BIATHLON LOVERS

Объявление

Любишь биатлон? Не проходи мимо! Обсуждения, результаты гонок и много другой полезной и интересной информации. Просто нужно зайти в раздел "Регистрация" - и вы уже участник нашего форума! Дружелюбная обстановка обязательно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Архив » Просто поболтаем


Просто поболтаем

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

:D Типа чат. . .

0

2

Привет а я новенькая)))

0

3

Анютка
приветик

0

4

Привет! Я на форуме всего один день (пока..), но заметил, что активность хромает!  Эй! нароооооод давайте общаться!!!!! Создавайте темы, высказывайте мнения, спорьте, обсуждайте, критикуйте..., тащите сюда всех единомышленников..... поддержите АДМИНА

Отредактировано Dr. Критик (2008-03-01 20:07:10)

0

5

Народ подтянется! Наш форум не так давно существует! А че никто не сделает себе аватар?

0

6

Ой, Katty, я смотрю ты самая молодая из нас троих.

0

7

Dr.Критик, а вы с женой за одного спортсмена болеете или за разных?  Хорошо, когда есть с кем болеть, переживать. Меня муж не поддерживает, я, конечно, не в обиде, но в кампании эмоции сильнее испытываешь. Я ему пересказываю гонку (надо же с кем-то поделиться), жестикулирую, эмоционально всё объясняю, а он уставится "как баран на новые ворота" - так не интересно.

0

8

Юля, вообще то у меня жена болеет за Чудова, но полностью со мной солидарна по отношению к Бьёрндайлену. Раньше я был фанат хоккея(вообще то я им и остался), а жена жить не могла без БИАТЛОНА, а теперь мы приобщили друг друга к этим видам спорта!!! Юля, кстати приятно знать, что девушка очень интересуется спортом(особенно биатлоном) это сейчас большая редкость... по крайней мере в моем круге общения

0

9

Я ваши чувства разделяю и к Чудову (больше всего переживаю за него из нашей Сборной), но Бьёрдален не только "великий и ужасный", но   других таких как он нет! Потрясающий спортсмен! Да, и как мужчина очень даже симпатичный.

0

10

Юля написал(а):

Ой, Katty, я смотрю ты самая молодая из нас троих.

ну и что? у нас общие интересы есть! возраст - эт не главное.
а Бьорндален достоин уважения, чтобы мы ни говорили

0

11

Мне, наоборот, приятно, что есть молодёжь которая интересуется спортом. В моём окружении таких нет. А ты молодец!

0

12

Юля
согласна! спорт - это жизнь!

0

13

Ребята, вы из каких городов? Я из Н.Новгорода.

0

14

Я из Москвы

0

15

Я из Великого Новгорода. Юля! мы вроде как полу-земляки с тобой

0

16

Ну, ты меня обскакал. Ты, всё-таки, из Великого. :)
Dr.Критик, вы по мск времени живёте?

Отредактировано Юля (2008-03-01 22:41:03)

0

17

http://biatlon.net/forum/showthread.php?t=51

0

18

не любят там Бьёрндайлена- факт

0

19

Отлучусь не надолго. Пойду почитаю сообщения всяких "умных болельщиков".

0

20

Кстати, слышала, что норвежцы выступают в каких-то супер-пупер костюмах, улучшающих аэродинамические свойства и позволяющих спортсмену бежать быстрее. Что же это такое делается-то??? Может, норвежцам тогда сразу на снегоходы сесть? И аэродинамика отличная, и уставать не будут. Это как в плавании несколько лет назад. Я всегда думала, что спортивное состязание должно выявить сильнейшего спортсмена, только скоро это, к сожалению, сведется к борьбе крупнейших фирм мира, типа, кто производит самые быстрые костюмы, а кто - самые точные винтовки. А спортсмен - приложение к инвентарю???"  -  цитата с того же доброго сайта

0

21

почитала я..Бьорндалена там не любят..правда, если спортсмен употребляет допинг, надо доказать!

0

22

Dr. Критик написал(а):

Кстати, слышала, что норвежцы выступают в каких-то супер-пупер костюмах, улучшающих аэродинамические свойства и позволяющих спортсмену бежать быстрее. Что же это такое делается-то??? Может, норвежцам тогда сразу на снегоходы сесть? И аэродинамика отличная, и уставать не будут. Это как в плавании несколько лет назад. Я всегда думала, что спортивное состязание должно выявить сильнейшего спортсмена, только скоро это, к сожалению, сведется к борьбе крупнейших фирм мира, типа, кто производит самые быстрые костюмы, а кто - самые точные винтовки. А спортсмен - приложение к инвентарю???"  -  цитата с того же доброго сайта

мда...наверно скоро так и будет действительно.....

0

23

суметь принимать допинг так, чтобы это никто не обнаружил -  тоже заслуга :D

0

24

Dr. Критик
большая заслуга...но бред это все..не принимает Бьорндален допинг!

0

25

Бываю на многих сайтах, адреса точно где читала не помню. Вообщем, один из сайтов
http://biathlonfans.ru/component/option … e/Itemid,1

0

26

Позволю не много не согласиться... спорт это состязание не только физических способностей, но и борьба технологий( сделать более прочные лыжи, лучшую смазку, лучшую винтовку, лучший прицел и т.д)   Разве это не так? Время не стоит на месте! Можно было бы надеть дедушкины лыжи, взять двухстволку и..... :D

0

27

В прошлом сезоне до и во время Игр в Турине Уле-Айнар Бьорндален 67 (!) раз сдавал кровь на допинг. Все пробы были отрицательными, но психологический прессинг оказался слишком велик. К концу олимпийского турнира Бьорндален полностью отказался от пищи, которую предлагали спортсменам в Олимпийской деревне. По признанию самого биатлониста, ему всюду мерещились провокации.

0

28

http://www.biathlon.com.ua/profile.php?id=19
Сайтик о Великом и Ужасном

0

29

Народ, всем пока! Я спать! Завтра увидимся!

0

30

Не это ещё не самые худшие сообщения. Помню на сайте, адрес написан выше, были такие высказывания в адрес Коли Круглова (про ЧМ 08) - жуть! Его предлагали сжечь.

0


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Архив » Просто поболтаем