BIATHLON LOVERS

Объявление

Любишь биатлон? Не проходи мимо! Обсуждения, результаты гонок и много другой полезной и интересной информации. Просто нужно зайти в раздел "Регистрация" - и вы уже участник нашего форума! Дружелюбная обстановка обязательно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Архив » В Щучинске стартовал открытый чемпионат Азии по биатлону.


В Щучинске стартовал открытый чемпионат Азии по биатлону.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сегодня, 11 марта, в казахстанском городе Щучинск стартовал открытый чемпионат Азии по биатлону. Об этом сообщил пресс-секретарь дирекции штатных национальных команд и спортивного резерва Комитета по спорту Министерства туризма и спорта Республики Казахстан Ардак Тогумов.

В континентальном первенстве подтвердили участие представители семи стран Европы и Азии. А это более восьмидесяти спортсменов из Грузии, Узбекистана, Кыргызстана, Монголии, России, Армении и Казахстана.

В качестве почетных гостей приглашены генеральный секретарь международного союза биатлонистов Михаэль Гайстлингер (Австрия) и президент федерации биатлона Республики Грузия Николас Будзишвили.

0

2

Чёт мне кажется, мы там, как белая ворона, будем смотреться среди остальных шести стран. И чт-то я про чемпионат Азии впервые слышу.

0

3

:rofl:  :rofl:  :flag:  :cool:

0

4

Надеюсь, что на чемпионате Азии возьмём всё "золото", "серебро" и "бронзу" :D .

0

5

Чемпионат Азии? Никогда не слышала..

0


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Архив » В Щучинске стартовал открытый чемпионат Азии по биатлону.