BIATHLON LOVERS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Результаты » 5 этап. Рупольдинг. Сезон 2012-2013


5 этап. Рупольдинг. Сезон 2012-2013

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Эстафета. Мужчины

POS BIB    NAME NAT. SHOOTING T RESULT
1 2 NORWAY NOR 0+1  0+3 0+4 1:08:13.2 0.0
2-1 FENNE Hilde    0+0  0+2   
2-2 FLATLAND Ann Kristin Aafedt    0+0  0+1   
2-3 SOLEMDAL Synnoeve    0+1  0+0   
2-4 BERGER Tora    0+0  0+0   
2 5 RUSSIA RUS 0+0  0+1 0+1 1:09:07.9 +54.7
5-1 GLAZYRINA Ekaterina    0+0  0+0   
5-2 VILUKHINA Olga    0+0  0+0   
5-3 SHUMILOVA Ekaterina    0+0  0+1   
5-4 ZAITSEVA Olga    0+0  0+0   
3 11 CZECH REPUBLIC CZE 0+3  0+4 0+7 1:10:05.0 +1:51.8
11-1 VITKOVA Veronika    0+2  0+0   
11-2 SOUKALOVA Gabriela    0+1  0+1   
11-3 CERNA Kristyna    0+0  0+1   
11-4 ZVARICOVA Veronika    0+0  0+2   
4 4 GERMANY GER 0+1  0+8 0+9 1:10:08.6 +1:55.4
4-1 HORCHLER Nadine    0+1  0+2   
4-2 GÖSSNER Miriam    0+0  0+1   
4-3 BACHMANN Tina    0+0  0+3   
4-4 HENKEL Andrea    0+0  0+2   
5 8 ITALY ITA 0+0  0+4 0+4 1:10:16.7 +2:03.5
8-1 WIERER Dorothea    0+0  0+2   
8-2 OBERHOFER Karin    0+0  0+1   
8-3 GONTIER Nicole    0+0  0+1   
8-4 RUNGGALDIER Alexia    0+0  0+0   
6 3 FRANCE FRA 0+2  0+4 0+6 1:10:18.2 +2:05.0
3-1 BRUNET Marie Laure    0+0  0+0   
3-2 BOILLEY Sophie    0+1  0+2   
3-3 BOLLIET Marine    0+1  0+0   
3-4 BESCOND Anais    0+0  0+2   
7 1 UKRAINE UKR 0+2  1+5 1+7 1:10:39.6 +2:26.4
1-1 SEMERENKO Vita    0+0  0+1   
1-2 DZHYMA Juliya    0+2  0+0   
1-3 SEMERENKO Valj    0+0  1+3   
1-4 PIDHRUSHNA Olena    0+0  0+1   
8 7 BELARUS BLR 0+3  1+5 1+8 1:11:05.4 +2:52.2
7-1 SKARDINO Nadezhda    0+0  0+0   
7-2 KALINCHIK Liudmila    0+1  0+2   
7-3 DUBAREZAVA Nastassia    0+2  1+3   
7-4 DOMRACHEVA Darya    0+0  0+0   
9 9 SLOVAKIA SVK 0+3  0+5 0+8 1:11:21.5 +3:08.3
9-1 CHRAPANOVA Martina    0+0  0+0   
9-2 KUZMINA Anastasiya    0+1  0+2   
9-3 GEREKOVA Jana    0+1  0+1   
9-4 POLIAKOVA Terezia    0+1  0+2   
10 6 POLAND POL 0+4  0+4 0+8 1:11:49.7 +3:36.5
6-1 PALKA Krystyna    0+1  0+2   
6-2 NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika    0+0  0+2   
6-3 HOJNISZ Monika    0+3  0+0   
6-4 CYL Agnieszka    0+0  0+0   
11 20 AUSTRIA AUT 0+3  0+1 0+4 1:12:08.1 +3:54.9
20-1 SCHWABL Iris    0+1  0+0   
20-2 SCHREMPF Romana    0+0  0+1   
20-3 RIEDER Christina    0+2  0+0   
20-4 HAUSER Lisa Theresa    0+0  0+0   
12 12 KAZAKHSTAN KAZ 0+3  0+4 0+7 1:12:24.0 +4:10.8
12-1 KHRUSTALEVA Elena    0+0  0+1   
12-2 USANOVA Darya    0+1  0+1   
12-3 RAIKOVA Alina    0+2  0+1   
12-4 LEBEDEVA Marina    0+0  0+1   
13 17 USA USA 0+3  0+5 0+8 1:12:42.4 +4:29.2
17-1 COOK Annelies    0+0  0+1   
17-2 DUNKLEE Susan    0+0  0+2   
17-3 STUDEBAKER Sara    0+1  0+1   
17-4 BARNES Lanny    0+2  0+1   
14 18 CANADA CAN 0+3  0+6 0+9 1:12:59.4 +4:46.2
18-1 CRAWFORD Rosanna    0+0  0+1   
18-2 KOCHER Zina    0+2  0+3   
18-3 VAILLANCOURT Audrey    0+0  0+2   
18-4 HEINICKE Megan    0+1  0+0   
15 19 CHINA CHN 0+6  1+5 1+11 1:13:41.0 +5:27.8
19-1 SONG Chaoqing    0+0  0+0   
19-2 ZHANG Yan    0+1  0+0   
19-3 TANG Jialin    0+3  0+2   
19-4 WANG Yue    0+2  1+3   
16 10 SWEDEN SWE 0+3  1+5 1+8 1:13:43.0 +5:29.8
10-1 HÖGBERG Elisabeth    0+0  0+1   
10-2 MATTSSON Elin    0+0  1+3   
10-3 STROEMSTEDT Anna-Karin    0+1  0+1   
10-4 LIF Asa    0+2  0+0   
17 14 SWITZERLAND SUI 0+6  1+6 1+12 1:13:47.9 +5:34.7
14-1 GASPARIN Selina    0+0  1+3   
14-2 GASPARIN Elisa    0+2  0+1   
14-3 JOST Patricia    0+2  0+1   
14-4 GASPARIN Aita    0+2  0+1   
LPD 21 FINLAND FIN 0+4  1+7 1+11   
21-1 MÄKÄRÄINEN Kaisa    0+0  0+3   
21-2 LAUKKANEN Mari    0+0  0+1   
21-3 MARKKANEN Sanna    0+2  0+0   
21-4 GROENDAHL Outi    0+2  1+3   
LPD 13 ROMANIA ROU 0+3  0+4 0+7   
13-1 FERENCZ Reka    0+0  0+1   
13-2 PISCORAN Luminita    0+3  0+2   
13-3 TOFALVI Eva    0+0  0+1   
13-4 SALMAN Diana Marian    0+0  0+0   
LPD 15 ESTONIA EST 0+3  0+7 0+10   
15-1 LEHTLA Kadri    0+0  0+1   
15-2 TALIHÄRM Johanna    0+1  0+1   
15-3 VIIGIPUU Kristel    0+0  0+3   
15-4 GAIM Grete    0+2  0+2   
LPD 16 BULGARIA BUL 0+2  1+5 1+7   
16-1 YORDANOVA Emilia    0+0  0+1   
16-2 DIMITROVA Niya    0+2  0+1   
16-3 STOYANOVA Desislava    0+0  0+1   
16-4 POPOVA Stefani    0+0  1+2   
LPD 22 KOREA KOR 2+8  0+3 2+11   
22-1 JO In-Hee    0+1  0+2   
22-2 KIM Seora    0+1  0+0   
22-3 KIM Kyungnam    1+3  0+1   
22-4 PARK Ji-Ae    1+3  -+-

0

2

Эстафета. Мужчины
POS BIB    NAME NAT. SHOOTING T RESULT
1 4 FRANCE FRA 0+1  0+2 0+3 1:13:11.2 0.0
4-1 FOURCADE Simon    0+0  0+0   
4-2 BEATRIX Jean Guillaume    0+1  0+1   
4-3 BOEUF Alexis    0+0  0+1   
4-4 FOURCADE Martin    0+0  0+0   
2 1 NORWAY NOR 0+2  0+6 0+8 1:13:20.6 +9.4
1-1 BIRKELAND Lars Helge    0+0  0+0   
1-2 BOE Tarjei    0+0  0+3   
1-3 L'ABEE-LUND Henrik    0+1  0+0   
1-4 SVENDSEN Emil Hegle    0+1  0+3   
3 7 AUSTRIA AUT 0+5  0+4 0+9 1:13:20.9 +9.7
7-1 EDER Simon    0+0  0+2   
7-2 PINTER Friedrich    0+2  0+1   
7-3 LANDERTINGER Dominik    0+0  0+1   
7-4 SUMANN Christoph    0+3  0+0   
4 3 GERMANY GER 0+2  0+1 0+3 1:13:32.2 +21.0
3-1 SCHEMPP Simon    0+1  0+1   
3-2 BIRNBACHER Andreas    0+0  0+0   
3-3 PEIFFER Arnd    0+1  0+0   
3-4 LESSER Erik    0+0  0+0   
5 2 RUSSIA RUS 0+2  0+6 0+8 1:14:45.9 +1:34.7
2-1 VOLKOV Alexey    0+0  0+0   
2-2 MAKOVEEV Andrei    0+1  0+3   
2-3 GARANICHEV Evgeniy    0+0  0+2   
2-4 SHIPULIN Anton    0+1  0+1   
6 8 SWEDEN SWE 0+5  0+8 0+13 1:14:50.7 +1:39.5
8-1 BERGMAN Carl Johan    0+1  0+1   
8-2 FERRY Björn    0+1  0+1   
8-3 ERIKSSON Christoffer    0+2  0+3   
8-4 LINDSTRÖM Fredrik    0+1  0+3   
7 5 UKRAINE UKR 0+5  0+5 0+10 1:14:59.4 +1:48.2
5-1 SEMENOV Serhiy    0+1  0+2   
5-2 DERYZEMLYA Andriy    0+0  0+1   
5-3 SEDNEV Serguei    0+1  0+0   
5-4 PRYMA Artem    0+3  0+2   
8 11 SLOVENIA SLO 1+4  0+7 1+11 1:16:02.9 +2:51.7
11-1 DOKL Peter    0+0  0+0   
11-2 BAUER Klemen    0+0  0+3   
11-3 MARIC Janez    1+3  0+3   
11-4 FAK Jakov    0+1  0+1   
9 13 BELARUS BLR 0+2  0+3 0+5 1:16:26.6 +3:15.4
13-1 ABRAMENKO Evgeny    0+1  0+0   
13-2 CHEPELIN Vladimir    0+1  0+1   
13-3 BABCHYN Aliaksandr    0+0  0+2   
13-4 LIADOV Yuryi    0+0  0+0   
10 9 SLOVAKIA SVK 1+8  0+3 1+11 1:16:34.8 +3:23.6
9-1 HURAJT Pavol    0+1  0+1   
9-2 SIMOCKO Dusan    0+2  0+1   
9-3 KAZAR Matej    1+3  0+1   
9-4 OTCENAS Martin    0+2  0+0   
11 12 ITALY ITA 0+6  1+8 1+14 1:16:37.4 +3:26.2
12-1 DE LORENZI Christian    0+2  0+3   
12-2 WINDISCH Dominik    0+1  1+3   
12-3 DUTTO Pietro    0+1  0+1   
12-4 HOFER Lukas    0+2  0+1   
12 14 BULGARIA BUL 0+5  0+5 0+10 1:16:39.3 +3:28.1
14-1 KLETCHEROV Michail    0+2  0+0   
14-2 KENANOV Miroslav    0+2  0+2   
14-3 ILIEV Vladimir    0+1  0+3   
14-4 ANEV Krasimir    0+0  0+0   
13 6 CZECH REPUBLIC CZE 0+1  2+8 2+9 1:16:59.3 +3:48.1
6-1 SLESINGR Michal    0+0  2+3   
6-2 MORAVEC Ondrej    0+0  0+1   
6-3 KRUPCIK Tomaas    0+1  0+1   
6-4 SOUKUP Jaroslav    0+0  0+3   
14 10 USA USA 2+4  0+6 2+10 1:17:06.0 +3:54.8
10-1 BAILEY Lowell    0+0  0+1   
10-2 NORDGREN Leif    0+1  0+2   
10-3 CURRIER Russell    2+3  0+3   
10-4 HAKKINEN Jay    0+0  0+0   
15 24 CANADA CAN 1+3  3+7 4+10 1:17:37.0 +4:25.8
24-1 LEGUELLEC Jean Philippe    0+0  0+1   
24-2 PERRAS Scott    0+0  3+3   
24-3 GOW Scott    0+0  0+1   
24-4 SMITH Nathan    1+3  0+2   
16 17 FINLAND FIN 0+6  0+8 0+14 1:17:58.4 +4:47.2
17-1 KAUPPINEN Jarkko    0+1  0+0   
17-2 KALJUNEN Mika    0+2  0+2   
17-3 SIMOLA Ville    0+0  0+3   
17-4 TOIVANEN Ahti    0+3  0+3   
17 15 SWITZERLAND SUI 1+5  2+8 3+13 1:18:06.8 +4:55.6
15-1 BÖCKLI Claudio    0+1  0+3   
15-2 WEGER Benjamin    1+3  0+0   
15-3 DOLDER Mario    0+1  2+3   
15-4 HALLENBARTER Simon    0+0  0+2   
18 22 JAPAN JPN 0+6  1+6 1+12 1:18:10.7 +4:59.5
22-1 NAGAI Junji    0+0  0+0   
22-2 ISA Hidenori    0+1  0+1   
22-3 TACHIZAKI Mikito    0+3  0+2   
22-4 INOMATA Kazuya    0+2  1+3   
19 16 KAZAKHSTAN KAZ 1+5  0+7 1+12 1:18:56.5 +5:45.3
16-1 CHERVYHKOV Alexsandr    0+0  0+3   
16-2 SAVITSKIY Yan    0+0  0+2   
16-3 NAUMIK Sergey    0+2  0+2   
16-4 TRIFONOV Alexandr    1+3  0+0   
LPD 19 ESTONIA EST 3+11  0+4 3+15   
19-1 KOIV Kauri    0+3  0+0   
19-2 LESSING Roland    2+3  0+0   
19-3 STEPTSENKO Danil    1+3  0+1   
19-4 TOBRELUTS Indrek    0+2  0+3   
LPD 18 LATVIA LAT 1+5  1+7 2+12   
18-1 RASTORGUJEVS Andrejs    0+1  0+1   
18-2 KOLESNIKOVS Arturs    1+3  0+2   
18-3 PUZULIS Rolands    0+0  0+1   
18-4 MEIRANS Krisjanis    0+1  1+3   
LPD 20 POLAND POL 1+6  0+6 1+12   
20-1 SZCZUREK Lukasz    0+0  0+2   
20-2 KWAK Adam    0+0  0+0   
20-3 LEPEL Rafal    0+3  0+1   
20-4 SLONINA Lukasz    1+3  0+3   
LPD 23 ROMANIA ROU 1+5  0+6 1+11   
23-1 GAVRILA Stefan    1+3  0+2   
23-2 GERBACEA Roland    0+1  0+0   
23-3 FAUR Remus    0+1  0+2   
23-4 PUCHIANU Cornel    0+0  0+2   
LPD 26 CHINA CHN 1+6  3+11 4+17   
26-1 LI Zhonghai    0+0  0+2   
26-2 CHEN Haibin    0+0  1+3   
26-3 LI Xuezhi    1+3  2+3   
26-4 REN Long    0+3  0+3   
LPD 21 GREAT BRITAIN GBR 1+8  1+7 2+15   
21-1 KANE Kevin    0+0  0+2   
21-2 BEYER Pete    1+3  0+2   
21-3 LAPONDER Marcel    0+2  1+3   
21-4 DIXON Scott    0+3  0+0   
LPD 25 LITHUANIA LTU 1+5  3+9 4+14   
25-1 DOMBROVSKI Karol    0+0  0+2   
25-2 ZLATKAUSKAS Karolis    1+3  2+3   
25-3 LAVRINOVIC Aleksandr    0+2  0+1   
25-4 KAUKENAS Tomas    0+0  1+3

0

3

Спринт. Женщины
POS BIB    NAME NAT. SHOOTING T RESULT
1 6 GÖSSNER Miriam GER 0+1 1 20:57.2 0.0
2 47 DOMRACHEVA Darya BLR 0+1 1 21:04.3 +7.1
3 35 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 1+0 1 21:14.7 +17.5
4 20 HENKEL Andrea GER 0+0 0 21:23.0 +25.8
5 59 DORIN HABERT Marie FRA 0+0 0 21:32.9 +35.7
6 26 GEREKOVA Jana SVK 0+0 0 21:35.0 +37.8
7 83 NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika POL 0+0 0 21:39.4 +42.2
8 66 SEMERENKO Valj UKR 0+1 1 21:39.5 +42.3
9 38 HORN Fanny Welle-Strand NOR 0+0 0 21:40.2 +43.0
10 46 LAUKKANEN Mari FIN 0+0 0 21:44.8 +47.6
11 41 SOUKALOVA Gabriela CZE 0+0 0 21:48.2 +51.0
12 53 yr BERGER Tora NOR 0+2 2 21:49.9 +52.7
=13 37 SOLEMDAL Synnoeve NOR 0+1 1 21:56.8 +59.6
=13 43 PALKA Krystyna POL 0+0 0 21:56.8 +59.6
15 71 MALI Andreja SLO 0+0 0 22:02.2 +1:05.0
16 44 OBERHOFER Karin ITA 0+0 0 22:02.3 +1:05.1
17 12 ZAITSEVA Olga RUS 0+1 1 22:02.5 +1:05.3
18 39 SEMERENKO Vita UKR 0+1 1 22:03.2 +1:06.0
19 33 PIDHRUSHNA Olena UKR 1+0 1 22:08.2 +1:11.0
20 45 VITKOVA Veronika CZE 1+0 1 22:09.8 +1:12.6
21 34 HILDEBRAND Franziska GER 0+0 0 22:10.7 +1:13.5
22 95 BOILLEY Sophie FRA 0+0 0 22:11.5 +1:14.3
23 52 MATTSSON Elin SWE 0+1 1 22:11.9 +1:14.7
24 67 ECKHOFF Tiril NOR 1+1 2 22:18.7 +1:21.5
25 48 SHUMILOVA Ekaterina RUS 0+1 1 22:19.5 +1:22.3
26 24 COOK Annelies USA 0+0 0 22:22.0 +1:24.8
27 42 GWIZDON Magdalena POL 0+2 2 22:22.1 +1:24.9
28 94 DZHYMA Juliya UKR 0+1 1 22:22.8 +1:25.6
29 91 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR 1+1 2 22:23.0 +1:25.8
30 75 SCHWABL Iris AUT 0+0 0 22:26.6 +1:29.4
31 30 GREGORIN Teja SLO 0+2 2 22:26.9 +1:29.7
32 27 HÖGBERG Elisabeth SWE 0+0 0 22:28.9 +1:31.7
33 56 STUDEBAKER Sara USA 0+0 0 22:29.7 +1:32.5
34 21 VILUKHINA Olga RUS 0+2 2 22:30.9 +1:33.7
35 18 HORCHLER Nadine GER 1+0 1 22:39.2 +1:42.0
36 88 ZAGORUIKO Anastasia RUS 0+0 0 22:39.4 +1:42.2
37 49 SCHREMPF Romana AUT 1+1 2 22:40.8 +1:43.6
38 55 BACHMANN Tina GER 0+1 1 22:43.1 +1:45.9
39 58 KALINCHIK Liudmila BLR 0+1 1 22:44.0 +1:46.8
40 36 SKARDINO Nadezhda BLR 0+1 1 22:45.6 +1:48.4
41 16 BURDYGA Natalya UKR 0+0 0 22:49.6 +1:52.4
42 32 KUZMINA Anastasiya SVK 1+2 3 22:49.7 +1:52.5
43 31 RASIMOVICIUTE Diana LTU 1+0 1 22:49.9 +1:52.7
44 22 BRUNET Marie Laure FRA 1+0 1 22:50.6 +1:53.4
45 17 GLAZYRINA Ekaterina RUS 1+1 2 22:52.8 +1:55.6
46 60 RAIKOVA Alina KAZ 0+0 0 22:55.1 +1:57.9
47 25 TOFALVI Eva ROU 1+0 1 22:58.3 +2:01.1
48 19 ZVARICOVA Veronika CZE 0+1 1 22:58.6 +2:01.4
49 50 USANOVA Darya KAZ 2+1 3 23:02.2 +2:05.0
50 40 GASPARIN Selina SUI 2+1 3 23:02.7 +2:05.5
51 2 BOLLIET Marine FRA 1+1 2 23:06.2 +2:09.0
52 23 KOCHER Zina CAN 1+1 2 23:06.6 +2:09.4
53 5 DUNKLEE Susan USA 1+1 2 23:06.7 +2:09.5
54 81 KOROVINA Marina RUS 0+2 2 23:10.0 +2:12.8
55 29 NAKAJIMA Yuki JPN 1+0 1 23:15.8 +2:18.6
56 51 DUBAREZAVA Nastassia BLR 0+2 2 23:18.4 +2:21.2
57 82 POLIAKOVA Terezia SVK 0+1 1 23:21.5 +2:24.3
=58 13 FENNE Hilde NOR 2+1 3 23:27.6 +2:30.4
=58 62 TANG Jialin CHN 1+1 2 23:27.6 +2:30.4
60 28 LEHTLA Kadri EST 1+0 1 23:29.7 +2:32.5
61 11 LARSSON Emelie SWE 0+0 0 23:33.3 +2:36.1
62 79 GASPARIN Elisa SUI 0+1 1 23:35.5 +2:38.3
63 76 HEINICKE Megan CAN 1+1 2 23:35.6 +2:38.4
64 70 PISCORAN Luminita ROU 0+2 2 23:37.9 +2:40.7
65 8 CRAWFORD Rosanna CAN 1+0 1 23:41.4 +2:44.2
66 54 LANDOVA Jitka CZE 0+0 0 23:44.0 +2:46.8
67 85 LANG Kathrin GER 0+2 2 23:45.1 +2:47.9
68 9 KRYUKO Iryna BLR 0+0 0 23:48.3 +2:51.1
69 80 YORDANOVA Emilia BUL 0+2 2 23:50.9 +2:53.7
70 93 RUNGGALDIER Alexia ITA 0+2 2 23:51.0 +2:53.8
71 64 PADIAL HERNANDEZ Victoria ESP 1+0 1 23:56.3 +2:59.1
72 15 SUZUKI Fuyuko JPN 0+1 1 23:58.8 +3:01.6
73 10 FERENCZ Reka ROU 0+1 1 24:00.0 +3:02.8
74 84 YURKEVICH Darya BLR 0+2 2 24:01.2 +3:04.0
75 61 MARKKANEN Sanna FIN 0+1 1 24:03.2 +3:06.0
76 3 ZHANG Yan CHN 1+2 3 24:04.5 +3:07.3
77 68 SOULIE Laure AND 0+2 2 24:12.5 +3:15.3
78 97 LEBEDEVA Marina KAZ 1+1 2 24:13.8 +3:16.6
79 74 DIMITROVA Niya BUL 1+0 1 24:16.4 +3:19.2
80 69 BESCOND Anais FRA 3+2 5 24:21.4 +3:24.2
81 90 VAILLANCOURT Audrey CAN 0+2 2 24:21.9 +3:24.7
82 63 WIERER Dorothea ITA 4+0 4 24:22.4 +3:25.2
83 1 CHRAPANOVA Martina SVK 0+3 3 24:27.6 +3:30.4
84 78 TALIHÄRM Johanna EST 2+1 3 24:29.9 +3:32.7
85 14 KOCERGINA Natalija LTU 1+2 3 24:40.8 +3:43.6
86 72 OWADA Itsuka JPN 1+0 1 24:48.0 +3:50.8
87 7 HOJNISZ Monika POL 0+4 4 25:02.9 +4:05.7
88 57 JUSKANE Zanna LAT 2+1 3 25:04.9 +4:07.7
89 101 GROENDAHL Outi FIN 2+1 3 25:05.2 +4:08.0
90 77 LIF Asa SWE 2+3 5 25:11.8 +4:14.6
91 4 GONTIER Nicole ITA 1+4 5 25:12.7 +4:15.5
92 96 VIIGIPUU Kristel EST 1+2 3 25:12.8 +4:15.6
93 98 KIM Seora KOR 2+0 2 25:18.3 +4:21.1
94 87 STOYANOVA Desislava BUL 1+3 4 25:46.8 +4:49.6
95 92 PREKOPOVA Natalia SVK 1+2 3 25:57.7 +5:00.5
96 65 JO In-Hee KOR 3+0 3 25:58.5 +5:01.3
97 73 WALKER Adele GBR 1+2 3 26:08.0 +5:10.8
98 99 POPOVA Stefani BUL 0+4 4 26:21.8 +5:24.6
DNF 89 BARNES Lanny USA 1+0 1   
DNS 86 CYL Agnieszka POL       
DNS 100 STROEMSTEDT Anna-Karin SWE

0

4

Спринт. Мужчины
POS BIB    NAME NAT. SHOOTING T RESULT
1 39 yr FOURCADE Martin FRA 0+0 0 23:51.5 0.0
2 22 USTYUGOV Evgeny RUS 0+0 0 24:07.9 +16.4
3 85 MAKOVEEV Andrei RUS 0+0 0 24:24.5 +33.0
4 5 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+1 1 24:30.6 +39.1
5 48 MALYSHKO Dmitry RUS 1+0 1 24:30.7 +39.2
6 44 BIRKELAND Lars Helge NOR 0+0 0 24:35.8 +44.3
7 3 BOE Tarjei NOR 0+0 0 24:36.5 +45.0
8 47 BEATRIX Jean Guillaume FRA 0+0 0 24:39.2 +47.7
9 45 DERYZEMLYA Andriy UKR 0+0 0 24:39.4 +47.9
10 21 PERRAS Scott CAN 0+0 0 24:40.5 +49.0
11 43 LANDERTINGER Dominik AUT 0+1 1 24:42.5 +51.0
12 12 FAK Jakov SLO 1+0 1 24:42.6 +51.1
13 32 BOEUF Alexis FRA 0+0 0 24:44.9 +53.4
14 18 EDER Simon AUT 0+0 0 24:46.2 +54.7
15 31 PEIFFER Arnd GER 1+0 1 24:47.9 +56.4
16 4 SCHEMPP Simon GER 0+0 0 24:48.6 +57.1
17 23 LESSER Erik GER 0+0 0 24:49.4 +57.9
18 49 BERGMAN Carl Johan SWE 0+1 1 24:50.4 +58.9
19 14 SHIPULIN Anton RUS 0+1 1 24:51.0 +59.5
20 26 MORAVEC Ondrej CZE 0+1 1 24:52.6 +1:01.1
21 24 GARANICHEV Evgeniy RUS 0+1 1 24:54.1 +1:02.6
22 10 BIRNBACHER Andreas GER 0+1 1 24:55.1 +1:03.6
23 62 HOFER Lukas ITA 2+0 2 24:59.1 +1:07.6
=24 46 WINDISCH Dominik ITA 1+0 1 24:59.4 +1:07.9
=24 67 GRAF Florian GER 0+1 1 24:59.4 +1:07.9
26 37 BAILEY Lowell USA 0+0 0 24:59.5 +1:08.0
27 33 SLESINGR Michal CZE 1+0 1 25:00.6 +1:09.1
28 2 SOUKUP Jaroslav CZE 0+0 0 25:03.5 +1:12.0
29 59 GOW Scott CAN 0+0 0 25:03.8 +1:12.3
30 77 BÖCKLI Claudio SUI 0+0 0 25:04.8 +1:13.3
31 17 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 2+0 2 25:06.2 +1:14.7
32 41 WEGER Benjamin SUI 1+0 1 25:06.9 +1:15.4
33 34 BAUER Klemen SLO 0+2 2 25:15.1 +1:23.6
34 13 DE LORENZI Christian ITA 0+0 0 25:15.8 +1:24.3
35 36 PINTER Friedrich AUT 0+2 2 25:16.5 +1:25.0
36 56 BILANENKO Olexander UKR 0+0 0 25:18.1 +1:26.6
37 89 BJOENTEGAARD Erlend NOR 0+1 1 25:20.7 +1:29.2
38 68 VOLKOV Alexey RUS 1+0 1 25:23.3 +1:31.8
39 9 ILIEV Vladimir BUL 1+1 2 25:26.2 +1:34.7
40 75 EBERHARD Julian AUT 1+2 3 25:26.7 +1:35.2
41 28 LEGUELLEC Jean Philippe CAN 0+2 2 25:27.0 +1:35.5
42 64 FOURCADE Simon FRA 1+0 1 25:28.7 +1:37.2
43 54 BERGER Lars NOR 1+2 3 25:29.1 +1:37.6
44 1 KAUPPINEN Jarkko FIN 0+0 0 25:30.8 +1:39.3
45 29 SAVITSKIY Yan KAZ 0+1 1 25:33.8 +1:42.3
46 82 SUMANN Christoph AUT 1+1 2 25:35.8 +1:44.3
47 35 ANEV Krasimir BUL 1+0 1 25:37.8 +1:46.3
48 30 SEDNEV Serguei UKR 0+2 2 25:38.3 +1:46.8
49 40 ABRAMENKO Evgeny BLR 0+0 0 25:40.3 +1:48.8
50 8 L'ABEE-LUND Henrik NOR 0+3 3 25:43.4 +1:51.9
51 84 KÜHN Johannes GER 0+2 2 25:45.2 +1:53.7
52 73 KOIV Kauri EST 0+2 2 25:46.4 +1:54.9
53 72 BABCHYN Aliaksandr BLR 0+0 0 25:47.0 +1:55.5
=54 20 FERRY Björn SWE 1+1 2 25:49.8 +1:58.3
=54 86 HAKKINEN Jay USA 0+0 0 25:49.8 +1:58.3
56 88 CHEPELIN Vladimir BLR 1+0 1 25:50.2 +1:58.7
57 38 TOIVANEN Ahti FIN 0+2 2 25:55.9 +2:04.4
58 83 DUTTO Pietro ITA 1+1 2 25:56.2 +2:04.7
59 11 DESTHIEUX Simon FRA 1+1 2 26:03.3 +2:11.8
60 96 DOKL Peter SLO 0+1 1 26:03.7 +2:12.2
61 42 KAZAR Matej SVK 2+0 2 26:03.9 +2:12.4
62 57 KLETCHEROV Michail BUL 0+0 0 26:06.6 +2:15.1
63 100 JONSSON Magnus SWE 1+2 3 26:07.9 +2:16.4
64 95 PIDRUCHNYI Dmytro UKR 1+1 2 26:10.8 +2:19.3
65 52 CHERVYHKOV Alexsandr KAZ 0+1 1 26:12.5 +2:21.0
66 16 HALLENBARTER Simon SUI 1+1 2 26:22.1 +2:30.6
67 78 GAVRILA Stefan ROU 1+1 2 26:28.2 +2:36.7
68 15 PETROVIC Milanko SRB 2+1 3 26:28.3 +2:36.8
69 51 SIMOLA Ville FIN 1+1 2 26:31.1 +2:39.6
70 76 LIADOV Yuryi BLR 1+1 2 26:31.8 +2:40.3
71 27 LINDSTRÖM Fredrik SWE 1+4 5 26:33.1 +2:41.6
72 61 ERIKSSON Christoffer SWE 2+1 3 26:35.6 +2:44.1
73 99 LESSING Roland EST 4+0 4 26:38.8 +2:47.3
74 6 SEMENOV Serhiy UKR 0+2 2 26:43.4 +2:51.9
75 55 DOMBROVSKI Karol LTU 1+0 1 26:44.1 +2:52.6
76 63 OTCENAS Martin SVK 2+0 2 26:46.3 +2:54.8
77 97 DOLDER Mario SUI 1+2 3 26:57.5 +3:06.0
78 94 CLAUDE Florent FRA 2+1 3 27:02.2 +3:10.7
79 101 KRCMAR Michal CZE 2+2 4 27:02.7 +3:11.2
80 81 CURRIER Russell USA 3+1 4 27:02.8 +3:11.3
81 7 STEPTSENKO Danil EST 1+1 2 27:03.1 +3:11.6
82 65 ALMOUKOV Alexei AUS 1+2 3 27:04.6 +3:13.1
83 70 MARIC Janez SLO 1+3 4 27:17.6 +3:26.1
84 66 KOLESNIKOVS Arturs LAT 1+1 2 27:20.4 +3:28.9
85 53 SZCZUREK Lukasz POL 1+2 3 27:24.8 +3:33.3
86 25 NORDGREN Leif USA 5+0 5 27:29.1 +3:37.6
87 74 NAGAI Junji JPN 2+1 3 27:31.0 +3:39.5
88 93 HURAJT Pavol SVK 1+1 2 27:34.6 +3:43.1
89 58 LI Zhonghai CHN 1+2 3 27:35.7 +3:44.2
90 69 KANE Kevin GBR 0+2 2 27:51.4 +3:59.9
91 80 SIMOCKO Dusan SVK 3+2 5 27:58.1 +4:06.6
92 60 KWAK Adam POL 1+1 2 28:02.4 +4:10.9
93 87 ZLATEV Ivan BUL 3+1 4 28:25.1 +4:33.6
94 92 BEYER Pete GBR 1+1 2 28:28.8 +4:37.3
95 50 HRKALOVIC Emir SRB 1+3 4 28:33.7 +4:42.2
96 102 INOMATA Kazuya JPN 2+3 5 28:34.9 +4:43.4
97 91 LEPEL Rafal POL 0+4 4 28:40.1 +4:48.6
98 71 SZABO Milan HUN 0+3 3 28:41.1 +4:49.6
99 79 KRUPCIK Tomaas CZE 3+4 7 28:44.2 +4:52.7
100 98 MEIRANS Krisjanis LAT 0+3 3 28:57.9 +5:06.4
101 90 ZLATKAUSKAS Karolis LTU 3+3 6 30:00.3 +6:08.8
DNS 19 BURKE Tim USA

0

5

Масс-старт. Женщины
POS BIB    NAME NAT. SHOOTING T RESULT
1 1 yr BERGER Tora NOR 0+0+1+0 1 37:14.4 0.0
2 4 DOMRACHEVA Darya BLR 1+0+1+0 2 37:41.1 +26.7
3 10 ZAITSEVA Olga RUS 0+0+0+1 1 37:52.2 +37.8
4 11 SEMERENKO Vita UKR 0+0+0+1 1 38:07.9 +53.5
5 15 GREGORIN Teja SLO 0+0+1+0 1 38:16.2 +1:01.8
6 7 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 0+1+1+1 3 38:17.3 +1:02.9
7 25 GASPARIN Selina SUI 0+0+2+0 2 38:35.4 +1:21.0
8 2 GÖSSNER Miriam GER 2+2+1+1 6 38:36.1 +1:21.7
9 19 KUZMINA Anastasiya SVK 0+2+1+0 3 38:50.5 +1:36.1
10 9 PIDHRUSHNA Olena UKR 0+1+0+1 2 38:54.4 +1:40.0
11 28 HORN Fanny Welle-Strand NOR 1+0+0+0 1 38:55.1 +1:40.7
12 5 DORIN HABERT Marie FRA 0+0+0+1 1 39:03.5 +1:49.1
13 3 HENKEL Andrea GER 0+1+0+2 3 39:08.8 +1:54.4
14 8 VILUKHINA Olga RUS 0+1+1+1 3 39:16.1 +2:01.7
15 13 PALKA Krystyna POL 1+0+1+0 2 39:34.9 +2:20.5
16 27 SEMERENKO Valj UKR 0+0+2+0 2 39:39.0 +2:24.6
17 12 VITKOVA Veronika CZE 2+0+0+0 2 39:43.1 +2:28.7
18 16 SOLEMDAL Synnoeve NOR 1+1+1+1 4 39:43.9 +2:29.5
19 17 BESCOND Anais FRA 0+0+0+3 3 39:52.0 +2:37.6
20 14 SKARDINO Nadezhda BLR 0+1+0+0 1 39:53.5 +2:39.1
21 23 GEREKOVA Jana SVK 1+0+1+2 4 40:03.4 +2:49.0
22 18 GWIZDON Magdalena POL 1+1+2+1 5 40:20.8 +3:06.4
23 24 BRUNET Marie Laure FRA 0+0+0+1 1 40:24.4 +3:10.0
24 22 SHUMILOVA Ekaterina RUS 0+0+1+2 3 40:25.0 +3:10.6
25 29 LAUKKANEN Mari FIN 0+0+2+1 3 40:34.7 +3:20.3
26 26 NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika POL 1+0+2+0 3 40:35.9 +3:21.5
27 21 GLAZYRINA Ekaterina RUS 0+1+2+1 4 40:41.7 +3:27.3
28 20 YURLOVA Ekaterina RUS 0+1+0+2 3 41:26.1 +4:11.7
29 30 MALI Andreja SLO 1+1+1+1 4 41:49.6 +4:35.2
30 6 SOUKALOVA Gabriela CZE 1+3+2+0 6 42:29.8 +5:15.4

0

6

Масс-старт. Мужчины
POS BIB    NAME NAT. SHOOTING T RESULT
1 1 y FOURCADE Martin FRA 0+0+0+0 0 36:27.7 0.0
2 4 MALYSHKO Dmitry RUS 1+0+0+0 1 36:28.2 +0.5
3 2 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+1+1+0 2 36:38.3 +10.6
4 8 BOEUF Alexis FRA 1+0+0+0 1 36:38.6 +10.9
5 18 SCHEMPP Simon GER 0+1+0+0 1 36:38.7 +11.0
6 7 FAK Jakov SLO 1+0+1+0 2 36:39.3 +11.6
7 6 r BIRNBACHER Andreas GER 0+1+0+0 1 36:43.7 +16.0
8 24 L'ABEE-LUND Henrik NOR 0+0+1+0 1 36:49.4 +21.7
9 23 FERRY Björn SWE 0+0+0+0 0 36:50.5 +22.8
10 26 BIRKELAND Lars Helge NOR 0+0+0+0 0 36:59.0 +31.3
11 16 LANDERTINGER Dominik AUT 0+0+1+1 2 37:05.7 +38.0
12 30 HOFER Lukas ITA 0+1+1+0 2 37:07.2 +39.5
13 3 USTYUGOV Evgeny RUS 1+0+0+1 2 37:07.3 +39.6
14 27 BOE Tarjei NOR 0+1+0+0 1 37:15.0 +47.3
15 20 PEIFFER Arnd GER 0+1+0+1 2 37:23.0 +55.3
16 28 DERYZEMLYA Andriy UKR 1+0+1+0 2 37:25.4 +57.7
17 21 BEATRIX Jean Guillaume FRA 0+0+0+2 2 37:35.4 +1:07.7
18 22 SLESINGR Michal CZE 1+1+0+0 2 37:39.7 +1:12.0
19 13 BURKE Tim USA 0+0+1+1 2 37:46.6 +1:18.9
20 12 EDER Simon AUT 0+0+1+0 1 37:55.0 +1:27.3
21 19 BERGMAN Carl Johan SWE 0+1+1+1 3 37:58.1 +1:30.4
22 5 GARANICHEV Evgeniy RUS 2+1+0+1 4 38:01.2 +1:33.5
23 9 LINDSTRÖM Fredrik SWE 2+0+1+0 3 38:01.4 +1:33.7
24 25 GRAF Florian GER 1+1+1+1 4 38:02.1 +1:34.4
25 10 MORAVEC Ondrej CZE 1+1+0+1 3 38:02.5 +1:34.8
26 29 PERRAS Scott CAN 0+2+0+1 3 38:10.9 +1:43.2
27 15 PINTER Friedrich AUT 0+0+2+1 3 38:28.0 +2:00.3
28 11 SHIPULIN Anton RUS 1+2+2+0 5 38:48.7 +2:21.0
29 17 MAKOVEEV Andrei RUS 1+2+1+2 6 39:36.1 +3:08.4
30 14 LESSER Erik GER 2+0+2+2 6 40:27.2 +3:59.5

0


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Результаты » 5 этап. Рупольдинг. Сезон 2012-2013