BIATHLON LOVERS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Архив результатов » 4 этап. Оберхоф. Сезон 2011/2012


4 этап. Оберхоф. Сезон 2011/2012

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Эстафета. Женщины
POS BIB  NAME NAT. SHOOTING T RESULT 
1 3   RUSSIA  RUS 0+7  0+6 0+13 1:19:32.0 0.0
3-1   BOGALIY-TITOVETS Anna  0+2  0+2   
3-2   SLEPTSOVA Svetlana  0+2  0+0   
3-3   ZAITSEVA Olga  0+3  0+3   
3-4   VILUKHINA Olga  0+0  0+1   
2 1   NORWAY  NOR 0+4  2+7 2+11 1:19:37.9 +5.9
1-1   HORN Fanny Welle-Strand  0+0  2+3   
1-2   RINGEN Elise  0+1  0+1   
1-3   SOLEMDAL Synnoeve  0+2  0+2   
1-4   BERGER Tora  0+1  0+1   
3 2   FRANCE  FRA 1+5  1+7 2+12 1:20:38.4 +1:06.4
2-1   DORIN HABERT Marie  0+1  0+0   
2-2   BESCOND Anais  1+3  1+3   
2-3   BOLLIET Marine  0+1  0+2   
2-4   BOILLEY Sophie  0+0  0+2   
4 6   GERMANY  GER 0+2  4+10 4+12 1:21:21.4 +1:49.4
6-1   HENKEL Andrea  0+1  0+3   
6-2   BACHMANN Tina  0+0  0+2   
6-3   BUCHHOLZ Sabrina  0+1  0+2   
6-4   NEUNER Magdalena  0+0  4+3   
5 5   BELARUS  BLR 0+5  2+11 2+16 1:21:56.7 +2:24.7
5-1   SKARDINO Nadezhda  0+2  0+3   
5-2   KALINCHIK Liudmila  0+0  1+3   
5-3   DUBAREZAVA Nastassia  0+2  1+3   
5-4   DOMRACHEVA Darya  0+1  0+2   
6 11   SLOVAKIA  SVK 0+4  0+7 0+11 1:22:41.6 +3:09.6
11-1   KUZMINA Anastasiya  0+3  0+1   
11-2   GEREKOVA Jana  0+0  0+1   
11-3   CHRAPANOVA Martina  0+0  0+2   
11-4   KALINOVA Lubomira  0+1  0+3   
7 10   SWEDEN  SWE 0+0  2+7 2+7 1:23:09.7 +3:37.7
10-1   JONSSON Jenny  0+0  0+0   
10-2   NILSSON Anna Maria  0+0  0+1   
10-3   STROEMSTEDT Anna-Karin  0+0  1+3   
10-4   EKHOLM Helena  0+0  1+3   
8 8   UKRAINE  UKR 0+7  1+8 1+15 1:23:24.5 +3:52.5
8-1   PIDHRUSHNA Olena  0+1  1+3   
8-2   SEMERENKO Vita  0+3  0+2   
8-3   DZHYMA Juliya  0+3  0+1   
8-4   SEMERENKO Valj  0+0  0+2   
9 4   POLAND  POL 1+10  1+9 2+19 1:23:47.2 +4:15.2
4-1   PALKA Krystyna  1+3  0+2   
4-2   NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika  0+2  0+2   
4-3   HOJNISZ Monika  0+2  0+2   
4-4   GWIZDON Magdalena  0+3  1+3   
10 7   ITALY  ITA 0+7  0+8 0+15 1:24:00.6 +4:28.6
7-1   WIERER Dorothea  0+0  0+2   
7-2   OBERHOFER Karin  0+1  0+3   
7-3   FIANDINO Roberta  0+3  0+2   
7-4   PONZA Michela  0+3  0+1   
11 9   CZECH REPUBLIC  CZE 0+5  0+7 0+12 1:25:15.0 +5:43.0
9-1   VITKOVA Veronika  0+1  0+3   
9-2   TOMESOVA Barbora  0+3  0+2   
9-3   PUSKARCIKOVA Eva  0+0  0+1   
9-4   JOHANIDESOVA Lea  0+1  0+1   
LPD 15   ROMANIA  ROU 2+4  1+8 3+12   
15-1   FERENCZ Reka  0+0  0+2   
15-2   TOFALVI Eva  0+0  0+1   
15-3   PISCORAN Luminita  0+1  0+2   
15-4   POTINGA Irina  2+3  1+3   
LPD 12   BULGARIA  BUL 1+3  2+6 3+9   
12-1   YORDANOVA Emilia  0+0  0+1   
12-2   DIMITROVA Niya  0+0  0+1   
12-3   STOYANOVA Desislava  1+3  0+1   
12-4   KLENOVSKA Nina  0+0  2+3   
LPD 14   ESTONIA  EST 0+6  0+4 0+10   
14-1   GAIM Grete  0+3  0+1   
14-2   VIIGIPUU Kristel  0+2  0+2   
14-3   YURLOVA Daria  0+0  0+0   
14-4   TALIHÄRM Johanna  0+1  0+1   
DNS 13   FINLAND  FIN     
13-1   MÄKÄRÄINEN Kaisa     
13-2   PORELA-TIIHONEN Susanna     
13-3   LAUKKANEN Mari     
13-4   OKSANEN Eevamari

0

2

Эстафета. Мужчины.
POS BIB  NAME NAT. SHOOTING T RESULT 
1 12   ITALY  ITA 0+1  0+4 0+5 1:30:49.1 0.0
12-1   DE LORENZI Christian  0+0  0+1   
12-2   WINDISCH Markus  0+0  0+1   
12-3   WINDISCH Dominik  0+1  0+1   
12-4   HOFER Lukas  0+0  0+1   
2 2   RUSSIA  RUS 0+4  2+9 2+13 1:30:55.2 +6.1
2-1   SHIPULIN Anton  0+0  0+2   
2-2   GARANICHEV Evgeniy  0+2  0+3   
2-3   USTYUGOV Evgeny  0+0  2+3   
2-4   VOLKOV Alexey  0+2  0+1   
3 4   SWEDEN  SWE 0+3  0+3 0+6 1:31:21.8 +32.7
4-1   ARWIDSON Tobias  0+0  0+0   
4-2   FERRY Björn  0+0  0+1   
4-3   LINDSTRÖM Fredrik  0+0  0+1   
4-4   BERGMAN Carl Johan  0+3  0+1   
4 6   GERMANY  GER 1+4  0+10 1+14 1:31:52.2 +1:03.1
6-1   SCHEMPP Simon  0+1  0+2   
6-2   BIRNBACHER Andreas  0+0  0+3   
6-3   GRAF Florian  1+3  0+2   
6-4   PEIFFER Arnd  0+0  0+3   
5 1   NORWAY  NOR 3+6  0+7 3+13 1:33:27.1 +2:38.0
1-1   BRATTSVEEN Rune  0+0  0+1   
1-2   ENG Martin  1+3  0+3   
1-3   L'ABEE-LUND Henrik  2+3  0+3   
1-4   SVENDSEN Emil Hegle  0+0  0+0   
6 5   AUSTRIA  AUT 2+8  0+7 2+15 1:33:28.5 +2:39.4
5-1   EDER Simon  0+1  0+1   
5-2   MESOTITSCH Daniel  2+3  0+2   
5-3   LANDERTINGER Dominik  0+2  0+2   
5-4   SUMANN Christoph  0+2  0+2   
7 3   FRANCE  FRA 1+7  2+9 3+16 1:33:57.6 +3:08.5
3-1   JAY Vincent  1+3  1+3   
3-2   FOURCADE Simon  0+0  0+2   
3-3   BOEUF Alexis  0+1  0+1   
3-4   FOURCADE Martin  0+3  1+3   
8 11   SLOVENIA  SLO 1+8  0+1 1+9 1:34:07.8 +3:18.7
11-1   KOCEVAR Simon  0+2  0+0   
11-2   FAK Jakov  0+1  0+0   
11-3   MARIC Janez  1+3  0+1   
11-4   BAUER Klemen  0+2  0+0   
9 7   CZECH REPUBLIC  CZE 1+4  2+10 3+14 1:34:28.3 +3:39.2
7-1   VITEK Zdenek  0+0  0+3   
7-2   SOUKUP Jaroslav  1+3  0+1   
7-3   MORAVEC Ondrej  0+0  0+3   
7-4   SLESINGR Michal  0+1  2+3   
10 10   UKRAINE  UKR 4+7  0+8 4+15 1:34:34.8 +3:45.7
10-1   BILANENKO Olexander  0+1  0+0   
10-2   DERYZEMLYA Andriy  0+2  0+3   
10-3   PRYMA Artem  4+3  0+2   
10-4   SEMENOV Serhiy  0+1  0+3   
11 9   USA  USA 2+8  2+7 4+15 1:36:02.3 +5:13.2
9-1   BAILEY Lowell  0+1  0+1   
9-2   HAKKINEN Jay  1+3  2+3   
9-3   BURKE Tim  0+1  0+3   
9-4   NORDGREN Leif  1+3  0+0   
12 14   BULGARIA  BUL 0+6  2+7 2+13 1:36:31.4 +5:42.3
14-1   KLETCHEROV Michail  0+0  0+1   
14-2   KENANOV Miroslav  0+2  0+2   
14-3   ILIEV Vladimir  0+2  2+3   
14-4   ANEV Krasimir  0+2  0+1   
13 8   BELARUS  BLR 2+6  3+10 5+16 1:37:10.1 +6:21.0
8-1   NOVIKOV Sergey  0+1  0+2   
8-2   BABCHYN Aliaksandr  0+2  3+3   
8-3   ALENISHKO Vladimir  0+0  0+3   
8-4   ABRAMENKO Evgeny  2+3  0+2   
LPD 17   JAPAN  JPN 2+9  0+6 2+15   
17-1   NAGAI Junji  1+3  0+2   
17-2   ISA Hidenori  1+3  0+1   
17-3   INOMATA Kazuya  0+1  0+2   
17-4   WAKAMATSU Sho  0+2  0+1   
LPD 21   LATVIA  LAT 2+10  0+7 2+17   
21-1   PIKSONS Edgars  0+3  0+1   
21-2   KOLESNIKOVS Arturs  0+1  0+3   
21-3   PUZULIS Rolands  1+3  0+3   
21-4   RASTORGUJEVS Andrejs  1+3  0+0   
LPD 15   SLOVAKIA  SVK 3+10  3+7 6+17   
15-1   HURAJT Pavol  0+1  0+1   
15-2   KAZAR Matej  1+3  0+0   
15-3   MATIASKO Miroslav  0+3  1+3   
15-4   SIMOCKO Dusan  2+3  2+3   
LPD 16   ESTONIA  EST 2+8  4+10 6+18   
16-1   KOIV Kauri  1+3  0+2   
16-2   TOBRELUTS Indrek  0+1  0+2   
16-3   LESSING Roland  1+3  2+3   
16-4   STEPTSENKO Danil  0+1  2+3   
LPD 13   SWITZERLAND  SUI 3+10  4+10 7+20   
13-1   DOLDER Mario  1+3  2+3   
13-2   WEGER Benjamin  0+3  0+2   
13-3   STEBLER Christian  2+3  0+2   
13-4   BÖCKLI Claudio  0+1  2+3   
LPD 18   POLAND  POL 1+6  2+10 3+16   
18-1   PLYWACZYK Krzysztof  0+1  0+2   
18-2   SIKORA Tomasz  0+1  0+2   
18-3   KWAK Adam  0+1  0+3   
18-4   SZCZUREK Lukasz  1+3  2+3   
LPD 20   LITHUANIA  LTU 3+5  2+9 5+14   
20-1   DOMBROVSKI Karol  3+3  0+2   
20-2   KAUKENAS Tomas  0+0  1+3   
20-3   LAVRINOVIC Aleksandr  0+0  1+3   
20-4   ZLATKAUSKAS Karolis  0+2  0+1   
LPD 22   GREAT BRITAIN  GBR 0+4  5+8 5+12   
22-1   JACKSON Lee-Steve  0+0  1+3   
22-2   BEYER Pete  0+0  0+1   
22-3   LAPONDER Marcel  0+1  0+1   
22-4   GIBSON Carl  0+3  4+3   
LPD 19   FINLAND  FIN 4+9  6+11 10+20   
19-1   KAUPPINEN Jarkko  0+1  0+3   
19-2   TOIVANEN Ahti  1+3  2+3   
19-3   SIMOLA Ville  3+3  0+2   
19-4   HAKALA Matti  0+2  4+3

0

3

Спринт. Женщины
POS BIB  NAME NAT. SHOOTING T RESULT 
1 8 yr NEUNER Magdalena GER 0+0 0 22:27.6 0.0
2 12   DOMRACHEVA Darya BLR 0+1 1 23:04.9 +37.3
3 61   ZAITSEVA Olga RUS 0+0 0 23:11.0 +43.4
4 3   MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 1+1 2 23:21.6 +54.0
5 4   HENKEL Andrea GER 0+1 1 23:48.4 +1:20.8
6 20   GREGORIN Teja SLO 0+0 0 23:48.6 +1:21.0
7 23   DUBAREZAVA Nastassia BLR 0+0 0 23:51.2 +1:23.6
8 2   BURDYGA Natalya UKR 0+0 0 23:52.8 +1:25.2
9 19   RASIMOVICIUTE Diana LTU 0+1 1 23:56.3 +1:28.7
10 47   VILUKHINA Olga RUS 1+0 1 23:56.4 +1:28.8
11 11   KUZMINA Anastasiya SVK 2+0 2 24:10.9 +1:43.3
12 24   SEMERENKO Vita UKR 0+2 2 24:12.5 +1:44.9
13 57   SLEPTSOVA Svetlana RUS 1+0 1 24:22.1 +1:54.5
14 53   BERGER Tora NOR 2+1 3 24:24.6 +1:57.0
15 22   PONZA Michela ITA 0+1 1 24:28.0 +2:00.4
16 51   BOLLIET Marine FRA 0+1 1 24:28.3 +2:00.7
17 28   BRUNET Marie Laure FRA 0+1 1 24:32.6 +2:05.0
18 60   SOLEMDAL Synnoeve NOR 1+2 3 24:32.9 +2:05.3
19 26   HORN Fanny Welle-Strand NOR 1+0 1 24:34.6 +2:07.0
20 7   OBERHOFER Karin ITA 0+1 1 24:42.6 +2:15.0
21 48   PIDHRUSHNA Olena UKR 0+1 1 24:43.5 +2:15.9
22 21   BOGALIY-TITOVETS Anna RUS 2+0 2 24:45.1 +2:17.5
23 6   SKARDINO Nadezhda BLR 1+0 1 24:45.7 +2:18.1
24 40   SEMERENKO Valj UKR 0+2 2 24:46.5 +2:18.9
25 10   BESCOND Anais FRA 3+0 3 24:49.4 +2:21.8
26 36   SOULIE Laure AND 1+0 1 24:49.5 +2:21.9
27 29   VITKOVA Veronika CZE 1+1 2 24:50.4 +2:22.8
28 27   NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika POL 1+0 1 24:52.2 +2:24.6
29 62   RINGEN Elise NOR 1+2 3 24:54.5 +2:26.9
30 5   PALKA Krystyna POL 0+2 2 24:57.5 +2:29.9
31 35   EKHOLM Helena SWE 3+0 3 25:02.0 +2:34.4
32 41   BACHMANN Tina GER 1+3 4 25:10.1 +2:42.5
33 13   YURLOVA Ekaterina RUS 0+1 1 25:12.5 +2:44.9
34 73   DZHYMA Juliya UKR 0+0 0 25:14.5 +2:46.9
=35 18   SUZUKI Fuyuko JPN 0+1 1 25:15.2 +2:47.6
=35 31   DUNKLEE Susan USA 1+1 2 25:15.2 +2:47.6
37 67   GÖSSNER Miriam GER 3+1 4 25:15.9 +2:48.3
38 82   MACABIES Pauline FRA 1+2 3 25:21.5 +2:53.9
39 46   MALI Andreja SLO 1+1 2 25:21.8 +2:54.2
40 45   JONSSON Jenny SWE 0+0 0 25:23.3 +2:55.7
41 72   BUCHHOLZ Sabrina GER 1+2 3 25:28.1 +3:00.5
42 9   LANDHEIM Bente NOR 1+1 2 25:32.2 +3:04.6
43 1   HILDEBRAND Franziska GER 2+1 3 25:34.1 +3:06.5
44 37   BOILLEY Sophie FRA 0+3 3 25:40.0 +3:12.4
45 15   NILSSON Anna Maria SWE 0+3 3 25:43.3 +3:15.7
46 86   SHUMILOVA Ekaterina RUS 0+2 2 25:49.3 +3:21.7
47 84   TALKACH Ala BLR 1+1 2 25:52.8 +3:25.2
48 75   FIANDINO Roberta ITA 1+1 2 25:54.1 +3:26.5
49 38   STROEMSTEDT Anna-Karin SWE 1+3 4 25:54.8 +3:27.2
50 30   GEREKOVA Jana SVK 3+1 4 25:56.5 +3:28.9
51 34   GWIZDON Magdalena POL 1+2 3 26:02.0 +3:34.4
52 17   VIIGIPUU Kristel EST 1+0 1 26:06.1 +3:38.5
53 33   VINOGRADOVA Ekaterina ARM 2+1 3 26:11.8 +3:44.2
54 77   NOSSUM Ane Skrove NOR 1+3 4 26:20.0 +3:52.4
55 55   HOJNISZ Monika POL 0+3 3 26:21.1 +3:53.5
56 14   STUDEBAKER Sara USA 1+2 3 26:25.8 +3:58.2
57 64   MUN Ji-Hee KOR 1+1 2 26:26.3 +3:58.7
58 70   ANDERSSON Ingela SWE 0+3 3 26:26.7 +3:59.1
59 54   WIERER Dorothea ITA 2+2 4 26:28.2 +4:00.6
60 25   TOFALVI Eva ROU 3+1 4 26:30.6 +4:03.0
61 52   KALINOVA Lubomira SVK 1+2 3 26:36.8 +4:09.2
62 56   YORDANOVA Emilia BUL 1+2 3 26:40.5 +4:12.9
63 80   CHRAPANOVA Martina SVK 1+2 3 26:55.8 +4:28.2
64 71   HEINICKE Megan CAN 3+0 3 27:02.5 +4:34.9
65 42   LIGHTFOOT Amanda GBR 2+0 2 27:04.0 +4:36.4
66 44   KRYUKO Iryna BLR 2+0 2 27:08.3 +4:40.7
67 69   JOHANIDESOVA Lea CZE 1+1 2 27:15.1 +4:47.5
68 16   SCHREMPF Romana AUT 3+4 7 27:15.4 +4:47.8
69 43   CADURISCH Irene SUI 1+1 2 27:15.9 +4:48.3
70 66   FERENCZ Reka ROU 0+0 0 27:18.6 +4:51.0
71 39   DORIN HABERT Marie FRA 5+1 6 27:25.8 +4:58.2
72 76   KLENOVSKA Nina BUL 1+2 3 27:29.0 +5:01.4
73 74   PITON Karolina POL 2+1 3 27:33.5 +5:05.9
74 85   KIM Seora KOR 0+1 1 27:34.1 +5:06.5
75 49   DIMITROVA Niya BUL 4+1 5 27:40.4 +5:12.8
76 58   COOK Annalies USA 2+3 5 27:43.3 +5:15.7
77 68   YURLOVA Daria EST 1+0 1 27:46.3 +5:18.7
78 81   PISCORAN Luminita ROU 3+2 5 27:56.5 +5:28.9
79 79   OKSANEN Eevamari FIN 0+3 3 28:07.1 +5:39.5
80 65   PORELA-TIIHONEN Susanna FIN 2+2 4 28:11.0 +5:43.4
81 50   NAKAJIMA Yuki JPN 3+2 5 28:12.2 +5:44.6
82 59   SZÖCS Emöke HUN 1+3 4 28:31.1 +6:03.5
83 63   TOMESOVA Barbora CZE 3+2 5 28:44.2 +6:16.6
84 78   TORII Mika JPN 2+2 4 29:49.4 +7:21.8
DNS 32   GASPARIN Selina SUI     
DNF 83   GAIM Grete EST 1+

0

4

Спринт. Мужчины
POS BIB  NAME NAT. SHOOTING T RESULT 
1 48   PEIFFER Arnd GER 1+0 1 25:57.5 0.0
2 37   FOURCADE Simon FRA 0+0 0 25:58.6 +1.1
3 17   USTYUGOV Evgeny RUS 0+0 0 26:02.3 +4.8
4 19   HOFER Lukas ITA 0+0 0 26:11.2 +13.7
5 40   MAKOVEEV Andrei RUS 0+1 1 26:20.4 +22.9
6 46   SVENDSEN Emil Hegle NOR 2+1 3 26:24.6 +27.1
7 36   GRAF Florian GER 0+1 1 26:28.3 +30.8
8 16   BERGMAN Carl Johan SWE 0+1 1 26:31.4 +33.9
9 56   SLESINGR Michal CZE 0+1 1 26:36.3 +38.8
10 13   BAUER Klemen SLO 0+1 1 26:36.9 +39.4
11 14   LINDSTRÖM Fredrik SWE 0+0 0 26:41.3 +43.8
12 20   ANEV Krasimir BUL 0+0 0 26:43.7 +46.2
13 33   MALYSHKO Dmitry RUS 1+0 1 26:49.8 +52.3
14 35   MESOTITSCH Daniel AUT 0+0 0 26:50.9 +53.4
15 52   WEGER Benjamin SUI 0+1 1 26:55.9 +58.4
16 92   LAPSHIN Timofey RUS 1+0 1 26:56.6 +59.1
17 3   ROESCH Michael GER 0+1 1 26:56.9 +59.4
18 93   PRYMA Artem UKR 1+0 1 27:01.4 +1:03.9
19 61   SCHEMPP Simon GER 2+1 3 27:07.2 +1:09.7
20 91   L'ABEE-LUND Henrik NOR 0+1 1 27:07.4 +1:09.9
21 54   BERGER Lars NOR 0+3 3 27:08.5 +1:11.0
22 6   FERRY Björn SWE 1+1 2 27:09.1 +1:11.6
23 69   SEMENOV Serhiy UKR 2+0 2 27:11.9 +1:14.4
24 29   BIRNBACHER Andreas GER 1+1 2 27:15.1 +1:17.6
25 63   BEATRIX Jean Guillaume FRA 0+2 2 27:21.8 +1:24.3
26 65   EDER Simon AUT 2+0 2 27:25.0 +1:27.5
27 60   SHIPULIN Anton RUS 0+1 1 27:25.4 +1:27.9
28 73   HAKKINEN Jay USA 1+0 1 27:25.9 +1:28.4
29 49   SUMANN Christoph AUT 1+1 2 27:28.8 +1:31.3
30 75   LIADOV Yuryi BLR 1+0 1 27:29.9 +1:32.4
31 80   BÖHM Daniel GER 2+1 3 27:33.5 +1:36.0
32 72   NOVIKOV Sergey BLR 0+2 2 27:35.1 +1:37.6
33 18   SEDNEV Serguei UKR 0+2 2 27:39.3 +1:41.8
34 11   BILANENKO Olexander UKR 0+0 0 27:40.9 +1:43.4
35 28   KAZAR Matej SVK 1+1 2 27:42.9 +1:45.4
36 34   BURKE Tim USA 0+3 3 27:43.6 +1:46.1
37 42   DERYZEMLYA Andriy UKR 1+1 2 27:44.2 +1:46.7
38 5   WINDISCH Dominik ITA 1+2 3 27:48.7 +1:51.2
39 59   TOBRELUTS Indrek EST 1+1 2 27:53.2 +1:55.7
=40 1   ENG Martin NOR 1+1 2 27:55.1 +1:57.6
=40 89   HABERT Lois FRA 1+1 2 27:55.1 +1:57.6
42 74   KAUPPINEN Jarkko FIN 0+1 1 27:57.9 +2:00.4
43 23   BOEUF Alexis FRA 3+0 3 27:58.0 +2:00.5
44 55   KLETCHEROV Michail BUL 0+1 1 28:01.1 +2:03.6
45 43   BAILEY Lowell USA 2+2 4 28:03.7 +2:06.2
46 7   ABRAMENKO Evgeny BLR 1+1 2 28:04.1 +2:06.6
47 94   HOLUBEC Tomas CZE 0+1 1 28:04.4 +2:06.9
48 25   LESSING Roland EST 1+1 2 28:05.3 +2:07.8
49 78   DE LORENZI Christian ITA 2+2 4 28:12.0 +2:14.5
50 2   PINTER Friedrich AUT 1+1 2 28:12.4 +2:14.9
51 67   MARIC Janez SLO 1+2 3 28:13.6 +2:16.1
52 76   BÖCKLI Claudio SUI 2+0 2 28:14.7 +2:17.2
53 8   ILIEV Vladimir BUL 1+2 3 28:14.8 +2:17.3
54 31   BRATTSVEEN Rune NOR 1+3 4 28:16.9 +2:19.4
55 10   RUPNIK Vasja SLO 1+2 3 28:19.3 +2:21.8
56 64   PIKSONS Edgars LAT 0+1 1 28:23.0 +2:25.5
57 32   MORAVEC Ondrej CZE 3+1 4 28:23.1 +2:25.6
58 71   WINDISCH Markus ITA 1+1 2 28:24.5 +2:27.0
59 21   DOLDER Mario SUI 0+2 2 28:24.9 +2:27.4
60 27   FAK Jakov SLO 4+2 6 28:26.3 +2:28.8
61 77   PETROVIC Milanko SRB 1+2 3 28:28.8 +2:31.3
62 15   LANDERTINGER Dominik AUT 2+1 3 28:33.9 +2:36.4
63 85   SIMOLA Ville FIN 0+1 1 28:34.8 +2:37.3
64 87   HURAJT Pavol SVK 1+1 2 28:35.2 +2:37.7
65 24   RASTORGUJEVS Andrejs LAT 1+2 3 28:38.8 +2:41.3
66 22   NAGAI Junji JPN 1+2 3 28:39.7 +2:42.2
67 12   JAY Vincent FRA 2+3 5 28:40.1 +2:42.6
68 9   VOLKOV Alexey RUS 4+0 4 28:41.5 +2:44.0
69 66   ARMGREN Ted SWE 2+1 3 28:45.4 +2:47.9
70 82   NORDGREN Leif USA 2+1 3 28:45.5 +2:48.0
71 50   SOUKUP Jaroslav CZE 1+4 5 28:49.0 +2:51.5
72 30   SIKORA Tomasz POL 1+1 2 28:57.5 +3:00.0
73 62   MATIASKO Miroslav SVK 0+2 2 28:58.1 +3:00.6
74 38   ALENISHKO Vladimir BLR 0+3 3 29:13.9 +3:16.4
75 70   STEBLER Christian SUI 1+4 5 29:16.3 +3:18.8
76 57   GAVRILA Stefan ROU 1+2 3 29:24.5 +3:27.0
77 53   KAUKENAS Tomas LTU 1+2 3 29:25.4 +3:27.9
78 95   PLYWACZYK Krzysztof POL 2+1 3 29:33.0 +3:35.5
79 79   GROSSEGGER Sven AUT 3+2 5 29:35.9 +3:38.4
80 81   KOCEVAR Simon SLO 2+1 3 29:36.2 +3:38.7
81 58   TOIVANEN Ahti FIN 3+2 5 29:42.9 +3:45.4
82 90   KOIV Kauri EST 4+2 6 29:51.2 +3:53.7
83 51   SZCZUREK Lukasz POL 2+2 4 30:17.4 +4:19.9
84 39   INOMATA Kazuya JPN 2+3 5 30:17.5 +4:20.0
85 41   JACKSON Lee-Steve GBR 2+4 6 30:26.4 +4:28.9
86 47   ALMOUKOV Alexei AUS 2+1 3 30:53.1 +4:55.6
87 68   JUN Je-Uk KOR 2+1 3 30:59.3 +5:01.8
88 86   BEYER Pete GBR 1+0 1 31:00.4 +5:02.9
89 44   LANGER Thorsten BEL 0+2 2 31:10.3 +5:12.8
90 45   RASTIC Damir SRB 1+3 4 31:51.7 +5:54.2
91 88   KOLESNIKOVS Arturs LAT 5+3 8 32:38.4 +6:40.9
DNS 4   VITEK Zdenek CZE     
DNS 26   FOURCADE Martin FRA     
DNS 83   ARWIDSON Tobias SWE     
DNF 84   KENANOV Miroslav BUL 4+

0

5

Масс-старт. Женщины.
POS BIB  NAME NAT. SHOOTING T RESULT 
1 1 y NEUNER Magdalena GER 1+1+1+0 3 40:02.2 0.0
2 6   BERGER Tora NOR 1+0+1+0 2 40:14.7 +12.5
3 5   HENKEL Andrea GER 1+0+0+0 1 40:34.2 +32.0
4 4   ZAITSEVA Olga RUS 1+0+1+0 2 40:50.5 +48.3
5 7   EKHOLM Helena SWE 1+0+0+0 1 40:56.4 +54.2
6 9   BRUNET Marie Laure FRA 0+0+0+0 0 41:14.4 +1:12.2
7 2 r DOMRACHEVA Darya BLR 2+0+2+1 5 41:20.9 +1:18.7
8 10   DORIN HABERT Marie FRA 1+0+0+1 2 41:34.7 +1:32.5
9 16   SEMERENKO Vita UKR 0+0+2+1 3 41:52.3 +1:50.1
10 26   DUBAREZAVA Nastassia BLR 0+0+0+1 1 41:57.5 +1:55.3
11 12   BOGALIY-TITOVETS Anna RUS 0+1+0+1 2 42:03.2 +2:01.0
12 3   MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 1+1+4+1 7 42:08.9 +2:06.7
13 15   SEMERENKO Valj UKR 1+1+1+1 4 42:18.8 +2:16.6
14 21   GREGORIN Teja SLO 0+1+1+1 3 42:21.2 +2:19.0
15 18   PONZA Michela ITA 0+0+0+1 1 42:25.3 +2:23.1
16 17   SLEPTSOVA Svetlana RUS 1+0+3+1 5 42:26.0 +2:23.8
17 19   BACHMANN Tina GER 1+1+3+0 5 42:30.4 +2:28.2
18 13   VILUKHINA Olga RUS 1+0+1+2 4 42:32.5 +2:30.3
19 22   NILSSON Anna Maria SWE 1+2+0+0 3 42:37.7 +2:35.5
20 11   SOLEMDAL Synnoeve NOR 3+0+3+0 6 42:38.0 +2:35.8
21 8   KUZMINA Anastasiya SVK 1+1+1+2 5 42:38.4 +2:36.2
22 25   PIDHRUSHNA Olena UKR 1+2+0+1 4 43:12.7 +3:10.5
23 23   YURLOVA Ekaterina RUS 0+2+1+0 3 43:13.8 +3:11.6
24 29   BOLLIET Marine FRA 0+1+2+0 3 43:19.3 +3:17.1
25 27   BURDYGA Natalya UKR 1+2+2+0 5 43:29.3 +3:27.1
26 24   HILDEBRAND Franziska GER 0+2+1+1 4 43:34.8 +3:32.6
27 14   PALKA Krystyna POL 2+0+2+1 5 43:39.3 +3:37.1
28 20   RINGEN Elise NOR 1+1+1+3 6 44:12.5 +4:10.3
29 28   RASIMOVICIUTE Diana LTU 1+1+3+1 6 44:22.4 +4:20.2
30 30   HORN Fanny Welle-Strand NOR 0+2+2+2 6 45:11.0 +5:08.8

0

6

Масс-старт. Мужчины.
NAME NAT. SHOOTING T RESULT 
1 5   BIRNBACHER Andreas GER 0+0+0+0 0 38:34.6 0.0
2 9   FOURCADE Simon FRA 0+1+0+0 1 38:58.9 +24.3
3 2 r SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+1+2+0 3 39:04.2 +29.6
4 24   FAK Jakov SLO 0+1+1+0 2 39:08.5 +33.9
5 25   LINDSTRÖM Fredrik SWE 0+1+0+0 1 39:09.5 +34.9
6 18   BOEUF Alexis FRA 0+1+1+0 2 39:11.3 +36.7
7 15   PEIFFER Arnd GER 0+0+1+1 2 39:14.1 +39.5
8 20   MESOTITSCH Daniel AUT 0+1+0+0 1 39:15.1 +40.5
9 23   SHIPULIN Anton RUS 1+0+0+1 2 39:22.6 +48.0
10 3   BERGMAN Carl Johan SWE 1+0+0+1 2 39:22.8 +48.2
11 29   ROESCH Michael GER 0+0+1+0 1 39:26.1 +51.5
12 7   MAKOVEEV Andrei RUS 0+1+1+1 3 39:28.3 +53.7
13 1   FOURCADE Martin FRA 1+0+0+0 1 39:39.4 +1:04.8
14 13   FERRY Björn SWE 0+0+1+1 2 39:41.5 +1:06.9
15 19   LAPSHIN Timofey RUS 1+0+1+1 3 39:44.9 +1:10.3
16 11   BAILEY Lowell USA 0+0+2+0 2 39:56.4 +1:21.8
17 22   BERGER Lars NOR 0+1+1+3 5 39:59.3 +1:24.7
18 28   MALYSHKO Dmitry RUS 0+2+0+2 4 39:59.8 +1:25.2
19 17   SOUKUP Jaroslav CZE 1+0+1+2 4 39:59.9 +1:25.3
20 26   BAUER Klemen SLO 0+0+0+3 3 40:06.7 +1:32.1
21 8   SCHEMPP Simon GER 3+0+0+2 5 40:10.2 +1:35.6
22 10   SLESINGR Michal CZE 0+1+2+0 3 40:28.0 +1:53.4
23 12   GRAF Florian GER 0+1+1+3 5 40:39.4 +2:04.8
24 6   USTYUGOV Evgeny RUS 2+0+2+1 5 40:39.6 +2:05.0
25 4   WEGER Benjamin SUI 0+0+2+3 5 40:57.4 +2:22.8
26 14   SUMANN Christoph AUT 0+0+1+1 2 40:58.5 +2:23.9
27 30   PRYMA Artem UKR 3+1+0+0 4 41:01.7 +2:27.1
28 21   HOFER Lukas ITA 3+1+1+1 6 41:02.7 +2:28.1
29 27   ANEV Krasimir BUL 2+2+0+0 4 42:04.8 +3:30.2
30 16   EDER Simon AUT 2+1+1+2 6 42:34.2 +3:59.6

0


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Архив результатов » 4 этап. Оберхоф. Сезон 2011/2012