BIATHLON LOVERS

Объявление

Любишь биатлон? Не проходи мимо! Обсуждения, результаты гонок и много другой полезной и интересной информации. Просто нужно зайти в раздел "Регистрация" - и вы уже участник нашего форума! Дружелюбная обстановка обязательно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Администрация » Набор Модераторов


Набор Модераторов

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Внимание! Когда участников на форуме будет 20 или более, мы откроем набор модераторов. Модератор будет тот, кому форум действительно дорог, и если человек имеет более 30 постов.

0

2

Разделов на форуме много следовательно и модераторов может быть несколько. А если нашей уважаемой админу так уж захочется кого-то выделить, то могу предложить должность супер-модератор к примеру. Как вам такая мысля?

0

3

Пока просто народу мало, но супер-модератор - хорошая должность.
СТИХИЯ , оставляй больше сообщений и будь активнее

0

4

Внимание!!! Открыт набор модераторов!!! Нас уже 20 человек! Пишем в этой теме, кто какой раздел хочет модерировать( не  более трех)

0

5

Katty написал(а):

кто какой раздел хочет модерировать( не  более трех)

Самые страстью накаленные.....конечно же
"Биатлонисты", "Результаты( обсуждения)", "Курилка"

0

6

Dr. Критик
хорошо, будет сделано.
Кстати, на один раздел два модератора могут быть, например если какие-то обстоятельства

0

7

Внимание! Нужен модератор раздела галерея, чтобы этот человек выкладывал больше биатлонных фотографий!!

0

8

Katty написал(а):

Внимание! Нужен модератор раздела галерея, чтобы этот человек выкладывал больше биатлонных фотографий!!

Могу выкладывать я (зимой, во время соревнований). Но сообщений у меня пока мало :(

0

9

Elise написал(а):

Могу выкладывать я (зимой, во время соревнований). Но сообщений у меня пока мало

Хорошо, я рассмотрю твою кандидатуру. Постарайся набрать побольше сообщений!
П.С.Кстати, летом больше всего сообщений можно набрать в "Курилке" и "Играх". Перебирайся в эти разделы.

0

10

Elise
Я уже назначаю тебя модератором раздела "Галерея"

0

11

Набор модераторов открыт!! Оставляем заявки в этой теме!!! Но прежде, чем оставить, читаем первое сообщение

0

12

Внимание, дорогие участники форума https://biathlonlovers.6bb.ru !!! У нас на форуме открыт тотализатор, где мы будем делать ставки на предстоящие гонки! Поскольку я не всегда смогу появиться на форуме, мне нужен модератор, который будет моей правой рукой в тотализаторе! Принимаются даже те пользователи, у которых меньше 30 сообщений на форуме!
Это должен быть участник, который РЕГУЛЯРНО заходит на форум, или ЖИВЕТ НА ФОРУМЕ!!!
ЕСЛИ МОДЕРАТОР РЕДКО ЗАХОДИТ НА ФОРУМ, ТО ОН ЛИШАЕТСЯ СВОЕЙ ДОЛЖНОСТИ!!!
БУДУ СТРОГО ОТСЛЕЖИВАТЬ!!!!

+1

13

Внимание! В связи с последними событиями на форуме я открываю снова набор модераторов.
Участник должен:
1) Быть активным, часто заходить на форум
2) Иметь более 45 сообщений\
3) Вести себя достойно и уважать не только участников, но и биатлонистов

Все три условия обязательны. Заявки оставляем мне в ЛС

0

14

Katty, могу помочь с галереей, а так же с новостями. Но ты в курсе что я могу пропадать на некоторый период времени.

0

15

Valeri
хорошо) но назначать модераторов я буду ближе к зиме. сейчас пока не надо

0


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Администрация » Набор Модераторов