BIATHLON LOVERS

Объявление

Любишь биатлон? Не проходи мимо! Обсуждения, результаты гонок и много другой полезной и интересной информации. Просто нужно зайти в раздел "Регистрация" - и вы уже участник нашего форума! Дружелюбная обстановка обязательно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Архив » Бьёрндален может пропустить оставшиеся гонки в Холменколлене.


Бьёрндален может пропустить оставшиеся гонки в Холменколлене.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Оле-Эйнар Бьорндален, возможно, будет вынужден пропустить оставшиеся гонки на этапе Кубка мира в Холменколлене из-за простуды. Знаменитому биатлонисту прописан постельный режим.

«Я лежу в кровати с довольно высокой температурой. Сейчас мои перспективы выступить в субботу выглядят призрачными, но, может быть, я выйду на старт в воскресенье.

Голова раскалывалась, когда я проснулся утром. Перед стартом я еще немного поспал, и головная боль прошла. Но уже после первой стрельбы я чувствовал себя плохо. Наверно, с моей стороны было глупостью выходить на старт спринта», – признался Бьорндален в интервью Norsk Telegrambyrå спустя пару часов после окончания спринтерской гонки.

0

2

Нифига себе! Все чего-то под конец сезона заболевают...

0

3

Katty написал(а):

Все чего-то под конец сезона заболевают...

Ну, ему-то обояться нечего, глобусы в кармане, а вот если Нойнер сляжет....

0

4

Юля написал(а):

Ну, ему-то обояться нечего, глобусы в кармане

Это точно программу максимум он выполнил,нечего на таком убожище тратить свое здоровье!

0

5

Юля написал(а):

Ну, ему-то обояться нечего, глобусы в кармане, а вот если Нойнер сляжет....

Ну эт да. а насчет женщин пускай Нойнер выиграет, но только не Байи

0

6

Юта написал(а):

,нечего на таком убожище тратить свое здоровье!

Согласна! Свое он уже выполнил в этом сезоне

0

7

Katty написал(а):

Ну эт да. а насчет женщин пускай Нойнер выиграет, но только не Байи

Да,я что-то к Байи вообще не испытываю дружеских чувств!Завтра девочки посмотрим кто есть кто!

0

8

Юта написал(а):

что-то к Байи вообще не испытываю дружеских чувств!Завтра девочки посмотрим кто есть кто!

вот вот! особенно после того, как она про Юрьеву сказала. кстати, мы не в той теме обсуждаем

0


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Архив » Бьёрндален может пропустить оставшиеся гонки в Холменколлене.