BIATHLON LOVERS

Объявление

Любишь биатлон? Не проходи мимо! Обсуждения, результаты гонок и много другой полезной и интересной информации. Просто нужно зайти в раздел "Регистрация" - и вы уже участник нашего форума! Дружелюбная обстановка обязательно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Курилка » Поболтаем-с


Поболтаем-с

Сообщений 421 страница 450 из 453

421

Valeri написал(а):

где?! Хвались!!!!!!!!!!!!! В любом случае очень рада за тебя! Студенческие годы самые прикольные! Не далеко от дома мотаться? Я сама перееезжаю в КАЛУГУ с нового года! у РОДИТЕЛЕЙ РАЗДЕЛ ИМУЩЕСТВА ПРИ РАЗВОДЕ!
ЖЕСТОКО, НО ДЕЙСТВЕННО, ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ ЧЕЛОВЕКОМ! СВОЕ Я И ПРОЧИЕ ПОЗИЦИИ!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))
грусть нападает)))))))))))))))))))))))))))))))))))
неприятно

в Колледже МИД РФ и в ВЗФЭИ буду учиться)))) в принципе не далеко. на метро 25 минут. а всего где-то 50 минут. в принципе это не так уж и много, на самом деле
в Калугу??? )))) дааа... так грустно расставаться со своим домом. а кто так решил, что ты переезжаешь? это точно? )

0

422

Привет,девчонки!!!!! Что-то мальчишек я не особо заметила,но если они есть-им тоже привет!!! Простите "дуру старую",что так долго меня не было-дела,семья,работа и т.д. Что нового. Смотрю Юта-у нас теперь "правая рука шефа"?Поздравляю! А что с Dr.Ктитиком случилось?

0

423

Юля
опана!!! какие люди!!))))
мальчики тут есть)

Юля написал(а):

А что с Dr.Ктитиком случилось?

Юль, долгая история) хочешь - могу в ЛС рассказать)))

0

424

Привет,Katty,давай в ЛС. Как сами-то?

0

425

Юля написал(а):

Как сами-то?

хорошо) я уже за это время успела школу закончить и поступить)

0

426

Katty написал(а):

хорошо) я уже за это время успела школу закончить и поступить)

Не я понимаю,что с моим отсутствием жизнь не остановилась.)))) Молодец!!!! На кого учимся???

0

427

Ах, да!!! А где моя подруга Юта????? Она тут летом с постели часто падала, уж не случилось ли чего??? :D

0

428

Юля написал(а):

На кого учимся???

на секретаря-референта) полностью моя профессия называется так: специалист по документационному обеспечению управления и архивоведению

Юля написал(а):

А где моя подруга Юта?????

а это вот надо у Юты и спросить!

0

429

Katty написал(а):

на самом деле в Калугу??? )))) дааа... так грустно расставаться со своим домом. а кто так решил, что ты переезжаешь? это точно? )

Уже под сомнением......... Может Красногорск, у моего отца там оказывается квартира. А вообще они (мои родители) играют в игру кто больше получит после развода. Отец манит перспективами, мама стабильностью.......... Сама не знаю чего хочу. Маму жаль, но и отец для меня не чужой человек, люблю его и боюсь потерять.........
Кстати можете поздравить меня у меня скоро родится кто-то сводный......
Я больше не Золушка в шоколоде, я тупо Золушка........

0

430

Valeri написал(а):

Может Красногорск, у моего отца там оказывается квартира

хехе, ну это Подмосковье)) ко мне поближе)

Valeri написал(а):

Кстати можете поздравить меня у меня скоро родится кто-то сводный......
Я больше не Золушка в шоколоде, я тупо Золушка........

поздравляю)))

Valeri, прикинь, я 30 октября взяла автографы у четырёх биатлонистов и сфоткалась с ними))))))
а самое главное, что я увидела Макса Чудова)))))))))) он тааааакой классный))))) очень приятный в общении и милый)))))))

0

431

Юля написал(а):

Ах, да!!! А где моя подруга Юта????? Она тут летом с постели часто падала, уж не случилось ли чего??? :D

да тута я, всех с новым сезоном))) Юлька тебе тоже желаю полетать иногда с кровати))))

0

432

урааа!!! сезон-то начался!!! )))) наконец-то! ждали этого события ооочень долго!! ))) результаты щас выставлю!

0

433

Katty написал(а):

Valeri, прикинь, я 30 октября взяла автографы у четырёх биатлонистов и сфоткалась с ними))))))
а самое главное, что я увидела Макса Чудова)))))))))) он тааааакой классный))))) очень приятный в общении и милый)))))))

Привет, всем!!!!
Я тебе завидую белой завистью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Кого еще кроме Макса видела?
Блин ты счастливица.............................................
Как тебе эстафета?
Большего позора и не придумаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне кажется эта ситуация должна поставить их на место, и дать понять что еще далеко не все достигнуто. И главное им теперь нужно красиво поднять свои лица из грязи в которую они сами себя втоптали.

0

434

Valeri написал(а):

Кого еще кроме Макса видела?
Блин ты счастливица.............................................

Устюгова, Черезова и Маковеева)))

смотри:
http://s45.radikal.ru/i109/1012/9c/ae69986c7778.jpg
http://s010.radikal.ru/i311/1012/66/0c2fd204321a.jpg

Valeri написал(а):

Как тебе эстафета?
Большего позора и не придумаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне кажется эта ситуация должна поставить их на место, и дать понять что еще далеко не все достигнуто. И главное им теперь нужно красиво поднять свои лица из грязи в которую они сами себя втоптали.

Я даже не буду комментировать. Пусть тренеры вместе со спортсменами проводят анализ, а нам, болельщикам, продолжать поддерживать наших биатлонистов несмотря на то, что начали сезон они очень скромно.

0

435

Katty написал(а):

начали сезон они очень скромно.

Солидарна.

0

436

Ну ничего! Прорвёмся! ))) не кипишуем)))

0

437

а куда булыгина делась кто нибудь знает???

0

438

Роман написал(а):

а куда булыгина делась кто нибудь знает???

её выперли из сборной.

0

439

А за что выперли, если не секрет?

0

440

Жюли написал(а):

А за что выперли, если не секрет?

Она не показала на первом этапе результатов. После этого её спустили из сборной, рассказав всем, что у неё, якобы, пищевое отравление. так она пропустила Хохфильцен и Поклюку. А когда в конце декабря прошла Ижевская винтовка, то Булыгина заняла там места не оч, в итоге не попала ни на ИБУ, а в основу тем более)))

вот так у нас спихивают спортсменов. а вместо Ани взяли Гусеву, которая вряд ли чего покажет

0

441

Katty написал(а):

вот так у нас спихивают спортсменов. а вместо Ани взяли Гусеву, которая вряд ли чего покажет

Вот кого надо гнать из сборной, так как раз Гусеву. Муж на неё уже который год плюётся.

0

442

Жюли написал(а):

Вот кого надо гнать из сборной, так как раз Гусеву. Муж на неё уже который год плюётся.

На самом деле да. Хотя я к Наташе очень хорошо отношусь, и понимаю, что это такая трагедия, когда ты вылетел из сборной.. но снова взяли. но на самом деле, у Гусевой перспектив мало. да, она молодая, но не такая молодая, как те же Слепцова, Юрлова. Я просто по достижениям ещё смотрю)

0

443

Katty написал(а):

на самом деле
в Калугу??? )))) дааа... так грустно расставаться со своим домом. а кто так решил, что ты переезжаешь? это точно? )

Да. Уже побывала там в декабре. Все понравилось. Идут последние приготовления к отъезду. Поиск работы. Решение мое и отца, мама не против.

0

444

Valeri написал(а):

Да. Уже побывала там в декабре. Все понравилось. Идут последние приготовления к отъезду. Поиск работы. Решение мое и отца, мама не против.

понятно))
как тебе этот биатлонный сезон?))

0

445

Радуют парни. А больше и сказать нечего. Вилухина не плохо, но ожидала большего.
Зайка- СУПЕР!
В восторге от Домрачевой.

0

446

Katty, как успехи. Хвались.
Какие впечатления от Уфы?

0

447

гонка офишенная. увидела Устюгова на последнем этапе, чуть не умерла. В итоге долго смеялась над Свендсеном.

0

448

Ужас. Стрельба аховая, изготовки до ужаса длительные. А еще предлагаю девочек не кормить, в частности Шумилову, а то она жопу от лыжни оторвать не может. Когда увидела как она поднималась, чуть инфаркт не разбил.

0

449

Valeri написал(а):

Ужас. Стрельба аховая, изготовки до ужаса длительные. А еще предлагаю девочек не кормить, в частности Шумилову, а то она жопу от лыжни оторвать не может. Когда увидела как она поднималась, чуть инфаркт не разбил.

девочек не кормить? ахаа))) да они все худые до невозможности, и Шумилова тоже) не в этом дело

0

450

А в чем тогда? В том что горнолыжная техника у всех никакая или как всегда погода помешала?

0


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Курилка » Поболтаем-с