BIATHLON LOVERS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Архив результатов » 7 этап. Холменколлен. Сезон 2011/2012


7 этап. Холменколлен. Сезон 2011/2012

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Спринт. Женщины.
POS BIB  NAME NAT. SHOOTING T RESULT 
1 10 yr NEUNER Magdalena GER 0+0 0 20:41.9 0.0
2 30   DOMRACHEVA Darya BLR 0+1 1 21:20.1 +38.2
3 19   BERGER Tora NOR 1+0 1 21:30.8 +48.9
4 27   DORIN HABERT Marie FRA 0+0 0 21:37.5 +55.6
5 20   HENKEL Andrea GER 1+0 1 21:47.8 +1:05.9
6 6   ZAITSEVA Olga RUS 0+1 1 21:53.1 +1:11.2
7 23   KUZMINA Anastasiya SVK 1+1 2 21:57.2 +1:15.3
8 21   SOLEMDAL Synnoeve NOR 0+1 1 22:01.8 +1:19.9
9 18   MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 3+0 3 22:02.9 +1:21.0
10 1   BRUNET Marie Laure FRA 0+0 0 22:06.6 +1:24.7
11 40   VITKOVA Veronika CZE 1+0 1 22:13.2 +1:31.3
12 29   GEREKOVA Jana SVK 0+1 1 22:13.3 +1:31.4
13 34   HILDEBRAND Franziska GER 0+0 0 22:19.0 +1:37.1
14 49   GASPARIN Selina SUI 1+0 1 22:19.6 +1:37.7
15 59   GÖSSNER Miriam GER 2+0 2 22:22.7 +1:40.8
16 13   BACHMANN Tina GER 1+1 2 22:27.5 +1:45.6
17 48   IMRIE Megan CAN 0+0 0 22:28.8 +1:46.9
18 9   BOILLEY Sophie FRA 1+0 1 22:29.6 +1:47.7
19 2   VILUKHINA Olga RUS 1+1 2 22:30.8 +1:48.9
20 26   LAUKKANEN Mari FIN 0+1 1 22:33.9 +1:52.0
21 65   BOULYGINA Anna RUS 0+1 1 22:35.5 +1:53.6
22 45   HALLER Katja ITA 0+0 0 22:41.3 +1:59.4
23 52   STUDEBAKER Sara USA 0+1 1 22:47.9 +2:06.0
24 24   EKHOLM Helena SWE 0+1 1 22:49.7 +2:07.8
25 42   KOCHER Zina CAN 2+1 3 22:52.3 +2:10.4
26 28   PISCORAN Luminita ROU 0+0 0 22:52.9 +2:11.0
27 8   STROEMSTEDT Anna-Karin SWE 2+0 2 22:53.3 +2:11.4
28 11   BURDYGA Natalya UKR 1+1 2 22:53.6 +2:11.7
29 22   LEHTLA Kadri EST 0+1 1 22:55.2 +2:13.3
30 14   MALI Andreja SLO 0+0 0 23:02.2 +2:20.3
31 25   SOULIE Laure AND 0+0 0 23:05.8 +2:23.9
32 36   BESCOND Anais FRA 1+2 3 23:06.3 +2:24.4
33 74   COOK Annelies USA 0+1 1 23:12.4 +2:30.5
34 43   DUBAREZAVA Nastassia BLR 0+3 3 23:12.7 +2:30.8
35 17   DUNKLEE Susan USA 0+3 3 23:14.5 +2:32.6
36 46   LANDHEIM Bente NOR 1+0 1 23:14.8 +2:32.9
37 53   GWIZDON Magdalena POL 0+2 2 23:15.1 +2:33.2
38 39   GREGORIN Teja SLO 2+0 2 23:15.5 +2:33.6
39 62   GLAZYRINA Ekaterina RUS 1+1 2 23:17.0 +2:35.1
40 60   BOLLIET Marine FRA 0+0 0 23:17.5 +2:35.6
41 5   CYL Agnieszka POL 1+1 2 23:20.4 +2:38.5
42 68   BOBAK Paulina POL 0+1 1 23:22.4 +2:40.5
43 58   YORDANOVA Emilia BUL 0+0 0 23:29.3 +2:47.4
44 63   KALINCHIK Liudmila BLR 1+0 1 23:30.6 +2:48.7
45 71   ECKHOFF Tiril NOR 0+2 2 23:32.7 +2:50.8
46 37   PALKA Krystyna POL 1+2 3 23:39.8 +2:57.9
47 33   PONZA Michela ITA 1+2 3 23:46.3 +3:04.4
48 4   SKARDINO Nadezhda BLR 1+1 2 23:50.3 +3:08.4
49 41   SUZUKI Fuyuko JPN 1+1 2 23:52.4 +3:10.5
50 7   WIERER Dorothea ITA 2+0 2 23:53.3 +3:11.4
51 12   RINGEN Elise NOR 2+1 3 24:02.7 +3:20.8
52 56   KOCERGINA Natalija LTU 1+1 2 24:04.1 +3:22.2
53 47   SAUE Eveli EST 1+1 2 24:04.5 +3:22.6
54 72   BUCHHOLZ Sabrina GER 0+3 3 24:07.5 +3:25.6
55 15   NILSSON Anna Maria SWE 1+1 2 24:08.6 +3:26.7
56 70   KRYUKO Iryna BLR 1+1 2 24:09.9 +3:28.0
57 64   KLENOVSKA Nina BUL 1+0 1 24:13.7 +3:31.8
58 66   MATTSSON Elin SWE 0+2 2 24:29.2 +3:47.3
59 35   HORN Fanny Welle-Strand NOR 1+2 3 24:39.2 +3:57.3
60 44   SUPRUN Inna UKR 1+2 3 24:44.5 +4:02.6
61 51   OKSANEN Eevamari FIN 1+1 2 24:53.7 +4:11.8
62 57   HÖGBERG Elisabeth SWE 0+1 1 25:00.6 +4:18.7
63 69   HANNI Sirli EST 1+1 2 25:03.5 +4:21.6
64 31   YURLOVA Ekaterina RUS 0+3 3 25:18.0 +4:36.1
65 32   TANG Jialin CHN 1+2 3 25:20.2 +4:38.3
66 67   TSESELSKA Kateryna UKR 1+3 4 25:27.5 +4:45.6
67 75   ZHANG Yan CHN 0+0 0 25:28.6 +4:46.7
68 50   AZEGAMI Naoko JPN 2+4 6 25:32.2 +4:50.3
69 38   JONSSON Jenny SWE 0+2 2 25:38.1 +4:56.2
70 16   SLEPTSOVA Svetlana RUS 2+1 3 25:40.8 +4:58.9
71 61   LANDOVA Jitka CZE 1+3 4 26:02.4 +5:20.5
72 54   SONG Chaoqing CHN 1+2 3 26:19.5 +5:37.6
73 55   CIRSTEA Florina Ioana ROU 1+3 4 27:18.7 +6:36.8
74 73   KOEVA Dafinka BUL 4+3 7 28:39.0 +7:57.1
DSQ 3   TOFALVI Eva ROU 0+0 0 23:27.2

0

2

Спринт. Мужчины.
POS BIB  NAME NAT. SHOOTING T RESULT 
1 7   GARANICHEV Evgeniy RUS 0+0 0 25:22.2 0.0
2 15   PEIFFER Arnd GER 0+0 0 25:22.9 +0.7
3 6   SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+2 2 25:34.0 +11.8
4 39   BOEUF Alexis FRA 0+0 0 25:46.2 +24.0
5 13   BJOERNDALEN Ole Einar NOR 0+1 1 25:46.6 +24.4
6 22   FAK Jakov SLO 0+0 0 25:58.8 +36.6
7 5   USTYUGOV Evgeny RUS 0+1 1 26:00.2 +38.0
8 41   BAILEY Lowell USA 0+1 1 26:07.9 +45.7
9 9   GREEN Brendan CAN 0+0 0 26:11.8 +49.6
10 31 yr FOURCADE Martin FRA 3+0 3 26:16.3 +54.1
11 59   DE LORENZI Christian ITA 0+0 0 26:17.8 +55.6
12 11   BIRNBACHER Andreas GER 1+0 1 26:21.4 +59.2
13 49   HALLENBARTER Simon SUI 0+0 0 26:22.7 +1:00.5
14 35   SLESINGR Michal CZE 0+1 1 26:24.7 +1:02.5
15 8   BURKE Tim USA 0+1 1 26:25.6 +1:03.4
16 45   BRATTSVEEN Rune NOR 0+0 0 26:26.3 +1:04.1
17 33   GRAF Florian GER 1+0 1 26:26.5 +1:04.3
18 67   MORAVEC Ondrej CZE 0+0 0 26:27.8 +1:05.6
19 20   BAUER Klemen SLO 0+2 2 26:34.8 +1:12.6
20 30   LEGUELLEC Jean Philippe CAN 2+0 2 26:36.3 +1:14.1
21 23   EDER Simon AUT 0+0 0 26:37.5 +1:15.3
22 68   MALYSHKO Dmitry RUS 0+2 2 26:37.7 +1:15.5
23 28   MAKOVEEV Andrei RUS 0+2 2 26:37.9 +1:15.7
24 44   HAKKINEN Jay USA 1+0 1 26:38.0 +1:15.8
25 40   WEGER Benjamin SUI 1+1 2 26:39.2 +1:17.0
26 24   BERGMAN Carl Johan SWE 0+2 2 26:45.3 +1:23.1
27 48   PERRAS Scott CAN 0+1 1 26:51.8 +1:29.6
28 16   BOE Tarjei NOR 1+2 3 26:53.7 +1:31.5
29 14   JONSSON Magnus SWE 0+1 1 26:54.4 +1:32.2
30 29   WINDISCH Markus ITA 1+0 1 26:56.6 +1:34.4
31 4   JOLLER Ivan SUI 0+0 0 26:57.8 +1:35.6
32 19   VITEK Zdenek CZE 0+0 0 27:01.0 +1:38.8
33 1   LANDERTINGER Dominik AUT 0+3 3 27:03.0 +1:40.8
34 63   BEATRIX Jean Guillaume FRA 1+1 2 27:04.3 +1:42.1
35 12   SCHEMPP Simon GER 1+1 2 27:10.0 +1:47.8
36 58   ARMGREN Ted SWE 0+0 0 27:10.4 +1:48.2
37 36   MESOTITSCH Daniel AUT 0+1 1 27:10.7 +1:48.5
38 81   BURTASOV Maksim RUS 0+1 1 27:15.9 +1:53.7
39 3   JAY Vincent FRA 2+1 3 27:20.8 +1:58.6
40 86   GRAF Daniel GER 0+0 0 27:21.5 +1:59.3
41 2   SUMANN Christoph AUT 2+1 3 27:22.9 +2:00.7
42 34   BILANENKO Olexander UKR 1+0 1 27:24.1 +2:01.9
43 10   NOVIKOV Sergey BLR 0+0 0 27:25.0 +2:02.8
44 26   BERGER Lars NOR 2+2 4 27:26.2 +2:04.0
45 25   FOURCADE Simon FRA 2+1 3 27:26.4 +2:04.2
46 27   LAPSHIN Timofey RUS 1+1 2 27:27.7 +2:05.5
47 18   VUILLERMOZ Rene Laurent ITA 3+0 3 27:34.8 +2:12.6
48 52   PRYMA Roman UKR 1+1 2 27:35.1 +2:12.9
49 55   ERIKSSON Christoffer SWE 0+0 0 27:36.0 +2:13.8
50 37   SOUKUP Jaroslav CZE 0+2 2 27:36.3 +2:14.1
51 38   KLETCHEROV Michail BUL 0+0 0 27:38.4 +2:16.2
52 21   ABRAMENKO Evgeny BLR 0+1 1 27:38.6 +2:16.4
53 50   STEPTSENKO Danil EST 0+2 2 27:48.7 +2:26.5
54 82   BIRKELAND Lars Helge NOR 0+1 1 27:49.1 +2:26.9
55 43   PLYWACZYK Krzysztof POL 0+1 1 27:49.2 +2:27.0
56 75   MARIC Janez SLO 1+1 2 27:51.4 +2:29.2
57 64   NAGAI Junji JPN 0+1 1 27:51.6 +2:29.4
58 46   ANTILA Timo FIN 1+1 2 27:52.6 +2:30.4
59 51   BABCHYN Aliaksandr BLR 0+1 1 27:55.5 +2:33.3
60 57   VIKS Priit EST 1+0 1 28:00.8 +2:38.6
61 17   KAZAR Matej SVK 2+2 4 28:05.1 +2:42.9
62 76   LIADOV Yuryi BLR 0+1 1 28:06.1 +2:43.9
63 62   ROESCH Michael GER 0+3 3 28:07.6 +2:45.4
64 85   HOLUBEC Tomas CZE 1+1 2 28:09.5 +2:47.3
65 74   STEBLER Christian SUI 1+2 3 28:10.0 +2:47.8
66 32   HURAJT Pavol SVK 0+0 0 28:16.9 +2:54.7
67 71   MATIASKO Miroslav SVK 2+0 2 28:20.4 +2:58.2
68 47   SIMOLA Ville FIN 0+0 0 28:20.9 +2:58.7
69 79   INOMATA Kazuya JPN 1+2 3 28:28.4 +3:06.2
70 42   JACKSON Lee-Steve GBR 1+2 3 28:40.8 +3:18.6
=71 60   ZLATKAUSKAS Karolis LTU 1+2 3 28:42.3 +3:20.1
=71 61   BEREZHNOY Oleg UKR 0+1 1 28:42.3 +3:20.1
73 66   BRICIS Ilmars LAT 0+1 1 28:45.4 +3:23.2
74 56   PETROVIC Milanko SRB 1+3 4 28:58.2 +3:36.0
75 53   GAVRILA Stefan ROU 1+1 2 29:01.1 +3:38.9
76 87   KANTANEN Janne FIN 1+1 2 29:02.9 +3:40.7
77 70   REN Long CHN 0+2 2 29:03.5 +3:41.3
78 54   RUPNIK Vasja SLO 2+4 6 29:10.4 +3:48.2
79 89   STEGMAYR Gabriel SWE 1+1 2 29:35.6 +4:13.4
80 84   SERDYUK Mykhaylo UKR 1+2 3 29:35.8 +4:13.6
81 83   EBERHARD Tobias AUT 1+2 3 29:43.5 +4:21.3
82 77   REMMELG Martin EST 1+3 4 30:07.1 +4:44.9
83 73   KANE Kevin GBR 0+3 3 30:10.7 +4:48.5
84 78   CHEN Haibin CHN 0+1 1 30:33.0 +5:10.8
85 65   GROSSEGGER Sven AUT 3+3 6 30:34.1 +5:11.9
86 69   ZLATEV Ivan BUL 1+3 4 30:55.0 +5:32.8
87 80   NAVEAU Vincent BEL 0+2 2 30:55.7 +5:33.5
88 88   HODZIC Edin SRB 0+2 2 30:59.1 +5:36.9
89 72   CHORBADZHIEV Vasil BUL 3+3 6 32:38.9 +7:16.7

0

3

Гонка преследования. Женщины.
POS BIB  NAME NAT. SHOOTING T RESULT 
1 1 y NEUNER Magdalena GER 0+1+1+0 2 30:31.1 0.0
2 6   ZAITSEVA Olga RUS 0+0+0+0 0 31:07.6 +36.5
3 2   DOMRACHEVA Darya BLR 0+0+2+0 2 31:22.5 +51.4
4 3 r BERGER Tora NOR 0+0+1+2 3 31:36.9 +1:05.8
5 9   MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 0+2+0+1 3 31:40.1 +1:09.0
6 19   VILUKHINA Olga RUS 0+1+0+0 1 32:09.5 +1:38.4
7 10   BRUNET Marie Laure FRA 0+0+0+1 1 32:13.0 +1:41.9
8 4   DORIN HABERT Marie FRA 0+0+2+2 4 32:30.0 +1:58.9
9 11   VITKOVA Veronika CZE 0+0+0+1 1 32:31.3 +2:00.2
10 16   BACHMANN Tina GER 1+1+0+1 3 32:37.5 +2:06.4
11 5   HENKEL Andrea GER 0+1+0+0 1 32:38.8 +2:07.7
12 13   HILDEBRAND Franziska GER 0+0+0+0 0 32:57.8 +2:26.7
13 21   BOULYGINA Anna RUS 1+0+1+0 2 33:02.5 +2:31.4
14 20   LAUKKANEN Mari FIN 0+0+0+1 1 33:08.8 +2:37.7
15 27   STROEMSTEDT Anna-Karin SWE 0+1+0+1 2 33:22.2 +2:51.1
16 24   EKHOLM Helena SWE 0+0+1+0 1 33:24.9 +2:53.8
17 8   SOLEMDAL Synnoeve NOR 2+0+1+3 6 33:35.0 +3:03.9
18 32   BESCOND Anais FRA 1+0+1+0 2 33:53.5 +3:22.4
19 15   GÖSSNER Miriam GER 1+1+1+1 4 34:04.8 +3:33.7
20 29   LEHTLA Kadri EST 1+0+0+0 1 34:07.2 +3:36.1
21 7   KUZMINA Anastasiya SVK 2+2+1+3 8 34:14.3 +3:43.2
22 14   GASPARIN Selina SUI 0+1+1+2 4 34:14.3 +3:43.2
23 18   BOILLEY Sophie FRA 0+0+1+1 2 34:15.2 +3:44.1
24 22   HALLER Katja ITA 0+1+0+0 1 34:15.3 +3:44.2
25 23   STUDEBAKER Sara USA 0+0+0+2 2 34:18.5 +3:47.4
26 28   BURDYGA Natalya UKR 0+0+2+3 5 34:30.3 +3:59.2
27 37   GWIZDON Magdalena POL 0+0+1+1 2 34:32.9 +4:01.8
28 51   RINGEN Elise NOR 0+1+0+0 1 34:42.7 +4:11.6
29 25   KOCHER Zina CAN 1+1+2+0 4 34:49.7 +4:18.6
30 38   GREGORIN Teja SLO 0+1+1+1 3 35:01.7 +4:30.6
31 46   PALKA Krystyna POL 1+0+1+0 2 35:05.3 +4:34.2
32 39   GLAZYRINA Ekaterina RUS 0+0+2+0 2 35:11.2 +4:40.1
33 30   MALI Andreja SLO 0+3+0+0 3 35:29.0 +4:57.9
34 47   PONZA Michela ITA 1+0+1+1 3 35:41.1 +5:10.0
35 35   DUNKLEE Susan USA 2+2+1+0 5 35:45.2 +5:14.1
36 44   KALINCHIK Liudmila BLR 0+0+1+0 1 35:46.3 +5:15.2
37 48   SKARDINO Nadezhda BLR 0+0+0+2 2 35:46.9 +5:15.8
38 43   YORDANOVA Emilia BUL 0+0+0+1 1 35:55.5 +5:24.4
39 41   CYL Agnieszka POL 1+1+0+2 4 35:55.9 +5:24.8
40 12   GEREKOVA Jana SVK 3+1+1+3 8 36:04.5 +5:33.4
41 17   IMRIE Megan CAN 1+0+3+1 5 36:09.3 +5:38.2
42 36   LANDHEIM Bente NOR 2+2+1+0 5 36:09.7 +5:38.6
43 34   DUBAREZAVA Nastassia BLR 1+0+2+3 6 36:09.9 +5:38.8
44 31   SOULIE Laure AND 0+1+1+2 4 36:22.0 +5:50.9
45 50   WIERER Dorothea ITA 2+1+0+1 4 36:29.8 +5:58.7
46 40   BOLLIET Marine FRA 1+3+0+0 4 36:30.9 +5:59.8
47 45   ECKHOFF Tiril NOR 1+1+1+3 6 36:46.6 +6:15.5
48 55   NILSSON Anna Maria SWE 0+1+1+1 3 36:47.8 +6:16.7
49 56   KRYUKO Iryna BLR 0+0+1+1 2 36:53.0 +6:21.9
50 49   SUZUKI Fuyuko JPN 0+2+2+1 5 37:13.8 +6:42.7
51 54   BUCHHOLZ Sabrina GER 0+1+1+1 3 37:25.1 +6:54.0
52 42   BOBAK Paulina POL 0+2+1+2 5 37:32.0 +7:00.9
DNS 52   KOCERGINA Natalija LTU     
DNS 53   SAUE Eveli EST     
DNS 57   KLENOVSKA Nina BUL     
LAP 26   PISCORAN Luminita ROU 3+2+2+     
LAP 33   COOK Annelies USA 2+2+1+     
LAP 58   MATTSSON Elin SWE 0+1+3+     
LAP 59   HORN Fanny Welle-Strand NOR 1+3+ +     
LAP 60   SUPRUN Inna UKR 2+0+2+

0

4

Гонка преследования. Мужчины.
POS BIB  NAME NAT. SHOOTING T RESULT 
1 2   PEIFFER Arnd GER 0+0+0+0 0 31:44.0 0.0
2 3   SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+1+0+1 2 32:15.2 +31.2
3 1   GARANICHEV Evgeniy RUS 0+0+1+1 2 32:20.3 +36.3
4 10 yr FOURCADE Martin FRA 0+0+0+1 1 32:47.0 +1:03.0
5 6   FAK Jakov SLO 0+0+1+1 2 32:52.0 +1:08.0
6 15   BURKE Tim USA 0+0+0+0 0 32:52.8 +1:08.8
7 7   USTYUGOV Evgeny RUS 0+0+0+2 2 32:53.2 +1:09.2
8 17   GRAF Florian GER 0+1+0+0 1 33:14.7 +1:30.7
9 14   SLESINGR Michal CZE 1+0+0+1 2 33:29.5 +1:45.5
10 5   BJOERNDALEN Ole Einar NOR 1+1+1+1 4 33:30.2 +1:46.2
11 12   BIRNBACHER Andreas GER 1+0+1+0 2 33:30.7 +1:46.7
12 8   BAILEY Lowell USA 0+0+2+1 3 33:32.3 +1:48.3
13 9   GREEN Brendan CAN 0+0+2+0 2 33:43.9 +1:59.9
14 25   WEGER Benjamin SUI 0+0+1+1 2 33:47.4 +2:03.4
15 11   DE LORENZI Christian ITA 1+0+0+1 2 33:48.1 +2:04.1
16 30   WINDISCH Markus ITA 0+0+0+0 0 33:51.4 +2:07.4
17 33   LANDERTINGER Dominik AUT 1+0+0+1 2 34:16.5 +2:32.5
18 45   FOURCADE Simon FRA 1+0+0+0 1 34:17.2 +2:33.2
19 26   BERGMAN Carl Johan SWE 1+0+2+1 4 34:18.6 +2:34.6
20 28   BOE Tarjei NOR 1+0+1+1 3 34:21.3 +2:37.3
21 13   HALLENBARTER Simon SUI 1+0+2+1 4 34:32.2 +2:48.2
22 22   MALYSHKO Dmitry RUS 0+2+1+1 4 34:37.4 +2:53.4
23 16   BRATTSVEEN Rune NOR 0+0+0+2 2 34:39.7 +2:55.7
24 34   BEATRIX Jean Guillaume FRA 0+0+1+0 1 34:45.7 +3:01.7
25 24   HAKKINEN Jay USA 0+1+2+0 3 34:46.7 +3:02.7
26 20   LEGUELLEC Jean Philippe CAN 1+1+0+2 4 34:51.6 +3:07.6
27 40   GRAF Daniel GER 0+0+0+0 0 34:58.0 +3:14.0
28 35   SCHEMPP Simon GER 0+1+0+1 2 35:01.3 +3:17.3
29 19   BAUER Klemen SLO 1+1+2+1 5 35:12.2 +3:28.2
30 37   MESOTITSCH Daniel AUT 1+0+0+1 2 35:12.8 +3:28.8
31 39   JAY Vincent FRA 0+0+2+1 3 35:48.2 +4:04.2
32 38   BURTASOV Maksim RUS 2+1+0+1 4 35:48.3 +4:04.3
33 27   PERRAS Scott CAN 2+1+0+1 4 35:49.4 +4:05.4
34 46   LAPSHIN Timofey RUS 0+2+1+0 3 35:50.9 +4:06.9
35 43   NOVIKOV Sergey BLR 0+1+0+0 1 36:05.1 +4:21.1
36 31   JOLLER Ivan SUI 2+0+0+0 2 36:13.2 +4:29.2
37 54   BIRKELAND Lars Helge NOR 1+0+0+1 2 36:20.4 +4:36.4
38 29   JONSSON Magnus SWE 1+0+2+2 5 36:20.8 +4:36.8
39 48   PRYMA Roman UKR 1+1+1+0 3 36:27.4 +4:43.4
40 41   SUMANN Christoph AUT 3+0+1+1 5 36:28.7 +4:44.7
41 36   ARMGREN Ted SWE 2+2+0+0 4 36:38.4 +4:54.4
42 56   MARIC Janez SLO 0+0+1+2 3 37:03.3 +5:19.3
43 4   BOEUF Alexis FRA 0+1+2+3 6 37:05.8 +5:21.8
44 55   PLYWACZYK Krzysztof POL 1+1+0+1 3 37:09.8 +5:25.8
45 42   BILANENKO Olexander UKR 2+0+2+1 5 37:14.1 +5:30.1
46 18   MORAVEC Ondrej CZE 3+2+0+2 7 37:33.1 +5:49.1
47 44   BERGER Lars NOR 1+0+2+3 6 37:37.0 +5:53.0
48 58   ANTILA Timo FIN 1+1+1+2 5 37:38.4 +5:54.4
49 47   VUILLERMOZ Rene Laurent ITA 3+1+2+1 7 37:45.5 +6:01.5
50 51   KLETCHEROV Michail BUL 1+2+1+0 4 37:48.4 +6:04.4
51 52   ABRAMENKO Evgeny BLR 1+1+1+2 5 37:56.0 +6:12.0
52 53   STEPTSENKO Danil EST 1+0+1+3 5 38:02.0 +6:18.0
53 49   ERIKSSON Christoffer SWE 2+1+2+0 5 38:03.2 +6:19.2
54 60   VIKS Priit EST 0+1+0+2 3 38:07.7 +6:23.7
55 59   BABCHYN Aliaksandr BLR 2+2+1+0 5 39:08.8 +7:24.8
DNS 21   EDER Simon AUT     
DNS 23   MAKOVEEV Andrei RUS     
DNS 32   VITEK Zdenek CZE     
DNS 50   SOUKUP Jaroslav CZE     
LAP 57   NAGAI Junji JPN 4+1+2+

0

5

Масс-старт. Женщины.
POS BIB  NAME NAT. SHOOTING T RESULT 
1 7   HENKEL Andrea GER 1+0+0+0 1 38:01.2 0.0
2 2   DOMRACHEVA Darya BLR 1+1+1+1 4 38:27.8 +26.6
3 14   GREGORIN Teja SLO 0+0+0+0 0 38:28.4 +27.2
4 6   EKHOLM Helena SWE 1+0+0+0 1 38:32.5 +31.3
5 8   BRUNET Marie Laure FRA 0+0+0+0 0 38:41.9 +40.7
6 12   VILUKHINA Olga RUS 1+0+0+0 1 38:44.3 +43.1
7 11   SOLEMDAL Synnoeve NOR 0+0+2+0 2 38:48.4 +47.2
8 9   DORIN HABERT Marie FRA 0+0+1+0 1 39:00.6 +59.4
9 5   MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 2+1+1+1 5 39:08.8 +1:07.6
10 15   PALKA Krystyna POL 1+0+0+1 2 39:13.6 +1:12.4
11 3   BERGER Tora NOR 1+0+2+2 5 39:21.7 +1:20.5
12 10   KUZMINA Anastasiya SVK 1+2+1+0 4 39:24.4 +1:23.2
13 16   BACHMANN Tina GER 0+0+2+1 3 39:30.6 +1:29.4
14 22   VITKOVA Veronika CZE 0+0+1+1 2 40:03.4 +2:02.2
15 17   HILDEBRAND Franziska GER 0+0+2+0 2 40:07.0 +2:05.8
16 26   BOULYGINA Anna RUS 0+1+1+0 2 40:13.5 +2:12.3
17 19   PONZA Michela ITA 0+1+0+0 1 40:14.3 +2:13.1
18 4   ZAITSEVA Olga RUS 0+0+3+1 4 40:18.4 +2:17.2
19 30   BOILLEY Sophie FRA 0+0+2+0 2 40:57.9 +2:56.7
20 28   GÖSSNER Miriam GER 0+2+2+1 5 41:09.4 +3:08.2
21 18   BURDYGA Natalya UKR 0+1+1+3 5 41:20.5 +3:19.3
22 20   RINGEN Elise NOR 0+0+2+3 5 41:27.1 +3:25.9
23 23   YURLOVA Ekaterina RUS 0+0+1+0 1 41:40.6 +3:39.4
24 29   GASPARIN Selina SUI 1+1+1+1 4 41:46.0 +3:44.8
25 27   LAUKKANEN Mari FIN 0+1+1+1 3 41:54.8 +3:53.6
26 21   DUBAREZAVA Nastassia BLR 2+1+0+1 4 41:57.4 +3:56.2
27 13   SLEPTSOVA Svetlana RUS 0+0+2+2 4 43:01.6 +5:00.4
28 25   TOFALVI Eva ROU 1+0+1+2 4 43:12.2 +5:11.0
29 24   KOCHER Zina CAN 0+1+4+3 8 43:19.4 +5:18.2
DNS 1 yr NEUNER Magdalena

0

6

Масс-старт. Мужчины.
POS BIB  NAME NAT. SHOOTING T RESULT 
1 1 y SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+1+1+0 2 40:44.1 0.0
2 3 r BIRNBACHER Andreas GER 0+0+0+0 0 40:50.4 +6.3
3 17   GARANICHEV Evgeniy RUS 0+0+1+1 2 41:01.9 +17.8
4 19   MALYSHKO Dmitry RUS 0+0+0+1 1 41:10.8 +26.7
5 2   FOURCADE Martin FRA 0+2+1+0 3 41:21.1 +37.0
6 5   USTYUGOV Evgeny RUS 1+0+2+1 4 41:24.7 +40.6
7 15   FAK Jakov SLO 1+0+1+1 3 41:39.0 +54.9
8 22   BURKE Tim USA 0+0+2+1 3 41:44.1 +1:00.0
9 7   BOE Tarjei NOR 1+0+1+0 2 41:54.7 +1:10.6
10 24   GREEN Brendan CAN 0+1+1+0 2 41:57.6 +1:13.5
11 8   WEGER Benjamin SUI 0+1+1+0 2 41:58.5 +1:14.4
12 30   LEGUELLEC Jean Philippe CAN 0+0+1+1 2 42:09.8 +1:25.7
13 23   VOLKOV Alexey RUS 0+0+1+1 2 42:20.6 +1:36.5
14 11   BAILEY Lowell USA 0+1+1+2 4 42:32.3 +1:48.2
15 10   SHIPULIN Anton RUS 1+1+1+0 3 42:38.8 +1:54.7
16 18   SCHEMPP Simon GER 0+3+0+0 3 42:39.3 +1:55.2
17 14   BJOERNDALEN Ole Einar NOR 1+0+4+0 5 42:40.2 +1:56.1
18 12   GRAF Florian GER 3+1+0+0 4 42:40.7 +1:56.6
19 4   FOURCADE Simon FRA 1+0+1+1 3 42:40.8 +1:56.7
20 26   DE LORENZI Christian ITA 1+0+1+2 4 42:50.6 +2:06.5
21 9   SLESINGR Michal CZE 1+1+1+1 4 42:53.5 +2:09.4
22 25   BEATRIX Jean Guillaume FRA 0+0+3+1 4 42:53.7 +2:09.6
23 6   BERGMAN Carl Johan SWE 1+1+3+0 5 42:54.2 +2:10.1
24 20   SOUKUP Jaroslav CZE 2+1+0+0 3 43:03.0 +2:18.9
25 27   HALLENBARTER Simon SUI 0+0+2+0 2 43:11.0 +2:26.9
26 16   BOEUF Alexis FRA 1+1+1+1 4 43:47.7 +3:03.6
27 13   LINDSTRÖM Fredrik SWE 0+2+1+1 4 44:22.3 +3:38.2
28 28   BRATTSVEEN Rune NOR 0+0+2+1 3 44:28.3 +3:44.2
29 21   MESOTITSCH Daniel AUT 1+0+1+3 5 45:34.3 +4:50.2
30 29   WINDISCH Markus ITA 0+3+2+1 6 45:46.5 +5:02.4

0


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Архив результатов » 7 этап. Холменколлен. Сезон 2011/2012