BIATHLON LOVERS

Объявление

Любишь биатлон? Не проходи мимо! Обсуждения, результаты гонок и много другой полезной и интересной информации. Просто нужно зайти в раздел "Регистрация" - и вы уже участник нашего форума! Дружелюбная обстановка обязательно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Курилка » Поболтаем-с


Поболтаем-с

Сообщений 61 страница 90 из 453

61

Радмир написал(а):

твое высказывание про Слепцову

Радмир, поэтому я его и удалил(т.к расчитывал на неправильное понимание).....но я к Слепцовой претензий никаких не имею...просто речь шла о дуэли между Слепцовой и Нойнер в масс-старте......и хотя было заявление, что Слепцова обошла Магдалену по скорости, хотя у Нойнер в реальности было 5 штрафных кругов в отличии от 4-х кругов Слепцовой при одновременном старте и в итоге Нойнер выиграла у Слепцовой 4-ое место и   +10 секунд....то в данном противостоянии ...всё-таки Слепцова оказалась в "жопе" И только это я и имел в виду!   Ничего личного...и никого из спортсменов я не хотел оскорбить!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

62

Кто заслуживает "добрых слов", так это наши парни(кроме Устюгова)!

0

63

Радмир написал(а):

Кто заслуживает "добрых слов", так это наши парни

:cool:  :cool:  :cool:

0

64

Радмир написал(а):

Кто заслуживает "добрых слов", так это наши парни(кроме Устюгова)!

Интересно, а что же случилось с ними вообще???

+1

65

Люди, помогите !!!!!!!!!
Плиз!!!!!!!!!!!!!!!
Кто был на этапе в Ханты-Мансийске,   расскажите, во что обходится проживание, место на трассе (поболеть)
можно ли после соревнований самому прокатиться по дистанции, что Вам понравилось, а что нет (В РФ без этого никак :-))
Уже несколько лет мечтаем съездить, и 4000 км. не помеха, отпуск дадут, машинка сама в путь просится, но отсутствие информации.....  уф....

0

66

Эльф
Я не была в Хантах, но оч хочу туда съездить. Поэтому не могу сказать про проживание и т.д.

+1

67

Всех студентов поздравляю с окончанием зимней сессии!!! И хочу пожелать успехов в учебе!!!

0

68

Эльф
я была в хантах летом)) не на этапе,к сожалению,но думаю помочь смогу.
проживание впринципе недорогое... гостиницы есть различные.. как говорится на любой вкус и цвет... подешевле,подороже... проживание за сутки в них примерно от 1,5 до 5 тыс. руб. причем условия во всех гостиницах вполне приличные...
здесь http://hm86.ru/page27 и здесь http://www.komandirovka.ru/hotels/hm/ можете узнать дополнительную информацию..
цены в городе вполне нормальные,возможно немного повыше чем в Москве...
так как были в Хантах летом про работу стадиона зимой не знаю((. но летом вход на стадион открыт для всех.. можно свободно ходить везде(по дорожкам,по трибунам и т.д)
город потрясающий!!!!! впечатление произвел прекрасное!!! очень очень крачивый!!! небольшой,но достопримечательностей огромное количество!!! особенное впечатление осталось от бронзовых мамонтов и от стадиона))))))
зимой думаю Ханты-мансийск должен быть просто великолепен!!! в интернете есть достаточно много фотографий из зимних Хант...
билеты на соревнования дешевые,около 200 рублей за гонку... по-моему есть абонементы на весь этап,и я слышала стоил он около 1000 рублей.
если интересует что-то еще,спрашивайте))) с радостью поделюсь информацией)))))

0

69

Привет, всем!
Я сново с вами!!!!!!!!!!!!!
как вам последний допинговый скандал, мне кажется что Россию хотят выбить из колеи...............

0

70

Valeri написал(а):

Привет, всем!
Я сново с вами!!!!!!!!!!!!!
как вам последний допинговый скандал, мне кажется что Россию хотят выбить из колеи...............

Приветик. Рада тебя видеть!
А насчет допингового скандала, на самом деле, еще ничего не известно. Наводят шумиху, еще до того, как вскроют пробу Б. Меня очень взбесили шведы. Сами ничего не показывают особенного, а про нас говорят.... Это не по-спортивному. У меня вопрос по поводу австрийцев: еще недавно ничего не показывали, и тут тебе 6 человек в десятке! Вот лучше бы их проверили.

0

71

Да их проверяют по полной программе. Но резона нет......
Как сказала знакомая (химик-биолог )если грамматно скрыть, никто не докапается, дело техники. Сейчас много препаратов на генетическом уровне. Модернизированны. А наши как и Лазутина попались на элементарном. Обидно, досадно, но ладно...........
Ты как? Давно не болтали!
Как школа? У меня сессия на носу, обратно пропаду. Буду  познавать СИ+СИ и офис-менеджмент. Обрыдло.........
Дурасть, одно и то же в разных макарах ...............

0

72

Valeri написал(а):

Как школа?

А школа как всегда... проблемы с математикой и тд. причем у всего класса...и именно из-за школы весь ЧМ буду смотреть в записи....

Valeri написал(а):

Буду  познавать СИ+СИ и офис-менеджмент. Обрыдло.........
Дурасть, одно и то же в разных макарах ...............

Скукотень....

0

73

Интересно....вот наши биатлонисты сейчас всё отрицают .. и в полном недоумении.....а если проба "В", окажется положительной, то это такой позор, можно в лицо плюнуть будет каждому из них,....и так-то ничего не показали, никаких серьёзных результатов.

Посмотрим! Скоро всё решится!

Если всё чисто,... то надо уже что-то делать с этой допинговой системой, а то Россия в последнее время частенько стала участвовать в допинговых скандалах!!!!

А если "рыльце в пушку",.... то гнать надо этих людей из команды и набирать молодежь......а то ни хрена не выигрывают + с  допингом "запалились" - это полный отстой!

(Уж Ярошенко точно надо, чтобы домой поехал в трёх ботинках...."два на ногах, а третий из жопы торчал!!!!!!" Да и Круглову...тоже можно было бы предложить, тактично, пойти в "народное хозяйство"!!!!)

0

74

Dr. Критик,как вы можете такое говорить??? Или модераторам все можно??

Dr. Критик написал(а):

можно в лицо плюнуть будет каждому из них,....и так-то ничего не показали, никаких серьёзных результатов

Плюнуть в лицо??? Да вы не имеете право даже говорить такое! Да даже если про Б окажется положительной!!!
Вы когда-нибудь читали список запрещенных препаратов? Почитайте на досуге! Да спортсмены даже аскорбинку обычную,и кофе пить не всегда могут! Да они живут как в тюрьме! Та же аскорбинка допингом может быть!
А вы вообще представляете что такое большой спорт? Результатов высоких вам мало??? Да не может человек все выигрывать! Он не робот! У каждого живого организма есть пределы!
Вы когда-нибудь пробовали пробежать на лыжах пару км?? Видимо нет. Так попробуйте на досуге. Всего пару км( я уж не говорю о 10 или 15!) и не прогулочным шагом а на высокой скорости! может тогда вы хоть слегка поймете как это сложно!

Dr. Критик написал(а):

(Уж Ярошенко точно надо, чтобы домой поехал в трёх ботинках...."два на ногах, а третий из жопы торчал!!!!!!" Да и Круглову...тоже можно было бы предложить, тактично, пойти в "народное хозяйство"!!!!)

Ну а это уже настоящее хамство! не много ли вы на себя берете?? это уже преступление против личности! почитайте на досуге УКРФ ст 130!

0

75

Dr. Критик
Очень жестко выразился! Но доля правды есть!

0

76

Иринка написал(а):

почитайте на досуге УКРФ ст 130!

Уж кто-бы говорил об УК РФ......

Иринка написал(а):

Dr. Критик,как вы можете такое говорить??? Или модераторам все можно??

Модераторство здесь не причём....это моё личное мнение и я его высказал!

Иринка написал(а):

Да спортсмены даже аскорбинку обычную,и кофе пить не всегда могут! Да они живут как в тюрьме! Та же аскорбинка допингом может быть!

На то они и спортсмены - это их судьба! Они сами себе её выбрали!
И полный идиотизм сравнивать спортсмена с простым человеком..." Вы бы попробовали...Вы бы почитали! :x "

Иринка написал(а):

Он не робот! У каждого живого организма есть пределы!

Если настал предел, то пора на покой!

Иринка написал(а):

Ну а это уже настоящее хамство! не много ли вы на себя берете??

Я даже повторю ещё раз :
(Уж Ярошенко точно надо, чтобы домой поехал в трёх ботинках...."два на ногах, а третий из жопы торчал!!!!!!" Да и Круглову...тоже можно было бы предложить, тактично, пойти в "народное хозяйство"!!!!)

И не надо этого тупого патриотизма с фанатизмом

Уже терпение лопнуло...
И не я один об этом говорю....Вы почитайте темы форума....Все кричат об этом..... "но всё-таки Ярошенко хороший :D "
Ведь я ни слова не сказал ни в адрес Чудова, ни Черезова, ни даже Максимова, Маковеева и Устюгова

P.S Да и почитайте на досуге, что ст.130 УК РФ действует только в теории....хотелось бы услышать имя хотя бы одного лица реально привлечённого по этой статье

0

77

Dr. Критик прав, но как всегда на грани... Хотя... Меня тоже посещают мысли такого же толка(относительно Ярошенко с Кругловым). Надо "обьездить" молодых! А то в предолимпийский год положение в мужской сборной хуже, чем должно быть!

0

78

Радмир, привет!!!!

0

79

Радмир написал(а):

Dr. Критик прав, но как всегда на грани

Блин, ну а как еще? Говорить мягко, скользко, ходить вокруг да около, бояться сболтнуть лишнего.....  Неее!
Я привык рубить с плеча.....ведь это заявление не пустое...не после одной неудачи, не личная моя неприязнь....просто накипело!

0

80

Dr. Критик написал(а):

И не надо этого тупого патриотизма с фанатизмом

Раз так,то это МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!!!!!!!! ЧТО ХОЧУ ТО И ГОВОРЮ!!!!!!!!!

Dr. Критик написал(а):

"но всё-таки Ярошенко хороший  "

ДА, ЯРОШЕНКО ХОРОШИЙ!!!!!! И ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЕГО НИ В ЧЕМ ОБВИНЯТЬ ДО ТОГО КАК ЕГО ДОПИНГ ПРОБА ОКАЖЕТСЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ( ЧЕГО Я УВЕРЕНА НЕ БУДЕТ!)

Dr. Критик написал(а):

Уж кто-бы говорил об УК РФ......

ЭТО ВООБЩЕ НЕ ВАМ МНЕ ГОВОРИТЬ! В ЭТОМ Я ОТЛИЧНО РАЗБИРАЮСЬ! ОСОБЕННО В УГОЛОВНОМ ПРАВЕ!

Dr. Критик написал(а):

P.S Да и почитайте на досуге, что ст.130 УК РФ действует только в теории....хотелось бы услышать имя хотя бы одного лица реально привлечённого по этой статье

ПОЧИТАЙТЕ ВЫ НА ДОСУГЕ ХОТЯ БЫ ИНТЕРНЕТ ! ТАМ ДОВОЛЬНО МНОГО ПОДОБНЫХ ДЕЛ!!!!!!

0

81

Иринка
не кипятись, привыкай ( нет, не то чтобы привыкай, просто старайся не злится, читая его сообщения). Dr.Критик очень вспыльчивый, я уж точно  не помню когда мы с ним поцапаись ( но, помню из=за чего!!!!!), вот только сама отошла и появилось настроение написато что-нибудь.....

0

82

Юля
Спасибо за совет,я постараюсь... Просто действительно неприятно за людей которых сначала возносят,причем все,а потом пытаются опустить ниже плинтуса.

0

83

Иринка написал(а):

Я ОТЛИЧНО РАЗБИРАЮСЬ! ОСОБЕННО В УГОЛОВНОМ ПРАВЕ!

Ирина....я надеюсь после прочитанного Вами личного сообщения - этот вопрос будет снят с обсуждения!
Вернёмся к спорту!

0

84

Иринка! Можно простить одно неудачное выступление, ну два... Но простить то, что показывал Ярошенко с Кругловым, лично я не могу!!!

0

85

Иринка написал(а):

И ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЕГО НИ В ЧЕМ ОБВИНЯТЬ ДО ТОГО КАК ЕГО ДОПИНГ ПРОБА ОКАЖЕТСЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ( ЧЕГО Я УВЕРЕНА НЕ БУДЕТ!)

Ирина...читайте внимательнее сообщения....никто в допинге Ярошенко и не обвинял

Dr. Критик написал(а):

Если всё чисто,... то надо уже что-то делать с этой допинговой системой, а то Россия в последнее время частенько стала участвовать в допинговых скандалах!!!!

Dr. Критик написал(а):

А если "рыльце в пушку",.... то гнать надо этих людей из команды и набирать молодежь......а то ни хрена не выигрывают + с  допингом "запалились" - это полный отстой!

0

86

Dr. Критик, может уже начнём "остывать"?

Отредактировано Юля (2009-02-09 21:01:35)

0

87

Юля написал(а):

Dr. Критик, может уже начнём "остывать"?

Да остыл я ....остыл....! Меня совсем не тема Ярошенко задела!!!

0

88

Радмир написал(а):

Но простить то, что показывал Ярошенко с Кругловым, лично я не могу!!!

прощать или не прощать дело каждого. тренеры ставили их на дистанции и они выступали так как могли

Dr. Критик написал(а):

А если "рыльце в пушку",.... то гнать надо этих людей из команды и набирать молодежь......а то ни хрена не выигрывают + с  допингом "запалились" - это полный отстой!

да,вы конечно правы,но вы могли бы сказать это немного мягче... хотя бы из уважения к их прошлым результатам

0

89

Отстаньте уже от Dr.Критика! Он все по делу пишет! Просто своеобразно выражает свои мысли! И стоит признать провальное начало Ярошенко и Круглова!!! Как бы вы их не любили...

0

90

Ну ладно уже, хватит вам! А откуда вы знаете вообще, что именно Ярошенко попался на допинге? Понапишут журналисты, и сразу думают, что это Россия виновата. А может быть это Германия, или та же Австрия, которая вызывает у меня вопрос... все узнаем 12 числа!

0


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Курилка » Поболтаем-с