BIATHLON LOVERS

Объявление

Любишь биатлон? Не проходи мимо! Обсуждения, результаты гонок и много другой полезной и интересной информации. Просто нужно зайти в раздел "Регистрация" - и вы уже участник нашего форума! Дружелюбная обстановка обязательно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Архив » В Холменколлен отправились все сильнейшие


В Холменколлен отправились все сильнейшие

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На заключительном этапе Кубка мира в норвежском Холменхоллене в составе российской команды выступят те же спортсмены, что и на соревнованиях в Ханты-Мансийске, за исключением Артема Гусева, сообщает агентство "Весь спорт".

- В Холменхоллен мы прибываем уже в понедельник, чартерным рейсом из Ханты-Мансийска, - рассказал старший тренер мужской сборной России Владимир Аликин. - В команде семь человек: Дмитрий Ярошенко, Николай Круглов, Иван Черезов, Андрей Маковеев, Максим Максимов, Алексей Чурин и Андрей Прокунин. То есть все, кто выступал в Хантах, кроме Артема Гусева. У него нет шенгенской визы, а ехать ради этого в Москву мы сочли нецелесообразным. Пусть целенаправленно готовится к чемпионату России в Увате. По этапу в Хантах мы прекрасно поняли, на что Гусев способен. По весне будем рекомендовать его тренерскому совету Союза биатлонистов России для включения в список сборной России и прохождения подготовки к сезону в составе основной команды.

0

2

Katty написал(а):

- В Холменхоллен мы прибываем уже в понедельник, чартерным рейсом из Ханты-Мансийска

Katty написал(а):

В команде семь человек

А также катер и водные лыжи!  :D  ( о климатических условиях в Норвегии)

0


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Архив » В Холменколлен отправились все сильнейшие