BIATHLON LOVERS

Объявление

Любишь биатлон? Не проходи мимо! Обсуждения, результаты гонок и много другой полезной и интересной информации. Просто нужно зайти в раздел "Регистрация" - и вы уже участник нашего форума! Дружелюбная обстановка обязательно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Биатлонисты » DREAM TEAM


DREAM TEAM

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Давайте попробуем создать "команду мечты" - непобедимую, смертоносную... команду ЛУЧШИХ!!!!

Ваши варианты? Категории: 1) Мужская эстафета   
                                           2) Женская эстафета
                                           3) Смешанная эстафета

0

2

Мужская эстафета:  1)  GREIS Michael                           
                               2) Д.Ярошенко
                               3) М.Чудов
                               4) BJOERNDALEN Ole Einar

Женская эстафета:   1) PONZA Michela
                                2) HENKEL Andrea
                                3) Екатерина Юрьева
                                4) BAILLY Sandrine

Смешанная эстафета: 1) Екатерина Юрьева
                                 2) BAILLY Sandrine
                                 3) М. Чудов
                                 4) BJOERNDALEN Ole Einar

Пока,  мой первый вариант таков( это на скорую руку ),  сейчас поразмышляю и возможно, что-то подредактирую....( уж больно совесть меня критикует за то, что не уделил внимания М. Нойнер)

Отредактировано Dr. Критик (2008-03-03 11:56:27)

0

3

Я бы поменяла в женской эстафете Ponza на Слепцову и Хенкель на Нойнер. В миксе Катю на Свету, Сандрин на Магдалену.

0

4

в женской эстафете поменяла бы Ponza на Нойнер, Сандрин на Слепцову. В миксе Сандрин на Слепцову

0

5

Всё совесть меня окончательно загрызла: согласен - меняю PONZA Michela  на  M. Нойнер ( но пока, только это!!!) А, кстати хотелось бы послушать Ваши мнения....почему Вы готовы поменять таких классных биатлонисток как Юрьева и С. Байли на Светлану Слепцову( я понимаю... С. Байли...у Вас к ней неприязнь после её высказывания, но Юрьева!?)  Слепцова, конечно молодец, но неужели Вы ей так доверяете и считаете её одной из лучших в мире?

0

6

Dr. Критик написал(а):

....почему Вы готовы поменять таких классных биатлонисток как Юрьева и С. Байли на Светлану Слепцову( я понимаю... С. Байли...у Вас к ней неприязнь после её высказывания, но Юрьева!?)  Слепцова, конечно молодец, но неужели Вы ей так доверяете и считаете её одной из лучших в мире?

Для каждого спортсмена существует свой (наиболее подходящий ему) этап в эстафете. Согласна с тренерами, что Слепцова - "прирождённый стартёр" и она отличный спринтер. А Сандрин и Катя бегают (в большенстве случаев) на последнем этапе. У каждого этапа своя психология. Если тренера их ставят на последнем этапе, значит там они могут сделать больше, чем на других.

0

7

Во, как глубоко копнула! Когда я задумал тему, то расчитывал на команду " лучших ", а психология расстановки не входила в мои планы. Что ж, пересмотрю свой вариант. Завтра подкорректирую!!!

0

8

Чтобы создать команду "лучших" надо рассматривать все факторы, влияющие на создание команды.

0

9

Юля, согласна. Как команда может быть командой, если внутри ее напряженные отношения?

0

10

И всё-таки, мы говорим с Вами о разных вещах. Дело ведь не в том... у кого с кем какие отношения или кто лучший " стартер" , а речь идет о лучших из лучших.
Если Чудов лучший, то какая разница на каком этапе эстафеты он побежит? Думаете он не сможет взять на себя роль "стартера"  или Бьёрндайлен не смог бы начать гонку? Бросьте!!!!  Они ведь универсалы!  Слепцова у нас всегда первая ....так только потому, что выбор надо сделать из 4-х или 7-ми человек нашей женской сборной, а она из всех них лучший "стартер"(не спорю), но таже Магдалена Нойнер не напрягаясь оставила бы её далеко позади себя (если бы они хоть раз стартовали вместе на первой позиции) или думаете С. Байли не сумела бы составить ей конкуренцию? или Юрьева уступила бы ей в скорости и меткости?
Шире кругозор,девушки!  Шире.....
Поэтому я и говорил о команде " ЛУЧШИХ" ( просто четыре фамилии тех, кто достоин этого звания) Потому что ЛУЧШИЙ - он ЛУЧШИЙ на любой позиции!.......и ЛУЧШИЙ оставит все свои обиды и неприязнь к кому-либо на старте, т.к на трассе он - само хладнокровие....Победа вот его цель!!!!

0

11

Dr. Критик написал(а):

просто четыре фамилии тех, кто достоин этого звания)

Я всё-таки считаю, что Света достойна звания "Лучшая".

0

12

Юля написал(а):

Я всё-таки считаю, что Света достойна звания "Лучшая".

Ну никак тебя не переубедить!...упрямая ты! Что могу сказать? Молодец, что отстаиваешь своё мнение.. Это достойно уважения 
Посмотрим за Слепцовой в Ханты-Мансийске.....

0

13

Я если взялась кого-то защищать, то буду защищать до последнего.

И всё-таки, в моём понимании "лучший" (если рассматривать биатлон) - это скорость ,стрельба, психологическое состояние, опыт. Слепцова, если и проигрывает, то только в опыте. Но а по скорости, безусловно, Нойнер - лучшая.

0

14

Народ, а вам не кажется что мы тут перессоримся все пытаясь создать команду "лучших"?
Не проще каждому написать эстафетные четверки своей мечты?

0

15

Заманчиво!!! Но не интересно!  Где острота ощущений??? Меня лично все устраивает так как оно есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))

0

16

МУЖ-(грайс,Бьерик,Свенсен,Чудов)                                                                                                                                                                    Жен-(Вильхельм,  Хенкель,Юрьева,Зайцева)                                                                                                                                                                        Смеш(грайс, Бьерик,Хенкель,Зайцева)

0

17

1. Мужчины:
Михаэль Грайс; Доминик Ландертингер; Эмиль Свенсен; Уле Бьёрндален ( при условии, что они все чисто отстреляются :D )

2. Женщины:
Хелена Йонсон; Магдалена Нойнер; Сандрин Бали; Андрэа Хенкель

3. Смешанная:
Хелена Йонсон; Магдалена Нойнер; Уле Айнер Бьёрндален; Эмиль Эгле Свенсен ( на финише с флагом!!!) :flag:

0

18

Слепцова у нас всегда первая ....так только потому, что выбор надо сделать из 4-х или 7-ми человек нашей женской сборной, а она из всех них лучший "стартер"(не спорю), но таже Магдалена Нойнер не напрягаясь оставила бы её далеко позади себя

Чушь полная!!!Слепцова первая,потому что первый и последний этап -самые сложные и бегут их самые сильные,но для последнего этапа Слепе просто опыта не хватает пока,хотя в оберхофе она доказала обратное!!!
Моя эстафетная четверка:
Слепа-Хенкель-Зайцева-Юрьева(когда вернется)--в таком составе все золото взяли б
Мужчины
Черезов-Ландик-Устюгов-Свендсен
Смешаная
Слепа-Ландик-Юрьева-Устюгов

И всё-таки, в моём понимании "лучший" (если рассматривать биатлон) - это скорость ,стрельба, психологическое состояние, опыт. Слепцова, если и проигрывает, то только в опыте. Но а по скорости, безусловно, Нойнер - лучшая.

Абсолютно согласна

0

19

Мужчины: Таре Бё, Женя Устюгов, Уле Айнер, Эмиль Хегли Свендсен
Женщины: Хелена Экхольм, Магдален Нойнер, Анн Карин Зидек, Кайса Макарайнен
Смешенная: Кайса Макарайнен, Хелена Экхольм, Эмиль Хегли Свендсен, Женя Устюгов 
(это я по результатам прошедших трех этапов придумала) как не прискорбно, в последнее время наши, мягко говоря, не радуют....

0


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Биатлонисты » DREAM TEAM