BIATHLON LOVERS

Объявление

Любишь биатлон? Не проходи мимо! Обсуждения, результаты гонок и много другой полезной и интересной информации. Просто нужно зайти в раздел "Регистрация" - и вы уже участник нашего форума! Дружелюбная обстановка обязательно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Курилка » Поболтаем-с


Поболтаем-с

Сообщений 1 страница 30 из 453

1

Поскольку лимит сообщений в старой теме исчерпан, создала новую
Старая тема находится в разделе Архив
А все разговорчики продолжаются тут!

0

2

ЛЮДИ ВЫ ГДЕ,А???АУ!

0

3

Юта
Я тут!!!!!!

0

4

Dr.Критик привет!!!Как твои дела? как настроение (помнится 20-е числа нелюбимые) :crazy:

0

5

Юта написал(а):

(помнится 20-е числа нелюбимые)

Юта, ПРИВЕТ :flag: !!!!
А чего это для меня 20-е числа нелюбимые?

0

6

Привет всем-всем!!!!!!!!!!!!!

0

7

Dr. Критик, и тебе привет
Valeri, и тебе привет!

0

8

Юта написал(а):

помнится 20-е числа нелюбимые

Да ладно?  o.O . Вот для меня сейчас 20 числа особенно любимые. Еще чуть меньше недели, и я отпахала в школе!!  :shine:

0

9

Katty, добрый вечер!
Как делишки?

Отредактировано Valeri (2008-12-22 22:52:32)

0

10

Valeri
Да вроде нормально . Чуть меньше недели отпахать осталось в школе.

0

11

Счастливая!
Я тебе даже завидую (по хорошему)!
Каникулы - мечта!
Толку что я 2 недели дома на больничном просидела, ни грамма не отдохнула, биатлон и интернет были моими единственными развлечениями.

0

12

Школьным каникулам позавидуешь, а нашей школьной нагрузке - нет,про нее я вообще помолчу

0

13

Ничего, крепись, сейчас отдохнеш и с новыми силами!

0

14

Valeri
Спасибо. Не только с новыми силами, еще ВЫСПАВШАЯСЯ

0

15

Нарооод!! Вы где??????

0

16

Уважаемые дамы и господа!!! Хоть я и не модератор, но... если вы решили зарегистрироваться на форуме будьте добры оставьте свое мнение и пожелание. как говорится не проходите мимо... Очень мне интересно именно ВАШЕ МНЕНИЕ...

0

17

Юта написал(а):

если вы решили зарегистрироваться на форуме будьте добры оставьте свое мнение и пожелание. как говорится не проходите мимо... Очень мне интересно именно ВАШЕ МНЕНИЕ...

Спрашивается, зачем регистрироваться, если не высказываещь свое мнение?  :tomato:   %-)

0

18

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА, НУ ПРИШЛИ, ПОСМОТРЕЛИ, НУ ФИГ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ-НАШАНАТА И ТД, И ТП! Имейте совесть (если она в РФ еще осталась....)

0

19

Юта
Как Новый Год отметила?

0

20

Интересно, а куда пропал остальной основной состав форума? Где Dr Критик, Юля, Valeri, Elise?

0

21

Я кажется в каком-то разделе об этом говорила. встретила классно, в Суздале! огромная компания спортсменов и всяких разных должностных лиц :tomato: в опщем замуж меня сватали. а я отбивалась. весело я вам скажу!---- быть девушкой на выданье под тридцатник  :D  :D  :jumping:  :surprise:  :dontknow: 
(а не тупо хихикающей девочкой в двадцать)  :tired: КОРОЧЕ. ЕСЛИ ДО ОКТЯБРЯ Я НЕ ВЫЙДУ ЗАМУЖ :flag:  %-)  :rain:  :(  Я ДОЛЖНА 9 ЧЕЛОВЕКАМ ПОЕЗДКУ В ТУРЦИЮ. (в октябре будучи свидетельнецей на свадьбе я поймала (на свою беду букет) теперь меня все достают а-а-а-а-а-а-а))))))) А ты как? кстати мечтаю как-нибудь на красной площади встретить новый год.

0

22

Интересно....а где же Valeri?
Что то она не хочет никак ответить на мой вопрос.....даже с проверкой правописания в Microsoft Word

"как правильно..... ЛОЖИТЬ.....или ЛАЖИТЬ???"

0

23

Dr. Критик
Ой да ладно тебе!  :crazy:

0

24

Привет, Katty! С Новым годом тебя!!!!!

0

25

Dr. Критик
Спасибо! И тебя с Новым Годом!!!

0

26

Всех с Новым Годом!!! Всех благ, успехов, удачи!!!

0

27

Спасибо! Тебя тоже!! Кстати, Радмир, почему ты себе аватарку какую-нибудь не сделаешь?

0

28

Приветствую 67 пользователя!!! Присоединяйтесь!!!!

0

29

НАРООООД!!!! ВЫ ГДЕ????????

0

30

Привет Katty! Аватарку сделаю позже. Да и без этого были проблемки... Но сейчас все в порядке!

0


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Курилка » Поболтаем-с