BIATHLON LOVERS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Архив результатов » 8 этап. Контиолахти. Сезон 2011/2012


8 этап. Контиолахти. Сезон 2011/2012

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Смешанная эстафета
POS BIB  NAME NAT. SHOOTING T RESULT 
1 3   FRANCE  FRA 0+3  0+2 0+5 1:26:22.9 0.0
3-1   BOILLEY Sophie  0+0  0+0   
3-2   BESCOND Anais  0+3  0+2   
3-3   BEATRIX Jean Guillaume  0+0  0+0   
3-4   JAY Vincent  0+0  0+0   
2 7   UKRAINE  UKR 0+1  0+3 0+4 1:26:23.9 +1.0
7-1   BURDYGA Natalya  0+0  0+0   
7-2   PIDHRUSHNA Olena  0+0  0+0   
7-3   DERYZEMLYA Andriy  0+0  0+2   
7-4   SEDNEV Serguei  0+1  0+1   
3 11   SLOVAKIA  SVK 0+2  0+6 0+8 1:27:06.5 +43.6
11-1   GEREKOVA Jana  0+1  0+3   
11-2   KUZMINA Anastasiya  0+1  0+2   
11-3   KAZAR Matej  0+0  0+0   
11-4   MATIASKO Miroslav  0+0  0+1   
4 1   RUSSIA  RUS 0+0  0+3 0+3 1:27:29.8 +1:06.9
1-1   BOGALIY-TITOVETS Anna  0+0  0+1   
1-2   ROMANOVA Iana  0+0  0+0   
1-3   MAKOVEEV Andrei  0+0  0+2   
1-4   SHIPULIN Anton  0+0  0+0   
5 5   GERMANY  GER 0+3  2+8 2+11 1:29:05.9 +2:43.0
5-1   BACHMANN Tina  0+0  0+1   
5-2   GÖSSNER Miriam  0+0  0+2   
5-3   BÖHM Daniel  0+1  0+2   
5-4   LESSER Erik  0+2  2+3   
6 13   USA  USA 0+9  0+3 0+12 1:29:51.0 +3:28.1
13-1   STUDEBAKER Sara  0+1  0+1   
13-2   COOK Annelies  0+3  0+0   
13-3   HAKKINEN Jay  0+3  0+0   
13-4   BURKE Tim  0+2  0+2   
7 14   FINLAND  FIN 0+4  1+6 1+10 1:30:08.1 +3:45.2
14-1   MÄKÄRÄINEN Kaisa  0+2  0+0   
14-2   LAUKKANEN Mari  0+1  1+3   
14-3   TOIVANEN Ahti  0+1  0+2   
14-4   KAUPPINEN Jarkko  0+0  0+1   
8 9   BELARUS  BLR 0+2  0+8 0+10 1:30:36.2 +4:13.3
9-1   SKARDINO Nadezhda  0+0  0+2   
9-2   DUBAREZAVA Nastassia  0+1  0+2   
9-3   NOVIKOV Sergey  0+0  0+3   
9-4   ABRAMENKO Evgeny  0+1  0+1   
9 17   ESTONIA  EST 0+4  0+5 0+9 1:30:49.7 +4:26.8
17-1   LEHTLA Kadri  0+1  0+2   
17-2   VIIGIPUU Kristel  0+0  0+0   
17-3   TOBRELUTS Indrek  0+0  0+2   
17-4   LESSING Roland  0+3  0+1   
10 6   ITALY  ITA 0+4  2+7 2+11 1:31:04.3 +4:41.4
6-1   PONZA Michela  0+0  0+0   
6-2   OBERHOFER Karin  0+2  0+1   
6-3   VUILLERMOZ Rene Laurent  0+1  1+3   
6-4   WINDISCH Dominik  0+1  1+3   
11 15   JAPAN  JPN 0+3  0+3 0+6 1:31:35.6 +5:12.7
15-1   SUZUKI Fuyuko  0+0  0+1   
15-2   NAKAJIMA Yuki  0+3  0+2   
15-3   INOMATA Kazuya  0+0  0+0   
15-4   ISA Hidenori  0+0  0+0   
12 10   BULGARIA  BUL 0+3  0+5 0+8 1:32:07.9 +5:45.0
10-1   KLENOVSKA Nina  0+1  0+1   
10-2   YORDANOVA Emilia  0+1  0+1   
10-3   ANEV Krasimir  0+0  0+2   
10-4   KLETCHEROV Michail  0+1  0+1   
13 4   SWEDEN  SWE 1+5  0+4 1+9 1:32:08.7 +5:45.8
4-1   NILSSON Anna Maria  1+3  0+2   
4-2   EKHOLM Helena  0+2  0+2   
4-3   FERRY Björn  0+0  0+0   
4-4   LINDSTRÖM Fredrik  0+0  0+0   
14 19   NORWAY  NOR 1+5  1+6 2+11 1:32:16.6 +5:53.7
19-1   LANDHEIM Bente  0+0  0+3   
19-2   ECKHOFF Tiril  0+2  1+3   
19-3   OS Alexander  0+0  0+0   
19-4   BIRKELAND Lars Helge  1+3  0+0   
15 8   POLAND  POL 0+8  0+2 0+10 1:33:13.8 +6:50.9
8-1   BOBAK Paulina  0+3  0+1   
8-2   HOJNISZ Monika  0+2  0+0   
8-3   PLYWACZYK Krzysztof  0+0  0+1   
8-4   SZCZUREK Lukasz  0+3  0+0   
LPD 18   CHINA  CHN 1+4  0+6 1+10   
18-1   TANG Jialin  0+1  0+1   
18-2   SONG Chaoqing  0+0  0+3   
18-3   REN Long  1+3  0+1   
18-4   CHEN Haibin  0+0  0+1   
LPD 2   CZECH REPUBLIC  CZE 3+7  0+6 3+13   
2-1   ZVARICOVA Veronika  2+3  0+2   
2-2   TOMESOVA Barbora  0+0  0+2   
2-3   KRCMAR Michal  0+1  0+1   
2-4   KRISTEJN Lukas  1+3  0+1   
LPD 16   LITHUANIA  LTU 0+6  1+9 1+15   
16-1   RASIMOVICIUTE Diana  0+1  0+0   
16-2   KOCERGINA Natalija  0+3  0+3   
16-3   LAVRINOVIC Aleksandr  0+0  0+3   
16-4   ZLATKAUSKAS Karolis  0+2  1+3   
DNS 12   SLOVENIA  SLO     
12-1   MALI Andreja     
12-2   GREGORIN Teja     
12-3   BAUER Klemen     
12-4   FAK Jakov

0

2

Спринт. Мужчины
POS BIB  NAME NAT. SHOOTING T RESULT 
1 1   FOURCADE Martin FRA 0+1 1 24:58.2 0.0
2 5   LAPSHIN Timofey RUS 0+0 0 24:59.0 +0.8
3 21   WEGER Benjamin SUI 0+0 0 24:59.8 +1.6
4 74   BJOERNDALEN Ole Einar NOR 0+1 1 25:04.8 +6.6
5 54   BAILEY Lowell USA 0+1 1 25:08.0 +9.8
6 83   CURRIER Russell USA 0+0 0 25:13.5 +15.3
7 49   MALYSHKO Dmitry RUS 0+1 1 25:14.1 +15.9
8 23   SUMANN Christoph AUT 0+1 1 25:16.0 +17.8
9 43   BÖHM Daniel GER 0+0 0 25:17.1 +18.9
10 31   SHIPULIN Anton RUS 0+2 2 25:17.6 +19.4
11 72   HOFER Lukas ITA 0+1 1 25:22.5 +24.3
12 52 yr SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+2 2 25:27.3 +29.1
13 18   BURKE Tim USA 0+1 1 25:36.4 +38.2
14 80   WINDISCH Markus ITA 0+0 0 25:36.8 +38.6
15 30   MAKOVEEV Andrei RUS 1+0 1 25:41.9 +43.7
16 2   HAKKINEN Jay USA 1+0 1 25:46.3 +48.1
17 28   TOBRELUTS Indrek EST 0+1 1 25:52.6 +54.4
18 26   FERRY Björn SWE 0+0 0 25:52.8 +54.6
19 11   GARANICHEV Evgeniy RUS 1+1 2 25:53.1 +54.9
20 36   BRATTSVEEN Rune NOR 0+1 1 25:55.6 +57.4
21 15   VUILLERMOZ Rene Laurent ITA 1+1 2 25:58.6 +1:00.4
22 53   STEBLER Christian SUI 0+1 1 26:01.1 +1:02.9
23 66   LESSER Erik GER 1+1 2 26:02.3 +1:04.1
=24 12   BAUER Klemen SLO 2+2 4 26:03.7 +1:05.5
=24 64   BABCHYN Aliaksandr BLR 0+1 1 26:03.7 +1:05.5
26 37   SEDNEV Serguei UKR 0+1 1 26:04.5 +1:06.3
27 14   MORAVEC Ondrej CZE 2+1 3 26:05.8 +1:07.6
28 16   ROESCH Michael GER 1+0 1 26:08.0 +1:09.8
29 29   KLETCHEROV Michail BUL 0+0 0 26:08.1 +1:09.9
30 44   PRYMA Roman UKR 0+2 2 26:09.8 +1:11.6
31 17   FOURCADE Simon FRA 1+0 1 26:11.8 +1:13.6
32 76   BEREZHNOY Oleg UKR 0+0 0 26:14.3 +1:16.1
33 33   BEATRIX Jean Guillaume FRA 1+1 2 26:16.2 +1:18.0
34 32   SLESINGR Michal CZE 2+1 3 26:20.3 +1:22.1
35 51   KAZAR Matej SVK 0+2 2 26:22.3 +1:24.1
36 9   SEMENOV Serhiy UKR 2+1 3 26:24.0 +1:25.8
37 77   VOLKOV Alexey RUS 1+0 1 26:24.2 +1:26.0
38 60   DERYZEMLYA Andriy UKR 2+0 2 26:30.2 +1:32.0
39 45   TOIVANEN Ahti FIN 1+1 2 26:31.5 +1:33.3
40 13   LINDSTRÖM Fredrik SWE 0+2 2 26:33.6 +1:35.4
41 39   MARIC Janez SLO 0+2 2 26:33.9 +1:35.7
42 62   OS Alexander NOR 0+3 3 26:35.3 +1:37.1
43 57   JAY Vincent FRA 0+1 1 26:40.3 +1:42.1
44 40   JONSSON Magnus SWE 0+2 2 26:46.0 +1:47.8
45 61   KAUPPINEN Jarkko FIN 0+2 2 26:46.9 +1:48.7
46 50   DE LORENZI Christian ITA 1+1 2 26:53.5 +1:55.3
47 47   LESSING Roland EST 2+1 3 26:54.9 +1:56.7
48 34   WINDISCH Dominik ITA 1+2 3 26:55.2 +1:57.0
49 82   ZLATKAUSKAS Karolis LTU 0+1 1 26:55.8 +1:57.6
50 8   BOEUF Alexis FRA 0+2 2 26:56.6 +1:58.4
51 84   ANTILA Timo FIN 0+2 2 27:00.3 +2:02.1
52 20   NOVIKOV Sergey BLR 1+1 2 27:02.4 +2:04.2
53 87   LIADOV Yuryi BLR 2+1 3 27:06.9 +2:08.7
54 55   PIKSONS Edgars LAT 1+0 1 27:08.6 +2:10.4
55 10   ILIEV Vladimir BUL 1+1 2 27:10.4 +2:12.2
56 63   KRISTEJN Lukas CZE 1+0 1 27:11.3 +2:13.1
57 6   HALLENBARTER Simon SUI 2+2 4 27:11.7 +2:13.5
58 3   ABRAMENKO Evgeny BLR 0+2 2 27:12.2 +2:14.0
59 78   BOE Tarjei NOR 1+3 4 27:15.3 +2:17.1
60 35   RASTORGUJEVS Andrejs LAT 1+1 2 27:15.6 +2:17.4
61 38   ANEV Krasimir BUL 1+2 3 27:16.6 +2:18.4
62 46   JACKSON Lee-Steve GBR 1+0 1 27:22.5 +2:24.3
63 48   PETROVIC Milanko SRB 2+3 5 27:26.3 +2:28.1
64 73   MATIASKO Miroslav SVK 1+1 2 27:27.1 +2:28.9
65 24   HURAJT Pavol SVK 1+1 2 27:30.5 +2:32.3
66 79   EBERHARD Julian AUT 0+4 4 27:31.2 +2:33.0
67 86   RUPNIK Vasja SLO 1+3 4 27:31.8 +2:33.6
68 25   JOLLER Ivan SUI 2+1 3 27:36.7 +2:38.5
69 70   KOIV Kauri EST 2+3 5 27:47.7 +2:49.5
70 7   BIRKELAND Lars Helge NOR 2+1 3 27:49.1 +2:50.9
71 19   SOUKUP Jaroslav CZE 2+3 5 27:53.1 +2:54.9
72 41   CHEN Haibin CHN 0+1 1 27:54.7 +2:56.5
73 85   KRCMAR Michal CZE 0+2 2 27:59.4 +3:01.2
74 58   INOMATA Kazuya JPN 1+3 4 28:17.6 +3:19.4
75 27   GRAF Daniel GER 2+1 3 28:17.9 +3:19.7
76 69   ARMGREN Ted SWE 2+1 3 28:27.1 +3:28.9
77 88   REN Long CHN 2+1 3 28:29.7 +3:31.5
78 68   SZCZUREK Lukasz POL 2+1 3 28:32.7 +3:34.5
79 42   GAVRILA Stefan ROU 1+4 5 28:36.4 +3:38.2
80 81   NAGAI Junji JPN 1+4 5 28:40.1 +3:41.9
81 56   PLYWACZYK Krzysztof POL 3+2 5 28:50.2 +3:52.0
82 75   KANE Kevin GBR 1+1 2 29:15.7 +4:17.5
83 65   KENANOV Miroslav BUL 4+1 5 29:52.0 +4:53.8
84 71   KOLESNIKOVS Arturs LAT 1+5 6 29:55.4 +4:57.2
85 67   HODZIC Edin SRB 4+4 8 31:28.6 +6:30.4
DNS 22   FAK Jakov SLO     
DNF 4   MESOTITSCH Daniel AUT 2+1 3   
DNF 59   EBERHARD Tobias AUT 3+2 5

0

3

Спринт. Женщины.
POS BIB  NAME NAT. SHOOTING T RESULT 
1 32 yr NEUNER Magdalena GER 1+0 1 23:07.4 0.0
2 14   MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 1+0 1 23:19.7 +12.3
3 29   DOMRACHEVA Darya BLR 2+0 2 23:24.4 +17.0
4 12   ZAITSEVA Olga RUS 0+0 0 23:37.5 +30.1
5 30   KUZMINA Anastasiya SVK 1+1 2 23:38.3 +30.9
6 62   GÖSSNER Miriam GER 0+0 0 23:40.4 +33.0
7 33   BOGALIY-TITOVETS Anna RUS 0+0 0 23:50.6 +43.2
8 25   BACHMANN Tina GER 0+1 1 24:03.7 +56.3
9 15   VILUKHINA Olga RUS 0+0 0 24:04.6 +57.2
10 7   BERGER Tora NOR 0+1 1 24:07.0 +59.6
11 35   BESCOND Anais FRA 0+1 1 24:12.5 +1:05.1
12 48   KOCHER Zina CAN 1+1 2 24:13.7 +1:06.3
13 23   EKHOLM Helena SWE 0+0 0 24:19.8 +1:12.4
14 41   GEREKOVA Jana SVK 0+1 1 24:25.7 +1:18.3
15 34   STUDEBAKER Sara USA 0+0 0 24:27.1 +1:19.7
16 24   HENKEL Andrea GER 0+2 2 24:37.4 +1:30.0
17 18   GREGORIN Teja SLO 0+1 1 24:37.6 +1:30.2
18 43   ROMANOVA Iana RUS 0+1 1 24:39.2 +1:31.8
=19 13   LAUKKANEN Mari FIN 0+1 1 24:42.3 +1:34.9
=19 79   DZHYMA Juliya UKR 0+0 0 24:42.3 +1:34.9
21 10   LEHTLA Kadri EST 0+0 0 24:51.2 +1:43.8
22 67   GWIZDON Magdalena POL 0+0 0 24:52.1 +1:44.7
23 21   DORIN HABERT Marie FRA 0+1 1 24:53.6 +1:46.2
24 16   BOILLEY Sophie FRA 0+1 1 24:57.1 +1:49.7
25 58   LANDHEIM Bente NOR 1+0 1 24:59.1 +1:51.7
26 3   BURDYGA Natalya UKR 0+2 2 25:01.2 +1:53.8
27 8   SOLEMDAL Synnoeve NOR 1+3 4 25:01.8 +1:54.4
28 20   BRUNET Marie Laure FRA 0+0 0 25:02.0 +1:54.6
29 70   BOBAK Paulina POL 0+1 1 25:10.0 +2:02.6
30 39   SEMERENKO Vita UKR 0+3 3 25:11.9 +2:04.5
31 17   GASPARIN Selina SUI 0+2 2 25:13.0 +2:05.6
32 4   PALKA Krystyna POL 1+1 2 25:15.1 +2:07.7
33 65   KALINCHIK Liudmila BLR 0+1 1 25:18.0 +2:10.6
34 9   PONZA Michela ITA 0+2 2 25:18.6 +2:11.2
35 31   SOULIE Laure AND 0+0 0 25:20.5 +2:13.1
36 28   NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika POL 1+0 1 25:23.9 +2:16.5
=37 38   JONSSON Jenny SWE 0+0 0 25:25.3 +2:17.9
=37 49   SKARDINO Nadezhda BLR 0+1 1 25:25.3 +2:17.9
39 60   COOK Annelies USA 0+1 1 25:29.0 +2:21.6
40 22   DUBAREZAVA Nastassia BLR 1+2 3 25:36.3 +2:28.9
41 2   SEMERENKO Valj UKR 2+2 4 25:37.4 +2:30.0
42 47   MALI Andreja SLO 1+0 1 25:37.6 +2:30.2
43 26   TOFALVI Eva ROU 0+1 1 25:41.8 +2:34.4
44 75   ZAGORUIKO Anastasia RUS 3+0 3 25:47.6 +2:40.2
45 45   HILDEBRAND Franziska GER 0+2 2 25:55.0 +2:47.6
46 68   PIDHRUSHNA Olena UKR 0+3 3 25:56.2 +2:48.8
47 73   ECKHOFF Tiril NOR 0+2 2 25:57.4 +2:50.0
48 56   HALLER Katja ITA 1+1 2 25:58.8 +2:51.4
49 5   SUZUKI Fuyuko JPN 2+1 3 26:00.8 +2:53.4
50 46   PISCORAN Luminita ROU 1+1 2 26:03.9 +2:56.5
51 6   RASIMOVICIUTE Diana LTU 1+2 3 26:07.1 +2:59.7
52 52   SHUMILOVA Ekaterina RUS 0+1 1 26:10.0 +3:02.6
53 59   TOMESOVA Barbora CZE 0+2 2 26:19.0 +3:11.6
54 1   RINGEN Elise NOR 1+3 4 26:21.7 +3:14.3
55 50   SONG Chaoqing CHN 0+0 0 26:22.5 +3:15.1
56 40   OBERHOFER Karin ITA 2+1 3 26:23.5 +3:16.1
57 44   CYL Agnieszka POL 1+2 3 26:25.7 +3:18.3
58 80   BUCHHOLZ Sabrina GER 1+1 2 26:29.2 +3:21.8
59 74   MATTSSON Elin SWE 0+2 2 26:29.8 +3:22.4
60 64   VIIGIPUU Kristel EST 1+0 1 26:37.3 +3:29.9
61 76   KRYUKO Iryna BLR 3+0 3 26:37.7 +3:30.3
62 11   SCHREMPF Romana AUT 2+2 4 26:38.5 +3:31.1
63 77   WIERER Dorothea ITA 0+3 3 26:41.3 +3:33.9
64 71   ZHANG Yan CHN 0+0 0 26:46.0 +3:38.6
65 42   DUNKLEE Susan USA 4+1 5 26:48.6 +3:41.2
66 36   HORN Fanny Welle-Strand NOR 1+3 4 26:48.7 +3:41.3
67 55   NAKAJIMA Yuki JPN 1+2 3 26:53.7 +3:46.3
68 53   ZVARICOVA Veronika CZE 0+3 3 26:59.4 +3:52.0
69 54   YORDANOVA Emilia BUL 1+1 2 27:10.0 +4:02.6
70 66   KLENOVSKA Nina BUL 4+0 4 27:23.9 +4:16.5
71 37   TANG Jialin CHN 2+2 4 27:27.1 +4:19.7
72 19   STROEMSTEDT Anna-Karin SWE 0+2 2 27:32.0 +4:24.6
73 69   HÖGBERG Elisabeth SWE 1+2 3 27:43.2 +4:35.8
74 81   LANDOVA Jitka CZE 1+3 4 27:58.4 +4:51.0
75 72   KOEVA Dafinka BUL 2+0 2 28:03.7 +4:56.3
76 51   BOLLIET Marine FRA 2+2 4 28:09.2 +5:01.8
77 78   MARKKANEN Sanna FIN 0+3 3 28:14.0 +5:06.6
78 63   TOIVANEN Laura FIN 2+1 3 29:42.4 +6:35.0
79 57   BRICE Anete LAT 1+1 2 30:08.4 +7:01.0
80 61   CIRSTEA Florina Ioana ROU 0+5 5 31:03.3 +7:55.9
DNS 27   NILSSON Anna Maria SWE

0

4

Пасьют. Мужчины
POS BIB  NAME NAT. SHOOTING T RESULT 
1 4   BJOERNDALEN Ole Einar NOR 2+0+0+0 2 33:43.8 0.0
2 1 y FOURCADE Martin FRA 0+1+0+2 3 33:57.6 +13.8
3 7   MALYSHKO Dmitry RUS 1+0+1+0 2 34:06.5 +22.7
4 12 r SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+0+0+3 3 34:21.3 +37.5
5 19   GARANICHEV Evgeniy RUS 0+1+1+0 2 34:21.6 +37.8
6 8   SUMANN Christoph AUT 0+0+1+1 2 34:22.7 +38.9
7 3   WEGER Benjamin SUI 0+1+2+0 3 34:50.6 +1:06.8
8 10   SHIPULIN Anton RUS 1+0+1+1 3 34:50.7 +1:06.9
9 11   HOFER Lukas ITA 1+0+1+2 4 35:08.5 +1:24.7
10 31   FOURCADE Simon FRA 0+1+0+1 2 35:16.9 +1:33.1
11 13   BURKE Tim USA 1+0+0+3 4 35:21.3 +1:37.5
12 5   BAILEY Lowell USA 2+0+2+2 6 35:23.6 +1:39.8
13 15   MAKOVEEV Andrei RUS 0+0+2+2 4 35:31.8 +1:48.0
14 16   HAKKINEN Jay USA 0+0+0+2 2 35:36.7 +1:52.9
15 2   LAPSHIN Timofey RUS 1+2+1+0 4 35:46.4 +2:02.6
16 9   BÖHM Daniel GER 3+0+1+1 5 35:55.5 +2:11.7
17 35   KAZAR Matej SVK 0+0+1+0 1 35:56.5 +2:12.7
18 36   SEMENOV Serhiy UKR 1+1+0+0 2 36:01.6 +2:17.8
19 24   BAUER Klemen SLO 0+1+3+2 6 36:03.6 +2:19.8
20 14   WINDISCH Markus ITA 2+0+1+0 3 36:08.3 +2:24.5
21 45   KAUPPINEN Jarkko FIN 0+0+0+0 0 36:14.7 +2:30.9
22 23   LESSER Erik GER 3+1+1+0 5 36:23.7 +2:39.9
23 6   CURRIER Russell USA 1+1+2+2 6 36:28.8 +2:45.0
24 34   SLESINGR Michal CZE 1+1+0+2 4 36:36.3 +2:52.5
25 33   BEATRIX Jean Guillaume FRA 0+1+1+2 4 36:37.1 +2:53.3
26 20   BRATTSVEEN Rune NOR 2+0+1+1 4 36:44.9 +3:01.1
27 42   OS Alexander NOR 0+1+1+1 3 36:57.5 +3:13.7
28 17   TOBRELUTS Indrek EST 0+1+2+3 6 37:03.3 +3:19.5
29 18   FERRY Björn SWE 1+0+2+2 5 37:09.5 +3:25.7
30 41   MARIC Janez SLO 0+0+1+3 4 37:34.4 +3:50.6
31 57   HALLENBARTER Simon SUI 0+0+3+1 4 37:49.5 +4:05.7
32 25   BABCHYN Aliaksandr BLR 0+2+2+1 5 37:56.9 +4:13.1
33 53   LIADOV Yuryi BLR 0+0+2+1 3 38:01.3 +4:17.5
34 27   MORAVEC Ondrej CZE 2+2+1+2 7 38:08.5 +4:24.7
35 40   LINDSTRÖM Fredrik SWE 0+0+3+1 4 38:15.7 +4:31.9
36 30   PRYMA Roman UKR 2+1+2+2 7 38:23.0 +4:39.2
37 48   WINDISCH Dominik ITA 0+1+2+3 6 38:24.5 +4:40.7
38 21   VUILLERMOZ Rene Laurent ITA 1+2+3+2 8 38:25.5 +4:41.7
39 51   ANTILA Timo FIN 0+1+1+2 4 38:28.8 +4:45.0
40 26   SEDNEV Serguei UKR 1+2+1+2 6 38:36.7 +4:52.9
41 60   RASTORGUJEVS Andrejs LAT 0+2+1+0 3 38:43.9 +5:00.1
42 46   DE LORENZI Christian ITA 1+2+2+1 6 38:48.9 +5:05.1
43 22   STEBLER Christian SUI 1+1+2+5 9 39:10.5 +5:26.7
44 56   KRISTEJN Lukas CZE 0+0+0+3 3 39:24.9 +5:41.1
45 44   JONSSON Magnus SWE 0+4+1+3 8 39:26.3 +5:42.5
46 47   LESSING Roland EST 2+1+2+2 7 39:33.6 +5:49.8
47 32   BEREZHNOY Oleg UKR 3+0+0+3 6 39:44.0 +6:00.2
48 39   TOIVANEN Ahti FIN 2+0+3+2 7 39:58.6 +6:14.8
49 58   ABRAMENKO Evgeny BLR 2+3+0+0 5 40:09.5 +6:25.7
50 52   NOVIKOV Sergey BLR 1+0+3+3 7 40:12.7 +6:28.9
51 49   ZLATKAUSKAS Karolis LTU 1+1+4+1 7 41:12.6 +7:28.8
52 54   PIKSONS Edgars LAT 1+3+2+1 7 42:02.6 +8:18.8
DNS 28   ROESCH Michael GER     
DNS 29   KLETCHEROV Michail BUL     
DNS 37   VOLKOV Alexey RUS     
DNS 43   JAY Vincent FRA     
DNS 50   BOEUF Alexis FRA 0+ + +     
DNS 55   ILIEV Vladimir BUL     
DNS 59   BOE Tarjei NOR     
DNF 38   DERYZEMLYA Andriy UKR 5+ + +

0

5

Пасьют. Женщины
POS BIB  NAME NAT. SHOOTING T RESULT 
1 2   MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 0+1+0+0 1 32:23.0 0.0
2 1 y NEUNER Magdalena GER 0+1+1+2 4 32:58.9 +35.9
3 3   DOMRACHEVA Darya BLR 2+0+2+0 4 33:00.0 +37.0
4 4   ZAITSEVA Olga RUS 0+0+0+0 0 33:34.7 +1:11.7
5 10 r BERGER Tora NOR 1+0+0+0 1 34:06.2 +1:43.2
6 8   BACHMANN Tina GER 0+1+0+2 3 34:37.4 +2:14.4
7 9   VILUKHINA Olga RUS 0+0+2+0 2 34:48.7 +2:25.7
8 16   HENKEL Andrea GER 1+0+0+0 1 34:51.5 +2:28.5
9 12   KOCHER Zina CAN 0+1+2+1 4 35:23.5 +3:00.5
10 5   KUZMINA Anastasiya SVK 2+2+1+1 6 35:34.4 +3:11.4
11 18   ROMANOVA Iana RUS 0+0+1+0 1 35:41.2 +3:18.2
12 13   EKHOLM Helena SWE 0+0+0+1 1 35:44.1 +3:21.1
13 17   GREGORIN Teja SLO 0+0+1+1 2 35:54.2 +3:31.2
14 27   SOLEMDAL Synnoeve NOR 1+0+1+2 4 35:58.2 +3:35.2
15 23   DORIN HABERT Marie FRA 0+1+2+1 4 36:16.8 +3:53.8
16 11   BESCOND Anais FRA 1+1+1+2 5 36:19.6 +3:56.6
17 7   BOGALIY-TITOVETS Anna RUS 1+0+0+4 5 36:45.9 +4:22.9
18 21   LEHTLA Kadri EST 1+0+0+1 2 36:54.3 +4:31.3
19 14   GEREKOVA Jana SVK 2+1+1+0 4 37:11.7 +4:48.7
20 6   GÖSSNER Miriam GER 0+1+4+3 8 37:11.8 +4:48.8
21 30   SEMERENKO Vita UKR 0+2+1+1 4 37:23.0 +5:00.0
22 26   BURDYGA Natalya UKR 1+1+3+0 5 37:41.4 +5:18.4
23 32   PALKA Krystyna POL 2+0+2+0 4 37:47.9 +5:24.9
24 41   SEMERENKO Valj UKR 2+2+0+1 5 37:55.7 +5:32.7
25 24   BOILLEY Sophie FRA 1+1+2+2 6 38:16.6 +5:53.6
26 44   ZAGORUIKO Anastasia RUS 0+0+1+2 3 38:17.5 +5:54.5
27 28   BRUNET Marie Laure FRA 1+0+2+1 4 38:22.9 +5:59.9
28 25   LANDHEIM Bente NOR 1+1+2+1 5 38:24.2 +6:01.2
29 34   PONZA Michela ITA 1+2+0+0 3 38:26.2 +6:03.2
30 37   JONSSON Jenny SWE 0+0+1+0 1 38:29.8 +6:06.8
31 33   KALINCHIK Liudmila BLR 0+1+2+1 4 38:37.1 +6:14.1
32 36   NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika POL 0+0+3+1 4 38:47.5 +6:24.5
33 20   DZHYMA Juliya UKR 1+1+3+0 5 38:47.5 +6:24.5
34 40   DUBAREZAVA Nastassia BLR 1+1+1+3 6 39:04.9 +6:41.9
35 42   MALI Andreja SLO 1+2+1+0 4 39:05.1 +6:42.1
36 15   STUDEBAKER Sara USA 1+1+2+2 6 39:13.4 +6:50.4
37 51   RASIMOVICIUTE Diana LTU 1+2+0+1 4 39:31.1 +7:08.1
38 31   GASPARIN Selina SUI 3+2+2+2 9 39:31.2 +7:08.2
39 38   SKARDINO Nadezhda BLR 0+0+3+2 5 39:38.4 +7:15.4
40 22   GWIZDON Magdalena POL 0+2+2+2 6 39:41.7 +7:18.7
41 49   SUZUKI Fuyuko JPN 2+1+0+2 5 39:47.7 +7:24.7
42 52   SHUMILOVA Ekaterina RUS 0+0+3+0 3 39:50.5 +7:27.5
43 45   HILDEBRAND Franziska GER 1+1+1+2 5 39:53.1 +7:30.1
44 48   HALLER Katja ITA 1+1+2+1 5 39:53.2 +7:30.2
45 35   SOULIE Laure AND 1+2+2+1 6 40:02.6 +7:39.6
46 54   RINGEN Elise NOR 1+2+0+2 5 40:16.8 +7:53.8
47 29   BOBAK Paulina POL 1+1+2+2 6 40:34.4 +8:11.4
48 19   LAUKKANEN Mari FIN 1+2+2+3 8 40:39.8 +8:16.8
49 50   PISCORAN Luminita ROU 1+0+1+2 4 40:43.4 +8:20.4
50 56   OBERHOFER Karin ITA 3+1+2+1 7 41:29.5 +9:06.5
DNS 43   TOFALVI Eva ROU     
DNS 57   CYL Agnieszka POL     
DNS 58   BUCHHOLZ Sabrina GER     
DNF 47   ECKHOFF Tiril NOR 3+3+4+     
LAP 39   COOK Annelies USA 4+1+1+1 7   
LAP 46   PIDHRUSHNA Olena UKR 2+2+0+3 7   
LAP 53   TOMESOVA Barbora CZE 3+3+1+     
LAP 55   SONG Chaoqing CHN 0+2+4+     
LAP 59   MATTSSON Elin SWE 1+1+1+1 4   
LAP 60   VIIGIPUU Kristel EST 3+2+ +

0


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Архив результатов » 8 этап. Контиолахти. Сезон 2011/2012