BIATHLON LOVERS

Объявление

Любишь биатлон? Не проходи мимо! Обсуждения, результаты гонок и много другой полезной и интересной информации. Просто нужно зайти в раздел "Регистрация" - и вы уже участник нашего форума! Дружелюбная обстановка обязательно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Курилка » О тех, кого нет в этом сезоне на трассах


О тех, кого нет в этом сезоне на трассах

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто может дать ссылочки, где почитать о Лив Грет Пуаре, Анне Богалий-Титовец? Где была Оля Зайцева в прошлом сезоне? Я предполагаю, что рожала? А может нет? Ну в общем обо всех спортсменках, кто исчезал и появлялся, или пока исчез и что у них в планах? Естественно исчезновение Пылевой не интересует :angry: Раньше она была одной из самых любимых мной спортсменок, НО :tomato: Кстати очень интересно почитать о супруге Бьерна... что там происходит? Вернется в спорт или нет? И, конечно, про Анн Карин, мож есть ссылочки на фотки? Уж очень интересно, как можно с санками за спиной тренироваться :flag: Уж я своего в "кенгуру" таскала, а до санок не додумалась!!!

0

2

Привет!
Ссылочку я не дам....потому что её просто нет....Но ты можешь ввести имя интересующего тебя биатлониста в поисковик и узнать о нём много информации с разных сайтов..
Это самый простейший способ

0

3

Dr. Критик написал(а):

Ссылочку я не дам....потому что её просто нет....Но ты можешь ввести имя интересующего тебя биатлониста в поисковик и узнать о нём много информации с разных сайтов..

Спасибо!!! Ну извиняйте, пока интернет мне тяжело "дается" Попробую :angry:

0


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Курилка » О тех, кого нет в этом сезоне на трассах