BIATHLON LOVERS

Объявление

Любишь биатлон? Не проходи мимо! Обсуждения, результаты гонок и много другой полезной и интересной информации. Просто нужно зайти в раздел "Регистрация" - и вы уже участник нашего форума! Дружелюбная обстановка обязательно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Гонки » Самая зрелищная гонка


Самая зрелищная гонка

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Какая, по вашему мнению, самая зрелищная гонка? Почему?

0

2

Мне кажется что это Индивидуалка, и эстафета, а потому что они очень зрелещные

0

3

виды гонки от самого любимого
1) Эстафета
2) Гонка преследования
3) Масстарт
5) Индивидуальная гонка
6) Спринт

0

4

Мои самые любимые это эстафета и гонка преследования. Гонка преследования не предсказуема, всё меняется после каждой стрельбы. Стартовал 20-м, смотришь уже в 10-ке идёт и наоборот.

+1

5

Эстафета, масс-старт, гонка преследования. Почему?...наверное, потому что идет живое соперничество, а в остальных гонках спортсменов ведут в основном по результатам

0

6

Самая любимая эстафета затем спринт-преследование-масс.старт-индивидуалка.
Самая запомнившаяся гонка: Когда Чудов с огромной массой промахов бился за 3 место и на финише уступил его Грайсу. Я бы сказала это героический поступок так сражаться!

0

7

СТИХИЯ написал(а):

Самая запомнившаяся гонка: Когда Чудов с огромной массой промахов бился за 3 место и на финише уступил его Грайсу. Я бы сказала это героический поступок так сражаться!

Ага!

0

8

А мне запомнилась сегодняшняя гонка преследования!Думаю на долго...Когда еще Оле-Уле "сдающимся" увидишь!

0

9

Юта написал(а):

А мне запомнилась сегодняшняя гонка преследования!Думаю на долго...Когда еще Оле-Уле "сдающимся" увидишь!

Абсолютно согласен.
Это не менее интересное зрелище, чем его победы!
Вчера он сдал бой,...но войну не проиграл!!!

0

10

Dr. Критик написал(а):

Вчера он сдал бой,...но войну не проиграл!!!

Это точно!!

0

11

Dr. Критик написал(а):

Абсолютно согласен.
Это не менее интересное зрелище, чем его победы!
Вчера он сдал бой,...но войну не проиграл!!!

А сегодня какое зрелище!!!Хоть и не являюсь фаном Оле-Уле, но так бороться, рваться к победе...До последнего!Учитесь господа!А наших как всегда не скорость подвела, так стрельба!грустно...

0

12

Юта написал(а):

А наших как всегда не скорость подвела, так стрельба!грустно...

Ага. Одно лечим - другое калечим.

0

13

Юта, а можно я вас попрашу высказывать своё мнение по поводу гонок в "Обсуждениях"?

0

14

Да все, блин, гонки зрелищные, где наши и Бьёрндайлен здорово выступают!

0

15

Dr. Критик написал(а):

Да все, блин, гонки зрелищные, где наши и Бьёрндайлен здорово выступают!

Полностью поддерживаю!

0

16

Мне нравятся практически все гонки, но зрелещные на мой взгляд это масс-старт и этафета

0

17

Если отбросить все эмоции, понравился сегодня финиш Свендсена и Пинтера!Очень красиво шли!

0

18

Юта написал(а):

понравился сегодня финиш Свендсена

Полностью с тобой согласен!
А то, что Рёш, наконец-то топнул ногой - я вообще в восторге

0

19

Мне нравятся индивидуалка, гонка преследования, эстафета. Масстарт - уж очень скученно, а так тоже интересно.

0

20

Мои любимые это спринт, гонка-преследования и масстарт!!!

0

21

Весь этап в Рупольдинге сезона 06/07. Это по поводу любимых гонок. А любимая дисциплина... эээ... тут еще подумать надо :D

0

22

По-моему мнению, зрелищность гонке придают сами биатлонисты такие как Чудов, Бьорндален, Слепцова, Нойнер...(да вы их всех и без меня знаете). И не важно какая это дисциплина, без яркого выступления отдельных людей не будет зрелищности у всей гонки.

0

23

На мой взгляд, зрелищной гонкой стало золото Булыгиной, как она догоняла..................... Лучше мировых спринтеров...............

0

24

Мне нравятся масстарты и эстафеты

0

25

На первом месте, безусловно Эстафета!Это очень интересно, последить, кто подведет команду, а кто наоборот вытянет из трясины.
На втором  - гонка преследвания.
На третьем - масс-старт.
Совсем не люблю спринт и индивидуалки, потому что там вечно кто-попало выигрывает.
А вообще без ума от Смешанной эстафеты! Вот это красиво!!! :cool:

0

26

Ксения написал(а):

Совсем не люблю спринт и индивидуалки, потому что там вечно кто-попало выигрывает.

По поводу спринта не согласна. Там выигрывают те, кто хорошо бегает. А вот насчет индивидуалки согласна. Там выигрывают хорошие стрелки, а их ведь не очень мало

0

27

Самая зрелищная гонка - это, конечно же, эстафета. Такой накал страстей, такая непредсказуемость!...
На втором месте для меня - масс-старт, тоже очень интересная гонка, война нервов, ух...
Ну и на третьем месте - гонка преследования, тоже очень интересно.

0


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Гонки » Самая зрелищная гонка