BIATHLON LOVERS

Объявление

Любишь биатлон? Не проходи мимо! Обсуждения, результаты гонок и много другой полезной и интересной информации. Просто нужно зайти в раздел "Регистрация" - и вы уже участник нашего форума! Дружелюбная обстановка обязательно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Курилка » На кого бы Вы хотели быть похожи?


На кого бы Вы хотели быть похожи?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Каждый человек - это личность!!!
Но в мире есть люди, которым мы очень симпатезируем!
И порой даже хотелось бы, если не стать этими людьми, то хотя бы быть на них похожими.

Отсюда ВОПРОС!
Есть ли в мире люди, которыми вы восхищаетесь? которым Вы симпатезируете? или просто нравятся больше, чем кто-либо?
(тема касается не только спорта, а всего в этом мире: политика, Голливуд, Российские знаменитости и т.д))

Давайте повысказываемся в трёх категориях:
1) Мужчины   (не более трех вариантов ответа)
2) Женщины   (не более трех вариантов ответа)
3) Спортсмен  (не более трех вариантов ответа)

Жду Вашей активности!!!

0

2

Честно?? ни на кого! у меня нет идеалов для подражания

0

3

Katty написал(а):

у меня нет идеалов для подражания

Да я не про идеалов для подражания говорю, а про нескольких личностей, которых Вы могли бы выделить в этом мире!  Неужели Вам никто не нравится вообще?

0

4

Если мужчины, то: Д.Клуни и О.Блум, ну и конечно "Джек Воробей" - Д.Депп.
Если женщины, то здесь никого не выделяю.
Спортсмены: О.Пылёва, С.Слепцова, И.Слуцкая. А если пройтись по мужчинам-спортсменам, то Чудов, Бьёрндален, Грайс (очень симпатичный мужчина).
Надеюсь, Dr.Критик, ты меня сильно ругать не будешь за превышение лимита в последней колонке.

0

5

напишу примерно
Мужчины -  Д. Билан  :D
среди женщин, как и Юля, никого не выделяю
Спортсмены - Слепцова, Юрьева. а среди мужчин - Чудов и Бьорндален  :)

0

6

Мужчины:    Бред Питт.......Бил Гейтс........."Джек Воробей" ( но не Д. Депп, а только его НЕПОДРОЖАЕМЫЙ персонаж)

Женщины:   Анжелина Джоли....Камерон Диаз.......Мадонна
     
Спорт:         Павел Буре.........Алексей Немов............Бьёрндайлен ( ну и тоже чуть-чуть превышу лимит...Майкл Джордан!)

0

7

Dr. Критик написал(а):

Женщины: Анжелина Джоли

Ах как предсказуемы мужчины!

0

8

Юля написал(а):

ну и конечно "Джек Воробей" - Д.Депп.

Я извиняюсь, но я тоже имела в виду только персонаж. Ради "Джека Воробья" я бы даже на Клуни "забила".

0

9

Юта написал(а):

Ах как предсказуемы мужчины!

Сама-то колись давай.

0

10

Только родилась,не успела решить еще! :D
Если честно то не знаю: ну допустим мужчины-В.Путин (как личность),на внешность, тот парень,рекламирует воду Пако Рабанн (я бы не против... :D  :love: ) и актер Коллин Фарел.женщины- Мадонна (как личность),Пэрис Хилтон (как бизнес-продукт),Джулия Робертс (как профессионал).А хотела бы быть похожа на а)фигура Жизель Бундхен,б)мордашка Шарлиз Терон.А спортсмены наверное Джордан,Слуцкая и тройка (Ларионов,Крутов и Фетисов.)

0

11

Значит так...
мужчины:    1.Хит Леджер(всегда считала его первоклассным актёром, жаль что больше не увижу его новых ролей)
                  2.Вин Дизель(он меня с первого взгляда покорил!)
                  3.Джим Кери(ну тут и комментировать не надо)
женщины:   1.Шакира(за её самоотдачу, смотрю её концерты и восхищаюсь ей всё больше и больше!)
                  2.Риз Уизерспун(она знает свою работу и выполняет её с блеском)
                  3.Анджелина Джоли(за-то, что хоть как-то пытается сделать наш мир лучше)
спортсмены:1.Максим Чудов
                  2.Криштиану Роналду
                  3.Дима Сычёв(все трое красавцы и очень талантливые спортсмены)

0

12

Попробую ответить:
спортсмены: Чудов, Кличко, Немов.
мужчины: Путин ( мне кажется что ни у одного президента во всем мире нет и не было такого IQ), Орландо Блум, Певцов.
женщины: Гвен Стефани ( за ее умопомрочительное чувство вкуса!!!!), Пэрис Хилтон, принцесса Диана.

0

13

ЖЕНЩИНЫ-  А.ДЖОЛЛИ           МУЖЧИНЫ- Д .КЛУНИ     СПОРТСМЕНЫ_ К ВИЛЬХЕЛЬМ    ИСЕМБАЕВА   КАБАЕВА

0

14

Мужчины:
Раян Рейнолдс, Эштон Катчер, Джаред Падалеки

Женщины:
Кэтрин-Зета Джонс, Кейт Бэкинсэйл, Еванджелина Лили

Спортсмены:
Магдалена Нойнер, Эмиль Эгле Свендсен, Уле Айнер Бьёрндален.

0


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Курилка » На кого бы Вы хотели быть похожи?