BIATHLON LOVERS

Объявление

Любишь биатлон? Не проходи мимо! Обсуждения, результаты гонок и много другой полезной и интересной информации. Просто нужно зайти в раздел "Регистрация" - и вы уже участник нашего форума! Дружелюбная обстановка обязательно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Курилка » Курьезы Биатлона


Курьезы Биатлона

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Д. Губерниев: " Ярошенко показывает 16 результат и тем самым занимает 18 место  :tired:

0

32

А  я  помню  когда  в  масс-  старте  Домрачева   напортачила  вместо  лежки   стойку   стреляла

0

33

вилка написал(а):

А  я  помню  когда  в  масс-  старте  Домрачева   напортачила  вместо  лежки   стойку   стреляла

Всякое может случиться, но такое я увидела впервые!  :D

0

34

*На одном из этапов Кубка мира в эстафете у Николая Круглова камушек попал в крепление, из-за чего россияне потеряли 15 секунд. После того конфуза все тамошние тренеры на всякий пожарный в кармане носят отвертку.

*Немец Александр Вольф зацепился винтовкой за телеоператора.

*В свое время Рафаэль Пуаре по старым правилам не выложил патроны в блюдце, а начал сразу стрелять. Дисквалифицировали всю французскую эстафетную команду.

*Халвард Ханевольд выронил патрон и, пытаясь его поднять, сошел с коврика, что запрещено правилами. А они гласят: нельзя сходить с коврика, если винтовка не надета на плечи. Норвежца дисквалифицировали.

0

35

и еще:

Биатлон. В.Пихлер устроил скандал в Генконсульстве РФ

Главный тренер сборной Швеции по биатлону немец Вольфганг Пихлер вновь оказался замешан в неприглядной истории, связанной с Россией. На этот раз он устроил скандал в Генеральном консульстве Российской Федерации в австрийском Зальцбурге. Об этом Агентству спортивной информации стало известно из письма, которое генконсул Борис Красовский отправил на адрес организатора финала Кубка мира 09/10 - ООО "Югра-Интерспорт". Известно, что Пихлер пришел оформлять российскую визу как раз для того, чтобы принять участие на заключительном этапе Кубка в Ханты-Мансийске. Согласно ныне действующим соглашениям между Евросоюзом и Россией срок выдачи визы для граждан Европы составляет три рабочих дня. Однако Пихлер в ультимативной форме потребовал решить вопрос за один день, причем разговор в консульстве шел на повышенных тонах. Немецкий специалист при этом угрожал сотрудникам Генконсульства "последствиями, был груб, негативно высказывался в адрес Российской Федерации", говорится в письме Красовского. "Учитывая, что подобный инцидент с г-ном В.Пихлером уже имел место в прошлом году, просим предупредить его, что при повторении подобного случая ему может быть отказано в выдаче российской визы". Так генконсул завершил свое послание.

29 Января 2010г.

Видать больше не орал...

0

36

http://2014olympiada.ru/news/2010-03-03-209

курьезы олимпиады 2010 в Ванкувере, тут и парочка про биатлон есть.

0

37

Мда))))  :D

0


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Курилка » Курьезы Биатлона