BIATHLON LOVERS

Объявление

Любишь биатлон? Не проходи мимо! Обсуждения, результаты гонок и много другой полезной и интересной информации. Просто нужно зайти в раздел "Регистрация" - и вы уже участник нашего форума! Дружелюбная обстановка обязательно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Биатлонисты » Kati Wilhelm


Kati Wilhelm

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Кати Вильхельм

Дата рождения: 2 августа 1976 года
Место рождения: Шмалькальден в Тюрингии
Место жительства: свой первый опыт она приобрела в спортивном центре городка Штейнбах-Галленберг, где она и живет до сих пор.
Семейное положение: не замужем
Образование: в 14 лет Кати поступила в спортивную гимназию Оберхофа, которую успешно окончила в 1995 году.
Профессиональная карьера: в 1995 году была принята в специальную спортивную группу Оберхофа, профессиональный солдат, звание - оберфельдфебель
Спортивная карьера:
В биатлон пришла в 1999 году, и уже в 2000 году имела первые успехи.
Кубок мира
2001 год - 8 место
2002 год - 8 место
2003 год - 13 место
2004 год - 8 место
Чемпионат мира
2001 - золото в спринте, серебро в эстафете
2003 - бронза в эстафете
2004 - бронза в эстафете
Олимпийские игры
золото в спринте и эстафете, серебро в гонке преследования
Талисманы: Все свои успехи Кати в первую очередь связывает с необычным цветом волос - красным (хотя Кати - натуральная блондинка), он её придает уверенность в своих силах.
Дружба: её самая близкая подруга - Катрин Апель, хотя со всеми биатлонистками Кати старается поддерживать хорошие отношения
Увлечения: любит послушать музыку, почитать (но каждую книгу не более раза), посмотреть фильм с Мэг Райан или просто поговорить по душам.

0

2

КАТИ   ВИЛЬХЕЛЬМ    ЛУЧШАЯ   из   ЛУЧШИХ!!!!

0

3

Вильхельм конечно молодец, мненравится её напор.Но помоему она подустала к финалу Кубка!

0

4

А  Я  ДУМАю  ХРУСТАЛЬНЫЙ   ГЛОБУС   У  НЕЕ  УЖЕ  ЕСТЬ   ,ЧЕМПИОНАТ  МИРА   ХОРОШО  ПРОВЕЛА ,  ЗАЧЕМ   ЕЙ  НАПРЯГАТЬСЯ

0

5

вилка написал(а):

ЗАЧЕМ   ЕЙ  НАПРЯГАТЬСЯ

Истинное рассуждение Русского человека.......вот, пока так рассуждают и наши биатлонисты - Россия будет в "жопе"

Есть человек у которого (уже думаю) 6 Больших Хрустальных Глобусов....десятки Малых Хрустальных Глобусов.....звание 14-ти кратного Чемпиона Мира......5-ти кратного Олимпийского Чемпиона и т.д.........  и ему уже 35 лет.....но он почему-то всё время напрягается....и не устает побеждать!

0

6

ТАК  он  СЕМЕЙЫЙ   ЧЕЛОВЕК  ( женатый)  А  КАТИ   НУЖНО  УЖЕ  СЕМЬЮ   СОЗДАВАТЬ   . ЕЙ   УЖЕ   34!!!!

0

7

ВСЕ  ТАКИ   Я   ДУМАЮ   ОНА   СОБЕРЕТСЯ  И  ВЫСТУПИТ   ДОСТОЙНО    в   ХАНТАХ   и   ПОКАЖЕТ   ВСЕМ   МАСТЕР-КЛАСС!!!!!

0

8

Вилка! Когда спортсмен не хочет напрягатся, то он говорит всем "Пока!" и уходит из спорта. Да и после женитьбы(замужества) думаешь проблем меньше становится?

0

9

НЕ ДАВНО  ПРОЧИТАЛА  СТАТЬЮ   .что  Вильхельм   собирается   выступать  на  Олимпиаде  в Ванкувере  и  еще  1  год !  а  потом  идти  на  покой ! НО  тутже  говорит   что   биатлон  это  ее  вся   жизнь!!!

0

10

Радмир написал(а):

Когда спортсмен не хочет напрягатся, то он говорит всем "Пока!" и уходит из спорта

Абсолютно верно!!!!  Пока спортсмен в спорте.....он обязан напрягаться.......иначе это не спортсмен, а Русский биатлонист!

0

11

Dr. Критик написал(а):

иначе это не спортсмен, а Русский биатлонист!

Dr. Критик
Отстань пожалуйста от наших биатлонистов.

Dr. Критик написал(а):

Абсолютно верно!!!!  Пока спортсмен в спорте.....он обязан напрягаться.......

А с этим я согласна

0

12

КОРОЧЕ  говоря  ВСЕ   биатлонисты   ХОРОШИ   ,каждый  по  своему!!!!!

0

13

медали  КАТИ

Отредактировано вилка (2009-06-30 03:47:59)

0

14

Аминь! Терпеть не могу эту акулу!

0

15

Юта написал(а):

Терпеть не могу эту акулу!

многие называют ее "немецкая Собчак"...

0

16

Вильхельм конечно не красавица, но саслуживает уважения. В этом сезоне у нее явно что-то неладится, но я думая, она скоро вернется к былой форме!
Удачи ей!!! :flag:

0


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Биатлонисты » Kati Wilhelm