BIATHLON LOVERS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Архив результатов » Чемпионат мира-2012. Рупольдинг (Германия)


Чемпионат мира-2012. Рупольдинг (Германия)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Смешаннная эстафета
POS BIB  NAME NAT. SHOOTING T RESULT 
1 20   NORWAY  NOR 0+3  1+8 1+11 1:12:29.3 0.0
20-1   BERGER Tora  0+0  0+0   
20-2   SOLEMDAL Synnoeve  0+1  0+3   
20-3   BJOERNDALEN Ole Einar  0+2  1+3   
20-4   SVENDSEN Emil Hegle  0+0  0+2   
2 19   SLOVENIA  SLO 0+5  0+2 0+7 1:12:49.5 +20.2
19-1   MALI Andreja  0+1  0+0   
19-2   GREGORIN Teja  0+1  0+0   
19-3   BAUER Klemen  0+3  0+2   
19-4   FAK Jakov  0+0  0+0   
3 4   GERMANY  GER 0+4  1+6 1+10 1:13:02.1 +32.8
4-1   HENKEL Andrea  0+2  0+1   
4-2   NEUNER Magdalena  0+1  0+2   
4-3   BIRNBACHER Andreas  0+0  0+0   
4-4   PEIFFER Arnd  0+1  1+3   
4 7   SWEDEN  SWE 0+4  0+5 0+9 1:13:29.3 +1:00.0
7-1   NILSSON Anna Maria  0+1  0+2   
7-2   EKHOLM Helena  0+0  0+0   
7-3   FERRY Björn  0+2  0+1   
7-4   LINDSTRÖM Fredrik  0+1  0+2   
5 2   RUSSIA  RUS 0+2  0+3 0+5 1:13:57.0 +1:27.7
2-1   VILUKHINA Olga  0+0  0+0   
2-2   ZAITSEVA Olga  0+0  0+2   
2-3   MALYSHKO Dmitry  0+1  0+1   
2-4   SHIPULIN Anton  0+1  0+0   
6 10   BELARUS  BLR 0+3  0+4 0+7 1:14:22.2 +1:52.9
10-1   SKARDINO Nadezhda  0+0  0+1   
10-2   DOMRACHEVA Darya  0+2  0+2   
10-3   NOVIKOV Sergey  0+0  0+0   
10-4   ABRAMENKO Evgeny  0+1  0+1   
7 6   SLOVAKIA  SVK 0+6  0+4 0+10 1:14:25.6 +1:56.3
6-1   GEREKOVA Jana  0+0  0+2   
6-2   KUZMINA Anastasiya  0+2  0+1   
6-3   KAZAR Matej  0+3  0+1   
6-4   SIMOCKO Dusan  0+1  0+0   
8 5   CZECH REPUBLIC  CZE 0+8  0+6 0+14 1:14:25.7 +1:56.4
5-1   VITKOVA Veronika  0+2  0+1   
5-2   TOMESOVA Barbora  0+2  0+0   
5-3   MORAVEC Ondrej  0+3  0+3   
5-4   SLESINGR Michal  0+1  0+2   
9 8   ITALY  ITA 0+6  0+2 0+8 1:14:26.4 +1:57.1
8-1   PONZA Michela  0+1  0+0   
8-2   HALLER Katja  0+1  0+0   
8-3   WINDISCH Markus  0+3  0+2   
8-4   HOFER Lukas  0+1  0+0   
10 22   SWITZERLAND  SUI 0+6  0+5 0+11 1:14:54.9 +2:25.6
22-1   GASPARIN Elisa  0+1  0+1   
22-2   GASPARIN Selina  0+1  0+2   
22-3   WEGER Benjamin  0+2  0+2   
22-4   HALLENBARTER Simon  0+2  0+0   
11 1   FRANCE  FRA 0+5  1+7 1+12 1:15:06.9 +2:37.6
1-1   BRUNET Marie Laure  0+0  0+1   
1-2   DORIN HABERT Marie  0+0  0+0   
1-3   FOURCADE Simon  0+3  1+3   
1-4   FOURCADE Martin  0+2  0+3   
12 9   USA  USA 0+2  1+7 1+9 1:15:08.7 +2:39.4
9-1   STUDEBAKER Sara  0+0  1+3   
9-2   DUNKLEE Susan  0+1  0+2   
9-3   BURKE Tim  0+1  0+2   
9-4   BAILEY Lowell  0+0  0+0   
13 13   POLAND  POL 0+0  0+6 0+6 1:15:19.6 +2:50.3
13-1   PALKA Krystyna  0+0  0+3   
13-2   NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika  0+0  0+2   
13-3   SIKORA Tomasz  0+0  0+0   
13-4   PLYWACZYK Krzysztof  0+0  0+1   
14 3   UKRAINE  UKR 1+8  0+4 1+12 1:15:45.8 +3:16.5
3-1   BURDYGA Natalya  0+1  0+1   
3-2   SEMERENKO Vita  1+3  0+0   
3-3   DERYZEMLYA Andriy  0+2  0+1   
3-4   SEMENOV Serhiy  0+2  0+2   
15 14   ESTONIA  EST 0+2  2+7 2+9 1:16:10.6 +3:41.3
14-1   LEHTLA Kadri  0+1  0+2   
14-2   SAUE Eveli  0+1  0+2   
14-3   TOBRELUTS Indrek  0+0  2+3   
14-4   LESSING Roland  0+0  0+0   
16 11   FINLAND  FIN 1+5  1+8 2+13 1:16:31.8 +4:02.5
11-1   MÄKÄRÄINEN Kaisa  0+2  0+2   
11-2   LAUKKANEN Mari  1+3  0+2   
11-3   TOIVANEN Ahti  0+0  0+1   
11-4   ANTILA Timo  0+0  1+3   
17 15   JAPAN  JPN 0+7  0+3 0+10 1:16:52.4 +4:23.1
15-1   SUZUKI Fuyuko  0+1  0+3   
15-2   OWADA Itsuka  0+3  0+0   
15-3   INOMATA Kazuya  0+2  0+0   
15-4   NAGAI Junji  0+1  0+0   
18 18   CANADA  CAN 0+4  3+8 3+12 1:17:35.8 +5:06.5
18-1   IMRIE Megan  0+2  0+2   
18-2   KOCHER Zina  0+0  3+3   
18-3   LEGUELLEC Jean Philippe  0+0  0+1   
18-4   SMITH Nathan  0+2  0+2   
19 24   ROMANIA  ROU 0+3  1+8 1+11 1:18:32.4 +6:03.1
24-1   TOFALVI Eva  0+0  0+1   
24-2   PISCORAN Luminita  0+0  0+2   
24-3   GAVRILA Stefan  0+2  1+3   
24-4   VAMANU Laurentiu  0+1  0+2   
20 23   KAZACHSTAN  KAZ 0+8  0+6 0+14 1:18:36.1 +6:06.8
23-1   USANOVA Darya  0+3  0+1   
23-2   KHRUSTALEVA Elena  0+0  0+0   
23-3   SAVITSKIY Yan  0+2  0+2   
23-4   CHERVYHKOV Alexsandr  0+3  0+3   
21 21   AUSTRIA  AUT 1+5  0+4 1+9 1:23:38.1 +11:08.8
21-1   WALDHUBER Iris  0+0  0+1   
21-2   DUERINGER Ramona  0+2  0+1   
21-3   PINTER Friedrich  0+3  0+2   
21-4   SUMANN Christoph  1+0  0+0   
LPD 12   BULGARIA  BUL 1+5  1+8 2+13   
12-1   YORDANOVA Emilia  1+3  0+3   
12-2   KLENOVSKA Nina  0+2  0+0   
12-3   ANEV Krasimir  0+0  1+3   
12-4   KLETCHEROV Michail  0+0  0+2   
LPD 26   LATVIA  LAT 0+3  0+5 0+8   
26-1   JUSKANE Zanna  0+1  0+3   
26-2   BENDIKA Baiba  0+1  0+0   
26-3   KOLESNIKOVS Arturs  0+1  0+2   
26-4   PUZULIS Rolands  0+0  0+0   
LPD 25   GREAT BRITAIN  GBR 0+8  2+11 2+19   
25-1   LIGHTFOOT Amanda  0+1  0+2   
25-2   WALKER Adele  0+3  2+3   
25-3   JACKSON Lee-Steve  0+2  0+3   
25-4   BEYER Pete  0+2  0+3   
LPD 16   LITHUANIA  LTU 1+7  0+6 1+13   
16-1   KOCERGINA Natalija  1+3  0+3   
16-2   SABALIAUSKIENE Aliona  0+2  0+0   
16-3   KAUKENAS Tomas  0+1  0+1   
16-4   ZLATKAUSKAS Karolis  0+1  0+2   
LPD 17   CHINA  CHN 4+8  1+4 5+12   
17-1   TANG Jialin  0+1  1+3   
17-2   SONG Chaoqing  2+3  0+0   
17-3   REN Long  2+3  0+0   
17-4   CHEN Haibin  0+1  0+1   
DNF 27   KOREA  KOR 0+3  0+1 0+4   
27-1   KIM Seon-Su  0+3  0+1   
27-2   MUN Ji-Hee     
27-3   JUN Je-Uk     
27-4   LEE In-Bok

0

2

Спринт. Мужчины.
POS BIB  NAME NAT. SHOOTING T RESULT 
1 9 yr FOURCADE Martin FRA 1+1 2 24:18.6 0.0
2 1   SVENDSEN Emil Hegle NOR 1+1 2 24:33.7 +15.1
3 41   BERGMAN Carl Johan SWE 0+0 0 24:36.3 +17.7
4 18   MESOTITSCH Daniel AUT 0+0 0 24:45.7 +27.1
5 5   FOURCADE Simon FRA 2+0 2 24:54.0 +35.4
6 14   LINDSTRÖM Fredrik SWE 0+1 1 24:54.2 +35.6
7 24   FERRY Björn SWE 0+0 0 25:00.5 +41.9
8 8   WINDISCH Markus ITA 0+0 0 25:04.5 +45.9
9 33   BOEUF Alexis FRA 1+1 2 25:17.2 +58.6
10 12   BURKE Tim USA 0+1 1 25:17.4 +58.8
11 4   FAK Jakov SLO 1+0 1 25:19.3 +1:00.7
12 34   GARANICHEV Evgeniy RUS 0+0 0 25:22.5 +1:03.9
13 30   SHIPULIN Anton RUS 0+1 1 25:23.7 +1:05.1
14 21   LEGUELLEC Jean Philippe CAN 0+1 1 25:28.6 +1:10.0
15 57   SIMOCKO Dusan SVK 0+0 0 25:31.1 +1:12.5
16 11   BIRNBACHER Andreas GER 0+2 2 25:31.4 +1:12.8
17 26   BOE Tarjei NOR 0+3 3 25:31.6 +1:13.0
18 42   MORAVEC Ondrej CZE 2+0 2 25:31.9 +1:13.3
19 20   SCHEMPP Simon GER 0+2 2 25:32.1 +1:13.5
20 27   BAILEY Lowell USA 0+0 0 25:33.8 +1:15.2
21 28   BJOERNDALEN Ole Einar NOR 1+2 3 25:34.9 +1:16.3
22 43   SEMENOV Serhiy UKR 0+1 1 25:35.8 +1:17.2
23 58   NOVIKOV Sergey BLR 0+0 0 25:38.1 +1:19.5
24 17   HALLENBARTER Simon SUI 1+0 1 25:39.6 +1:21.0
25 10   SLESINGR Michal CZE 1+1 2 25:46.6 +1:28.0
26 32   GREIS Michael GER 2+1 3 25:47.4 +1:28.8
27 45   SAVITSKIY Yan KAZ 0+0 0 25:48.8 +1:30.2
28 29   LANDERTINGER Dominik AUT 1+1 2 25:49.9 +1:31.3
29 62   KAZAR Matej SVK 1+1 2 25:50.2 +1:31.6
30 2   USTYUGOV Evgeny RUS 0+2 2 25:52.0 +1:33.4
31 15   HOFER Lukas ITA 1+2 3 25:52.3 +1:33.7
32 37   BERGER Lars NOR 1+3 4 26:00.8 +1:42.2
33 6   MAKOVEEV Andrei RUS 1+2 3 26:01.2 +1:42.6
34 40   GRAF Florian GER 1+1 2 26:02.2 +1:43.6
35 19   PRYMA Artem UKR 0+1 1 26:02.3 +1:43.7
36 7   WEGER Benjamin SUI 0+2 2 26:02.6 +1:44.0
37 13   PEIFFER Arnd GER 1+2 3 26:03.6 +1:45.0
38 52   NAGAI Junji JPN 0+1 1 26:05.1 +1:46.5
39 50   MARIC Janez SLO 1+1 2 26:07.9 +1:49.3
40 56   JOLLER Ivan SUI 0+0 0 26:11.1 +1:52.5
41 16   SUMANN Christoph AUT 0+0 0 26:11.3 +1:52.7
42 63   DERYZEMLYA Andriy UKR 1+1 2 26:15.5 +1:56.9
43 25   SOUKUP Jaroslav CZE 0+2 2 26:15.7 +1:57.1
44 36   BAUER Klemen SLO 0+4 4 26:16.6 +1:58.0
45 88   SMITH Nathan CAN 1+1 2 26:21.9 +2:03.3
46 35   EDER Simon AUT 0+2 2 26:25.1 +2:06.5
47 47   STEBLER Christian SUI 1+2 3 26:27.6 +2:09.0
48 38   BEATRIX Jean Guillaume FRA 1+2 3 26:29.5 +2:10.9
49 22   KLETCHEROV Michail BUL 2+0 2 26:31.2 +2:12.6
50 54   PERRAS Scott CAN 0+2 2 26:32.2 +2:13.6
51 106   INOMATA Kazuya JPN 0+1 1 26:37.2 +2:18.6
52 3   ANEV Krasimir BUL 2+1 3 26:38.7 +2:20.1
53 95   GAVRILA Stefan ROU 1+0 1 26:38.8 +2:20.2
54 67   SIKORA Tomasz POL 1+1 2 26:39.2 +2:20.6
55 89   BEDARD Marc - Andre CAN 1+1 2 26:43.0 +2:24.4
56 71   ISA Hidenori JPN 0+2 2 26:43.4 +2:24.8
57 66   ILIEV Vladimir BUL 2+0 2 26:46.2 +2:27.6
58 55   LESSING Roland EST 1+2 3 26:50.4 +2:31.8
59 114   KOIV Kauri EST 1+0 1 26:52.2 +2:33.6
60 64   DE LORENZI Christian ITA 2+1 3 26:54.5 +2:35.9
61 79   KENANOV Miroslav BUL 0+0 0 27:00.5 +2:41.9
62 70   KAUKENAS Tomas LTU 0+1 1 27:02.7 +2:44.1
63 31   CURRIER Russell USA 1+2 3 27:07.0 +2:48.4
64 49   VITEK Zdenek CZE 1+2 3 27:08.4 +2:49.8
65 113   PETROVIC Milanko SRB 1+1 2 27:09.5 +2:50.9
66 65   BABCHYN Aliaksandr BLR 1+2 3 27:09.6 +2:51.0
67 46   JONSSON Magnus SWE 1+2 3 27:14.3 +2:55.7
68 60   WINDISCH Dominik ITA 3+1 4 27:14.6 +2:56.0
=69 59   TOBRELUTS Indrek EST 3+1 4 27:15.6 +2:57.0
=69 105   ALENISHKO Vladimir BLR 0+0 0 27:15.6 +2:57.0
=71 53   KAUPPINEN Jarkko FIN 0+2 2 27:16.9 +2:58.3
=71 61   RUPNIK Vasja SLO 3+0 3 27:16.9 +2:58.3
73 77   PLYWACZYK Krzysztof POL 2+0 2 27:17.5 +2:58.9
=74 69   MATIASKO Miroslav SVK 1+2 3 27:22.6 +3:04.0
=74 76   STEPTSENKO Danil EST 0+1 1 27:22.6 +3:04.0
76 93   HURAJT Pavol SVK 1+1 2 27:27.4 +3:08.8
77 92   CHERVYHKOV Alexsandr KAZ 1+1 2 27:32.4 +3:13.8
78 75   PUZULIS Rolands LAT 0+1 1 27:42.8 +3:24.2
79 111   LIADOV Yuryi BLR 2+1 3 27:45.5 +3:26.9
80 84   TRIFONOV Alexandr KAZ 0+2 2 27:47.1 +3:28.5
81 112   PIKSONS Edgars LAT 0+2 2 27:47.8 +3:29.2
82 98   ANTILA Timo FIN 2+1 3 27:48.2 +3:29.6
83 48   RASTORGUJEVS Andrejs LAT 1+0 1 27:52.5 +3:33.9
84 23   SEDNEV Serguei UKR 1+2 3 27:53.3 +3:34.7
85 82   SZCZUREK Lukasz POL 0+1 1 28:13.2 +3:54.6
86 130   ZHANG Chengye CHN 1+1 2 28:15.0 +3:56.4
87 81   ALMOUKOV Alexei AUS 2+0 2 28:17.1 +3:58.5
88 109   JACKSON Lee-Steve GBR 1+2 3 28:21.8 +4:03.2
89 132   KOLESNIKOVS Arturs LAT 0+0 0 28:26.4 +4:07.8
90 74   JUN Je-Uk KOR 2+1 3 28:35.5 +4:16.9
91 39   HAKKINEN Jay USA 4+1 5 28:37.0 +4:18.4
92 124   TACHIZAKI Mikito JPN 2+1 3 28:40.8 +4:22.2
93 51   NAUMIK Sergey KAZ 2+2 4 28:44.9 +4:26.3
94 73   QUINTANA ARIAS Pedro ESP 1+1 2 28:52.7 +4:34.1
95 120   REN Long CHN 2+0 2 28:57.3 +4:38.7
96 137   LEPEL Rafal POL 0+0 0 29:03.6 +4:45.0
97 44   TOIVANEN Ahti FIN 4+2 6 29:07.7 +4:49.1
98 127   FERNANDEZ MUSSO Manuel ESP 0+2 2 29:11.5 +4:52.9
99 129   SLETTEMARK Oystein GRL 1+3 4 29:15.2 +4:56.6
100 91   PULIDO SERRANO Samuel ESP 1+1 2 29:21.1 +5:02.5
101 118   LANGER Pascal BEL 1+1 2 29:30.5 +5:11.9
102 107   CHEN Haibin CHN 0+1 1 29:34.3 +5:15.7
103 85   USTUNTAS Ahmet TUR 1+0 1 29:37.7 +5:19.1
104 131   KANE Kevin GBR 1+2 3 29:39.8 +5:21.2
105 138   LAPONDER Marcel GBR 0+2 2 29:40.6 +5:22.0
106 135   LANGER Thorsten BEL 2+0 2 29:41.5 +5:22.9
107 108   SZABO Milan HUN 2+2 4 29:50.8 +5:32.2
108 100   LEE In-Bok KOR 3+2 5 29:59.5 +5:40.9
109 90   LI Zhonghai CHN 3+1 4 30:01.7 +5:43.1
110 122   RASTIC Damir SRB 1+4 5 30:02.5 +5:43.9
111 97   NAVEAU Vincent BEL 2+0 2 30:08.2 +5:49.6
112 78   ZLATKAUSKAS Karolis LTU 2+3 5 30:13.2 +5:54.6
113 103   PINZARU Victor MDA 1+0 1 30:15.3 +5:56.7
114 115   COOL Herbert NED 0+3 3 30:16.1 +5:57.5
115 116   KIM Yonggyu KOR 1+3 4 30:16.3 +5:57.7
116 126   LAVRINOVIC Aleksandr LTU 1+2 3 30:20.3 +6:01.7
117 96   GOMBOS Karoly HUN 1+4 5 30:29.7 +6:11.1
118 101   YUNUSOV Anuzar UZB 1+1 2 30:43.2 +6:24.6
119 139   DOMBROVSKI Karol LTU 1+3 4 30:51.8 +6:33.2
120 123   CIVIL Orhangazi TUR 0+1 1 30:53.1 +6:34.5
121 86   LOPATIC Stefan BIH 3+1 4 30:56.7 +6:38.1
122 83   DAMJANOVSKI Darko MKD 2+2 4 31:01.7 +6:43.1
123 134   VAMANU Laurentiu ROU 3+2 5 31:05.2 +6:46.6
124 102   HODZIC Edin SRB 0+2 2 31:05.9 +6:47.3
125 117   KOSARAC Nemanja BIH 3+3 6 31:18.9 +7:00.3
126 128   KIM Jongmin KOR 2+3 5 31:28.1 +7:09.5
127 121   KRSMANOVIC Dejan SRB 1+3 4 31:36.6 +7:18.0
128 72   LANGER Thierry BEL 3+1 4 31:54.1 +7:35.5
129 68   BEYER Pete GBR 3+3 6 32:26.5 +8:07.9
130 119   HARMER Dyllan AUS 0+0 0 32:42.3 +8:23.7
131 99   VEVEREC Jurica CRO 4+1 5 33:09.3 +8:50.7
132 136   MUSKATAL Istvan HUN 2+3 5 33:33.1 +9:14.5
133 94   ICOSKI Gjorgji MKD 2+2 4 33:39.3 +9:20.7
134 80   OLSEN Aqqaluartaa GRL 3+4 7 33:49.3 +9:30.7
135 125   CRNKOVIC Tomislav CRO 1+4 5 34:08.1 +9:49.5
136 87   BUTKOVIC Dino CRO 4+3 7 35:38.5 +11:19.9
DNS 110   SIMOLA Ville FIN     
DNF 104   TSAKIRIS Athanassios GRE 0+3 3   
DNF 133   KARAMICHAS Kleanthis GRE 2+

0

3

Спринт. Женщины.
POS BIB  NAME NAT. SHOOTING T RESULT 
1 29 yr NEUNER Magdalena GER 0+0 0 21:07.0 0.0
2 17   DOMRACHEVA Darya BLR 0+0 0 21:22.2 +15.2
3 18   SEMERENKO Vita UKR 0+0 0 21:44.6 +37.6
4 6   EKHOLM Helena SWE 0+0 0 21:51.9 +44.9
5 8   BRUNET Marie Laure FRA 0+0 0 21:53.7 +46.7
6 12   BERGER Tora NOR 0+1 1 21:59.4 +52.4
7 22   SLEPTSOVA Svetlana RUS 0+0 0 22:10.5 +1:03.5
8 39   VILUKHINA Olga RUS 0+0 0 22:12.3 +1:05.3
9 23   DORIN HABERT Marie FRA 0+1 1 22:20.5 +1:13.5
10 26   KUZMINA Anastasiya SVK 1+1 2 22:26.8 +1:19.8
11 1   GREGORIN Teja SLO 0+0 0 22:31.8 +1:24.8
12 5   GASPARIN Selina SUI 0+0 0 22:40.1 +1:33.1
13 9   NILSSON Anna Maria SWE 0+0 0 22:40.3 +1:33.3
14 37   RINGEN Elise NOR 0+2 2 22:45.5 +1:38.5
15 21   LAUKKANEN Mari FIN 0+1 1 22:48.2 +1:41.2
16 11   ZAITSEVA Olga RUS 1+1 2 22:52.8 +1:45.8
17 33   GWIZDON Magdalena POL 0+0 0 22:53.9 +1:46.9
18 3   KOCHER Zina CAN 1+1 2 22:55.3 +1:48.3
19 36   BESCOND Anais FRA 0+1 1 22:56.8 +1:49.8
20 14   NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika POL 1+0 1 22:57.0 +1:50.0
21 20   PALKA Krystyna POL 0+0 0 23:02.2 +1:55.2
22 31   BACHMANN Tina GER 1+2 3 23:02.3 +1:55.3
23 13   PONZA Michela ITA 0+0 0 23:10.2 +2:03.2
24 52   SUZUKI Fuyuko JPN 1+0 1 23:17.3 +2:10.3
25 2   VITKOVA Veronika CZE 1+2 3 23:21.5 +2:14.5
26 49   MALI Andreja SLO 0+1 1 23:27.0 +2:20.0
27 25   MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 3+1 4 23:28.9 +2:21.9
28 38   KALINCHIK Liudmila BLR 0+1 1 23:30.7 +2:23.7
29 40   HILDEBRAND Franziska GER 0+1 1 23:31.1 +2:24.1
30 30   CYL Agnieszka POL 0+1 1 23:34.5 +2:27.5
31 32   SKARDINO Nadezhda BLR 0+1 1 23:35.3 +2:28.3
32 16   SOLEMDAL Synnoeve NOR 2+2 4 23:38.4 +2:31.4
33 15   SOULIE Laure AND 0+1 1 23:42.8 +2:35.8
34 27   HENKEL Andrea GER 2+1 3 23:43.9 +2:36.9
35 7   DUBAREZAVA Nastassia BLR 1+3 4 23:45.0 +2:38.0
36 92   LIGHTFOOT Amanda GBR 0+0 0 23:45.3 +2:38.3
=37 45   GÖSSNER Miriam GER 2+2 4 23:56.0 +2:49.0
=37 113   KHRUSTALEVA Elena KAZ 0+0 0 23:56.0 +2:49.0
39 47   DZHYMA Juliya UKR 0+1 1 23:56.1 +2:49.1
40 43   BOILLEY Sophie FRA 0+2 2 23:56.2 +2:49.2
41 41   BOGALIY-TITOVETS Anna RUS 0+1 1 23:57.4 +2:50.4
42 54   YORDANOVA Emilia BUL 0+0 0 23:59.0 +2:52.0
43 4   LEHTLA Kadri EST 2+1 3 24:03.8 +2:56.8
44 73   YURLOVA Daria EST 0+0 0 24:05.5 +2:58.5
45 44   RASIMOVICIUTE Diana LTU 1+2 3 24:07.3 +3:00.3
46 46   LANDHEIM Bente NOR 2+0 2 24:08.6 +3:01.6
47 62   LEBEDEVA Marina KAZ 0+1 1 24:11.3 +3:04.3
48 35   HALLER Katja ITA 0+1 1 24:14.4 +3:07.4
=49 34   BURDYGA Natalya UKR 2+2 4 24:15.8 +3:08.8
=49 70   STUDEBAKER Sara USA 1+1 2 24:15.8 +3:08.8
51 19   IMRIE Megan CAN 2+1 3 24:18.7 +3:11.7
52 108   HEINICKE Megan CAN 0+2 2 24:18.9 +3:11.9
53 24   GEREKOVA Jana SVK 2+2 4 24:19.2 +3:12.2
54 58   DUERINGER Ramona AUT 0+0 0 24:19.7 +3:12.7
55 118   DUNKLEE Susan USA 3+1 4 24:23.8 +3:16.8
56 42   STROEMSTEDT Anna-Karin SWE 1+2 3 24:24.8 +3:17.8
57 10   SEMERENKO Valj UKR 1+4 5 24:25.4 +3:18.4
58 76   FERENCZ Reka ROU 0+0 0 24:31.4 +3:24.4
59 56   JONSSON Jenny SWE 0+1 1 24:32.1 +3:25.1
60 59   NAKAJIMA Yuki JPN 0+1 1 24:36.3 +3:29.3
61 116   WIERER Dorothea ITA 3+0 3 24:40.6 +3:33.6
62 115   COOK Annelies USA 2+1 3 24:43.2 +3:36.2
63 48   POLTORANINA Olga KAZ 1+0 1 24:43.4 +3:36.4
64 86   WALDHUBER Iris AUT 0+1 1 24:43.9 +3:36.9
65 65   PADIAL HERNANDEZ Victoria ESP 0+1 1 24:48.8 +3:41.8
66 69   CHRAPANOVA Martina SVK 0+1 1 24:51.0 +3:44.0
67 81   BARNES Lanny USA 1+0 1 24:55.6 +3:48.6
68 51   USANOVA Darya KAZ 1+3 4 25:05.8 +3:58.8
69 74   GASPARIN Elisa SUI 1+0 1 25:07.8 +4:00.8
70 91   ZVARICOVA Veronika CZE 0+3 3 25:07.9 +4:00.9
71 77   SZÖCS Emöke HUN 0+2 2 25:08.4 +4:01.4
72 87   JUSKANE Zanna LAT 1+1 2 25:13.3 +4:06.3
73 97   LANDOVA Jitka CZE 1+1 2 25:19.3 +4:12.3
74 68   OWADA Itsuka JPN 2+2 4 25:24.9 +4:17.9
75 105   INNERHOFER Katharina AUT 1+1 2 25:25.3 +4:18.3
76 82   WANG Chunli CHN 0+1 1 25:28.0 +4:21.0
77 53   PISCORAN Luminita ROU 3+2 5 25:29.8 +4:22.8
78 64   MURPHY Sarah NZL 0+1 1 25:33.1 +4:26.1
79 101   GONTIER Nicole ITA 0+4 4 25:33.5 +4:26.5
80 99   SONG Chaoqing CHN 1+1 2 25:37.4 +4:30.4
81 72   MARKKANEN Sanna FIN 1+1 2 25:39.5 +4:32.5
82 93   GAIM Grete EST 0+2 2 25:40.5 +4:33.5
83 28   TOFALVI Eva ROU 1+2 3 25:43.2 +4:36.2
84 83   KLENOVSKA Nina BUL 0+3 3 25:44.8 +4:37.8
85 57   TOMESOVA Barbora CZE 4+1 5 25:47.7 +4:40.7
86 88   FIALKOVA Paulina SVK 2+1 3 25:52.2 +4:45.2
87 98   KIM Seon-Su KOR 1+2 3 25:54.8 +4:47.8
88 50   VIIGIPUU Kristel EST 0+4 4 25:58.4 +4:51.4
89 78   KOCERGINA Natalija LTU 4+1 5 26:05.8 +4:58.8
90 55   TANG Jialin CHN 1+1 2 26:07.5 +5:00.5
91 80   ZHANG Yan CHN 1+0 1 26:09.9 +5:02.9
92 79   DIMITROVA Niya BUL 3+1 4 26:28.0 +5:21.0
93 96   AZEGAMI Naoko JPN 2+4 6 26:31.3 +5:24.3
94 106   STOYANOVA Desislava BUL 2+2 4 26:31.9 +5:24.9
95 103   BENDIKA Baiba LAT 1+1 2 26:38.5 +5:31.5
96 75   DRCAR Lili SLO 2+2 4 26:39.9 +5:32.9
97 89   KIM Kyungnam KOR 1+1 2 26:41.2 +5:34.2
98 84   KIM Seora KOR 1+3 4 26:42.4 +5:35.4
99 111   SABALIAUSKIENE Aliona LTU 0+1 1 26:46.8 +5:39.8
100 85   OKSANEN Eevamari FIN 1+3 4 26:52.0 +5:45.0
101 104   CIRSTEA Florina Ioana ROU 1+1 2 27:06.3 +5:59.3
102 63   WALKER Adele GBR 3+2 5 27:11.3 +6:04.3
103 90   JOST Patricia SUI 1+4 5 27:27.7 +6:20.7
104 110   ODDOU Yolaine CAN 3+2 5 27:31.5 +6:24.5
105 117   JONES Nerys GBR 2+2 4 27:38.0 +6:31.0
106 100   PASKOVSKA Inga LAT 1+2 3 27:42.3 +6:35.3
107 112   SLETTEMARK Uiloq GRL 0+2 2 27:44.2 +6:37.2
108 94   MOURAO Jaqueline BRA 1+4 5 28:09.3 +7:02.3
109 66   KARISIK Tanja BIH 1+1 2 28:13.7 +7:06.7
110 61   CAMENSCIC Alexandra MDA 1+3 4 28:15.9 +7:08.9
111 60   KAZNACENKO Marija LTU 2+3 5 28:16.3 +7:09.3
112 102   GLANVILLE Lucy AUS 0+1 1 28:24.1 +7:17.1
113 71   BRICE Anete LAT 2+1 3 28:35.9 +7:28.9
114 109   SLOOF Chardine NED 2+2 4 28:39.6 +7:32.6
115 67   TSAKIRI Panagiota GRE 1+1 2 29:23.9 +8:16.9
116 114   ERDILER Nihan TUR 2+3 5 32:11.1 +11:04.1
DNS 95   MUN Ji-Hee KOR     
DNS 107   POTTON Fay GBR

0

4

Пасьют. Мужчины.
POS BIB  NAME NAT. SHOOTING T RESULT 
1 1 yr FOURCADE Martin FRA 1+1+0+2 4 33:39.4 0.0
2 3   BERGMAN Carl Johan SWE 0+1+1+0 2 33:44.6 +5.2
3 13   SHIPULIN Anton RUS 1+0+0+0 1 34:01.5 +22.1
4 4   MESOTITSCH Daniel AUT 0+0+1+1 2 34:07.8 +28.4
5 2   SVENDSEN Emil Hegle NOR 1+1+0+2 4 34:24.8 +45.4
6 5   FOURCADE Simon FRA 1+1+0+1 3 34:32.4 +53.0
7 17   BOE Tarjei NOR 2+0+0+1 3 34:38.7 +59.3
8 11   FAK Jakov SLO 0+0+1+2 3 34:45.6 +1:06.2
9 19   SCHEMPP Simon GER 0+2+0+0 2 34:46.1 +1:06.7
10 6   LINDSTRÖM Fredrik SWE 1+3+0+0 4 34:50.9 +1:11.5
11 7   FERRY Björn SWE 1+1+0+1 3 35:00.3 +1:20.9
12 16   BIRNBACHER Andreas GER 0+1+1+1 3 35:00.4 +1:21.0
13 31   HOFER Lukas ITA 0+2+1+0 3 35:06.2 +1:26.8
14 12   GARANICHEV Evgeniy RUS 2+1+0+1 4 35:08.6 +1:29.2
15 18   MORAVEC Ondrej CZE 1+2+0+1 4 35:15.0 +1:35.6
16 36   WEGER Benjamin SUI 0+1+0+1 2 35:22.3 +1:42.9
17 37   PEIFFER Arnd GER 1+2+0+0 3 35:22.9 +1:43.5
18 9   BOEUF Alexis FRA 0+0+3+1 4 35:25.1 +1:45.7
19 33   MAKOVEEV Andrei RUS 1+0+1+1 3 35:26.4 +1:47.0
20 20   BAILEY Lowell USA 0+0+1+2 3 35:28.2 +1:48.8
21 43   SOUKUP Jaroslav CZE 0+1+2+0 3 35:31.2 +1:51.8
22 42   DERYZEMLYA Andriy UKR 1+1+0+0 2 35:31.2 +1:51.8
23 26   GREIS Michael GER 1+0+1+1 3 35:31.7 +1:52.3
24 29   KAZAR Matej SVK 0+1+1+1 3 35:32.7 +1:53.3
25 23   NOVIKOV Sergey BLR 0+2+0+0 2 35:33.9 +1:54.5
26 14   LEGUELLEC Jean Philippe CAN 0+1+0+2 3 35:37.9 +1:58.5
27 21   BJOERNDALEN Ole Einar NOR 2+1+2+1 6 35:47.7 +2:08.3
28 10   BURKE Tim USA 1+1+2+1 5 35:47.7 +2:08.3
29 25   SLESINGR Michal CZE 1+0+1+2 4 36:07.1 +2:27.7
30 8   WINDISCH Markus ITA 1+1+1+2 5 36:11.2 +2:31.8
31 28   LANDERTINGER Dominik AUT 0+0+0+4 4 36:14.9 +2:35.5
32 44   BAUER Klemen SLO 0+1+1+3 5 36:15.2 +2:35.8
33 38   NAGAI Junji JPN 0+0+2+0 2 36:19.5 +2:40.1
34 46   EDER Simon AUT 0+0+1+1 2 36:25.1 +2:45.7
35 15   SIMOCKO Dusan SVK 2+0+1+1 4 36:29.9 +2:50.5
36 27   SAVITSKIY Yan KAZ 2+0+0+0 2 36:29.9 +2:50.5
37 60   DE LORENZI Christian ITA 1+1+0+0 2 36:34.6 +2:55.2
38 34   GRAF Florian GER 2+1+0+1 4 36:34.9 +2:55.5
39 58   LESSING Roland EST 0+0+0+0 0 36:38.5 +2:59.1
40 32   BERGER Lars NOR 0+1+3+2 6 36:45.5 +3:06.1
41 24   HALLENBARTER Simon SUI 1+2+1+1 5 36:51.2 +3:11.8
42 41   SUMANN Christoph AUT 1+0+1+0 2 36:59.9 +3:20.5
43 45   SMITH Nathan CAN 0+1+3+1 5 37:13.4 +3:34.0
44 35   PRYMA Artem UKR 1+1+0+1 3 37:17.0 +3:37.6
45 47   STEBLER Christian SUI 3+0+2+1 6 37:26.8 +3:47.4
46 48   BEATRIX Jean Guillaume FRA 0+2+2+1 5 37:36.9 +3:57.5
47 51   INOMATA Kazuya JPN 1+0+2+0 3 37:38.9 +3:59.5
48 39   MARIC Janez SLO 1+1+2+2 6 37:54.5 +4:15.1
49 22   SEMENOV Serhiy UKR 2+0+1+3 6 38:01.7 +4:22.3
50 40   JOLLER Ivan SUI 0+2+0+2 4 38:09.0 +4:29.6
51 54   SIKORA Tomasz POL 1+3+0+1 5 38:28.4 +4:49.0
52 55   BEDARD Marc - Andre CAN 0+1+2+1 4 38:35.4 +4:56.0
53 53   GAVRILA Stefan ROU 0+2+1+0 3 38:41.5 +5:02.1
54 50   PERRAS Scott CAN 1+0+2+3 6 38:51.8 +5:12.4
55 56   ISA Hidenori JPN 2+1+0+2 5 39:10.7 +5:31.3
56 59   KOIV Kauri EST 1+2+1+3 7 40:01.5 +6:22.1
DNS 30   USTYUGOV Evgeny RUS     
DNS 49   KLETCHEROV Michail BUL     
DNS 52   ANEV Krasimir BUL     
DNS 57   ILIEV Vladimir BUL

0

5

Пвсьют. Женщины.
POS BIB  NAME NAT. SHOOTING T RESULT 
1 2   DOMRACHEVA Darya BLR 0+1+1+0 2 29:39.6 0.0
2 1 y NEUNER Magdalena GER 0+1+0+2 3 30:04.7 +25.1
3 8   VILUKHINA Olga RUS 0+0+1+0 1 30:55.0 +1:15.4
4 6 r BERGER Tora NOR 1+0+1+1 3 31:05.4 +1:25.8
5 4   EKHOLM Helena SWE 1+0+1+0 2 31:07.9 +1:28.3
6 5   BRUNET Marie Laure FRA 0+0+1+1 2 31:10.7 +1:31.1
7 16   ZAITSEVA Olga RUS 0+0+1+0 1 31:38.2 +1:58.6
8 3   SEMERENKO Vita UKR 1+0+1+1 3 31:45.3 +2:05.7
9 9   DORIN HABERT Marie FRA 1+0+0+0 1 31:57.9 +2:18.3
10 13   NILSSON Anna Maria SWE 0+0+0+0 0 32:01.9 +2:22.3
11 34   HENKEL Andrea GER 0+0+0+0 0 32:13.1 +2:33.5
12 11   GREGORIN Teja SLO 0+0+1+1 2 32:15.5 +2:35.9
13 12   GASPARIN Selina SUI 1+0+1+0 2 32:24.5 +2:44.9
14 22   BACHMANN Tina GER 0+0+1+2 3 32:29.2 +2:49.6
15 17   GWIZDON Magdalena POL 0+0+0+0 0 32:44.0 +3:04.4
16 7   SLEPTSOVA Svetlana RUS 0+2+1+0 3 32:44.5 +3:04.9
17 20   NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika POL 0+1+1+0 2 32:48.8 +3:09.2
18 25   VITKOVA Veronika CZE 1+1+0+0 2 32:55.9 +3:16.3
19 10   KUZMINA Anastasiya SVK 1+1+2+1 5 32:58.8 +3:19.2
20 27   MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 0+1+0+3 4 33:05.5 +3:25.9
21 14   RINGEN Elise NOR 0+1+2+1 4 33:05.6 +3:26.0
22 37   GÖSSNER Miriam GER 0+0+1+1 2 33:06.6 +3:27.0
23 41   BOGALIY-TITOVETS Anna RUS 0+0+0+0 0 33:11.7 +3:32.1
24 32   SOLEMDAL Synnoeve NOR 2+1+0+0 3 33:18.6 +3:39.0
25 15   LAUKKANEN Mari FIN 0+0+2+1 3 33:32.7 +3:53.1
26 18   KOCHER Zina CAN 2+0+1+2 5 33:46.2 +4:06.6
27 21   PALKA Krystyna POL 0+1+1+1 3 33:50.6 +4:11.0
28 19   BESCOND Anais FRA 0+2+3+0 5 33:53.6 +4:14.0
29 31   SKARDINO Nadezhda BLR 0+0+0+1 1 33:59.2 +4:19.6
30 28   KALINCHIK Liudmila BLR 1+0+1+0 2 34:06.0 +4:26.4
31 53   GEREKOVA Jana SVK 0+1+1+1 3 34:09.1 +4:29.5
32 46   LANDHEIM Bente NOR 0+0+0+0 0 34:10.4 +4:30.8
33 35   DUBAREZAVA Nastassia BLR 1+0+1+2 4 34:12.3 +4:32.7
34 26   MALI Andreja SLO 0+1+1+0 2 34:15.7 +4:36.1
35 24   SUZUKI Fuyuko JPN 1+0+1+1 3 34:16.5 +4:36.9
36 55   DUNKLEE Susan USA 0+1+2+0 3 34:22.4 +4:42.8
37 33   SOULIE Laure AND 1+0+0+1 2 34:22.8 +4:43.2
38 30   CYL Agnieszka POL 1+0+2+0 3 34:34.4 +4:54.8
39 51   IMRIE Megan CAN 0+0+0+1 1 34:42.2 +5:02.6
40 23   PONZA Michela ITA 2+0+0+1 3 34:44.7 +5:05.1
41 50   STUDEBAKER Sara USA 0+0+0+0 0 34:56.4 +5:16.8
42 52   HEINICKE Megan CAN 0+0+1+1 2 35:11.8 +5:32.2
43 36   LIGHTFOOT Amanda GBR 0+1+0+1 2 35:20.1 +5:40.5
44 47   LEBEDEVA Marina KAZ 0+1+0+2 3 35:33.7 +5:54.1
45 40   BOILLEY Sophie FRA 2+1+0+0 3 35:38.6 +5:59.0
46 42   YORDANOVA Emilia BUL 0+1+2+0 3 35:39.4 +5:59.8
47 29   HILDEBRAND Franziska GER 0+1+1+2 4 35:42.0 +6:02.4
48 39   DZHYMA Juliya UKR 2+1+0+0 3 35:42.2 +6:02.6
49 59   JONSSON Jenny SWE 0+1+0+0 1 35:49.1 +6:09.5
50 45   RASIMOVICIUTE Diana LTU 0+1+2+3 6 35:51.6 +6:12.0
51 58   FERENCZ Reka ROU 0+0+1+1 2 36:42.8 +7:03.2
52 56   STROEMSTEDT Anna-Karin SWE 0+0+4+3 7 36:52.2 +7:12.6
53 43   LEHTLA Kadri EST 2+0+2+3 7 36:58.9 +7:19.3
DNS 38   KHRUSTALEVA Elena KAZ     
DNS 49   BURDYGA Natalya UKR     
DNS 54   DUERINGER Ramona AUT     
DNF 57   SEMERENKO Valj UKR 2+0+3+     
LAP 44   YURLOVA Daria EST 2+0+2+     
LAP 48   HALLER Katja ITA 3+0+0+2 5   
LAP 60   NAKAJIMA Yuki JPN 2+1+ +

0

6

Индивидуальная гонка. Мужчины.
POS BIB  NAME NAT. SHOOTING T RESULT 
1 15   FAK Jakov SLO 0+0+0+1 1 46:48.2 0.0
2 4   FOURCADE Simon FRA 0+0+1+0 1 46:55.2 +7.0
3 28   SOUKUP Jaroslav CZE 0+1+0+0 1 47:00.5 +12.3
4 20   BIRNBACHER Andreas GER 0+0+0+1 1 47:01.3 +13.1
5 9   BAUER Klemen SLO 0+0+0+1 1 47:04.8 +16.6
6 13   SLESINGR Michal CZE 0+0+1+0 1 47:13.3 +25.1
7 12   PEIFFER Arnd GER 0+0+0+2 2 47:24.7 +36.5
8 26   SVENDSEN Emil Hegle NOR 1+1+0+0 2 47:37.4 +49.2
9 47   NOVIKOV Sergey BLR 0+0+0+0 0 47:38.0 +49.8
10 29   LINDSTRÖM Fredrik SWE 0+1+0+0 1 47:40.2 +52.0
11 36   GREIS Michael GER 0+0+0+1 1 47:46.4 +58.2
12 2   MORAVEC Ondrej CZE 1+1+0+0 2 47:47.9 +59.7
13 18   MESOTITSCH Daniel AUT 1+0+1+0 2 48:05.3 +1:17.1
14 32   LAPSHIN Timofey RUS 1+0+0+0 1 48:25.3 +1:37.1
15 37   LANDERTINGER Dominik AUT 0+2+0+0 2 48:30.5 +1:42.3
16 60   ILIEV Vladimir BUL 0+0+0+1 1 48:31.6 +1:43.4
17 56   DERYZEMLYA Andriy UKR 0+1+0+1 2 48:36.1 +1:47.9
18 16   BOE Tarjei NOR 2+0+1+1 4 48:58.6 +2:10.4
19 1   ANEV Krasimir BUL 0+0+1+0 1 49:02.0 +2:13.8
20 11   HOFER Lukas ITA 1+1+0+1 3 49:10.5 +2:22.3
21 35   VOLKOV Alexey RUS 1+0+0+1 2 49:15.0 +2:26.8
22 25   WINDISCH Markus ITA 1+0+0+1 2 49:17.2 +2:29.0
23 38   EDER Simon AUT 1+0+1+0 2 49:20.5 +2:32.3
24 40   PRYMA Artem UKR 0+0+1+1 2 49:25.4 +2:37.2
25 6 yr FOURCADE Martin FRA 0+2+1+2 5 49:26.7 +2:38.5
26 99   KOIV Kauri EST 1+0+0+0 1 49:37.6 +2:49.4
27 10   KLETCHEROV Michail BUL 0+1+0+0 1 49:40.9 +2:52.7
28 51   SAVITSKIY Yan KAZ 0+1+0+0 1 49:52.8 +3:04.6
29 31   JAY Vincent FRA 1+0+1+1 3 49:56.5 +3:08.3
30 92   ISA Hidenori JPN 0+0+0+0 0 49:57.3 +3:09.1
31 33   HAKKINEN Jay USA 1+0+0+1 2 50:06.0 +3:17.8
32 64   DE LORENZI Christian ITA 1+1+1+0 3 50:16.5 +3:28.3
33 58   HOLUBEC Tomas CZE 0+0+2+0 2 50:18.6 +3:30.4
34 43   MARIC Janez SLO 0+1+0+2 3 50:21.3 +3:33.1
35 21   MALYSHKO Dmitry RUS 0+2+2+0 4 50:23.4 +3:35.2
36 5   HALLENBARTER Simon SUI 0+1+0+2 3 50:24.2 +3:36.0
37 134   SIKORA Tomasz POL 1+0+0+0 1 50:26.6 +3:38.4
38 23   BAILEY Lowell USA 0+2+1+1 4 50:27.8 +3:39.6
39 50   BIRKELAND Lars Helge NOR 0+0+1+1 2 50:29.5 +3:41.3
40 45   KAZAR Matej SVK 2+1+0+0 3 50:30.1 +3:41.9
41 3   WEGER Benjamin SUI 2+1+1+0 4 50:31.0 +3:42.8
42 42   KAUPPINEN Jarkko FIN 0+0+1+1 2 50:41.9 +3:53.7
43 7   SUMANN Christoph AUT 0+1+2+0 3 50:47.4 +3:59.2
44 84   BABCHYN Aliaksandr BLR 0+1+1+0 2 50:47.9 +3:59.7
45 62   PERRAS Scott CAN 0+1+0+2 3 50:49.3 +4:01.1
46 30   BRATTSVEEN Rune NOR 1+1+1+1 4 50:51.9 +4:03.7
47 27   BJOERNDALEN Ole Einar NOR 1+1+2+1 5 50:56.2 +4:08.0
48 22   FERRY Björn SWE 1+1+1+1 4 50:56.9 +4:08.7
49 49   ABRAMENKO Evgeny BLR 1+0+1+1 3 50:57.3 +4:09.1
50 14   USTYUGOV Evgeny RUS 0+1+1+3 5 51:01.0 +4:12.8
51 44   TOBRELUTS Indrek EST 0+0+0+3 3 51:03.3 +4:15.1
52 34   BOEUF Alexis FRA 0+2+1+1 4 51:05.4 +4:17.2
53 8   ARMGREN Ted SWE 1+1+0+1 3 51:19.5 +4:31.3
54 70   PLYWACZYK Krzysztof POL 2+0+0+0 2 51:25.6 +4:37.4
55 52   JOLLER Ivan SUI 1+1+0+1 3 51:25.7 +4:37.5
56 24   BURKE Tim USA 0+2+1+2 5 51:26.3 +4:38.1
57 78   VIKS Priit EST 0+0+1+1 2 51:41.3 +4:53.1
58 61   BILANENKO Olexander UKR 1+1+0+1 3 51:44.0 +4:55.8
59 54   CHERVYHKOV Alexsandr KAZ 0+1+0+2 3 52:08.4 +5:20.2
60 19   SEMENOV Serhiy UKR 2+1+1+1 5 52:16.1 +5:27.9
61 100   SMITH Nathan CAN 2+2+0+0 4 52:17.6 +5:29.4
62 59   NAGAI Junji JPN 1+1+0+1 3 52:23.8 +5:35.6
63 109   ALENISHKO Vladimir BLR 1+1+0+1 3 52:24.1 +5:35.9
64 55   DOLDER Mario SUI 1+2+1+0 4 52:26.5 +5:38.3
65 87   PIKSONS Edgars LAT 0+0+0+1 1 52:28.3 +5:40.1
66 72   OTCENAS Martin SVK 2+1+0+0 3 52:45.5 +5:57.3
67 57   LESSING Roland EST 2+0+0+2 4 52:47.0 +5:58.8
68 46   RASTORGUJEVS Andrejs LAT 2+0+1+2 5 52:57.5 +6:09.3
69 89   BEDARD Marc - Andre CAN 0+1+1+2 4 53:01.8 +6:13.6
70 53   SIMOCKO Dusan SVK 1+0+2+2 5 53:03.0 +6:14.8
71 17   LEGUELLEC Jean Philippe CAN 1+2+2+1 6 53:08.6 +6:20.4
72 63   VUILLERMOZ Rene Laurent ITA 1+1+1+1 4 53:10.8 +6:22.6
73 136   KWAK Adam POL 1+0+1+0 2 53:26.9 +6:38.7
74 69   KAUKENAS Tomas LTU 0+0+2+2 4 53:27.4 +6:39.2
75 74   PANTOV Anton KAZ 1+1+0+0 2 53:28.3 +6:40.1
76 94   LEE In-Bok KOR 0+1+0+0 1 53:34.1 +6:45.9
77 95   PUZULIS Rolands LAT 2+0+0+0 2 53:37.0 +6:48.8
78 83   HURAJT Pavol SVK 1+2+0+2 5 53:38.8 +6:50.6
79 82   SZCZUREK Lukasz POL 2+1+0+0 3 53:39.5 +6:51.3
80 65   ANTILA Timo FIN 2+2+0+2 6 53:56.2 +7:08.0
81 41   NORDGREN Leif USA 0+1+2+3 6 54:07.1 +7:18.9
82 105   ALMOUKOV Alexei AUS 0+0+1+1 2 54:09.4 +7:21.2
83 110   GAVRILA Stefan ROU 0+3+0+1 4 54:13.3 +7:25.1
=84 108   DOKL Peter SLO 1+1+1+1 4 54:17.3 +7:29.1
=84 135   LI Zhonghai CHN 0+0+1+1 2 54:17.3 +7:29.1
86 107   SIMOLA Ville FIN 0+1+0+0 1 54:20.2 +7:32.0
87 48   JONSSON Magnus SWE 3+2+0+1 6 54:47.4 +7:59.2
88 117   LAPONDER Marcel GBR 0+1+0+0 1 54:49.2 +8:01.0
89 88   TOIVANEN Ahti FIN 1+2+1+2 6 54:54.8 +8:06.6
90 39   SCHEMPP Simon GER 3+1+1+2 7 54:55.3 +8:07.1
91 104   QUINTANA ARIAS Pedro ESP 0+1+0+1 2 55:04.8 +8:16.6
92 93   USTUNTAS Ahmet TUR 0+0+1+0 1 55:06.8 +8:18.6
93 130   DOMBROVSKI Karol LTU 0+1+1+1 3 55:22.1 +8:33.9
94 86   CHEN Haibin CHN 1+2+0+0 3 55:25.1 +8:36.9
95 97   RASTIC Damir SRB 1+2+1+0 4 55:26.3 +8:38.1
96 125   REN Long CHN 0+1+0+2 3 55:38.2 +8:50.0
97 123   KOLESNIKOVS Arturs LAT 0+1+1+1 3 55:50.6 +9:02.4
98 66   ZHANG Chengye CHN 2+0+1+1 4 56:10.7 +9:22.5
99 121   PULIDO SERRANO Samuel ESP 1+0+1+1 3 56:12.4 +9:24.2
100 85   NAUMIK Sergey KAZ 2+1+1+2 6 56:19.7 +9:31.5
101 106   INOMATA Kazuya JPN 2+1+2+1 6 56:46.8 +9:58.6
102 127   COOL Herbert NED 1+0+2+1 4 56:52.1 +10:03.9
103 68   BEYER Pete GBR 0+0+1+1 2 57:19.5 +10:31.3
104 113   ZLATKAUSKAS Karolis LTU 0+4+0+1 5 57:20.2 +10:32.0
105 112   LANGER Thorsten BEL 0+0+1+2 3 57:27.0 +10:38.8
106 103   FERNANDEZ MUSSO Manuel ESP 0+3+0+2 5 57:47.8 +10:59.6
107 114   TSUNODA Ryo JPN 2+2+1+2 7 58:00.4 +11:12.2
108 77   DAMJANOVSKI Darko MKD 0+4+0+1 5 58:00.9 +11:12.7
109 73   JACKSON Lee-Steve GBR 2+2+3+1 8 58:11.5 +11:23.3
110 102   SZABO Milan HUN 0+0+2+3 5 58:24.8 +11:36.6
111 79   GOMBOS Karoly HUN 1+3+1+1 6 58:51.0 +12:02.8
112 71   PETROVIC Milanko SRB 5+0+4+2 11 59:40.9 +12:52.7
113 115   CIVIL Orhangazi TUR 0+1+0+3 4 59:51.8 +13:03.6
114 131   LAVRINOVIC Aleksandr LTU 2+1+0+1 4 59:52.0 +13:03.8
115 119   KOSARAC Nemanja BIH 2+1+1+2 6 1:00:12.1 +13:23.9
116 96   JUN Je-Uk KOR 4+2+2+0 8 1:00:13.3 +13:25.1
117 111   BOGDANOV Martin BUL 3+3+1+1 8 1:00:20.7 +13:32.5
118 139   HODZIC Edin SRB 0+3+1+1 5 1:00:53.4 +14:05.2
119 132   LANGER Thierry BEL 1+1+2+1 5 1:00:54.6 +14:06.4
120 120   KIM Yonggyu KOR 1+2+3+1 7 1:01:02.6 +14:14.4
121 133   TSAKIRIS Athanassios GRE 2+0+1+0 3 1:01:22.4 +14:34.2
122 116   SLETTEMARK Oystein GRL 1+4+2+0 7 1:01:23.0 +14:34.8
123 124   NAVEAU Vincent BEL 2+2+1+0 5 1:01:29.5 +14:41.3
124 76   ICOSKI Gjorgji MKD 0+2+0+2 4 1:01:37.3 +14:49.1
125 67   KARAMICHAS Kleanthis GRE 0+2+0+0 2 1:01:59.7 +15:11.5
126 126   VEVEREC Jurica CRO 1+0+3+1 5 1:02:48.0 +15:59.8
127 80   CRNKOVIC Tomislav CRO 0+1+2+1 4 1:03:07.8 +16:19.6
128 138   HRKALOVIC Emir SRB 1+2+2+2 7 1:03:34.7 +16:46.5
129 90   PINZARU Victor MDA 0+2+2+3 7 1:04:13.4 +17:25.2
130 98   LOPATIC Stefan BIH 4+2+0+4 10 1:04:31.4 +17:43.2
131 137   HARMER Dyllan AUS 1+1+0+2 4 1:04:36.0 +17:47.8
132 101   YUNUSOV Anuzar UZB 4+2+2+3 11 1:07:13.1 +20:24.9
133 81   OLSEN Aqqaluartaa GRL 2+2+3+4 11 1:07:50.1 +21:01.9
134 91   BUTKOVIC Dino CRO 2+2+2+3 9 1:08:04.9 +21:16.7
135 129   MUSKATAL Istvan HUN 3+5+2+3 13 1:09:14.9 +22:26.7
DNS 118   WOOLLEY Ben GBR     
DNF 75   LANGER Pascal BEL 3+3+ +     
DNF 122   VAMANU Laurentiu ROU 1+2+4+     
DNF 128   KIM Jongmin KOR 1+0+ +

0

7

Индивидуальная гонка. Женщины.
POS BIB  NAME NAT. SHOOTING T RESULT 
1 21   BERGER Tora NOR 1+0+0+0 1 42:30.0 0.0
2 26   BRUNET Marie Laure FRA 0+0+0+1 1 43:26.4 +56.4
3 12   EKHOLM Helena SWE 1+0+0+0 1 43:41.1 +1:11.1
4 7   DORIN HABERT Marie FRA 0+1+0+0 1 43:44.7 +1:14.7
5 1   DUNKLEE Susan USA 0+1+0+0 1 43:48.2 +1:18.2
6 24   ZAITSEVA Olga RUS 0+1+1+0 2 43:56.1 +1:26.1
7 35   SLEPTSOVA Svetlana RUS 0+0+1+0 1 44:31.0 +2:01.0
8 27   VILUKHINA Olga RUS 2+0+0+0 2 44:42.2 +2:12.2
9 20   PONZA Michela ITA 0+0+0+0 0 44:43.7 +2:13.7
10 5   KUZMINA Anastasiya SVK 1+0+1+1 3 44:57.8 +2:27.8
11 9   GREGORIN Teja SLO 0+1+0+1 2 45:16.0 +2:46.0
12 40   BURDYGA Natalya UKR 2+0+0+0 2 45:19.4 +2:49.4
13 25   GEREKOVA Jana SVK 1+1+1+0 3 45:35.5 +3:05.5
14 22   PIDHRUSHNA Olena UKR 0+1+0+1 2 45:38.6 +3:08.6
15 2   VITKOVA Veronika CZE 1+0+0+2 3 46:04.4 +3:34.4
16 17   SEMERENKO Vita UKR 1+1+0+1 3 46:15.1 +3:45.1
17 45   ROMANOVA Iana RUS 1+0+1+0 2 46:22.3 +3:52.3
18 56   SUZUKI Fuyuko JPN 0+0+0+2 2 46:43.2 +4:13.2
19 96   KHRUSTALEVA Elena KAZ 0+0+0+0 0 46:47.1 +4:17.1
20 8   HENKEL Andrea GER 2+2+0+0 4 46:49.9 +4:19.9
21 11   NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika POL 1+1+1+0 3 47:07.9 +4:37.9
22 18   LEHTLA Kadri EST 1+0+2+0 3 47:08.0 +4:38.0
23 19 y NEUNER Magdalena GER 2+0+1+3 6 47:10.3 +4:40.3
24 38   GWIZDON Magdalena POL 0+1+0+1 2 47:18.4 +4:48.4
25 4   DOMRACHEVA Darya BLR 4+1+1+0 6 47:24.3 +4:54.3
26 28   KOCHER Zina CAN 1+0+1+2 4 47:24.6 +4:54.6
27 43   BOILLEY Sophie FRA 1+0+0+1 2 47:25.1 +4:55.1
28 31 r MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 3+0+1+1 5 47:38.4 +5:08.4
29 36   DUBAREZAVA Nastassia BLR 2+1+1+0 4 47:38.7 +5:08.7
30 66   HEINICKE Megan CAN 1+0+1+0 2 47:44.3 +5:14.3
31 59   FERENCZ Reka ROU 0+0+0+1 1 47:54.2 +5:24.2
32 70   WALDHUBER Iris AUT 0+1+0+0 1 47:54.8 +5:24.8
33 39   HORN Fanny Welle-Strand NOR 1+1+1+1 4 47:57.1 +5:27.1
34 29   SKARDINO Nadezhda BLR 1+1+0+0 2 47:58.8 +5:28.8
35 94   SAUE Eveli EST 0+1+1+0 2 48:03.2 +5:33.2
36 41   GÖSSNER Miriam GER 1+2+1+1 5 48:05.2 +5:35.2
37 89   BARNES Lanny USA 0+1+0+0 1 48:06.2 +5:36.2
38 61   STUDEBAKER Sara USA 0+1+1+1 3 48:11.2 +5:41.2
39 13   SOLEMDAL Synnoeve NOR 2+2+2+0 6 48:11.7 +5:41.7
40 53   SCHREMPF Romana AUT 1+2+0+1 4 48:18.9 +5:48.9
41 57   WIERER Dorothea ITA 2+0+0+2 4 48:29.1 +5:59.1
42 80   CHRAPANOVA Martina SVK 0+1+0+0 1 48:35.5 +6:05.5
43 32   MALI Andreja SLO 1+0+0+1 2 48:37.8 +6:07.8
44 97   LEBEDEVA Marina KAZ 2+0+0+0 2 48:41.9 +6:11.9
45 58   BOBAK Paulina POL 0+1+1+0 2 48:55.1 +6:25.1
46 23   STROEMSTEDT Anna-Karin SWE 1+3+0+1 5 48:55.4 +6:25.4
47 30   IMRIE Megan CAN 0+1+2+2 5 49:10.0 +6:40.0
48 34   BACHMANN Tina GER 2+2+0+3 7 49:21.2 +6:51.2
49 42   SEMERENKO Valj UKR 3+2+0+1 6 49:23.5 +6:53.5
50 98   KLENOVSKA Nina BUL 0+1+0+0 1 49:25.8 +6:55.8
51 15   GASPARIN Selina SUI 1+2+0+3 6 49:27.5 +6:57.5
52 78   ZVARICOVA Veronika CZE 1+1+1+0 3 49:41.3 +7:11.3
53 37   BESCOND Anais FRA 1+1+2+2 6 49:43.2 +7:13.2
54 44   YORDANOVA Emilia BUL 1+1+1+0 3 49:45.2 +7:15.2
55 55   RASIMOVICIUTE Diana LTU 2+1+0+2 5 49:49.1 +7:19.1
56 16   NILSSON Anna Maria SWE 0+1+2+3 6 49:50.2 +7:20.2
57 76   NAKAJIMA Yuki JPN 0+1+1+1 3 49:56.0 +7:26.0
58 52   JONSSON Jenny SWE 0+2+0+2 4 49:57.7 +7:27.7
59 46   LIGHTFOOT Amanda GBR 2+2+0+0 4 50:07.0 +7:37.0
60 10   LAUKKANEN Mari FIN 1+3+1+1 6 50:10.3 +7:40.3
61 60   VIIGIPUU Kristel EST 0+2+0+1 3 50:11.2 +7:41.2
62 73   DUERINGER Ramona AUT 0+1+1+1 3 50:14.1 +7:44.1
63 102   YURLOVA Daria EST 0+2+0+0 2 50:17.9 +7:47.9
64 48   POLTORANINA Olga KAZ 3+0+0+0 3 50:19.5 +7:49.5
65 3   PALKA Krystyna POL 1+1+2+2 6 50:22.6 +7:52.6
66 62   COOK Annelies USA 2+3+1+0 6 50:27.4 +7:57.4
67 14   SOULIE Laure AND 3+2+0+1 6 50:28.6 +7:58.6
68 69   GONTIER Nicole ITA 1+1+1+1 4 50:34.5 +8:04.5
69 6   TOFALVI Eva ROU 1+1+1+3 6 50:54.6 +8:24.6
70 81   OKSANEN Eevamari FIN 1+1+1+0 3 50:59.6 +8:29.6
71 33   RINGEN Elise NOR 1+1+2+4 8 50:59.8 +8:29.8
72 100   KOCERGINA Natalija LTU 1+1+1+2 5 51:28.5 +8:58.5
73 49   HÖGBERG Elisabeth SWE 4+1+0+0 5 51:41.6 +9:11.6
74 90   JOST Patricia SUI 0+1+0+1 2 51:42.6 +9:12.6
75 67   GASPARIN Elisa SUI 1+3+0+0 4 51:52.3 +9:22.3
76 50   HALLER Katja ITA 3+3+0+0 6 51:52.4 +9:22.4
77 88   SONG Chaoqing CHN 1+1+1+0 3 51:56.4 +9:26.4
78 99   ZHANG Yan CHN 0+0+0+0 0 52:21.7 +9:51.7
79 110   STOYANOVA Desislava BUL 2+1+1+1 5 52:31.9 +10:01.9
80 72   DIMITROVA Niya BUL 0+1+2+2 5 52:35.4 +10:05.4
81 47   USANOVA Darya KAZ 2+1+2+3 8 52:37.2 +10:07.2
82 105   LANDOVA Jitka CZE 1+2+1+1 5 53:04.7 +10:34.7
83 103   TOMESOVA Barbora CZE 4+2+1+0 7 53:39.6 +11:09.6
84 63   OWADA Itsuka JPN 1+3+3+0 7 54:00.2 +11:30.2
85 86   MURPHY Sarah NZL 0+2+1+2 5 54:05.5 +11:35.5
86 115   INNERHOFER Katharina AUT 0+3+0+3 6 54:17.4 +11:47.4
87 83   KIM Seon-Su KOR 2+2+1+0 5 54:26.6 +11:56.6
88 74   MOURAO Jaqueline BRA 1+1+2+1 5 54:32.5 +12:02.5
89 82   JUSKANE Zanna LAT 1+3+2+0 6 54:38.0 +12:08.0
90 75   WALKER Adele GBR 1+1+3+1 6 54:39.0 +12:09.0
91 87   SLOOF Chardine NED 1+1+1+2 5 54:46.9 +12:16.9
92 92   SABALIAUSKIENE Aliona LTU 0+0+0+3 3 55:07.1 +12:37.1
93 91   CAMENSCIC Alexandra MDA 0+1+0+1 2 55:15.8 +12:45.8
94 51   TANG Jialin CHN 1+3+1+1 6 55:31.7 +13:01.7
95 65   PISCORAN Luminita ROU 3+2+1+3 9 55:32.2 +13:02.2
96 95   KIM Seora KOR 0+4+0+2 6 55:33.4 +13:03.4
97 79   ODDOU Yolaine CAN 3+0+4+0 7 55:48.5 +13:18.5
98 68   MARKKANEN Sanna FIN 2+2+1+2 7 55:54.8 +13:24.8
99 93   BENDIKA Baiba LAT 1+0+2+2 5 56:09.7 +13:39.7
100 71   SZÖCS Emöke HUN 0+3+1+3 7 56:14.4 +13:44.4
101 116   GOSHONO Arisa JPN 1+2+2+1 6 56:18.7 +13:48.7
102 108   PASKOVSKA Inga LAT 1+4+0+0 5 56:21.9 +13:51.9
103 85   PADIAL HERNANDEZ Victoria ESP 2+2+1+3 8 56:44.2 +14:14.2
104 84   JONES Nerys GBR 1+2+3+2 8 57:19.8 +14:49.8
105 104   KIM Kyungnam KOR 0+2+1+2 5 57:47.1 +15:17.1
106 106   POTTON Fay GBR 2+1+2+1 6 58:46.8 +16:16.8
107 113   WANG Yue CHN 1+3+2+4 10 59:00.9 +16:30.9
108 77   GLANVILLE Lucy AUS 0+1+1+4 6 59:08.6 +16:38.6
109 101   KARISIK Tanja BIH 1+1+3+1 6 59:30.5 +17:00.5
110 107   SLETTEMARK Uiloq GRL 0+2+1+3 6 59:45.1 +17:15.1
111 109   BRICE Anete LAT 1+1+5+0 7 1:00:12.0 +17:42.0
112 111   CIRSTEA Florina Ioana ROU 4+3+1+2 10 1:02:58.9 +20:28.9
113 112   KAZNACENKO Marija LTU 3+5+4+1 13 1:03:34.9 +21:04.9
114 64   ERDILER Nihan TUR 3+3+1+3 10 1:04:36.9 +22:06.9
DNS 114   MUN Ji-Hee KOR     
DNF 54   KRYUKO Iryna BLR 1+1+1+

0

8

Эстафета. Мужчины.
POS BIB  NAME NAT. SHOOTING T RESULT 
1 5   NORWAY  NOR 0+1  1+6 1+7 1:17:26.8 0.0
5-1   BJOERNDALEN Ole Einar  0+0  1+3   
5-2   BRATTSVEEN Rune  0+0  0+2   
5-3   BOE Tarjei  0+1  0+1   
5-4   SVENDSEN Emil Hegle  0+0  0+0   
2 2   FRANCE  FRA 0+5  0+5 0+10 1:17:56.5 +29.7
2-1   BEATRIX Jean Guillaume  0+1  0+1   
2-2   FOURCADE Simon  0+1  0+1   
2-3   BOEUF Alexis  0+1  0+0   
2-4   FOURCADE Martin  0+2  0+3   
3 3   GERMANY  GER 0+4  0+6 0+10 1:18:19.8 +53.0
3-1   SCHEMPP Simon  0+0  0+1   
3-2   BIRNBACHER Andreas  0+1  0+3   
3-3   GREIS Michael  0+2  0+0   
3-4   PEIFFER Arnd  0+1  0+2   
4 7   ITALY  ITA 0+5  0+5 0+10 1:18:55.7 +1:28.9
7-1   DE LORENZI Christian  0+2  0+1   
7-2   WINDISCH Markus  0+1  0+2   
7-3   WINDISCH Dominik  0+2  0+1   
7-4   HOFER Lukas  0+0  0+1   
5 6   AUSTRIA  AUT 0+1  0+2 0+3 1:19:05.7 +1:38.9
6-1   EDER Simon  0+0  0+0   
6-2   SUMANN Christoph  0+1  0+0   
6-3   MESOTITSCH Daniel  0+0  0+0   
6-4   LANDERTINGER Dominik  0+0  0+2   
6 1   RUSSIA  RUS 0+7  1+5 1+12 1:19:10.9 +1:44.1
1-1   SHIPULIN Anton  0+1  0+1   
1-2   MAKOVEEV Andrei  0+1  0+1   
1-3   GARANICHEV Evgeniy  0+2  1+3   
1-4   MALYSHKO Dmitry  0+3  0+0   
7 13   SWITZERLAND  SUI 0+7  0+6 0+13 1:19:27.2 +2:00.4
13-1   JOLLER Ivan  0+2  0+2   
13-2   WEGER Benjamin  0+2  0+0   
13-3   BÖCKLI Claudio  0+3  0+3   
13-4   HALLENBARTER Simon  0+0  0+1   
8 10   UKRAINE  UKR 0+2  0+7 0+9 1:19:53.6 +2:26.8
10-1   SEMENOV Serhiy  0+0  0+0   
10-2   SEDNEV Serguei  0+0  0+3   
10-3   PRYMA Artem  0+1  0+2   
10-4   DERYZEMLYA Andriy  0+1  0+2   
9 11   CZECH REPUBLIC  CZE 0+2  3+7 3+9 1:20:15.0 +2:48.2
11-1   SLESINGR Michal  0+1  0+2   
11-2   VITEK Zdenek  0+0  3+3   
11-3   SOUKUP Jaroslav  0+0  0+1   
11-4   MORAVEC Ondrej  0+1  0+1   
10 12   USA  USA 0+5  0+9 0+14 1:20:32.9 +3:06.1
12-1   BAILEY Lowell  0+0  0+1   
12-2   HAKKINEN Jay  0+3  0+3   
12-3   BURKE Tim  0+2  0+2   
12-4   NORDGREN Leif  0+0  0+3   
11 8   BELARUS  BLR 0+5  0+4 0+9 1:20:36.1 +3:09.3
8-1   NOVIKOV Sergey  0+2  0+1   
8-2   BABCHYN Aliaksandr  0+2  0+1   
8-3   ALENISHKO Vladimir  0+0  0+2   
8-4   ABRAMENKO Evgeny  0+1  0+0   
12 15   SLOVAKIA  SVK 0+6  0+6 0+12 1:20:36.3 +3:09.5
15-1   SIMOCKO Dusan  0+1  0+0   
15-2   KAZAR Matej  0+3  0+2   
15-3   OTCENAS Martin  0+2  0+3   
15-4   HURAJT Pavol  0+0  0+1   
13 20   CANADA  CAN 1+6  0+4 1+10 1:20:47.2 +3:20.4
20-1   BEDARD Marc - Andre  1+3  0+1   
20-2   LEGUELLEC Jean Philippe  0+0  0+1   
20-3   PERRAS Scott  0+2  0+1   
20-4   SMITH Nathan  0+1  0+1   
14 9   SLOVENIA  SLO 0+5  1+11 1+16 1:21:45.9 +4:19.1
9-1   BAUER Klemen  0+1  0+2   
9-2   MARIC Janez  0+3  0+3   
9-3   RUPNIK Vasja  0+1  0+3   
9-4   DOKL Peter  0+0  1+3   
15 24   KAZAKHSTAN  KAZ 0+3  0+8 0+11 1:22:09.3 +4:42.5
24-1   CHERVYHKOV Alexsandr  0+1  0+2   
24-2   SAVITSKIY Yan  0+1  0+1   
24-3   NAUMIK Sergey  0+0  0+3   
24-4   TRIFONOV Alexandr  0+1  0+2   
16 4   SWEDEN  SWE 2+4  1+5 3+9 1:22:16.5 +4:49.7
4-1   ARMGREN Ted  2+3  1+3   
4-2   FERRY Björn  0+1  0+1   
4-3   BERGMAN Carl Johan  0+0  0+0   
4-4   LINDSTRÖM Fredrik  0+0  0+1   
17 14   BULGARIA  BUL 0+8  0+5 0+13 1:22:40.6 +5:13.8
14-1   KLETCHEROV Michail  0+3  0+1   
14-2   KENANOV Miroslav  0+1  0+3   
14-3   ILIEV Vladimir  0+3  0+1   
14-4   ANEV Krasimir  0+1  0+0   
18 17   ESTONIA  EST 0+3  4+6 4+9 1:23:41.8 +6:15.0
17-1   KOIV Kauri  0+0  0+0   
17-2   TOBRELUTS Indrek  0+0  1+3   
17-3   LESSING Roland  0+0  0+0   
17-4   STEPTSENKO Danil  0+3  3+3   
LPD 19   LATVIA  LAT 0+5  1+6 1+11   
19-1   PIKSONS Edgars  0+1  0+0   
19-2   RASTORGUJEVS Andrejs  0+3  0+3   
19-3   KOLESNIKOVS Arturs  0+1  1+3   
19-4   PUZULIS Rolands  0+0  0+0   
LPD 23   FINLAND  FIN 2+6  2+11 4+17   
23-1   KAUPPINEN Jarkko  0+0  1+3   
23-2   ANTILA Timo  1+3  1+3   
23-3   TOIVANEN Ahti  1+3  0+2   
23-4   SIMOLA Ville  0+0  0+3   
LPD 21   LITHUANIA  LTU 0+5  1+7 1+12   
21-1   KAUKENAS Tomas  0+1  0+1   
21-2   DOMBROVSKI Karol  0+0  0+2   
21-3   ZLATKAUSKAS Karolis  0+3  1+3   
21-4   LAVRINOVIC Aleksandr  0+1  0+1   
LPD 18   POLAND  POL 2+6  2+7 4+13   
18-1   PLYWACZYK Krzysztof  1+3  0+1   
18-2   SIKORA Tomasz  0+0  0+0   
18-3   KWAK Adam  1+3  0+3   
18-4   SZCZUREK Lukasz  0+0  2+3   
LPD 16   JAPAN  JPN 2+7  3+9 5+16   
16-1   NAGAI Junji  1+3  1+3   
16-2   INOMATA Kazuya  0+0  0+3   
16-3   ISA Hidenori  0+1  0+0   
16-4   TSUNODA Ryo  1+3  2+3   
LPD 26   CHINA  CHN 0+5  0+9 0+14   
26-1   CHEN Haibin  0+0  0+3   
26-2   LI Zhonghai  0+2  0+2   
26-3   REN Long  0+3  0+1   
26-4   ZHANG Chengye  0+0  0+3   
LPD 25   SERBIA  SRB 0+7  0+8 0+15   
25-1   PETROVIC Milanko  0+2  0+1   
25-2   RASTIC Damir  0+1  0+3   
25-3   HODZIC Edin  0+1  0+1   
25-4   HRKALOVIC Emir  0+3  0+3   
LPD 28   BELGIUM  BEL 1+6  0+3 1+9   
28-1   LANGER Thorsten  0+1  0+0   
28-2   LANGER Pascal  1+3  0+2   
28-3   LANGER Thierry  0+1  0+1   
28-4   NAVEAU Vincent  0+1  0+0   
LPD 27   KOREA  KOR 3+10  1+7 4+17   
27-1   JUN Je-Uk  2+3  0+0   
27-2   LEE In-Bok  0+2  0+3   
27-3   KIM Yonggyu  0+2  1+3   
27-4   KIM Jongmin  1+3  0+1   
LPD 22   GREAT BRITAIN  GBR 0+7  3+7 3+14   
22-1   JACKSON Lee-Steve  0+3  0+0   
22-2   BEYER Pete  0+1  0+2   
22-3   LAPONDER Marcel  0+2  0+2   
22-4   WOOLLEY Ben  0+1  3+3   
LPD 29   CROATIA  CRO 1+5  3+9 4+14   
29-1   VEVEREC Jurica  0+0  2+3   
29-2   CRNKOVIC Tomislav  1+3  1+3   
29-3   TADEJEVIC Zvonimir  0+1  0+2   
29-4   BUTKOVIC Dino  0+1  0+1

0

9

Эстафета. Женщины.
POS BIB  NAME NAT. SHOOTING T RESULT 
1 5   GERMANY  GER 0+6  1+4 1+10 1:09:33.0 0.0
5-1   BACHMANN Tina  0+1  0+0   
5-2   NEUNER Magdalena  0+3  1+3   
5-3   GÖSSNER Miriam  0+2  0+1   
5-4   HENKEL Andrea  0+0  0+0   
2 1   FRANCE  FRA 0+4  0+3 0+7 1:10:01.5 +28.5
1-1   BRUNET Marie Laure  0+1  0+0   
1-2   BOILLEY Sophie  0+1  0+0   
1-3   BESCOND Anais  0+1  0+2   
1-4   DORIN HABERT Marie  0+1  0+1   
3 2   NORWAY  NOR 0+4  0+8 0+12 1:10:12.5 +39.5
2-1   HORN Fanny Welle-Strand  0+1  0+3   
2-2   RINGEN Elise  0+1  0+2   
2-3   SOLEMDAL Synnoeve  0+1  0+3   
2-4   BERGER Tora  0+1  0+0   
4 4   BELARUS  BLR 0+1  0+5 0+6 1:10:14.2 +41.2
4-1   SKARDINO Nadezhda  0+0  0+2   
4-2   KALINCHIK Liudmila  0+0  0+0   
4-3   DUBAREZAVA Nastassia  0+1  0+3   
4-4   DOMRACHEVA Darya  0+0  0+0   
5 9   SWEDEN  SWE 0+3  0+2 0+5 1:10:38.2 +1:05.2
9-1   JONSSON Jenny  0+0  0+0   
9-2   NILSSON Anna Maria  0+1  0+1   
9-3   STROEMSTEDT Anna-Karin  0+1  0+1   
9-4   EKHOLM Helena  0+1  0+0   
6 7   UKRAINE  UKR 0+3  0+5 0+8 1:10:53.5 +1:20.5
7-1   BURDYGA Natalya  0+1  0+3   
7-2   SEMERENKO Valj  0+0  0+2   
7-3   SEMERENKO Vita  0+0  0+0   
7-4   PIDHRUSHNA Olena  0+2  0+0   
7 3   RUSSIA  RUS 0+5  0+6 0+11 1:11:07.0 +1:34.0
3-1   SLEPTSOVA Svetlana  0+2  0+1   
3-2   ZAITSEVA Olga  0+1  0+1   
3-3   BOGALIY-TITOVETS Anna  0+0  0+3   
3-4   VILUKHINA Olga  0+2  0+1   
8 10   SLOVAKIA  SVK 0+0  1+6 1+6 1:12:44.1 +3:11.1
10-1   GEREKOVA Jana  0+0  0+0   
10-2   KUZMINA Anastasiya  0+0  0+2   
10-3   CHRAPANOVA Martina  0+0  0+1   
10-4   FIALKOVA Paulina  0+0  1+3   
9 6   POLAND  POL 0+4  1+8 1+12 1:13:19.7 +3:46.7
6-1   PALKA Krystyna  0+1  0+1   
6-2   NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika  0+1  0+2   
6-3   GWIZDON Magdalena  0+0  1+3   
6-4   CYL Agnieszka  0+2  0+2   
10 11   CZECH REPUBLIC  CZE 0+4  0+8 0+12 1:13:23.8 +3:50.8
11-1   VITKOVA Veronika  0+1  0+2   
11-2   TOMESOVA Barbora  0+2  0+3   
11-3   ZVARICOVA Veronika  0+1  0+2   
11-4   LANDOVA Jitka  0+0  0+1   
11 14   USA  USA 0+4  0+5 0+9 1:13:33.1 +4:00.1
14-1   STUDEBAKER Sara  0+2  0+1   
14-2   DUNKLEE Susan  0+2  0+3   
14-3   COOK Annelies  0+0  0+1   
14-4   BARNES Lanny  0+0  0+0   
12 8   ITALY  ITA 0+7  0+3 0+10 1:13:52.3 +4:19.3
8-1   WIERER Dorothea  0+2  0+0   
8-2   RUNGGALDIER Alexia  0+1  0+1   
8-3   GONTIER Nicole  0+2  0+2   
8-4   HALLER Katja  0+2  0+0   
13 13   CANADA  CAN 1+6  0+4 1+10 1:14:33.9 +5:00.9
13-1   IMRIE Megan  0+2  0+0   
13-2   HEINICKE Megan  0+1  0+3   
13-3   ODDOU Yolaine  1+3  0+0   
13-4   KOCHER Zina  0+0  0+1   
14 16   ESTONIA  EST 0+4  0+3 0+7 1:15:06.7 +5:33.7
16-1   LEHTLA Kadri  0+2  0+0   
16-2   VIIGIPUU Kristel  0+0  0+2   
16-3   GAIM Grete  0+2  0+0   
16-4   SAUE Eveli  0+0  0+1   
LPD 17   JAPAN  JPN 1+5  1+3 2+8   
17-1   SUZUKI Fuyuko  0+0  0+0   
17-2   OWADA Itsuka  1+3  0+0   
17-3   NAKAJIMA Yuki  0+0  0+0   
17-4   AZEGAMI Naoko  0+2  1+3   
LPD 19   AUSTRIA  AUT 0+8  1+7 1+15   
19-1   SCHREMPF Romana  0+3  1+3   
19-2   WALDHUBER Iris  0+0  0+0   
19-3   DUERINGER Ramona  0+3  0+3   
19-4   INNERHOFER Katharina  0+2  0+1   
LPD 12   BULGARIA  BUL 1+5  0+3 1+8   
12-1   YORDANOVA Emilia  1+3  0+0   
12-2   KLENOVSKA Nina  0+1  0+2   
12-3   STOYANOVA Desislava  0+0  0+0   
12-4   DIMITROVA Niya  0+1  0+1   
LPD 18   FINLAND  FIN 0+5  3+9 3+14   
18-1   LAUKKANEN Mari  0+1  3+3   
18-2   MÄKÄRÄINEN Kaisa  0+0  0+1   
18-3   OKSANEN Eevamari  0+2  0+3   
18-4   MARKKANEN Sanna  0+2  0+2   
LPD 21   KAZAKHSTAN  KAZ 0+5  2+6 2+11   
21-1   LEBEDEVA Marina  0+1  0+2   
21-2   POLTORANINA Olga  0+1  0+0   
21-3   USANOVA Darya  0+3  2+3   
21-4   KHRUSTALEVA Elena  0+0  0+1   
LPD 15   ROMANIA  ROU 1+5  0+7 1+12   
15-1   TOFALVI Eva  1+3  0+2   
15-2   FERENCZ Reka  0+0  0+1   
15-3   PISCORAN Luminita  0+1  0+2   
15-4   CIRSTEA Florina Ioana  0+1  0+2   
LPD 25   SWITZERLAND  SUI 2+4  0+8 2+12   
25-1   GASPARIN Elisa  0+0  0+2   
25-2   GASPARIN Selina  0+1  0+3   
25-3   CADURISCH Irene  2+3  0+2   
25-4   JOST Patricia  0+0  0+1   
LPD 24   GREAT BRITAIN  GBR 0+5  1+8 1+13   
24-1   LIGHTFOOT Amanda  0+1  0+1   
24-2   JONES Nerys  0+3  0+2   
24-3   WALKER Adele  0+0  0+2   
24-4   POTTON Fay  0+1  1+3   
LPD 23   LITHUANIA  LTU 1+7  1+8 2+15   
23-1   RASIMOVICIUTE Diana  1+3  0+1   
23-2   KOCERGINA Natalija  0+3  1+3   
23-3   SABALIAUSKIENE Aliona  0+1  0+1   
23-4   KAZNACENKO Marija  0+0  0+3   
LPD 22   KOREA  KOR 0+4  0+6 0+10   
22-1   KIM Seon-Su  0+1  0+2   
22-2   KIM Seora  0+0  0+1   
22-3   KIM Kyungnam  0+1  0+2   
22-4   MUN Ji-Hee  0+2  0+1   
LPD 20   CHINA  CHN 1+4  0+3 1+7   
20-1   SONG Chaoqing  1+3  0+0   
20-2   WANG Chunli  0+0  0+0   
20-3   TANG Jialin  0+1  0+2   
20-4   ZHANG Yan  0+0  0+1   
LPD 26   LATVIA  LAT 0+4  1+8 1+12   
26-1   JUSKANE Zanna  0+2  0+2   
26-2   PASKOVSKA Inga  0+0  1+3   
26-3   BENDIKA Baiba  0+2  0+1   
26-4   BRICE Anete  0+0  0+2

0

10

Масс-старт. Мужчины.
POS BIB  NAME NAT. SHOOTING T RESULT 
1 1 y FOURCADE Martin FRA 0+1+1+0 2 38:25.4 0.0
2 20   FERRY Björn SWE 0+0+0+0 0 38:28.4 +3.0
3 17   LINDSTRÖM Fredrik SWE 0+1+1+0 2 38:28.8 +3.4
4 7 r BIRNBACHER Andreas GER 0+0+0+1 1 38:30.0 +4.6
5 4   FOURCADE Simon FRA 1+0+1+0 2 38:35.2 +9.8
6 3   BERGMAN Carl Johan SWE 0+0+1+0 1 38:39.0 +13.6
7 9   PEIFFER Arnd GER 0+0+1+1 2 38:45.7 +20.3
8 12   BJOERNDALEN Ole Einar NOR 0+0+1+1 2 38:49.4 +24.0
9 15   GARANICHEV Evgeniy RUS 0+0+0+1 1 38:52.2 +26.8
10 13   USTYUGOV Evgeny RUS 2+0+0+0 2 38:59.8 +34.4
11 6   SOUKUP Jaroslav CZE 0+1+0+1 2 39:02.9 +37.5
12 19   SLESINGR Michal CZE 1+0+1+0 2 39:08.3 +42.9
13 18   MORAVEC Ondrej CZE 0+1+1+1 3 39:18.7 +53.3
14 16   MESOTITSCH Daniel AUT 1+0+1+0 2 39:26.9 +1:01.5
15 25   BOEUF Alexis FRA 1+0+0+2 3 39:30.8 +1:05.4
16 24   HOFER Lukas ITA 0+0+1+2 3 39:37.8 +1:12.4
17 8   BOE Tarjei NOR 0+0+2+1 3 39:40.8 +1:15.4
18 2   SVENDSEN Emil Hegle NOR 2+0+1+2 5 39:41.0 +1:15.6
19 30   DERYZEMLYA Andriy UKR 0+0+3+0 3 39:42.3 +1:16.9
20 22   WINDISCH Markus ITA 0+1+2+1 4 39:44.0 +1:18.6
21 27   BAUER Klemen SLO 1+1+1+1 4 40:02.7 +1:37.3
22 23   GREIS Michael GER 0+0+2+2 4 40:04.8 +1:39.4
23 29   BURKE Tim USA 2+1+1+0 4 40:07.9 +1:42.5
24 28   LANDERTINGER Dominik AUT 1+0+2+0 3 40:09.2 +1:43.8
25 14   BAILEY Lowell USA 0+1+3+1 5 40:17.6 +1:52.2
26 26   SCHEMPP Simon GER 1+0+3+1 5 40:22.0 +1:56.6
27 21   NOVIKOV Sergey BLR 1+0+1+3 5 40:46.3 +2:20.9
28 11   MAKOVEEV Andrei RUS 2+2+1+0 5 41:10.8 +2:45.4
29 5   SHIPULIN Anton RUS 0+0+1+2 3 41:33.5 +3:08.1
DNF 10   WEGER Benjamin SUI 1+ + +

0

11

Масс-старт. Женщины.
POS BIB  NAME NAT. SHOOTING T RESULT 
1 3   BERGER Tora NOR 0+0+1+0 1 35:41.6 0.0
2 4   BRUNET Marie Laure FRA 0+0+0+1 1 35:49.7 +8.1
3 9   MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 0+0+0+1 1 35:54.3 +12.7
4 24   BACHMANN Tina GER 0+1+0+1 2 36:24.0 +42.4
5 2 r DOMRACHEVA Darya BLR 1+0+2+2 5 36:37.2 +55.6
6 11   DORIN HABERT Marie FRA 0+0+1+0 1 36:40.5 +58.9
7 5   SEMERENKO Vita UKR 0+1+0+0 1 36:41.6 +1:00.0
8 12   KUZMINA Anastasiya SVK 1+1+0+1 3 36:43.5 +1:01.9
9 18   NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika POL 0+0+1+1 2 36:44.9 +1:03.3
10 1 y NEUNER Magdalena GER 1+1+1+3 6 36:52.0 +1:10.4
11 28   GEREKOVA Jana SVK 0+0+0+2 2 36:56.9 +1:15.3
12 10   HENKEL Andrea GER 0+1+1+1 3 37:00.5 +1:18.9
13 14   GREGORIN Teja SLO 0+0+2+0 2 37:02.4 +1:20.8
14 17   VITKOVA Veronika CZE 0+0+0+2 2 37:02.8 +1:21.2
15 7   EKHOLM Helena SWE 0+1+0+1 2 37:06.4 +1:24.8
16 26   DUNKLEE Susan USA 1+0+0+0 1 37:10.3 +1:28.7
17 29   BESCOND Anais FRA 1+1+1+1 4 37:20.5 +1:38.9
18 13   SOLEMDAL Synnoeve NOR 0+1+1+2 4 37:20.6 +1:39.0
19 6   VILUKHINA Olga RUS 2+1+0+0 3 37:22.0 +1:40.4
20 19   NILSSON Anna Maria SWE 0+0+1+1 2 37:33.1 +1:51.5
21 25   SUZUKI Fuyuko JPN 1+0+0+0 1 37:54.0 +2:12.4
22 23   RINGEN Elise NOR 0+0+3+2 5 38:00.0 +2:18.4
23 21   KOCHER Zina CAN 1+1+1+1 4 38:12.2 +2:30.6
24 15   SLEPTSOVA Svetlana RUS 2+1+1+1 5 38:40.6 +2:59.0
25 30   PALKA Krystyna POL 0+0+2+3 5 38:51.2 +3:09.6
26 20   GASPARIN Selina SUI 1+1+1+2 5 39:09.1 +3:27.5
27 27   LAUKKANEN Mari FIN 2+1+0+2 5 40:10.6 +4:29.0
28 22   PONZA Michela ITA 1+1+1+1 4 40:25.4 +4:43.8
29 16   GWIZDON Magdalena POL 3+0+1+1 5 41:08.1 +5:26.5
DSQ 8   ZAITSEVA Olga RUS 0+0+0+1 1 36:37.6

0


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Архив результатов » Чемпионат мира-2012. Рупольдинг (Германия)