BIATHLON LOVERS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Архив результатов » 1 этап. Эстерсунд. Сезон 2012/2013


1 этап. Эстерсунд. Сезон 2012/2013

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Смешанная эстафета

POS BIB    NAME NAT. SHOOTING T RESULT
1 1 RUSSIA RUS 0+2  0+4 0+6 1:12:41.3 0.0
1-1 ZAITSEVA Olga    0+0  0+2   
1-2 VILUKHINA Olga    0+1  0+1   
1-3 VOLKOV Alexey    0+1  0+1   
1-4 USTYUGOV Evgeny    0+0  0+0   
2 11 NORWAY NOR 0+3  0+7 0+10 1:13:02.5 +21.2
11-1 BERGER Tora    0+0  0+1   
11-2 SOLEMDAL Synnoeve    0+2  0+1   
11-3 BJOENTEGAARD Erlend    0+1  0+3   
11-4 SVENDSEN Emil Hegle    0+0  0+2   
3 7 CZECH REPUBLIC CZE 0+3  0+5 0+8 1:13:17.7 +36.4
7-1 VITKOVA Veronika    0+2  0+1   
7-2 SOUKALOVA Gabriela    0+0  0+2   
7-3 SLESINGR Michal    0+1  0+1   
7-4 MORAVEC Ondrej    0+0  0+1   
4 3 GERMANY GER 0+0  2+4 2+4 1:13:29.2 +47.9
3-1 BACHMANN Tina    0+0  0+0   
3-2 HENKEL Andrea    0+0  0+1   
3-3 LESSER Erik    0+0  2+3   
3-4 SCHEMPP Simon    0+0  0+0   
5 2 FRANCE FRA 0+0  2+8 2+8 1:13:34.0 +52.7
2-1 BRUNET Marie Laure    0+0  0+1   
2-2 DORIN HABERT Marie    0+0  0+3   
2-3 BEATRIX Jean Guillaume    0+0  2+3   
2-4 BOEUF Alexis    0+0  0+1   
6 14 SLOVENIA SLO 0+5  0+6 0+11 1:14:13.4 +1:32.1
14-1 MALI Andreja    0+1  0+3   
14-2 GREGORIN Teja    0+1  0+0   
14-3 BAUER Klemen    0+3  0+1   
14-4 FAK Jakov    0+0  0+2   
7 9 ITALY ITA 0+7  0+2 0+9 1:14:13.9 +1:32.6
9-1 PONZA Michela    0+1  0+0   
9-2 OBERHOFER Karin    0+0  0+1   
9-3 DE LORENZI Christian    0+3  0+1   
9-4 HOFER Lukas    0+3  0+0   
8 5 SWEDEN SWE 0+6  0+2 0+8 1:14:41.8 +2:00.5
5-1 JONSSON Jenny    0+0  0+0   
5-2 STROEMSTEDT Anna-Karin    0+3  0+1   
5-3 FERRY Björn    0+1  0+0   
5-4 LINDSTRÖM Fredrik    0+2  0+1   
9 20 SWITZERLAND SUI 2+5  0+3 2+8 1:14:48.9 +2:07.6
20-1 GASPARIN Elisa    0+2  0+0   
20-2 GASPARIN Selina    0+0  0+2   
20-3 WEGER Benjamin    2+3  0+0   
20-4 HALLENBARTER Simon    0+0  0+1   
10 4 UKRAINE UKR 0+6  0+6 0+12 1:14:49.8 +2:08.5
4-1 SEMERENKO Vita    0+1  0+0   
4-2 PIDHRUSHNA Olena    0+1  0+1   
4-3 DERYZEMLYA Andriy    0+3  0+2   
4-4 SEMENOV Serhiy    0+1  0+3   
11 6 SLOVAKIA SVK 0+4  1+9 1+13 1:14:53.6 +2:12.3
6-1 GEREKOVA Jana    0+1  0+2   
6-2 KUZMINA Anastasiya    0+2  0+1   
6-3 MATIASKO Miroslav    0+0  0+3   
6-4 KAZAR Matej    0+1  1+3   
12 8 BELARUS BLR 1+3  0+5 1+8 1:16:22.2 +3:40.9
8-1 SKARDINO Nadezhda    0+0  0+0   
8-2 DOMRACHEVA Darya    0+0  0+2   
8-3 ALENISHKO Vladimir    1+3  0+2   
8-4 NOVIKOV Sergey    0+0  0+1   
13 13 FINLAND FIN 0+4  1+8 1+12 1:16:31.5 +3:50.2
13-1 LAUKKANEN Mari    0+0  1+3   
13-2 MÄKÄRÄINEN Kaisa    0+2  0+2   
13-3 KAUPPINEN Jarkko    0+2  0+3   
13-4 TOIVANEN Ahti    0+0  0+0   
14 12 POLAND POL 0+1  2+4 2+5 1:17:12.3 +4:31.0
12-1 PALKA Krystyna    0+0  0+0   
12-2 GWIZDON Magdalena    0+0  2+3   
12-3 SZCZUREK Lukasz    0+0  0+0   
12-4 PLYWACZYK Krzysztof    0+1  0+1   
15 22 AUSTRIA AUT 1+9  0+2 1+11 1:17:29.4 +4:48.1
22-1 INNERHOFER Katharina    0+3  0+1   
22-2 SCHREMPF Romana    1+3  0+0   
22-3 SUMANN Christoph    0+3  0+1   
22-4 LANDERTINGER Dominik    0+0  0+0   
16 18 CANADA CAN 3+6  1+4 4+10 1:17:48.0 +5:06.7
18-1 KOCHER Zina    3+3  0+0   
18-2 IMRIE Megan    0+3  1+3   
18-3 PERRAS Scott    0+0  0+1   
18-4 LEGUELLEC Jean Philippe    0+0  0+0   
17 10 USA USA 0+5  2+8 2+13 1:17:50.5 +5:09.2
10-1 STUDEBAKER Sara    0+2  2+3   
10-2 DUNKLEE Susan    0+1  0+2   
10-3 HAKKINEN Jay    0+1  0+1   
10-4 BAILEY Lowell    0+1  0+2   
LPD 17 JAPAN JPN 1+8  0+2 1+10   
17-1 SUZUKI Fuyuko    0+1  0+1   
17-2 NAKAJIMA Yuki    0+3  0+0   
17-3 ISA Hidenori    0+1  0+0   
17-4 INOMATA Kazuya    1+3  0+1   
LPD 24 ROMANIA ROU 0+1  0+6 0+7   
24-1 FERENCZ Reka    0+1  0+1   
24-2 PISCORAN Luminita    0+0  0+2   
24-3 GERBACEA Roland    0+0  0+3   
24-4 GAVRILA Stefan    0+0  0+0   
LPD 23 KAZAKHSTAN KAZ 0+6  0+5 0+11   
23-1 LEBEDEVA Marina    0+1  0+2   
23-2 RAIKOVA Alina    0+0  0+0   
23-3 NAUMIK Sergey    0+3  0+1   
23-4 SAVITSKIY Yan    0+2  0+2   
LPD 16 ESTONIA EST 1+4  1+11 2+15   
16-1 LEHTLA Kadri    0+0  0+3   
16-2 YURLOVA Daria    1+3  0+2   
16-3 TOBRELUTS Indrek    0+0  1+3   
16-4 KOIV Kauri    0+1  0+3   
LPD 21 CHINA CHN 1+3  2+7 3+10   
21-1 TANG Jialin    1+3  0+3   
21-2 ZHANG Yan    0+0  0+0   
21-3 REN Long    0+0  2+3   
21-4 LI Zhonghai    0+0  0+1   
LPD 19 LITHUANIA LTU 2+3  4+12 6+15   
19-1 RASIMOVICIUTE Diana    0+0  2+3   
19-2 KOCERGINA Natalija    2+3  0+3   
19-3 KAUKENAS Tomas    0+0  0+3   
19-4 ZLATKAUSKAS Karolis    0+0  2+3   
LPD 15 BULGARIA BUL 3+8  4+12 7+20   
15-1 YORDANOVA Emilia    0+1  0+3   
15-2 STOYANOVA Desislava    1+3  0+3   
15-3 ZLATEV Ivan    0+1  1+3   
15-4 SINAPOV Anton    2+3  3+3

0

2

Индивидуальная гонка. Мужчины

POS BIB    NAME NAT. SHOOTING T RESULT
1 15 y FOURCADE Martin FRA 0+1+0+0 1 50:44.7 0.0
2 31 LANDERTINGER Dominik AUT 0+1+0+0 1 50:57.0 +12.3
3 79 LESSER Erik GER 0+0+0+0 0 51:06.4 +21.7
4 26 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+2+0+0 2 51:21.8 +37.1
5 3 USTYUGOV Evgeny RUS 0+2+0+0 2 51:46.0 +1:01.3
6 93 PINTER Friedrich AUT 0+0+0+1 1 51:50.8 +1:06.1
7 53 BJOENTEGAARD Erlend NOR 0+0+1+0 1 51:56.5 +1:11.8
8 23 ANEV Krasimir BUL 0+0+0+1 1 52:16.1 +1:31.4
9 22 SHIPULIN Anton RUS 1+1+0+1 3 52:23.0 +1:38.3
10 52 KAUPPINEN Jarkko FIN 0+0+0+0 0 52:26.4 +1:41.7
11 28 PEIFFER Arnd GER 0+1+1+0 2 52:29.5 +1:44.8
12 61 WINDISCH Dominik ITA 0+1+0+0 1 52:30.3 +1:45.6
13 62 MATIASKO Miroslav SVK 1+0+0+0 1 52:36.5 +1:51.8
14 12 MORAVEC Ondrej CZE 0+0+0+2 2 52:37.8 +1:53.1
15 24 SEDNEV Serguei UKR 0+0+0+1 1 52:49.7 +2:05.0
16 58 BÖCKLI Claudio SUI 0+0+0+0 0 52:51.5 +2:06.8
17 29 KAZAR Matej SVK 2+0+0+1 3 52:54.5 +2:09.8
18 11 BERGMAN Carl Johan SWE 0+0+1+2 3 52:59.1 +2:14.4
19 69 GARANICHEV Evgeniy RUS 1+2+0+0 3 53:01.4 +2:16.7
20 54 EDER Simon AUT 0+1+0+1 2 53:04.8 +2:20.1
21 32 BIRKELAND Lars Helge NOR 0+1+0+1 2 53:05.8 +2:21.1
22 85 PRYMA Artem UKR 0+1+0+0 1 53:10.4 +2:25.7
23 38 BOEUF Alexis FRA 0+0+2+1 3 53:13.5 +2:28.8
24 39 LINDSTRÖM Fredrik SWE 2+1+0+0 3 53:13.6 +2:28.9
25 27 BIRNBACHER Andreas GER 0+0+1+2 3 53:22.7 +2:38.0
26 5 MALYSHKO Dmitry RUS 0+2+0+1 3 53:26.1 +2:41.4
27 18 L'ABEE-LUND Henrik NOR 1+1+1+1 4 53:26.9 +2:42.2
28 73 ISA Hidenori JPN 0+1+0+0 1 53:37.8 +2:53.1
29 35 DE LORENZI Christian ITA 0+0+2+0 2 53:39.4 +2:54.7
30 44 GRAF Florian GER 1+2+0+0 3 53:44.6 +2:59.9
31 1 SLESINGR Michal CZE 1+2+0+0 3 53:47.3 +3:02.6
32 36 PERRAS Scott CAN 0+1+0+1 2 53:48.7 +3:04.0
33 8 BURKE Tim USA 0+2+1+0 3 53:51.4 +3:06.7
34 49 SUMANN Christoph AUT 0+1+0+0 1 53:54.2 +3:09.5
35 2 SCHEMPP Simon GER 1+1+1+0 3 53:55.9 +3:11.2
36 84 MAKOVEEV Andrei RUS 1+1+0+1 3 53:57.5 +3:12.8
37 17 BAILEY Lowell USA 0+1+1+1 3 53:59.1 +3:14.4
38 57 ABRAMENKO Evgeny BLR 0+0+0+1 1 54:01.6 +3:16.9
39 16 FERRY Björn SWE 0+0+2+1 3 54:13.0 +3:28.3
40 7 NOVIKOV Sergey BLR 0+1+0+0 1 54:21.3 +3:36.6
41 10 BAUER Klemen SLO 2+1+0+1 4 54:22.0 +3:37.3
42 101 DUTTO Pietro ITA 1+0+0+1 2 54:24.5 +3:39.8
43 64 ARWIDSON Tobias SWE 0+1+0+0 1 54:27.1 +3:42.4
44 6 KOIV Kauri EST 2+1+0+0 3 54:35.1 +3:50.4
45 82 MARIC Janez SLO 0+0+0+1 1 54:43.0 +3:58.3
46 51 DERYZEMLYA Andriy UKR 0+0+1+2 3 54:47.3 +4:02.6
47 42 KLETCHEROV Michail BUL 0+1+1+0 2 54:47.7 +4:03.0
48 30 JAY Vincent FRA 1+1+1+0 3 54:49.4 +4:04.7
49 103 ERIKSSON Christoffer SWE 1+0+1+1 3 54:55.2 +4:10.5
50 83 DESTHIEUX Simon FRA 2+0+0+1 3 55:08.2 +4:23.5
51 41 VOLKOV Alexey RUS 2+2+0+0 4 55:09.6 +4:24.9
52 40 BERGER Lars NOR 1+1+1+3 6 55:10.9 +4:26.2
53 46 SEMENOV Serhiy UKR 2+1+0+1 4 55:18.2 +4:33.5
54 37 FAK Jakov SLO 1+1+2+1 5 55:21.5 +4:36.8
55 68 SMITH Nathan CAN 1+1+1+0 3 55:25.4 +4:40.7
56 72 BEATRIX Jean Guillaume FRA 2+2+0+1 5 55:29.7 +4:45.0
57 63 HOLUBEC Tomas CZE 0+0+1+1 2 55:40.7 +4:56.0
58 19 MESOTITSCH Daniel AUT 0+1+2+2 5 55:42.4 +4:57.7
59 20 SAVITSKIY Yan KAZ 2+1+0+0 3 55:45.3 +5:00.6
60 81 ILIEV Vladimir BUL 1+1+1+2 5 55:50.0 +5:05.3
61 95 NAGAI Junji JPN 0+0+1+2 3 55:52.4 +5:07.7
62 4 LEGUELLEC Jean Philippe CAN 0+2+0+2 4 55:56.4 +5:11.7
=63 47 HAKKINEN Jay USA 0+1+0+0 1 55:56.8 +5:12.1
=63 50 SZCZUREK Lukasz POL 0+1+0+0 1 55:56.8 +5:12.1
65 74 PLYWACZYK Krzysztof POL 0+0+0+1 1 55:59.1 +5:14.4
66 71 NAUMIK Sergey KAZ 0+0+1+2 3 56:08.4 +5:23.7
67 89 GREIS Michael GER 1+1+0+1 3 56:11.8 +5:27.1
68 77 STEPTSENKO Danil EST 1+1+0+1 3 56:34.4 +5:49.7
69 43 HALLENBARTER Simon SUI 2+1+1+1 5 56:35.0 +5:50.3
70 21 WEGER Benjamin SUI 0+2+3+0 5 56:36.9 +5:52.2
71 92 BRIL Grzegorz POL 0+1+0+0 1 56:48.6 +6:03.9
72 25 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 4+2+0+0 6 56:54.4 +6:09.7
73 60 PIKSONS Edgars LAT 1+2+0+1 4 57:08.9 +6:24.2
74 94 KENANOV Miroslav BUL 1+2+0+1 4 57:22.3 +6:37.6
75 102 NORDGREN Leif USA 1+1+0+2 4 57:32.9 +6:48.2
76 59 ALMOUKOV Alexei AUS 0+2+1+0 3 57:33.7 +6:49.0
77 13 HOFER Lukas ITA 3+1+0+3 7 57:34.7 +6:50.0
78 67 TOIVANEN Ahti FIN 1+1+1+2 5 57:41.7 +6:57.0
79 45 BABCHYN Aliaksandr BLR 0+2+3+0 5 57:51.0 +7:06.3
80 91 KOLESNIKOVS Arturs LAT 0+2+1+0 3 57:53.1 +7:08.4
81 80 GAVRILA Stefan ROU 0+1+0+3 4 57:58.6 +7:13.9
82 87 DOKL Peter SLO 1+0+1+1 3 58:15.9 +7:31.2
83 70 JACKSON Lee-Steve GBR 1+2+1+1 5 58:51.1 +8:06.4
84 14 BILANENKO Olexander UKR 0+1+3+1 5 58:52.5 +8:07.8
85 100 KRUPCIK Tomaas CZE 1+2+1+2 6 58:52.8 +8:08.1
86 33 JONSSON Magnus SWE 1+3+2+2 8 58:59.2 +8:14.5
87 9 WINDISCH Markus ITA 2+2+0+2 6 59:23.4 +8:38.7
88 98 HASILLA Tomas SVK 1+3+1+2 7 59:29.9 +8:45.2
89 56 CURRIER Russell USA 5+0+3+0 8 59:40.9 +8:56.2
90 66 OTCENAS Martin SVK 1+1+2+3 7 59:54.7 +9:10.0
91 96 DOLDER Mario SUI 0+2+1+3 6 1:00:00.3 +9:15.6
92 78 KAUKENAS Tomas LTU 1+3+1+2 7 1:00:35.6 +9:50.9
93 99 LAPONDER Marcel GBR 0+2+0+2 4 1:01:18.7 +10:34.0
94 90 CHEPELIN Vladimir BLR 1+2+2+2 7 1:01:26.6 +10:41.9
95 48 TOBRELUTS Indrek EST 2+4+0+3 9 1:01:27.6 +10:42.9
96 65 REN Long CHN 1+2+1+3 7 1:01:54.2 +11:09.5
97 88 ZLATKAUSKAS Karolis LTU 3+2+2+1 8 1:02:13.9 +11:29.2
98 55 DAMJANOVSKI Darko MKD 1+1+1+3 6 1:02:42.1 +11:57.4
99 34 VITEK Zdenek CZE 2+2+4+2 10 1:02:44.9 +12:00.2
100 76 GOMBOS Karoly HUN 1+1+1+2 5 1:03:28.9 +12:44.2
101 86 SIMOLA Ville FIN 4+3+2+0 9 1:04:50.3 +14:05.6
102 75 HRKALOVIC Emir SRB 2+2+1+3 8 1:05:05.9 +14:21.2
103 97 KRSMANOVIC Dejan SRB 2+3+3+2 10 1:08:31.5 +17:46.8
DNS 104 BJOERNDALEN Ole Einar NOR

0

3

Индивидуальная гонка. Мужчины
POS BIB    NAME NAT. SHOOTING T RESULT
1 15 y FOURCADE Martin FRA 0+1+0+0 1 50:44.7 0.0
2 31 LANDERTINGER Dominik AUT 0+1+0+0 1 50:57.0 +12.3
3 79 LESSER Erik GER 0+0+0+0 0 51:06.4 +21.7
4 26 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+2+0+0 2 51:21.8 +37.1
5 3 USTYUGOV Evgeny RUS 0+2+0+0 2 51:46.0 +1:01.3
6 93 PINTER Friedrich AUT 0+0+0+1 1 51:50.8 +1:06.1
7 53 BJOENTEGAARD Erlend NOR 0+0+1+0 1 51:56.5 +1:11.8
8 23 ANEV Krasimir BUL 0+0+0+1 1 52:16.1 +1:31.4
9 22 SHIPULIN Anton RUS 1+1+0+1 3 52:23.0 +1:38.3
10 52 KAUPPINEN Jarkko FIN 0+0+0+0 0 52:26.4 +1:41.7
11 28 PEIFFER Arnd GER 0+1+1+0 2 52:29.5 +1:44.8
12 61 WINDISCH Dominik ITA 0+1+0+0 1 52:30.3 +1:45.6
13 62 MATIASKO Miroslav SVK 1+0+0+0 1 52:36.5 +1:51.8
14 12 MORAVEC Ondrej CZE 0+0+0+2 2 52:37.8 +1:53.1
15 24 SEDNEV Serguei UKR 0+0+0+1 1 52:49.7 +2:05.0
16 58 BÖCKLI Claudio SUI 0+0+0+0 0 52:51.5 +2:06.8
17 29 KAZAR Matej SVK 2+0+0+1 3 52:54.5 +2:09.8
18 11 BERGMAN Carl Johan SWE 0+0+1+2 3 52:59.1 +2:14.4
19 69 GARANICHEV Evgeniy RUS 1+2+0+0 3 53:01.4 +2:16.7
20 54 EDER Simon AUT 0+1+0+1 2 53:04.8 +2:20.1
21 32 BIRKELAND Lars Helge NOR 0+1+0+1 2 53:05.8 +2:21.1
22 85 PRYMA Artem UKR 0+1+0+0 1 53:10.4 +2:25.7
23 38 BOEUF Alexis FRA 0+0+2+1 3 53:13.5 +2:28.8
24 39 LINDSTRÖM Fredrik SWE 2+1+0+0 3 53:13.6 +2:28.9
25 27 BIRNBACHER Andreas GER 0+0+1+2 3 53:22.7 +2:38.0
26 5 MALYSHKO Dmitry RUS 0+2+0+1 3 53:26.1 +2:41.4
27 18 L'ABEE-LUND Henrik NOR 1+1+1+1 4 53:26.9 +2:42.2
28 73 ISA Hidenori JPN 0+1+0+0 1 53:37.8 +2:53.1
29 35 DE LORENZI Christian ITA 0+0+2+0 2 53:39.4 +2:54.7
30 44 GRAF Florian GER 1+2+0+0 3 53:44.6 +2:59.9
31 1 SLESINGR Michal CZE 1+2+0+0 3 53:47.3 +3:02.6
32 36 PERRAS Scott CAN 0+1+0+1 2 53:48.7 +3:04.0
33 8 BURKE Tim USA 0+2+1+0 3 53:51.4 +3:06.7
34 49 SUMANN Christoph AUT 0+1+0+0 1 53:54.2 +3:09.5
35 2 SCHEMPP Simon GER 1+1+1+0 3 53:55.9 +3:11.2
36 84 MAKOVEEV Andrei RUS 1+1+0+1 3 53:57.5 +3:12.8
37 17 BAILEY Lowell USA 0+1+1+1 3 53:59.1 +3:14.4
38 57 ABRAMENKO Evgeny BLR 0+0+0+1 1 54:01.6 +3:16.9
39 16 FERRY Björn SWE 0+0+2+1 3 54:13.0 +3:28.3
40 7 NOVIKOV Sergey BLR 0+1+0+0 1 54:21.3 +3:36.6
41 10 BAUER Klemen SLO 2+1+0+1 4 54:22.0 +3:37.3
42 101 DUTTO Pietro ITA 1+0+0+1 2 54:24.5 +3:39.8
43 64 ARWIDSON Tobias SWE 0+1+0+0 1 54:27.1 +3:42.4
44 6 KOIV Kauri EST 2+1+0+0 3 54:35.1 +3:50.4
45 82 MARIC Janez SLO 0+0+0+1 1 54:43.0 +3:58.3
46 51 DERYZEMLYA Andriy UKR 0+0+1+2 3 54:47.3 +4:02.6
47 42 KLETCHEROV Michail BUL 0+1+1+0 2 54:47.7 +4:03.0
48 30 JAY Vincent FRA 1+1+1+0 3 54:49.4 +4:04.7
49 103 ERIKSSON Christoffer SWE 1+0+1+1 3 54:55.2 +4:10.5
50 83 DESTHIEUX Simon FRA 2+0+0+1 3 55:08.2 +4:23.5
51 41 VOLKOV Alexey RUS 2+2+0+0 4 55:09.6 +4:24.9
52 40 BERGER Lars NOR 1+1+1+3 6 55:10.9 +4:26.2
53 46 SEMENOV Serhiy UKR 2+1+0+1 4 55:18.2 +4:33.5
54 37 FAK Jakov SLO 1+1+2+1 5 55:21.5 +4:36.8
55 68 SMITH Nathan CAN 1+1+1+0 3 55:25.4 +4:40.7
56 72 BEATRIX Jean Guillaume FRA 2+2+0+1 5 55:29.7 +4:45.0
57 63 HOLUBEC Tomas CZE 0+0+1+1 2 55:40.7 +4:56.0
58 19 MESOTITSCH Daniel AUT 0+1+2+2 5 55:42.4 +4:57.7
59 20 SAVITSKIY Yan KAZ 2+1+0+0 3 55:45.3 +5:00.6
60 81 ILIEV Vladimir BUL 1+1+1+2 5 55:50.0 +5:05.3
61 95 NAGAI Junji JPN 0+0+1+2 3 55:52.4 +5:07.7
62 4 LEGUELLEC Jean Philippe CAN 0+2+0+2 4 55:56.4 +5:11.7
=63 47 HAKKINEN Jay USA 0+1+0+0 1 55:56.8 +5:12.1
=63 50 SZCZUREK Lukasz POL 0+1+0+0 1 55:56.8 +5:12.1
65 74 PLYWACZYK Krzysztof POL 0+0+0+1 1 55:59.1 +5:14.4
66 71 NAUMIK Sergey KAZ 0+0+1+2 3 56:08.4 +5:23.7
67 89 GREIS Michael GER 1+1+0+1 3 56:11.8 +5:27.1
68 77 STEPTSENKO Danil EST 1+1+0+1 3 56:34.4 +5:49.7
69 43 HALLENBARTER Simon SUI 2+1+1+1 5 56:35.0 +5:50.3
70 21 WEGER Benjamin SUI 0+2+3+0 5 56:36.9 +5:52.2
71 92 BRIL Grzegorz POL 0+1+0+0 1 56:48.6 +6:03.9
72 25 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 4+2+0+0 6 56:54.4 +6:09.7
73 60 PIKSONS Edgars LAT 1+2+0+1 4 57:08.9 +6:24.2
74 94 KENANOV Miroslav BUL 1+2+0+1 4 57:22.3 +6:37.6
75 102 NORDGREN Leif USA 1+1+0+2 4 57:32.9 +6:48.2
76 59 ALMOUKOV Alexei AUS 0+2+1+0 3 57:33.7 +6:49.0
77 13 HOFER Lukas ITA 3+1+0+3 7 57:34.7 +6:50.0
78 67 TOIVANEN Ahti FIN 1+1+1+2 5 57:41.7 +6:57.0
79 45 BABCHYN Aliaksandr BLR 0+2+3+0 5 57:51.0 +7:06.3
80 91 KOLESNIKOVS Arturs LAT 0+2+1+0 3 57:53.1 +7:08.4
81 80 GAVRILA Stefan ROU 0+1+0+3 4 57:58.6 +7:13.9
82 87 DOKL Peter SLO 1+0+1+1 3 58:15.9 +7:31.2
83 70 JACKSON Lee-Steve GBR 1+2+1+1 5 58:51.1 +8:06.4
84 14 BILANENKO Olexander UKR 0+1+3+1 5 58:52.5 +8:07.8
85 100 KRUPCIK Tomaas CZE 1+2+1+2 6 58:52.8 +8:08.1
86 33 JONSSON Magnus SWE 1+3+2+2 8 58:59.2 +8:14.5
87 9 WINDISCH Markus ITA 2+2+0+2 6 59:23.4 +8:38.7
88 98 HASILLA Tomas SVK 1+3+1+2 7 59:29.9 +8:45.2
89 56 CURRIER Russell USA 5+0+3+0 8 59:40.9 +8:56.2
90 66 OTCENAS Martin SVK 1+1+2+3 7 59:54.7 +9:10.0
91 96 DOLDER Mario SUI 0+2+1+3 6 1:00:00.3 +9:15.6
92 78 KAUKENAS Tomas LTU 1+3+1+2 7 1:00:35.6 +9:50.9
93 99 LAPONDER Marcel GBR 0+2+0+2 4 1:01:18.7 +10:34.0
94 90 CHEPELIN Vladimir BLR 1+2+2+2 7 1:01:26.6 +10:41.9
95 48 TOBRELUTS Indrek EST 2+4+0+3 9 1:01:27.6 +10:42.9
96 65 REN Long CHN 1+2+1+3 7 1:01:54.2 +11:09.5
97 88 ZLATKAUSKAS Karolis LTU 3+2+2+1 8 1:02:13.9 +11:29.2
98 55 DAMJANOVSKI Darko MKD 1+1+1+3 6 1:02:42.1 +11:57.4
99 34 VITEK Zdenek CZE 2+2+4+2 10 1:02:44.9 +12:00.2
100 76 GOMBOS Karoly HUN 1+1+1+2 5 1:03:28.9 +12:44.2
101 86 SIMOLA Ville FIN 4+3+2+0 9 1:04:50.3 +14:05.6
102 75 HRKALOVIC Emir SRB 2+2+1+3 8 1:05:05.9 +14:21.2
103 97 KRSMANOVIC Dejan SRB 2+3+3+2 10 1:08:31.5 +17:46.8
DNS 104 BJOERNDALEN Ole Einar NOR

0

4

Индивидуальная гонка. Женщины
POS BIB    NAME NAT. SHOOTING T RESULT
1 23 BERGER Tora NOR 0+0+0+0 0 44:33.5 0.0
2 26 DOMRACHEVA Darya BLR 1+0+0+1 2 45:36.7 +1:03.2
3 36 GLAZYRINA Ekaterina RUS 0+0+0+0 0 46:43.7 +2:10.2
4 20 GASPARIN Selina SUI 0+1+0+1 2 47:33.5 +3:00.0
5 27 VILUKHINA Olga RUS 0+0+0+1 1 47:42.3 +3:08.8
6 96 YURLOVA Ekaterina RUS 0+0+1+0 1 47:44.6 +3:11.1
7 1 PALKA Krystyna POL 0+1+0+0 1 47:45.1 +3:11.6
8 8 HENKEL Andrea GER 1+1+0+0 2 47:55.5 +3:22.0
9 25 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 1+1+0+2 4 48:06.6 +3:33.1
10 52 SOUKALOVA Gabriela CZE 0+1+1+1 3 48:12.4 +3:38.9
11 9 GÖSSNER Miriam GER 2+1+0+1 4 48:17.0 +3:43.5
12 35 KUZMINA Anastasiya SVK 0+1+1+1 3 48:17.3 +3:43.8
13 2 BRUNET Marie Laure FRA 0+0+0+1 1 48:18.3 +3:44.8
14 41 HILDEBRAND Franziska GER 0+1+0+0 1 48:23.2 +3:49.7
15 6 GREGORIN Teja SLO 0+1+0+1 2 48:27.9 +3:54.4
16 32 NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika POL 0+1+0+2 3 48:33.5 +4:00.0
17 16 KALINCHIK Liudmila BLR 0+1+0+0 1 48:43.2 +4:09.7
18 61 KOROVINA Marina RUS 0+1+0+1 2 48:46.3 +4:12.8
19 13 DORIN HABERT Marie FRA 0+1+1+1 3 48:47.9 +4:14.4
20 7 SKARDINO Nadezhda BLR 0+0+1+0 1 48:50.6 +4:17.1
21 46 SEMERENKO Vita UKR 0+1+0+1 2 48:54.1 +4:20.6
22 14 LEHTLA Kadri EST 0+0+0+1 1 48:54.9 +4:21.4
23 39 KOCHER Zina CAN 0+1+0+2 3 48:55.2 +4:21.7
24 4 RASIMOVICIUTE Diana LTU 2+2+0+0 4 48:56.1 +4:22.6
25 45 GWIZDON Magdalena POL 1+1+0+1 3 48:57.5 +4:24.0
26 22 ZAITSEVA Olga RUS 1+1+0+1 3 48:59.2 +4:25.7
27 80 BOLLIET Marine FRA 0+2+0+0 2 49:09.3 +4:35.8
28 86 OLSBU Marte NOR 0+0+0+1 1 49:10.2 +4:36.7
29 30 TOFALVI Eva ROU 0+0+0+0 0 49:20.9 +4:47.4
30 38 OBERHOFER Karin ITA 1+0+1+1 3 49:23.6 +4:50.1
31 43 VITKOVA Veronika CZE 1+1+0+1 3 49:29.2 +4:55.7
32 3 SEMERENKO Valj UKR 1+1+2+0 4 49:45.5 +5:12.0
33 37 PIDHRUSHNA Olena UKR 1+0+2+0 3 49:52.4 +5:18.9
34 50 LARSSON Emelie SWE 0+0+0+0 0 49:56.3 +5:22.8
35 93 MATTSSON Elin SWE 1+1+0+0 2 50:00.6 +5:27.1
36 67 FERENCZ Reka ROU 0+0+0+0 0 50:03.1 +5:29.6
37 19 BACHMANN Tina GER 0+2+0+2 4 50:11.9 +5:38.4
38 97 DZHYMA Juliya UKR 1+1+0+0 2 50:12.9 +5:39.4
39 82 CHRAPANOVA Martina SVK 0+2+0+0 2 50:17.4 +5:43.9
40 5 GEREKOVA Jana SVK 0+2+1+1 4 50:19.8 +5:46.3
41 29 PONZA Michela ITA 1+0+2+0 3 50:27.9 +5:54.4
42 57 ZHANG Yan CHN 0+0+2+0 2 50:28.6 +5:55.1
43 40 PISCORAN Luminita ROU 0+0+1+1 2 50:32.6 +5:59.1
44 12 SOULIE Laure AND 1+1+0+0 2 50:33.6 +6:00.1
45 74 HORCHLER Nadine GER 1+0+1+0 2 50:38.1 +6:04.6
46 99 COOK Annelies USA 0+1+0+2 3 50:53.5 +6:20.0
47 95 BRETON Claire FRA 0+1+0+0 1 51:09.6 +6:36.1
48 49 SHUMILOVA Ekaterina RUS 0+1+0+3 4 51:10.1 +6:36.6
49 63 WIERER Dorothea ITA 0+0+1+1 2 51:19.3 +6:45.8
50 53 HORN Fanny Welle-Strand NOR 2+1+1+0 4 51:20.0 +6:46.5
51 101 RUNGGALDIER Alexia ITA 0+1+1+0 2 51:28.6 +6:55.1
52 44 ECKHOFF Tiril NOR 1+1+0+3 5 51:31.5 +6:58.0
53 10 STROEMSTEDT Anna-Karin SWE 1+1+1+1 4 51:34.0 +7:00.5
54 87 BOBAK Paulina POL 1+1+0+1 3 51:37.0 +7:03.5
55 34 SOLEMDAL Synnoeve NOR 1+1+1+3 6 51:39.7 +7:06.2
56 60 JUSKANE Zanna LAT 2+0+2+0 4 51:45.7 +7:12.2
57 28 RINGEN Elise NOR 0+2+1+1 4 51:54.9 +7:21.4
58 55 GASPARIN Elisa SUI 0+1+0+1 2 52:14.3 +7:40.8
59 77 HÖGBERG Elisabeth SWE 0+2+0+1 3 52:15.4 +7:41.9
60 31 JONSSON Jenny SWE 1+0+0+1 2 52:16.1 +7:42.6
61 69 CRAWFORD Rosanna CAN 1+1+1+1 4 52:24.7 +7:51.2
62 24 SUZUKI Fuyuko JPN 2+2+0+1 5 52:30.4 +7:56.9
63 90 POLIAKOVA Terezia SVK 0+2+0+1 3 52:30.7 +7:57.2
64 78 TOMESOVA Barbora CZE 1+1+0+2 4 52:33.8 +8:00.3
65 18 SCHREMPF Romana AUT 1+1+2+1 5 52:41.0 +8:07.5
66 88 KRYUKO Iryna BLR 0+2+1+0 3 52:50.8 +8:17.3
67 11 TANG Jialin CHN 2+2+0+0 4 52:59.9 +8:26.4
68 17 BESCOND Anais FRA 3+0+0+3 6 53:11.3 +8:37.8
69 71 BURDYGA Natalya UKR 0+3+2+0 5 53:13.1 +8:39.6
70 75 LEBEDEVA Marina KAZ 0+1+1+1 3 53:20.2 +8:46.7
71 89 RAIKOVA Alina KAZ 1+1+1+0 3 53:42.9 +9:09.4
72 33 IMRIE Megan CAN 0+2+1+1 4 53:44.9 +9:11.4
73 91 ZVARICOVA Veronika CZE 1+1+1+2 5 53:52.2 +9:18.7
74 92 HAMMERSCHMIDT Maren GER 1+2+1+2 6 53:54.7 +9:21.2
75 65 HOLOPAINEN Maija FIN 0+0+0+1 1 53:57.5 +9:24.0
76 48 STUDEBAKER Sara USA 0+2+2+0 4 53:58.8 +9:25.3
77 15 LAUKKANEN Mari FIN 3+1+1+1 6 53:59.0 +9:25.5
78 62 GONTIER Nicole ITA 1+2+1+2 6 53:59.9 +9:26.4
79 42 MALI Andreja SLO 1+2+3+0 6 54:00.6 +9:27.1
80 47 DUBAREZAVA Nastassia BLR 2+3+1+0 6 54:02.8 +9:29.3
81 21 DUNKLEE Susan USA 1+1+3+2 7 54:03.9 +9:30.4
82 66 JO In-Hee KOR 1+0+0+1 2 54:11.5 +9:38.0
83 64 HOJNISZ Monika POL 2+1+3+0 6 54:17.0 +9:43.5
84 54 BARNES Lanny USA 2+0+2+0 4 54:56.2 +10:22.7
85 51 BOILLEY Sophie FRA 1+2+1+2 6 55:10.8 +10:37.3
86 84 YORDANOVA Emilia BUL 0+2+1+2 5 55:15.9 +10:42.4
87 58 MOURAO Jaqueline BRA 2+1+0+1 4 55:48.9 +11:15.4
88 102 YURLOVA Daria EST 2+3+0+0 5 55:59.0 +11:25.5
89 56 USANOVA Darya KAZ 1+2+2+3 8 56:14.5 +11:41.0
90 81 STOYANOVA Desislava BUL 2+2+2+1 7 56:34.6 +12:01.1
91 98 KOBAYASHI Miki JPN 2+0+2+2 6 56:57.4 +12:23.9
92 79 VIIGIPUU Kristel EST 0+3+1+1 5 57:01.7 +12:28.2
93 76 LIGHTFOOT Amanda GBR 2+2+1+3 8 57:10.8 +12:37.3
94 83 NAKAJIMA Yuki JPN 2+5+0+1 8 57:58.0 +13:24.5
95 70 KOCERGINA Natalija LTU 3+1+3+2 9 58:07.5 +13:34.0
96 59 INNERHOFER Katharina AUT 3+2+1+2 8 58:27.3 +13:53.8
97 73 PADIAL HERNANDEZ Victoria ESP 1+2+0+1 4 59:22.9 +14:49.4
98 85 SZÖCS Emöke HUN 3+1+1+4 9 59:42.2 +15:08.7
99 94 KIM Seon-Su KOR 2+2+1+1 6 1:00:07.6 +15:34.1
100 100 POPOVA Stefani BUL 0+4+2+2 8 1:00:42.4 +16:08.9
101 68 MURPHY Sarah NZL 1+2+3+5 11 1:03:31.5 +18:58.0
DNF 72 PISAREVA Nadzeya BLR 0+2+0+0 2

0

5

Спринт. Мужчины
POS BIB    NAME NAT. SHOOTING T RESULT
1 38 LEGUELLEC Jean Philippe CAN 0+0 0 25:10.4 0.0
2 36 BOEUF Alexis FRA 0+1 1 25:28.5 +18.1
3 75 SUMANN Christoph AUT 0+1 1 25:35.2 +24.8
4 37 GRAF Florian GER 0+1 1 25:40.3 +29.9
5 33 L'ABEE-LUND Henrik NOR 0+1 1 25:42.7 +32.3
=6 8 EDER Simon AUT 0+0 0 25:45.7 +35.3
=6 28 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+3 3 25:45.7 +35.3
8 5 BIRNBACHER Andreas GER 1+1 2 25:48.7 +38.3
9 27 PEIFFER Arnd GER 0+2 2 25:50.0 +39.6
10 30 yr FOURCADE Martin FRA 2+1 3 25:50.6 +40.2
=11 11 USTYUGOV Evgeny RUS 0+2 2 25:52.7 +42.3
=11 51 SCHEMPP Simon GER 1+0 1 25:52.7 +42.3
13 62 BJOENTEGAARD Erlend NOR 0+1 1 25:55.3 +44.9
14 20 LESSER Erik GER 0+1 1 25:58.5 +48.1
15 29 DERYZEMLYA Andriy UKR 0+1 1 25:58.6 +48.2
16 16 FERRY Björn SWE 0+1 1 26:00.2 +49.8
17 10 SEDNEV Serguei UKR 0+1 1 26:01.5 +51.1
18 2 BURKE Tim USA 0+2 2 26:02.4 +52.0
19 42 GARANICHEV Evgeniy RUS 0+3 3 26:07.4 +57.0
20 32 PINTER Friedrich AUT 1+1 2 26:09.9 +59.5
21 35 MALYSHKO Dmitry RUS 0+3 3 26:10.5 +1:00.1
22 7 LANDERTINGER Dominik AUT 0+3 3 26:12.6 +1:02.2
23 46 SHIPULIN Anton RUS 0+3 3 26:18.1 +1:07.7
24 9 BERGER Lars NOR 1+2 3 26:20.0 +1:09.6
25 90 MESOTITSCH Daniel AUT 0+2 2 26:21.6 +1:11.2
26 76 ERIKSSON Christoffer SWE 0+1 1 26:22.8 +1:12.4
27 93 CHRISTIANSEN Vetle Sjastad NOR 1+1 2 26:29.0 +1:18.6
28 91 VOLKOV Alexey RUS 1+1 2 26:29.9 +1:19.5
29 26 LINDSTRÖM Fredrik SWE 1+2 3 26:30.1 +1:19.7
30 22 BAILEY Lowell USA 0+2 2 26:30.5 +1:20.1
31 89 BILANENKO Olexander UKR 0+0 0 26:30.7 +1:20.3
32 18 WEGER Benjamin SUI 2+1 3 26:33.4 +1:23.0
33 60 TOIVANEN Ahti FIN 0+1 1 26:34.2 +1:23.8
=34 23 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 0+4 4 26:34.5 +1:24.1
=34 50 VITEK Zdenek CZE 1+1 2 26:34.5 +1:24.1
36 12 FAK Jakov SLO 1+1 2 26:37.5 +1:27.1
37 25 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 0+3 3 26:38.4 +1:28.0
38 83 STEPTSENKO Danil EST 0+2 2 26:40.0 +1:29.6
39 64 DUTTO Pietro ITA 0+2 2 26:40.5 +1:30.1
40 49 MAKOVEEV Andrei RUS 2+1 3 26:43.2 +1:32.8
41 39 SLESINGR Michal CZE 3+0 3 26:44.4 +1:34.0
42 98 WINDISCH Markus ITA 1+1 2 26:46.6 +1:36.2
43 15 ILIEV Vladimir BUL 2+1 3 26:48.0 +1:37.6
44 6 PRYMA Artem UKR 2+1 3 26:51.0 +1:40.6
45 13 PERRAS Scott CAN 1+1 2 26:52.9 +1:42.5
46 21 BERGMAN Carl Johan SWE 0+5 5 26:59.0 +1:48.6
47 72 HASILLA Tomas SVK 1+1 2 27:00.7 +1:50.3
48 87 ARWIDSON Tobias SWE 0+1 1 27:00.8 +1:50.4
49 54 BEATRIX Jean Guillaume FRA 1+3 4 27:06.4 +1:56.0
50 85 DOLDER Mario SUI 1+2 3 27:12.9 +2:02.5
51 96 OTCENAS Martin SVK 0+3 3 27:13.2 +2:02.8
52 84 DESTHIEUX Simon FRA 0+2 2 27:14.8 +2:04.4
53 43 KAZAR Matej SVK 2+2 4 27:15.6 +2:05.2
54 82 NORDGREN Leif USA 2+0 2 27:15.9 +2:05.5
55 59 KAUKENAS Tomas LTU 2+0 2 27:17.4 +2:07.0
56 1 KOIV Kauri EST 1+0 1 27:18.4 +2:08.0
57 61 JACKSON Lee-Steve GBR 1+1 2 27:19.5 +2:09.1
58 44 ANEV Krasimir BUL 1+2 3 27:22.3 +2:11.9
59 58 MARIC Janez SLO 1+1 2 27:24.5 +2:14.1
60 63 SZCZUREK Lukasz POL 0+1 1 27:29.7 +2:19.3
61 56 SMITH Nathan CAN 0+3 3 27:31.4 +2:21.0
62 73 MATIASKO Miroslav SVK 2+2 4 27:31.8 +2:21.4
63 57 SEMENOV Serhiy UKR 2+2 4 27:36.2 +2:25.8
64 94 DOKL Peter SLO 0+0 0 27:37.2 +2:26.8
65 48 BAUER Klemen SLO 1+4 5 27:37.5 +2:27.1
66 74 GERBACEA Roland ROU 0+1 1 27:38.0 +2:27.6
67 79 ALMOUKOV Alexei AUS 1+2 3 27:40.6 +2:30.2
68 24 JAY Vincent FRA 1+3 4 27:47.1 +2:36.7
69 45 MORAVEC Ondrej CZE 2+3 5 27:51.8 +2:41.4
70 55 NAGAI Junji JPN 2+1 3 27:52.6 +2:42.2
71 47 NOVIKOV Sergey BLR 1+1 2 27:53.8 +2:43.4
72 41 HOFER Lukas ITA 2+3 5 27:57.5 +2:47.1
73 81 PIKSONS Edgars LAT 1+1 2 28:02.0 +2:51.6
74 17 WINDISCH Dominik ITA 2+3 5 28:03.5 +2:53.1
75 34 HAKKINEN Jay USA 0+3 3 28:05.5 +2:55.1
76 103 CHEPELIN Vladimir BLR 1+1 2 28:06.7 +2:56.3
77 65 LESSING Roland EST 3+1 4 28:06.8 +2:56.4
78 102 INOMATA Kazuya JPN 2+2 4 28:09.3 +2:58.9
79 80 BÖCKLI Claudio SUI 1+3 4 28:09.9 +2:59.5
80 71 CURRIER Russell USA 2+2 4 28:10.4 +3:00.0
81 40 JONSSON Magnus SWE 2+4 6 28:10.8 +3:00.4
82 4 SAVITSKIY Yan KAZ 3+2 5 28:14.6 +3:04.2
83 14 HOLUBEC Tomas CZE 0+2 2 28:17.4 +3:07.0
84 19 DE LORENZI Christian ITA 1+3 4 28:18.0 +3:07.6
85 100 KOLESNIKOVS Arturs LAT 2+1 3 28:19.3 +3:08.9
86 31 HALLENBARTER Simon SUI 3+3 6 28:20.2 +3:09.8
87 67 KAUPPINEN Jarkko FIN 0+4 4 28:21.5 +3:11.1
88 97 KRUPCIK Tomaas CZE 1+1 2 28:22.3 +3:11.9
89 78 NAUMIK Sergey KAZ 1+3 4 28:33.0 +3:22.6
90 3 BABCHYN Aliaksandr BLR 2+2 4 28:33.8 +3:23.4
91 69 ABRAMENKO Evgeny BLR 2+2 4 28:37.8 +3:27.4
92 88 ZLATEV Ivan BUL 1+2 3 28:54.4 +3:44.0
93 92 BRIL Grzegorz POL 1+3 4 28:55.2 +3:44.8
94 95 SIMOLA Ville FIN 2+2 4 29:00.5 +3:50.1
95 86 ZLATKAUSKAS Karolis LTU 1+3 4 29:01.3 +3:50.9
96 66 HRKALOVIC Emir SRB 1+2 3 29:30.3 +4:19.9
97 53 DAMJANOVSKI Darko MKD 1+3 4 29:30.5 +4:20.1
98 99 LAPONDER Marcel GBR 1+3 4 29:34.0 +4:23.6
99 70 PLYWACZYK Krzysztof POL 2+3 5 29:38.7 +4:28.3
100 77 REN Long CHN 3+3 6 30:01.2 +4:50.8
101 52 KLETCHEROV Michail BUL 2+1 3 30:08.7 +4:58.3
102 68 GOMBOS Karoly HUN 1+4 5 31:44.9 +6:34.5
103 101 KRSMANOVIC Dejan SRB 4+2 6 32:01.8 +6:51.4
DNS 104 GREIS Michael GER

0

6

Спринт. Женщины
POS BIB    NAME NAT. SHOOTING T RESULT
1 26 y BERGER Tora NOR 0+1 1 21:34.0 0.0
2 30 PIDHRUSHNA Olena UKR 0+1 1 21:50.9 +16.9
3 22 VILUKHINA Olga RUS 0+1 1 21:53.4 +19.4
4 47 ZAITSEVA Olga RUS 0+1 1 21:57.9 +23.9
5 3 HENKEL Andrea GER 0+0 0 22:00.5 +26.5
6 35 GEREKOVA Jana SVK 0+1 1 22:09.2 +35.2
7 6 DOMRACHEVA Darya BLR 1+2 3 22:11.7 +37.7
8 45 BRUNET Marie Laure FRA 0+0 0 22:17.3 +43.3
9 40 VITKOVA Veronika CZE 0+1 1 22:17.6 +43.6
10 34 KOCHER Zina CAN 1+0 1 22:20.2 +46.2
11 48 HORN Fanny Welle-Strand NOR 1+1 2 22:20.4 +46.4
12 70 KOROVINA Marina RUS 1+0 1 22:21.8 +47.8
13 89 DZHYMA Juliya UKR 0+0 0 22:23.6 +49.6
14 65 SOUKALOVA Gabriela CZE 0+2 2 22:29.2 +55.2
15 31 BESCOND Anais FRA 0+1 1 22:30.9 +56.9
16 19 PALKA Krystyna POL 0+1 1 22:35.1 +1:01.1
17 25 GREGORIN Teja SLO 0+1 1 22:36.1 +1:02.1
18 97 YURLOVA Ekaterina RUS 0+1 1 22:38.4 +1:04.4
19 9 KUZMINA Anastasiya SVK 2+1 3 22:42.3 +1:08.3
20 32 GWIZDON Magdalena POL 2+1 3 22:47.3 +1:13.3
21 1 SOLEMDAL Synnoeve NOR 2+2 4 22:47.7 +1:13.7
22 58 HORCHLER Nadine GER 0+1 1 22:51.1 +1:17.1
23 20 GASPARIN Selina SUI 0+3 3 22:51.3 +1:17.3
24 5 SKARDINO Nadezhda BLR 0+1 1 22:52.3 +1:18.3
25 12 NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika POL 2+1 3 22:53.1 +1:19.1
26 41 GLAZYRINA Ekaterina RUS 1+1 2 22:54.9 +1:20.9
27 37 SEMERENKO Vita UKR 1+2 3 22:59.2 +1:25.2
28 33 SEMERENKO Valj UKR 1+1 2 23:02.8 +1:28.8
29 44 PONZA Michela ITA 0+1 1 23:04.0 +1:30.0
30 90 FENNE Hilde NOR 1+2 3 23:05.4 +1:31.4
31 59 NAKAJIMA Yuki JPN 0+0 0 23:06.9 +1:32.9
32 2 RINGEN Elise NOR 0+3 3 23:12.2 +1:38.2
33 8 BACHMANN Tina GER 2+1 3 23:14.5 +1:40.5
34 99 ZVARICOVA Veronika CZE 1+0 1 23:14.9 +1:40.9
35 21 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 2+3 5 23:16.0 +1:42.0
36 95 HAMMERSCHMIDT Maren GER 0+1 1 23:17.0 +1:43.0
37 36 DUBAREZAVA Nastassia BLR 0+2 2 23:20.5 +1:46.5
38 39 DORIN HABERT Marie FRA 0+4 4 23:21.0 +1:47.0
39 28 LEHTLA Kadri EST 1+0 1 23:21.6 +1:47.6
40 4 STROEMSTEDT Anna-Karin SWE 2+2 4 23:22.2 +1:48.2
41 27 RASIMOVICIUTE Diana LTU 0+3 3 23:22.3 +1:48.3
42 100 RUNGGALDIER Alexia ITA 1+0 1 23:23.5 +1:49.5
43 24 DUNKLEE Susan USA 2+2 4 23:25.5 +1:51.5
44 79 FERENCZ Reka ROU 1+0 1 23:26.1 +1:52.1
45 7 GÖSSNER Miriam GER 2+3 5 23:29.6 +1:55.6
46 50 SOULIE Laure AND 0+1 1 23:30.3 +1:56.3
47 29 TOFALVI Eva ROU 0+1 1 23:30.7 +1:56.7
48 60 BOBAK Paulina POL 1+1 2 23:33.0 +1:59.0
49 67 ECKHOFF Tiril NOR 2+2 4 23:33.5 +1:59.5
50 10 LAUKKANEN Mari FIN 1+2 3 23:35.5 +2:01.5
51 69 LEBEDEVA Marina KAZ 1+0 1 23:36.1 +2:02.1
52 72 MATTSSON Elin SWE 0+3 3 23:40.3 +2:06.3
53 46 HILDEBRAND Franziska GER 0+2 2 23:40.5 +2:06.5
54 64 CRAWFORD Rosanna CAN 2+1 3 23:41.6 +2:07.6
55 56 BOILLEY Sophie FRA 1+1 2 23:42.4 +2:08.4
56 16 BOLLIET Marine FRA 0+2 2 23:47.8 +2:13.8
57 78 GASPARIN Elisa SUI 1+0 1 23:49.7 +2:15.7
58 18 OBERHOFER Karin ITA 2+3 5 23:51.2 +2:17.2
59 75 GONTIER Nicole ITA 2+2 4 23:59.5 +2:25.5
60 17 SUZUKI Fuyuko JPN 1+1 2 24:01.9 +2:27.9
61 54 KOCERGINA Natalija LTU 0+1 1 24:04.7 +2:30.7
62 87 HOJNISZ Monika POL 0+0 0 24:05.2 +2:31.2
63 23 SCHREMPF Romana AUT 1+2 3 24:06.7 +2:32.7
64 93 BRETON Claire FRA 1+0 1 24:12.1 +2:38.1
65 62 ZHANG Yan CHN 0+3 3 24:12.3 +2:38.3
66 94 RAIKOVA Alina KAZ 0+1 1 24:13.7 +2:39.7
67 74 WIERER Dorothea ITA 3+0 3 24:14.1 +2:40.1
68 98 KRYUKO Iryna BLR 1+1 2 24:14.2 +2:40.2
69 83 CHRAPANOVA Martina SVK 0+3 3 24:16.5 +2:42.5
70 38 PISCORAN Luminita ROU 2+1 3 24:19.7 +2:45.7
71 81 TOMESOVA Barbora CZE 1+2 3 24:20.1 +2:46.1
72 11 SLEPTSOVA Svetlana RUS 2+1 3 24:20.5 +2:46.5
73 85 BURDYGA Natalya UKR 0+4 4 24:22.5 +2:48.5
74 52 PISAREVA Nadzeya BLR 1+2 3 24:24.2 +2:50.2
75 84 LIGHTFOOT Amanda GBR 0+2 2 24:24.7 +2:50.7
=76 51 FIALKOVA Paulina SVK 1+1 2 24:26.4 +2:52.4
=76 96 VIIGIPUU Kristel EST 0+1 1 24:26.4 +2:52.4
78 71 INNERHOFER Katharina AUT 1+1 2 24:33.9 +2:59.9
79 14 IMRIE Megan CAN 0+3 3 24:34.5 +3:00.5
80 49 MALI Andreja SLO 0+3 3 24:38.2 +3:04.2
81 43 STUDEBAKER Sara USA 0+3 3 24:39.6 +3:05.6
82 76 USANOVA Darya KAZ 1+4 5 24:41.0 +3:07.0
83 73 YORDANOVA Emilia BUL 1+1 2 24:42.9 +3:08.9
84 15 KALINCHIK Liudmila BLR 2+2 4 24:49.1 +3:15.1
85 92 POLIAKOVA Terezia SVK 1+2 3 24:51.7 +3:17.7
86 42 LARSSON Emelie SWE 0+1 1 24:51.8 +3:17.8
87 77 JO In-Hee KOR 0+1 1 24:55.1 +3:21.1
88 101 LIF Asa SWE 2+2 4 25:01.8 +3:27.8
89 57 STOYANOVA Desislava BUL 1+3 4 25:01.9 +3:27.9
90 55 COOK Annelies USA 2+4 6 25:17.6 +3:43.6
91 102 POPOVA Stefani BUL 1+1 2 25:18.2 +3:44.2
92 80 TALIHÄRM Johanna EST 2+1 3 25:22.4 +3:48.4
93 13 TANG Jialin CHN 0+2 2 25:24.9 +3:50.9
94 86 MOURAO Jaqueline BRA 0+2 2 25:41.8 +4:07.8
95 66 HOLOPAINEN Maija FIN 0+1 1 25:42.9 +4:08.9
96 68 PADIAL HERNANDEZ Victoria ESP 0+2 2 25:48.9 +4:14.9
97 53 SZÖCS Emöke HUN 2+2 4 26:07.1 +4:33.1
98 103 BARNES Lanny USA 2+2 4 26:23.8 +4:49.8
99 63 ANDERSSON Ingela SWE 2+2 4 26:31.1 +4:57.1
100 91 KIM Seon-Su KOR 3+1 4 26:57.8 +5:23.8
101 61 JUSKANE Zanna LAT 4+3 7 27:01.5 +5:27.5
102 88 KOBAYASHI Miki JPN 3+3 6 27:29.8 +5:55.8
DNF 82 MURPHY Sarah NZL 4+5 9

0

7

Пасьют. Мужчины
POS BIB    NAME NAT. SHOOTING T RESULT
1 10 yr FOURCADE Martin FRA 0+0+1+0 1 33:03.5 0.0
2 8 BIRNBACHER Andreas GER 0+0+1+0 1 33:04.2 +0.7
3 23 SHIPULIN Anton RUS 0+0+1+0 1 33:06.8 +3.3
4 9 PEIFFER Arnd GER 1+0+0+0 1 33:07.6 +4.1
5 7 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+0+1+1 2 33:08.5 +5.0
6 2 BOEUF Alexis FRA 1+0+0+1 2 33:22.5 +19.0
7 21 MALYSHKO Dmitry RUS 1+0+1+0 2 33:25.0 +21.5
8 11 USTYUGOV Evgeny RUS 0+0+0+2 2 33:28.8 +25.3
9 19 GARANICHEV Evgeniy RUS 0+0+2+0 2 33:30.5 +27.0
10 28 VOLKOV Alexey RUS 0+0+0+0 0 33:38.4 +34.9
11 6 EDER Simon AUT 0+0+0+0 0 33:41.7 +38.2
12 20 PINTER Friedrich AUT 0+0+1+0 1 33:42.3 +38.8
13 14 LESSER Erik GER 2+0+0+1 3 34:01.9 +58.4
14 16 FERRY Björn SWE 0+0+1+1 2 34:02.5 +59.0
15 18 BURKE Tim USA 0+1+0+1 2 34:03.1 +59.6
16 1 LEGUELLEC Jean Philippe CAN 0+1+0+2 3 34:04.8 +1:01.3
17 22 LANDERTINGER Dominik AUT 0+0+2+1 3 34:09.0 +1:05.5
18 46 BERGMAN Carl Johan SWE 1+0+0+0 1 34:10.1 +1:06.6
19 34 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 1+1+0+1 3 34:12.3 +1:08.8
20 12 SCHEMPP Simon GER 0+0+1+2 3 34:14.2 +1:10.7
21 30 BAILEY Lowell USA 0+0+0+2 2 34:15.6 +1:12.1
22 4 GRAF Florian GER 1+0+1+2 4 34:17.8 +1:14.3
23 27 CHRISTIANSEN Vetle Sjastad NOR 1+1+0+0 2 34:22.6 +1:19.1
24 40 MAKOVEEV Andrei RUS 0+1+0+1 2 34:23.6 +1:20.1
25 29 LINDSTRÖM Fredrik SWE 0+0+2+2 4 34:42.3 +1:38.8
26 24 BERGER Lars NOR 0+1+1+2 4 34:45.7 +1:42.2
27 41 SLESINGR Michal CZE 0+1+1+1 3 34:45.9 +1:42.4
28 25 MESOTITSCH Daniel AUT 0+1+1+1 3 34:53.1 +1:49.6
29 37 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 0+1+1+2 4 34:53.7 +1:50.2
30 3 SUMANN Christoph AUT 0+2+2+1 5 35:10.0 +2:06.5
31 32 WEGER Benjamin SUI 2+1+1+0 4 35:13.2 +2:09.7
32 13 BJOENTEGAARD Erlend NOR 0+1+1+3 5 35:13.3 +2:09.8
33 5 L'ABEE-LUND Henrik NOR 3+0+1+2 6 35:21.9 +2:18.4
34 48 ARWIDSON Tobias SWE 0+0+0+0 0 35:24.7 +2:21.2
35 35 VITEK Zdenek CZE 0+0+1+3 4 35:51.4 +2:47.9
36 45 PERRAS Scott CAN 1+1+0+1 3 35:59.5 +2:56.0
37 36 FAK Jakov SLO 2+0+1+2 5 36:01.9 +2:58.4
38 15 DERYZEMLYA Andriy UKR 2+2+0+0 4 36:03.0 +2:59.5
39 49 BEATRIX Jean Guillaume FRA 0+0+2+1 3 36:04.0 +3:00.5
40 26 ERIKSSON Christoffer SWE 3+0+1+0 4 36:04.2 +3:00.7
41 43 ILIEV Vladimir BUL 1+1+1+2 5 36:41.4 +3:37.9
42 50 DOLDER Mario SUI 1+1+1+0 3 36:44.9 +3:41.4
43 59 MARIC Janez SLO 1+1+0+1 3 36:48.7 +3:45.2
44 39 DUTTO Pietro ITA 1+3+1+1 6 36:49.2 +3:45.7
45 38 STEPTSENKO Danil EST 0+0+2+2 4 36:50.3 +3:46.8
46 44 PRYMA Artem UKR 1+1+1+1 4 36:50.7 +3:47.2
47 17 SEDNEV Serguei UKR 1+0+2+3 6 36:55.3 +3:51.8
48 47 HASILLA Tomas SVK 1+0+1+2 4 36:59.1 +3:55.6
49 33 TOIVANEN Ahti FIN 0+0+3+2 5 37:06.8 +4:03.3
50 42 WINDISCH Markus ITA 1+1+2+2 6 37:17.3 +4:13.8
51 52 DESTHIEUX Simon FRA 0+0+3+1 4 37:43.8 +4:40.3
52 56 KOIV Kauri EST 3+1+0+0 4 37:59.9 +4:56.4
53 55 KAUKENAS Tomas LTU 2+1+2+1 6 38:04.8 +5:01.3
54 58 ANEV Krasimir BUL 1+2+0+3 6 38:05.7 +5:02.2
55 53 KAZAR Matej SVK 4+1+1+1 7 38:19.2 +5:15.7
56 51 OTCENAS Martin SVK 0+2+2+2 6 38:21.9 +5:18.4
57 31 BILANENKO Olexander UKR 1+3+1+1 6 38:34.3 +5:30.8
58 57 JACKSON Lee-Steve GBR 2+0+0+3 5 38:36.3 +5:32.8
59 54 NORDGREN Leif USA 2+4+2+0 8 40:06.1 +7:02.6
60 60 SZCZUREK Lukasz POL 1+0+1+2 4 40:45.2 +7:41.7

0

8

Пасьют. Женщины
POS BIB    NAME NAT. SHOOTING T RESULT
1 1 y BERGER Tora NOR 0+0+0+1 1 31:01.9 0.0
2 7 r DOMRACHEVA Darya BLR 0+0+1+0 1 31:31.7 +29.8
3 5 HENKEL Andrea GER 0+0+0+0 0 31:53.4 +51.5
4 3 VILUKHINA Olga RUS 0+0+1+1 2 32:11.9 +1:10.0
5 2 PIDHRUSHNA Olena UKR 0+2+1+0 3 32:17.1 +1:15.2
6 8 BRUNET Marie Laure FRA 0+1+0+0 1 32:20.9 +1:19.0
7 9 VITKOVA Veronika CZE 1+0+0+1 2 32:26.1 +1:24.2
8 19 KUZMINA Anastasiya SVK 1+1+0+2 4 32:42.8 +1:40.9
9 26 GLAZYRINA Ekaterina RUS 0+0+1+0 1 32:44.3 +1:42.4
10 6 GEREKOVA Jana SVK 0+0+1+1 2 32:49.6 +1:47.7
11 16 PALKA Krystyna POL 0+0+0+1 1 33:05.1 +2:03.2
12 21 SOLEMDAL Synnoeve NOR 1+1+0+3 5 33:05.3 +2:03.4
13 14 SOUKALOVA Gabriela CZE 0+2+0+1 3 33:05.5 +2:03.6
14 24 SKARDINO Nadezhda BLR 0+0+0+0 0 33:15.4 +2:13.5
15 12 KOROVINA Marina RUS 2+1+1+0 4 33:19.2 +2:17.3
16 25 NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika POL 0+2+1+0 3 33:25.1 +2:23.2
17 38 DORIN HABERT Marie FRA 0+1+1+1 3 33:33.5 +2:31.6
18 20 GWIZDON Magdalena POL 2+0+1+1 4 33:34.0 +2:32.1
19 18 YURLOVA Ekaterina RUS 1+0+1+2 4 33:34.7 +2:32.8
20 29 PONZA Michela ITA 0+1+0+0 1 33:38.7 +2:36.8
21 17 GREGORIN Teja SLO 0+0+1+2 3 33:40.7 +2:38.8
22 4 ZAITSEVA Olga RUS 1+1+3+1 6 33:40.7 +2:38.8
23 45 GÖSSNER Miriam GER 0+1+0+3 4 33:49.1 +2:47.2
24 15 BESCOND Anais FRA 0+2+1+2 5 34:03.3 +3:01.4
25 27 SEMERENKO Vita UKR 0+1+2+1 4 34:05.0 +3:03.1
26 37 DUBAREZAVA Nastassia BLR 0+0+1+1 2 34:08.5 +3:06.6
27 35 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 0+1+1+4 6 34:10.5 +3:08.6
28 30 FENNE Hilde NOR 1+0+3+0 4 34:10.9 +3:09.0
29 11 HORN Fanny Welle-Strand NOR 0+2+3+1 6 34:13.8 +3:11.9
30 13 DZHYMA Juliya UKR 1+1+1+0 3 34:16.9 +3:15.0
31 22 HORCHLER Nadine GER 0+0+2+1 3 34:25.3 +3:23.4
32 28 SEMERENKO Valj UKR 2+0+1+0 3 34:25.5 +3:23.6
33 41 RASIMOVICIUTE Diana LTU 1+1+0+3 5 34:26.1 +3:24.2
34 44 FERENCZ Reka ROU 0+1+0+0 1 34:34.5 +3:32.6
35 47 TOFALVI Eva ROU 0+0+0+1 1 34:35.2 +3:33.3
36 40 STROEMSTEDT Anna-Karin SWE 1+0+2+2 5 34:42.5 +3:40.6
37 10 KOCHER Zina CAN 2+0+1+3 6 34:47.6 +3:45.7
38 33 BACHMANN Tina GER 1+0+4+0 5 34:50.3 +3:48.4
39 43 DUNKLEE Susan USA 1+1+2+1 5 34:56.4 +3:54.5
40 58 OBERHOFER Karin ITA 1+1+0+2 4 34:59.9 +3:58.0
41 53 HILDEBRAND Franziska GER 1+0+0+1 2 35:04.0 +4:02.1
42 46 SOULIE Laure AND 0+0+2+0 2 35:19.5 +4:17.6
43 48 BOBAK Paulina POL 0+1+0+2 3 35:42.1 +4:40.2
44 32 RINGEN Elise NOR 0+1+1+3 5 35:42.6 +4:40.7
45 39 LEHTLA Kadri EST 0+1+2+1 4 35:53.0 +4:51.1
46 42 RUNGGALDIER Alexia ITA 3+0+2+0 5 36:09.6 +5:07.7
47 36 HAMMERSCHMIDT Maren GER 0+1+2+2 5 36:17.1 +5:15.2
48 50 LAUKKANEN Mari FIN 2+0+1+2 5 36:23.4 +5:21.5
49 59 GONTIER Nicole ITA 1+2+1+1 5 36:24.0 +5:22.1
50 52 MATTSSON Elin SWE 1+0+3+2 6 36:37.8 +5:35.9
51 49 ECKHOFF Tiril NOR 1+2+2+3 8 36:38.8 +5:36.9
52 55 BOILLEY Sophie FRA 0+1+3+0 4 36:39.6 +5:37.7
53 23 GASPARIN Selina SUI 1+2+3+3 9 36:55.1 +5:53.2
54 34 ZVARICOVA Veronika CZE 0+0+4+1 5 36:57.0 +5:55.1
55 56 BOLLIET Marine FRA 0+0+1+4 5 37:05.1 +6:03.2
56 31 NAKAJIMA Yuki JPN 1+1+2+4 8 37:16.2 +6:14.3
57 57 GASPARIN Elisa SUI 0+1+1+1 3 37:19.0 +6:17.1
58 54 CRAWFORD Rosanna CAN 2+1+1+1 5 37:42.7 +6:40.8
59 60 SUZUKI Fuyuko JPN 0+1+1+3 5 37:51.8 +6:49.9
60 51 LEBEDEVA Marina KAZ 1+2+2+1 6 38:04.4 +7:02.5

0


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Архив результатов » 1 этап. Эстерсунд. Сезон 2012/2013