BIATHLON LOVERS

Объявление

Любишь биатлон? Не проходи мимо! Обсуждения, результаты гонок и много другой полезной и интересной информации. Просто нужно зайти в раздел "Регистрация" - и вы уже участник нашего форума! Дружелюбная обстановка обязательно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Архив » Просто поболтаем


Просто поболтаем

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Katty пока!  Юля спокойной ночи! До завтра! Приятно было пообщаться

0

32

Я тоже помню, как мучили "великого и ужасного". А прогресс не стоит на месте. Тут по спорту показывают СССР-ие года биатлона( где Тихонов, Круглов ст.). На них смотришь, будто охотник из лесу вышел:в рукавицах, в валенках, почти в фуфайке, ружьишко через плечо перекидывает, как будто в зайца стрелять собирается. Смех.

0

33

Привет! Хочу поделиться впечатлениями о первом дне проведенном на этом форуме:  мне очень понравилось, спать лёг просто с замечательным настроением! Сделаю прогноз- хоть форум и новый, но будет ЛУЧШИЙ!  Всё этому способствует, особенно добрая атмосфера. Хотелось бы выделить то, как Вы отнеслись спокойно и с пониманием к моему высказыванию( в горячке) о наших биатлонистах( в частности о Чудове).  Я не получил в ответ никакой грубости, никто не навязывал своё мнение,  а написали то " как Вы считаете "( а это уже признак настоящего хорошего форума) - отдельное Вам за это СПАСИБО!!!!!  Классный форум!  Вообщем не зря я сюда заглянул, буду теперь общаться только здесь!

Отредактировано Dr. Критик (2008-03-02 09:46:16)

0

34

Dr. Критик
Очень довольна, что ты рад! А так, зовите своих единомышленников, будем сидеть здесь! А если кто-то будет неуважительно высказываться о биатлонистах, того мы забаним или удалим!

0

35

Вычитал тут шутку о биатлоне:
Биатлонист Николай Круглов на прошедшем этапе промахнулся всего один раз, но таким хитрым образом, что Бьёрндален не попал вообще ни разу. И больше никогда не попадет.

....Вслед за российскими фигуристами, о своем желании уйти из любительского спорта и начать профессиональную карьеру заявила олимпийская чемпионка по биатлону Светлана Ишмуратова. Светлана сообщила, что на ближайший год у нее уже есть соглашение со спецподразделением "Альфа".

Отредактировано Dr. Критик (2008-03-02 14:54:52)

0

36

Dr. Критик
оригинально

0

37

" Бегут по трассе Чудов и Ярошенко,за ними Бъерндаллен. Ярошенко сворачивает в лесок,вскидывает винтовку и кричит:" Макс,беги,я прикрою". :D

Отредактировано Dr. Критик (2008-03-02 15:03:17)

0

38

Dr. Критик
скажи пожалуйста сайт, где ты это нашел

0

39

На разных сайтах! я просто ввел в поисковик " анекдоты про биатлон".... Приколные шутки...да?

0

40

Dr. Критик
да! мне тоже понравилось! кстати! идея! можно создать тему анекдоты про биатлон!!

0

41

Привет ребята, хотя, наверное, уже надо спокойной ночи желать. Мне тоже очень понравилось вчера с вами общаться. Dr.Критик, соглашусь с тобой полностью по поводу форума. На такой форум хочется заходить почаще.Давно я так не общалась - без напрягов, непринуждённо. Надеюсь, что такое дружелюбное и уважительное общение здесь будет всегда.

0

42

Юля написал(а):

Надеюсь, что такое дружелюбное и уважительное общение здесь будет всегда.

С моей стороны - ГАРАНТИРУЮ

0

43

Новости:
"Сегодня в Ханты-Мансийск прилетят два чартерных рейса из южнокорейского Пхенчхана.
На борту — биатлонисты, которые примут участие в восьмом этапе Кубка мира, их тренеры и журналисты.
Напомним, в Корее прошел седьмой этап мировых состязаний, где российские биатлонисты завоевали лишь одну бронзу. В гонке преследования ее выиграла Альбина Ахатова."

0

44

Гляньте видеоролик!

0

45

В вас, ребята, я и не сомниваюсь. Интересно пополнение когда-нибудь будет? Держим тут в троём оборону, даже на смешанную эстафету не набираем. Пойду зазывать народ, только сильно не ругайте, если  вдруг придёт какой-нибудь "доброжилатель".

0

46

Народ, сегодня ТК"Спорт" подводит итоги "Лучший спортсмен февраля". Думаю, что борьба будет между Катей и Максимом. Лично я проголосавала за обоих (оба очень достойны). Кто победит?

0

47

А я бы отдал победу человеку по имени " Екатерина Максимовна Бьёрндайлен " :cool:  Знаете такого?!!!!!!!!!!

0

48

Dr. Критик написал(а):

А я бы отдал победу человеку по имени " Екатерина Максимовна Бьёрндайлен "   Знаете такого?!!!!!!!!!!

Думаю, что джентельмены уступят даме.

0

49

Что-то сегодня Katty не видно. Уроки, что ли, учит?

0

50

Юля, ну как, у тебя получилось кого-нибудь пригласить к нам в союзники форума?

0

51

Надо будет завтра после работы или даже сегодня пошляться по разным  новеньким форумам , может кого перетяну. Есть одно "но"....не хочеться рушить нашу идилию, можно недоброжелательных гостей получить.  Буду звать только фанатов Бьёрндайлена и нашей сборной( в особенности, Чудова)

0

52

Юля написал(а):

Что-то сегодня Katty не видно. Уроки, что ли, учит?

Да я тут..заучилась..по будням я только по вечерам буду заходить...А я тоже считаю, что борьба будет между Катей и Максимом. Они молодцы и достойны уважения

Dr. Критик написал(а):

Екатерина Максимовна Бьёрндайлен

такого не знаю, но все же.... :D

0

53

Dr. Критик написал(а):

можно недоброжелательных гостей получить

я за этим прослежу!

0

54

Dr. Критик
Не удалось кого-нибудь перетянуть с других сайтов?

0

55

У нас прибавление!!!

0

56

Неа! Честно говоря и некогда было! Дела всякие на голову свалились.., но завтра обязательно займусь этим ! Обещаю!!!!!!!!!!!!

0

57

Пртвет, народ! Не спитться? Вообщем, я удочку закинула, посмотрим что из этого получится. Вижу, что у нас есть новенький. Ура! :flag:

0

58

Юля
Ага!!!

0

59

Katty, думаешь  стоит замутить тему видиеоприколов биатлона? А как насчет анекдотов ?...я старался!!!! А видеоролик меня вообще убил

0

60

Dr. Критик написал(а):

А как насчет анекдотов ?...я старался!!!!

Ты,вообще, молодец. Строчишь, как из пулемёта.

0


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Архив » Просто поболтаем