BIATHLON LOVERS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Результаты » 4 этап. Оберхоф. Сезон 2012/2013


4 этап. Оберхоф. Сезон 2012/2013

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Эстафета. Женщины

POS BIB    NAME NAT. SHOOTING T RESULT
1 2 UKRAINE UKR 0+1  0+4 0+5 1:20:16.1 0.0
2-1 DZHYMA Juliya    0+0  0+1   
2-2 SEMERENKO Valj    0+1  0+1   
2-3 PIDHRUSHNA Olena    0+0  0+1   
2-4 SEMERENKO Vita    0+0  0+1   
2 5 FRANCE FRA 0+1  0+3 0+4 1:21:02.0 +45.9
5-1 BRUNET Marie Laure    0+0  0+2   
5-2 BESCOND Anais    0+0  0+0   
5-3 BOILLEY Sophie    0+1  0+1   
5-4 DORIN HABERT Marie    0+0  0+0   
3 4 GERMANY GER 0+2  2+6 2+8 1:22:03.4 +1:47.3
4-1 BACHMANN Tina    0+0  0+0   
4-2 GÖSSNER Miriam    0+0  2+3   
4-3 HILDEBRAND Franziska    0+1  0+1   
4-4 HORCHLER Nadine    0+1  0+2   
4 1 NORWAY NOR 0+3  3+8 3+11 1:22:28.0 +2:11.9
1-1 FENNE Hilde    0+0  1+3   
1-2 SOLEMDAL Synnoeve    0+3  0+1   
1-3 HORN Fanny Welle-Strand    0+0  2+3   
1-4 BERGER Tora    0+0  0+1   
5 3 RUSSIA RUS 2+6  0+5 2+11 1:23:09.6 +2:53.5
3-1 GLAZYRINA Ekaterina    0+1  0+1   
3-2 ZAITSEVA Olga    0+1  0+1   
3-3 SHUMILOVA Ekaterina    0+1  0+3   
3-4 VILUKHINA Olga    2+3  0+0   
6 11 ITALY ITA 0+6  0+4 0+10 1:23:43.5 +3:27.4
11-1 WIERER Dorothea    0+1  0+0   
11-2 OBERHOFER Karin    0+1  0+1   
11-3 GONTIER Nicole    0+3  0+1   
11-4 RUNGGALDIER Alexia    0+1  0+2   
7 6 POLAND POL 0+4  4+10 4+14 1:24:01.0 +3:44.9
6-1 PALKA Krystyna    0+2  0+1   
6-2 GWIZDON Magdalena    0+1  0+3   
6-3 HOJNISZ Monika    0+1  2+3   
6-4 NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika    0+0  2+3   
8 7 BELARUS BLR 1+7  3+8 4+15 1:24:59.5 +4:43.4
7-1 KALINCHIK Liudmila    0+1  2+3   
7-2 DUBAREZAVA Nastassia    1+3  1+3   
7-3 SKARDINO Nadezhda    0+2  0+2   
7-4 DOMRACHEVA Darya    0+1  0+0   
9 8 SLOVAKIA SVK 0+2  0+5 0+7 1:25:56.8 +5:40.7
8-1 CHRAPANOVA Martina    0+1  0+1   
8-2 GEREKOVA Jana    0+0  0+1   
8-3 PREKOPOVA Natalia    0+0  0+1   
8-4 FIALKOVA Paulina    0+1  0+2   
LPD 9 SWEDEN SWE 0+4  1+5 1+9   
9-1 HÖGBERG Elisabeth    0+0  0+1   
9-2 MATTSSON Elin    0+0  1+3   
9-3 LARSSON Emelie    0+2  0+0   
9-4 LIF Asa    0+2  0+1   
LPD 10 CZECH REPUBLIC CZE 0+7  1+8 1+15   
10-1 VITKOVA Veronika    0+0  0+1   
10-2 ZVARICOVA Veronika    0+2  0+2   
10-3 LANDOVA Jitka    0+3  1+3   
10-4 CERNA Kristyna    0+2  0+2   
LPD 14 ROMANIA ROU 0+1  1+9 1+10   
14-1 TOFALVI Eva    0+0  0+2   
14-2 PISCORAN Luminita    0+0  1+3   
14-3 FERENCZ Reka    0+0  0+2   
14-4 SALMAN Diana Marian    0+1  0+2   
LPD 12 KAZAKHSTAN KAZ 0+7  0+8 0+15   
12-1 LEBEDEVA Marina    0+2  0+1   
12-2 USANOVA Darya    0+3  0+1   
12-3 RAIKOVA Alina    0+2  0+3   
12-4 KHRUSTALEVA Elena    0+0  0+3   
LPD 18 CHINA CHN 0+2  1+5 1+7   
18-1 SONG Chaoqing    0+0  1+3   
18-2 ZHANG Yan    0+0  0+0   
18-3 WANG Yue    0+2  0+2   
18-4 TANG Jialin    0+0  0+0   
LPD 13 SWITZERLAND SUI 1+9  1+4 2+13   
13-1 GASPARIN Selina    0+0  1+3   
13-2 GASPARIN Aita    1+3  0+0   
13-3 MEIER-RUGE Ladina    0+3  0+1   
13-4 JOST Patricia    0+3  0+0   
LPD 16 BULGARIA BUL 2+7  3+12 5+19   
16-1 DIMITROVA Niya    0+1  1+3   
16-2 STOYANOVA Desislava    2+3  0+3   
16-3 YORDANOVA Emilia    0+1  1+3   
16-4 POPOVA Stefani    0+2  1+3   
LPD 15 ESTONIA EST 1+8  5+11 6+19   
15-1 YURLOVA Daria    0+1  3+3   
15-2 TALIHÄRM Johanna    0+2  0+3   
15-3 GAIM Grete    1+3  0+2   
15-4 VIIGIPUU Kristel    0+2  2+3   
LPD 17 KOREA KOR 0+3  0+9 0+12   
17-1 JO In-Hee    0+0  0+3   
17-2 PARK Ji-Ae    0+1  0+3   
17-3 KIM Seora    0+2  0+3   
17-4 KIM Kyungnam    0+0  -+-

0

2

Эстафета. Мужчины

POS BIB    NAME NAT. SHOOTING T RESULT
1 3 RUSSIA RUS 0+5  0+7 0+12 1:20:35.7 0.0
3-1 VOLKOV Alexey    0+2  0+1   
3-2 GARANICHEV Evgeniy    0+0  0+3   
3-3 SHIPULIN Anton    0+1  0+2   
3-4 MALYSHKO Dmitry    0+2  0+1   
2 1 NORWAY NOR 0+1  1+7 1+8 1:20:44.1 +8.4
1-1 L'ABEE-LUND Henrik    0+0  1+3   
1-2 BJOERNDALEN Ole Einar    0+0  0+0   
1-3 BJOENTEGAARD Erlend    0+1  0+1   
1-4 SVENDSEN Emil Hegle    0+0  0+3   
3 6 GERMANY GER 1+8  0+1 1+9 1:21:15.0 +39.3
6-1 SCHEMPP Simon    1+3  0+0   
6-2 LESSER Erik    0+0  0+0   
6-3 PEIFFER Arnd    0+3  0+1   
6-4 GRAF Florian    0+2  0+0   
4 10 UKRAINE UKR 0+7  0+5 0+12 1:21:37.5 +1:01.8
10-1 SEMENOV Serhiy    0+0  0+0   
10-2 SEDNEV Serguei    0+1  0+2   
10-3 PRYMA Artem    0+3  0+1   
10-4 DERYZEMLYA Andriy    0+3  0+2   
5 16 USA USA 0+8  0+3 0+11 1:22:20.3 +1:44.6
16-1 BAILEY Lowell    0+3  0+1   
16-2 BURKE Tim    0+0  0+1   
16-3 CURRIER Russell    0+2  0+1   
16-4 NORDGREN Leif    0+3  0+0   
6 17 SLOVENIA SLO 0+4  3+8 3+12 1:22:55.9 +2:20.2
17-1 DOKL Peter    0+3  0+1   
17-2 BAUER Klemen    0+1  2+3   
17-3 MARIC Janez    0+0  1+3   
17-4 FAK Jakov    0+0  0+1   
7 9 SWEDEN SWE 1+8  0+6 1+14 1:22:56.0 +2:20.3
9-1 ARMGREN Ted    1+3  0+2   
9-2 LINDSTRÖM Fredrik    0+2  0+2   
9-3 ERIKSSON Christoffer    0+1  0+2   
9-4 BERGMAN Carl Johan    0+2  0+0   
8 5 CZECH REPUBLIC CZE 0+6  0+3 0+9 1:23:40.9 +3:05.2
5-1 SLESINGR Michal    0+2  0+1   
5-2 MORAVEC Ondrej    0+3  0+0   
5-3 KRUPCIK Tomaas    0+1  0+1   
5-4 KRCMAR Michal    0+0  0+1   
9 7 SLOVAKIA SVK 0+9  0+7 0+16 1:23:57.4 +3:21.7
7-1 SIMOCKO Dusan    0+3  0+0   
7-2 KAZAR Matej    0+2  0+1   
7-3 HASILLA Tomas    0+3  0+3   
7-4 OTCENAS Martin    0+1  0+3   
10 13 BELARUS BLR 0+7  0+4 0+11 1:24:32.2 +3:56.5
13-1 NOVIKOV Sergey    0+3  0+1   
13-2 ABRAMENKO Evgeny    0+1  0+0   
13-3 BABCHYN Aliaksandr    0+1  0+3   
13-4 LIADOV Yuryi    0+2  0+0   
11 4 AUSTRIA AUT 3+7  2+6 5+13 1:25:05.2 +4:29.5
4-1 EDER Simon    2+3  0+2   
4-2 EBERHARD Julian    0+1  2+3   
4-3 PINTER Friedrich    0+0  0+1   
4-4 LANDERTINGER Dominik    1+3  0+0   
12 12 BULGARIA BUL 2+8  0+6 2+14 1:25:14.3 +4:38.6
12-1 KLETCHEROV Michail    0+1  0+0   
12-2 KENANOV Miroslav    0+1  0+3   
12-3 ILIEV Vladimir    2+3  0+2   
12-4 ANEV Krasimir    0+3  0+1   
13 2 FRANCE FRA 1+7  1+7 2+14 1:26:02.9 +5:27.2
2-1 BEATRIX Jean Guillaume    1+3  1+3   
2-2 FOURCADE Simon    0+1  0+0   
2-3 DESTHIEUX Simon    0+1  0+3   
2-4 BOEUF Alexis    0+2  0+1   
14 8 ITALY ITA 1+8  0+9 1+17 1:26:25.2 +5:49.5
8-1 DUTTO Pietro    1+3  0+3   
8-2 WINDISCH Dominik    0+1  0+2   
8-3 WINDISCH Markus    0+2  0+1   
8-4 HOFER Lukas    0+2  0+3   
15 11 SWITZERLAND SUI 1+6  2+9 3+15 1:26:34.4 +5:58.7
11-1 BÖCKLI Claudio    1+3  0+3   
11-2 WEGER Benjamin    0+0  1+3   
11-3 DOLDER Mario    0+2  1+3   
11-4 HALLENBARTER Simon    0+1  0+0   
LPD 18 FINLAND FIN 1+9  0+4 1+13   
18-1 KAUPPINEN Jarkko    1+3  0+2   
18-2 TOIVANEN Ahti    0+3  0+1   
18-3 KALJUNEN Mika    0+2  0+1   
18-4 SIMOLA Ville    0+1  0+0   
LPD 14 KAZAKHSTAN KAZ 1+6  2+7 3+13   
14-1 CHERVYHKOV Alexsandr    0+0  0+1   
14-2 SAVITSKIY Yan    1+3  2+3   
14-3 NAUMIK Sergey    0+2  0+2   
14-4 KENESHEV Dias    0+1  0+1   
LPD 19 LATVIA LAT 0+6  1+8 1+14   
19-1 PIKSONS Edgars    0+1  0+2   
19-2 KOLESNIKOVS Arturs    0+1  0+2   
19-3 MEIRANS Krisjanis    0+1  1+3   
19-4 PUZULIS Rolands    0+3  0+1   
LPD 22 POLAND POL 3+8  1+9 4+17   
22-1 SZCZUREK Lukasz    1+3  1+3   
22-2 SLONINA Lukasz    2+3  0+2   
22-3 LEPEL Rafal    0+0  0+3   
22-4 KWAK Adam    0+2  0+1   
LPD 23 JAPAN JPN 7+11  3+8 10+19   
23-1 NAGAI Junji    2+3  0+2   
23-2 ISA Hidenori    0+3  0+1   
23-3 TACHIZAKI Mikito    0+2  3+3   
23-4 INOMATA Kazuya    5+3  0+2   
LPD 21 GREAT BRITAIN GBR 1+8  3+8 4+16   
21-1 KANE Kevin    0+3  0+0   
21-2 JACKSON Lee-Steve    1+3  0+3   
21-3 LAPONDER Marcel    0+1  3+3   
21-4 DIXON Scott    0+1  0+2   
LPD 24 ROMANIA ROU 0+3  6+9 6+12   
24-1 FAUR Remus    0+2  0+0   
24-2 GERBACEA Roland    0+0  2+3   
24-3 GAVRILA Stefan    0+0  1+3   
24-4 PUCHIANU Cornel    0+1  3+3   
LPD 15 ESTONIA EST 4+9  3+8 7+17   
15-1 KOIV Kauri    0+2  0+0   
15-2 REMMELG Martin    1+3  3+3   
15-3 ERMITS Kalev    3+3  0+2   
15-4 ALA Siim    0+1  0+3   
DNS 20 LITHUANIA LTU       
20-1 DOMBROVSKI Karol       
20-2 ZLATKAUSKAS Karolis       
20-3 LAVRINOVIC Aleksandr       
20-4 KAUKENAS Tomas

0

3

Спринт. Женщины

POS BIB    NAME NAT. SHOOTING T RESULT
1 14 GÖSSNER Miriam GER 0+2 2 21:17.2 0.0
2 12 yr BERGER Tora NOR 0+0 0 21:19.2 +2.0
3 25 HENKEL Andrea GER 0+0 0 21:41.3 +24.1
4 28 DORIN HABERT Marie FRA 0+0 0 21:45.7 +28.5
5 2 ZAITSEVA Olga RUS 1+0 1 21:47.4 +30.2
6 76 DZHYMA Juliya UKR 0+0 0 22:00.9 +43.7
7 20 VILUKHINA Olga RUS 1+0 1 22:30.2 +1:13.0
8 32 BESCOND Anais FRA 2+0 2 22:31.8 +1:14.6
9 6 HORCHLER Nadine GER 0+0 0 22:33.3 +1:16.1
10 10 DOMRACHEVA Darya BLR 1+3 4 22:33.7 +1:16.5
11 29 OBERHOFER Karin ITA 0+1 1 22:36.1 +1:18.9
12 36 BRUNET Marie Laure FRA 0+0 0 22:36.2 +1:19.0
13 23 SEMERENKO Vita UKR 0+2 2 22:41.6 +1:24.4
14 44 SEMERENKO Valj UKR 1+1 2 22:42.9 +1:25.7
15 24 DUBAREZAVA Nastassia BLR 1+0 1 22:47.6 +1:30.4
16 7 VITKOVA Veronika CZE 2+0 2 22:48.8 +1:31.6
17 46 HORN Fanny Welle-Strand NOR 0+1 1 22:54.1 +1:36.9
18 9 SKARDINO Nadezhda BLR 0+0 0 22:56.8 +1:39.6
19 82 HOJNISZ Monika POL 0+2 2 22:58.2 +1:41.0
20 16 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 3+1 4 22:58.5 +1:41.3
21 11 PIDHRUSHNA Olena UKR 0+2 2 22:58.9 +1:41.7
22 47 WIERER Dorothea ITA 0+1 1 23:03.1 +1:45.9
23 1 GASPARIN Selina SUI 1+2 3 23:10.2 +1:53.0
24 30 SHUMILOVA Ekaterina RUS 0+2 2 23:13.2 +1:56.0
25 22 GONTIER Nicole ITA 2+1 3 23:15.1 +1:57.9
26 18 SCHWABL Iris AUT 0+0 0 23:15.5 +1:58.3
27 43 KALINCHIK Liudmila BLR 0+1 1 23:15.9 +1:58.7
28 92 KOROVINA Marina RUS 2+0 2 23:16.1 +1:58.9
29 73 STUDEBAKER Sara USA 0+0 0 23:18.1 +2:00.9
30 85 BURDYGA Natalya UKR 1+0 1 23:18.4 +2:01.2
31 17 PALKA Krystyna POL 1+2 3 23:19.1 +2:01.9
32 57 MALI Andreja SLO 1+1 2 23:21.4 +2:04.2
33 19 KUZMINA Anastasiya SVK 2+2 4 23:23.4 +2:06.2
34 50 KRYUKO Iryna BLR 0+0 0 23:24.2 +2:07.0
35 63 KOCERGINA Natalija LTU 0+1 1 23:24.3 +2:07.1
36 13 SUZUKI Fuyuko JPN 1+1 2 23:27.0 +2:09.8
37 42 GLAZYRINA Ekaterina RUS 2+2 4 23:39.3 +2:22.1
38 39 SCHREMPF Romana AUT 3+0 3 23:41.8 +2:24.6
39 65 USANOVA Darya KAZ 2+2 4 23:42.2 +2:25.0
40 8 SOLEMDAL Synnoeve NOR 3+2 5 23:46.6 +2:29.4
41 78 BOLLIET Marine FRA 1+1 2 23:49.4 +2:32.2
42 48 HILDEBRAND Franziska GER 1+1 2 23:50.0 +2:32.8
43 60 BOILLEY Sophie FRA 2+2 4 23:53.9 +2:36.7
44 55 PADIAL HERNANDEZ Victoria ESP 1+0 1 23:56.9 +2:39.7
45 3 GWIZDON Magdalena POL 2+2 4 23:58.6 +2:41.4
46 86 GAIM Grete EST 0+0 0 24:02.1 +2:44.9
47 62 YURLOVA Ekaterina RUS 1+2 3 24:04.0 +2:46.8
48 74 ZHANG Yan CHN 1+3 4 24:04.6 +2:47.4
49 34 NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika POL 3+2 5 24:05.0 +2:47.8
50 26 GREGORIN Teja SLO 4+0 4 24:06.1 +2:48.9
51 72 TALIHÄRM Johanna EST 1+1 2 24:08.4 +2:51.2
=52 45 HEINICKE Megan CAN 1+2 3 24:09.9 +2:52.7
=52 83 TANG Jialin CHN 0+2 2 24:09.9 +2:52.7
54 54 FENNE Hilde NOR 3+3 6 24:10.5 +2:53.3
55 66 BOBAK Paulina POL 1+1 2 24:12.9 +2:55.7
56 40 NAKAJIMA Yuki JPN 2+1 3 24:18.2 +3:01.0
57 4 MATTSSON Elin SWE 1+2 3 24:21.1 +3:03.9
58 71 RAIKOVA Alina KAZ 1+2 3 24:21.7 +3:04.5
59 59 RUNGGALDIER Alexia ITA 0+3 3 24:24.1 +3:06.9
60 15 KOCHER Zina CAN 1+3 4 24:25.7 +3:08.5
61 91 DIMITROVA Niya BUL 0+2 2 24:29.1 +3:11.9
62 87 FIANDINO Roberta ITA 0+2 2 24:29.2 +3:12.0
63 33 HÖGBERG Elisabeth SWE 0+3 3 24:40.5 +3:23.3
64 69 BACHMANN Tina GER 1+4 5 24:41.4 +3:24.2
65 5 ECKHOFF Tiril NOR 1+4 5 24:45.3 +3:28.1
66 49 ZVARICOVA Veronika CZE 3+2 5 24:50.5 +3:33.3
67 52 JUSKANE Zanna LAT 2+1 3 24:53.3 +3:36.1
68 68 YURLOVA Daria EST 1+2 3 24:55.9 +3:38.7
69 31 GEREKOVA Jana SVK 3+3 6 24:58.9 +3:41.7
70 90 LANDHEIM Bente NOR 2+2 4 24:59.8 +3:42.6
71 77 JOST Patricia SUI 0+3 3 25:13.2 +3:56.0
72 35 COOK Annelies USA 2+3 5 25:14.4 +3:57.2
73 61 CERNA Kristyna CZE 0+3 3 25:25.2 +4:08.0
74 81 LIF Asa SWE 2+1 3 25:26.2 +4:09.0
75 88 YURKEVICH Darya BLR 2+0 2 25:29.0 +4:11.8
76 37 LAUKKANEN Mari FIN 4+2 6 25:31.0 +4:13.8
77 58 YORDANOVA Emilia BUL 1+3 4 25:35.6 +4:18.4
78 84 LEBEDEVA Marina KAZ 0+4 4 25:39.3 +4:22.1
79 51 STOYANOVA Desislava BUL 3+2 5 25:45.8 +4:28.6
80 41 CHRAPANOVA Martina SVK 0+5 5 25:46.7 +4:29.5
81 53 SALMAN Diana Marian ROU 1+1 2 25:59.2 +4:42.0
82 75 LARSSON Emelie SWE 2+3 5 26:10.9 +4:53.7
83 64 OWADA Itsuka JPN 3+2 5 26:11.2 +4:54.0
84 56 JO In-Hee KOR 1+2 3 26:22.5 +5:05.3
85 70 FIALKOVA Paulina SVK 3+3 6 26:35.0 +5:17.8
86 38 PISCORAN Luminita ROU 4+3 7 26:43.8 +5:26.6
87 67 MARKKANEN Sanna FIN 2+2 4 26:57.7 +5:40.5
88 93 PREKOPOVA Natalia SVK 2+2 4 27:11.6 +5:54.4
89 80 POPOVA Stefani BUL 2+2 4 27:19.6 +6:02.4
90 79 PARK Ji-Ae KOR 2+1 3 27:27.3 +6:10.1
DNS 21 DUNKLEE Susan USA       
DNS 27 TOFALVI Eva ROU       
DNS 89 LANDOVA Jitka CZE

0

4

Спринт. Мужчины
POS BIB    NAME NAT. SHOOTING T RESULT
1 23 MALYSHKO Dmitry RUS 1+0 1 25:07.9 0.0
2 6 GARANICHEV Evgeniy RUS 1+0 1 25:20.5 +12.6
3 4 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+1 1 25:21.0 +13.1
4 9 BOEUF Alexis FRA 0+0 0 25:22.3 +14.4
5 5 USTYUGOV Evgeny RUS 1+0 1 25:23.3 +15.4
6 98 VOLKOV Alexey RUS 0+0 0 25:28.9 +21.0
7 1 LINDSTRÖM Fredrik SWE 0+2 2 25:36.6 +28.7
8 62 EBERHARD Julian AUT 1+0 1 25:38.3 +30.4
9 99 WEGER Benjamin SUI 1+0 1 25:40.1 +32.2
10 26 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 0+1 1 25:42.9 +35.0
11 18 MORAVEC Ondrej CZE 1+1 2 25:44.4 +36.5
12 42 PEIFFER Arnd GER 1+0 1 25:46.4 +38.5
13 32 SHIPULIN Anton RUS 1+1 2 25:48.3 +40.4
14 29 BAUER Klemen SLO 0+2 2 25:53.5 +45.6
15 10 EDER Simon AUT 0+1 1 25:56.2 +48.3
16 25 yr FOURCADE Martin FRA 1+0 1 25:59.1 +51.2
17 33 SLESINGR Michal CZE 2+0 2 25:59.7 +51.8
18 66 MAKOVEEV Andrei RUS 0+1 1 26:01.9 +54.0
19 40 DESTHIEUX Simon FRA 0+1 1 26:07.3 +59.4
20 47 WINDISCH Markus ITA 0+0 0 26:09.2 +1:01.3
21 20 FAK Jakov SLO 2+1 3 26:13.1 +1:05.2
22 15 SEMENOV Serhiy UKR 1+1 2 26:17.9 +1:10.0
23 27 ANEV Krasimir BUL 0+1 1 26:20.7 +1:12.8
24 22 L'ABEE-LUND Henrik NOR 1+2 3 26:22.2 +1:14.3
25 78 BOE Tarjei NOR 1+0 1 26:22.6 +1:14.7
26 7 BURKE Tim USA 1+1 2 26:24.3 +1:16.4
27 58 SAVITSKIY Yan KAZ 1+0 1 26:27.1 +1:19.2
28 30 LESSER Erik GER 1+2 3 26:30.8 +1:22.9
29 43 SCHEMPP Simon GER 2+1 3 26:32.6 +1:24.7
30 54 FOURCADE Simon FRA 1+1 2 26:34.2 +1:26.3
31 13 WINDISCH Dominik ITA 1+1 2 26:36.6 +1:28.7
32 39 ILIEV Vladimir BUL 2+1 3 26:38.5 +1:30.6
33 19 BEATRIX Jean Guillaume FRA 0+3 3 26:39.6 +1:31.7
34 50 SEDNEV Serguei UKR 0+2 2 26:43.2 +1:35.3
35 51 BJOENTEGAARD Erlend NOR 0+2 2 26:46.5 +1:38.6
36 82 NORDGREN Leif USA 0+1 1 26:48.0 +1:40.1
=37 14 HALLENBARTER Simon SUI 1+1 2 26:49.0 +1:41.1
=37 97 BILANENKO Olexander UKR 0+1 1 26:49.0 +1:41.1
39 63 PETROVIC Milanko SRB 3+0 3 26:52.2 +1:44.3
40 21 BERGMAN Carl Johan SWE 1+2 3 26:53.5 +1:45.6
41 44 DOLDER Mario SUI 1+2 3 26:54.8 +1:46.9
42 34 BERGER Lars NOR 0+4 4 26:54.9 +1:47.0
43 17 HOFER Lukas ITA 2+2 4 26:57.9 +1:50.0
44 2 KAZAR Matej SVK 1+2 3 26:58.2 +1:50.3
45 31 LANDERTINGER Dominik AUT 1+2 3 26:58.6 +1:50.7
46 35 PRYMA Artem UKR 1+2 3 27:02.6 +1:54.7
47 8 ABRAMENKO Evgeny BLR 2+0 2 27:05.4 +1:57.5
48 75 KÜHN Johannes GER 1+3 4 27:14.4 +2:06.5
49 65 SOUKUP Jaroslav CZE 1+3 4 27:16.3 +2:08.4
50 49 KOIV Kauri EST 1+2 3 27:18.1 +2:10.2
51 3 BAILEY Lowell USA 3+0 3 27:21.0 +2:13.1
52 84 MARTINELLI Christian ITA 1+1 2 27:21.4 +2:13.5
53 81 EBERHARD Tobias AUT 0+1 1 27:22.3 +2:14.4
54 53 ARMGREN Ted SWE 1+2 3 27:26.2 +2:18.3
55 24 LEGUELLEC Jean Philippe CAN 0+0 0 27:26.5 +2:18.6
56 38 BÖCKLI Claudio SUI 2+1 3 27:26.7 +2:18.8
57 67 BEDARD Marc - Andre CAN 1+1 2 27:27.5 +2:19.6
58 60 KRUPCIK Tomaas CZE 0+3 3 27:28.9 +2:21.0
59 68 SIMOCKO Dusan SVK 1+2 3 27:30.8 +2:22.9
=60 36 NOVIKOV Sergey BLR 1+0 1 27:31.1 +2:23.2
=60 77 KALJUNEN Mika FIN 1+0 1 27:31.1 +2:23.2
62 94 LIADOV Yuryi BLR 2+1 3 27:32.6 +2:24.7
63 41 ERIKSSON Christoffer SWE 2+2 4 27:35.0 +2:27.1
64 74 CURRIER Russell USA 2+2 4 27:37.8 +2:29.9
65 28 PINTER Friedrich AUT 1+4 5 27:41.0 +2:33.1
66 46 KOLESNIKOVS Arturs LAT 0+1 1 27:43.7 +2:35.8
67 45 NAGAI Junji JPN 1+2 3 27:46.7 +2:38.8
68 100 DOKL Peter SLO 1+1 2 27:49.5 +2:41.6
69 61 KLETCHEROV Michail BUL 1+2 3 27:51.3 +2:43.4
70 52 MARIC Janez SLO 2+2 4 27:53.0 +2:45.1
=71 55 ALMOUKOV Alexei AUS 1+1 2 27:54.7 +2:46.8
=71 69 SZCZUREK Lukasz POL 0+2 2 27:54.7 +2:46.8
73 37 DUTTO Pietro ITA 1+4 5 27:55.8 +2:47.9
74 83 KRCMAR Michal CZE 1+2 3 27:58.4 +2:50.5
75 86 TACHIZAKI Mikito JPN 1+2 3 28:05.8 +2:57.9
76 73 HASILLA Tomas SVK 1+2 3 28:06.0 +2:58.1
77 93 CLAUDE Florent FRA 3+1 4 28:08.5 +3:00.6
78 11 DERYZEMLYA Andriy UKR 4+1 5 28:10.6 +3:02.7
79 91 ZLATEV Ivan BUL 1+2 3 28:12.6 +3:04.7
80 96 OTCENAS Martin SVK 2+3 5 28:19.7 +3:11.8
81 76 KANE Kevin GBR 0+3 3 28:19.8 +3:11.9
82 70 DOMBROVSKI Karol LTU 1+2 3 28:31.6 +3:23.7
83 72 FAUR Remus ROU 0+1 1 28:43.6 +3:35.7
84 80 SIMOLA Ville FIN 1+3 4 28:47.6 +3:39.7
85 12 KAUPPINEN Jarkko FIN 4+2 6 28:48.1 +3:40.2
86 48 REMMELG Martin EST 1+4 5 28:52.2 +3:44.3
87 79 ERMITS Kalev EST 3+1 4 28:56.6 +3:48.7
88 64 PIKSONS Edgars LAT 2+2 4 29:09.6 +4:01.7
89 87 NAUMIK Sergey KAZ 3+3 6 29:10.0 +4:02.1
90 71 SLONINA Lukasz POL 1+1 2 29:29.2 +4:21.3
91 92 PUZULIS Rolands LAT 2+2 4 29:54.9 +4:47.0
92 89 LEPEL Rafal POL 3+2 5 30:03.8 +4:55.9
93 85 HRKALOVIC Emir SRB 2+3 5 30:32.1 +5:24.2
94 57 CHEPELIN Vladimir BLR 4+4 8 30:33.3 +5:25.4
95 56 SZABO Milan HUN 2+2 4 30:40.6 +5:32.7
96 88 DIXON Scott GBR 2+2 4 30:48.7 +5:40.8
97 95 ZLATKAUSKAS Karolis LTU 2+3 5 30:52.3 +5:44.4
DSQ 16 GRAF Florian GER 0+2 2 26:33.2
DNS 59 REN Long CHN       
DNS 90 BIRNBACHER Andreas GER

0

5

Пасьют. Женщины
POS BIB    NAME NAT. SHOOTING T RESULT
1 5 ZAITSEVA Olga RUS 0+2+1+0 3 32:01.9 0.0
2 16 VITKOVA Veronika CZE 1+0+0+0 1 32:27.8 +25.9
3 14 SEMERENKO Valj UKR 0+1+0+0 1 32:30.3 +28.4
4 2 yr BERGER Tora NOR 0+4+2+1 7 32:38.7 +36.8
5 10 DOMRACHEVA Darya BLR 2+1+1+1 5 32:41.6 +39.7
6 12 BRUNET Marie Laure FRA 0+0+0+0 0 32:49.9 +48.0
7 3 HENKEL Andrea GER 0+1+2+1 4 32:53.1 +51.2
8 20 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 0+0+2+1 3 33:04.5 +1:02.6
9 4 DORIN HABERT Marie FRA 0+2+2+1 5 33:05.1 +1:03.2
10 1 GÖSSNER Miriam GER 5+2+1+2 10 33:06.0 +1:04.1
11 24 SHUMILOVA Ekaterina RUS 0+0+0+1 1 33:06.4 +1:04.5
12 13 SEMERENKO Vita UKR 0+0+1+1 2 33:07.7 +1:05.8
13 11 OBERHOFER Karin ITA 1+0+1+1 3 33:18.9 +1:17.0
14 21 PIDHRUSHNA Olena UKR 0+0+0+3 3 33:41.8 +1:39.9
15 7 VILUKHINA Olga RUS 2+1+2+0 5 33:45.0 +1:43.1
16 48 ZHANG Yan CHN 0+0+0+0 0 33:47.3 +1:45.4
17 41 BOLLIET Marine FRA 0+0+1+0 1 33:48.9 +1:47.0
18 22 WIERER Dorothea ITA 0+0+1+1 2 34:06.1 +2:04.2
19 33 KUZMINA Anastasiya SVK 1+2+1+1 5 34:09.1 +2:07.2
20 8 BESCOND Anais FRA 2+0+2+2 6 34:13.5 +2:11.6
21 9 HORCHLER Nadine GER 0+0+1+2 3 34:21.9 +2:20.0
22 30 BURDYGA Natalya UKR 0+0+0+2 2 34:24.5 +2:22.6
23 40 SOLEMDAL Synnoeve NOR 0+2+1+2 5 34:26.6 +2:24.7
24 37 GLAZYRINA Ekaterina RUS 0+1+2+0 3 34:34.8 +2:32.9
25 50 GREGORIN Teja SLO 1+1+1+0 3 34:35.8 +2:33.9
26 17 HORN Fanny Welle-Strand NOR 1+0+2+2 5 34:38.6 +2:36.7
27 31 PALKA Krystyna POL 1+0+1+3 5 34:40.9 +2:39.0
28 19 HOJNISZ Monika POL 1+2+1+1 5 34:43.8 +2:41.9
29 42 HILDEBRAND Franziska GER 0+0+1+1 2 34:49.4 +2:47.5
30 6 DZHYMA Juliya UKR 3+1+2+0 6 35:04.4 +3:02.5
31 54 FENNE Hilde NOR 1+0+1+3 5 35:08.8 +3:06.9
32 47 YURLOVA Ekaterina RUS 1+0+0+2 3 35:12.7 +3:10.8
33 32 MALI Andreja SLO 1+1+1+2 5 35:20.0 +3:18.1
34 60 KOCHER Zina CAN 1+0+0+3 4 35:25.4 +3:23.5
35 26 SCHWABL Iris AUT 1+1+0+1 3 35:27.2 +3:25.3
36 39 USANOVA Darya KAZ 1+2+1+2 6 35:28.2 +3:26.3
37 23 GASPARIN Selina SUI 1+3+3+0 7 35:37.9 +3:36.0
38 15 DUBAREZAVA Nastassia BLR 2+0+2+2 6 35:42.0 +3:40.1
39 18 SKARDINO Nadezhda BLR 1+2+1+0 4 35:43.6 +3:41.7
40 36 SUZUKI Fuyuko JPN 1+0+2+2 5 35:52.7 +3:50.8
41 52 HEINICKE Megan CAN 1+0+1+1 3 36:05.6 +4:03.7
42 53 TANG Jialin CHN 0+1+1+1 3 36:20.7 +4:18.8
43 59 RUNGGALDIER Alexia ITA 0+0+1+1 2 36:37.4 +4:35.5
44 25 GONTIER Nicole ITA 2+2+1+3 8 36:37.4 +4:35.5
45 28 KOROVINA Marina RUS 1+2+3+1 7 36:40.0 +4:38.1
46 55 BOBAK Paulina POL 1+1+0+0 2 36:40.1 +4:38.2
47 45 GWIZDON Magdalena POL 1+1+4+1 7 37:02.9 +5:01.0
48 43 BOILLEY Sophie FRA 3+0+2+1 6 37:06.9 +5:05.0
49 44 PADIAL HERNANDEZ Victoria ESP 0+0+3+1 4 37:21.6 +5:19.7
50 27 KALINCHIK Liudmila BLR 1+3+3+1 8 37:26.1 +5:24.2
51 58 RAIKOVA Alina KAZ 1+0+1+1 3 37:30.2 +5:28.3
52 51 TALIHÄRM Johanna EST 1+1+0+2 4 37:35.7 +5:33.8
53 34 KRYUKO Iryna BLR 2+1+2+0 5 37:41.4 +5:39.5
54 56 NAKAJIMA Yuki JPN 2+2+2+1 7 37:55.1 +5:53.2
55 35 KOCERGINA Natalija LTU 4+3+1+0 8 37:56.5 +5:54.6
56 38 SCHREMPF Romana AUT 2+4+3+2 11 39:02.7 +7:00.8
57 46 GAIM Grete EST 1+1+2+1 5 39:25.2 +7:23.3
DNS 29 STUDEBAKER Sara USA       
DNS 49 NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika POL       
DNS 57 MATTSSON Elin SWE

0

6

Пасьют. Мужчины
POS BIB    NAME NAT. SHOOTING T RESULT
1 1 MALYSHKO Dmitry RUS 0+0+0+0 0 32:22.9 0.0
2 2 GARANICHEV Evgeniy RUS 0+0+0+1 1 33:05.0 +42.1
3 11 MORAVEC Ondrej CZE 0+0+0+0 0 33:12.8 +49.9
4 3 SVENDSEN Emil Hegle NOR 2+0+1+2 5 33:26.9 +1:04.0
5 9 WEGER Benjamin SUI 1+0+0+0 1 33:29.4 +1:06.5
6 5 USTYUGOV Evgeny RUS 1+0+1+1 3 33:39.5 +1:16.6
7 4 BOEUF Alexis FRA 0+0+0+2 2 33:49.8 +1:26.9
8 6 VOLKOV Alexey RUS 1+0+1+0 2 33:58.0 +1:35.1
9 14 BAUER Klemen SLO 0+0+3+1 4 34:18.8 +1:55.9
10 17 SLESINGR Michal CZE 0+0+1+1 2 34:19.3 +1:56.4
11 13 SHIPULIN Anton RUS 1+1+1+1 4 34:40.4 +2:17.5
12 7 LINDSTRÖM Fredrik SWE 1+0+3+0 4 34:40.7 +2:17.8
13 28 LESSER Erik GER 0+0+1+1 2 34:42.4 +2:19.5
14 16 yr FOURCADE Martin FRA 1+0+1+2 4 34:46.5 +2:23.6
* 10 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 0+0+3+1 4 34:51.3 +2:28.4
16 24 L'ABEE-LUND Henrik NOR 1+1+2+0 4 34:53.5 +2:30.6
17 30 FOURCADE Simon FRA 0+0+1+0 1 34:58.2 +2:35.3
18 33 BEATRIX Jean Guillaume FRA 0+0+1+1 2 35:00.8 +2:37.9
19 8 EBERHARD Julian AUT 3+1+0+1 5 35:00.8 +2:37.9
20 15 EDER Simon AUT 1+1+0+2 4 35:06.7 +2:43.8
21 18 MAKOVEEV Andrei RUS 1+1+2+0 4 35:23.7 +3:00.8
22 25 BOE Tarjei NOR 2+0+2+0 4 35:27.4 +3:04.5
23 22 SEMENOV Serhiy UKR 1+2+0+0 3 35:29.0 +3:06.1
24 23 ANEV Krasimir BUL 0+2+0+1 3 35:29.4 +3:06.5
25 34 SEDNEV Serguei UKR 0+1+0+1 2 35:34.4 +3:11.5
26 29 SCHEMPP Simon GER 0+1+1+2 4 35:35.9 +3:13.0
27 38 BILANENKO Olexander UKR 0+0+0+1 1 35:39.4 +3:16.5
28 43 HOFER Lukas ITA 1+1+2+1 5 35:56.5 +3:33.6
29 12 PEIFFER Arnd GER 0+1+5+1 7 35:56.7 +3:33.8
30 26 BURKE Tim USA 0+0+2+2 4 35:58.1 +3:35.2
31 52 MARTINELLI Christian ITA 0+0+1+1 2 35:59.5 +3:36.6
32 27 SAVITSKIY Yan KAZ 1+0+3+0 4 36:02.2 +3:39.3
33 21 FAK Jakov SLO 2+3+1+2 8 36:08.4 +3:45.5
34 42 BERGER Lars NOR 1+1+1+2 5 36:08.5 +3:45.6
35 19 DESTHIEUX Simon FRA 1+1+2+1 5 36:18.1 +3:55.2
36 40 BERGMAN Carl Johan SWE 1+1+0+2 4 36:20.1 +3:57.2
37 57 BEDARD Marc - Andre CAN 1+0+0+1 2 36:25.7 +4:02.8
38 31 WINDISCH Dominik ITA 2+2+0+1 5 36:37.8 +4:14.9
39 49 SOUKUP Jaroslav CZE 2+1+1+0 4 36:49.0 +4:26.1
40 39 PETROVIC Milanko SRB 2+0+2+2 6 36:52.8 +4:29.9
41 32 ILIEV Vladimir BUL 0+3+0+3 6 37:01.1 +4:38.2
42 51 BAILEY Lowell USA 0+0+1+3 4 37:06.8 +4:43.9
43 47 ABRAMENKO Evgeny BLR 0+1+1+2 4 37:18.1 +4:55.2
44 35 BJOENTEGAARD Erlend NOR 1+4+0+1 6 37:18.4 +4:55.5
45 50 KOIV Kauri EST 0+0+3+2 5 37:18.5 +4:55.6
46 41 DOLDER Mario SUI 2+0+2+2 6 37:19.0 +4:56.1
47 46 PRYMA Artem UKR 2+2+1+0 5 37:19.2 +4:56.3
48 36 NORDGREN Leif USA 2+2+1+1 6 37:21.8 +4:58.9
49 55 LEGUELLEC Jean Philippe CAN 0+1+0+1 2 37:30.6 +5:07.7
50 20 WINDISCH Markus ITA 1+1+3+1 6 37:35.4 +5:12.5
51 37 HALLENBARTER Simon SUI 2+1+2+1 6 37:51.2 +5:28.3
52 56 BÖCKLI Claudio SUI 0+2+1+3 6 38:27.9 +6:05.0
53 48 KÜHN Johannes GER 2+2+3+1 8 38:32.6 +6:09.7
54 44 KAZAR Matej SVK 4+2+1+3 10 38:38.3 +6:15.4
55 60 NOVIKOV Sergey BLR 2+0+2+1 5 38:45.0 +6:22.1
56 59 SIMOCKO Dusan SVK 5+1+1+0 7 38:55.2 +6:32.3
57 58 KRUPCIK Tomaas CZE 1+1+2+3 7 39:10.0 +6:47.1
58 61 KALJUNEN Mika FIN 0+3+1+1 5 39:10.2 +6:47.3
DNF 53 EBERHARD Tobias AUT 1+5+2+   
DNS 45 LANDERTINGER Dominik AUT       
DNS 54 ARMGREN Ted SWE

0


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Результаты » 4 этап. Оберхоф. Сезон 2012/2013