHSTAN  KAZ 4+9  1+6 5+15   
11-1   LEBEDEVA Marina  0+3  0+1   
11-2   POLTORANINA Olga  0+0  0+0   
11-3   VISHNEVSKAYA Galina  3+3  0+2   
11-4   USANOVA Darya  1+3  1+3

0


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Архив результатов » 2 этап. Хохфильцен. Сезон 2011/2012