BIATHLON LOVERS

Объявление

Любишь биатлон? Не проходи мимо! Обсуждения, результаты гонок и много другой полезной и интересной информации. Просто нужно зайти в раздел "Регистрация" - и вы уже участник нашего форума! Дружелюбная обстановка обязательно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Трансляции » Таймеры в этом году стали не удобны!!!


Таймеры в этом году стали не удобны!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В трансляциях время прохождения спортсменов по трассе стало смотреть очень не удобно. В прошлые годы было гораздо лучше:-( Цифры мелкие и не логично расположены....Фу...Это портит впечатление от просмотров.

0

2

Родионова Елена написал(а):

В трансляциях время прохождения спортсменов по трассе стало смотреть очень не удобно. В прошлые годы было гораздо лучше:-( Цифры мелкие и не логично расположены....Фу...Это портит впечатление от просмотров.

Полностью согласна!! Раньше было лучше.. Думаю, привыкнем... Или они решат ту же графику сделать(хотя это наврядли будет)

0

3

В сезоне 2008-2009 графика была очень плохая! Ну по крайней мере это на мой взгляд!
И в сезоне 2009-2010 была графика получше, но тоже не очень:(:(:(
Я обожаю графику, которая была в сезоне 2005-2006(в олимпийском сезоне), 2006-2007, 2007-2008!!! Помнит, кстати, кто-нибудь, какая была графика в тех сезонах? Вот это я понимаю графика, так графика! Очень понятная и классная!!!

0

4

Лизавета
да, я помню)) мне нравилась она))
да и в сезоне 2004/2005, когда я только-только начала биатлон смотреть, была такая же графика, только форма у нашей сборной была тёмно-синяя с красными полосками сбоку)

0

5

Katty написал(а):

да и в сезоне 2004/2005, когда я только-только начала биатлон смотреть, была такая же графика, только форма у нашей сборной была тёмно-синяя с красными полосками сбоку)

Я конечно начала смотреть биатлон с сезона 2005-2006, но какая форма была у наших в сезоне 2002-2003, 2003-2004, 2004-2005, я знаю, потому что видела фотографии гонок тех сезонов. А вот какая графика была, я, к сожалению, не видела=(((((

0

6

Лизавета написал(а):

А вот какая графика была, я, к сожалению, не видела=(((((

такая синяя и была)) но в 2003 году я биатлон не смотрела. единственное, что знаю (всё-таки мама смотрела) - это то, что у четы Пуаре сезон 2003/2004 был очень удачным. получалось так, что победителями в гонках на этапах становились и он, и она))))

0

7

Да они ваще великие на все времена и останутся ими!!!  :love:

0


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Трансляции » Таймеры в этом году стали не удобны!!!