BIATHLON LOVERS

Объявление

Любишь биатлон? Не проходи мимо! Обсуждения, результаты гонок и много другой полезной и интересной информации. Просто нужно зайти в раздел "Регистрация" - и вы уже участник нашего форума! Дружелюбная обстановка обязательно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Кубок Мира » Рождественская гонка


Рождественская гонка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кто нибудь знает когда будет рождественская гонка?

0

2

Да я до сих пор не пойму когда ее будут показывать... Эти гады (журналяги) взяли и сказали результат! :mad:

0

3

Ее и не покажут.... а жаль.... первый раз, когда рождественскую гонку не показали...

0

4

СИМБИРСКИЙ ПИССЕЦ!!!Наверное это потому, что наши первое место не заняли. Ведь у нас политика " РОССИЯ ВПЕРЕД"

0

5

Скорее всего. Кому нравится, когда наши в заднице? Но, с другой стороны, так тоже неинтересно. Не можем же мы все время выигрывать. Главное, выступать стабильно и стремиться к победе.

0

6

Кэти я любя. отбрось этот тупой патриотизм!!! Дело в кайфе от гонок, а ни то что. кто победил (для меня лично) и имеет смысл стратегия и поведение спортсмена на трассе, правда предыдущие этапы кубка не дали полной картины всего происходящего на трассе, пристрелить бы оператора который не показал финиш Чудова и наших девочек... В общем давай=те завязывайте с национализмом :crazyfun:  :dontknow:  :offtop:

0

7

Юта написал(а):

пристрелить бы оператора который не показал финиш Чудова и наших девочек...

Это точно!!!  :D   :crazyfun:   :cool:

0

8

Юта написал(а):

предыдущие этапы кубка не дали полной картины всего происходящего на трассе

Пока в этом сезоне мне не очень нравятся информационные технологии. Уже думаешь: "Никто там с дистанции не сошел?" "А он вообще должен стартовать?".  Про табличку я уже все сказала, повторяться не буду.

0

9

Ну что, уважаемые любители биатлона? Как вам гонка?
Дождались наконец-то...
Рада за Женю и Свету. Молодцы.
Так и хочется сказать - можем же, когда не надо... (или надо? 28 тыс. евро и новенький кабриолет на дороге не валяются)
Жаль, не было Свенсена и Нойнер, гонка была бы более зрелищной, желаю им скорейшего выздоровления.

0

10

Гонка потрясающая))) по ходу тренеры ошиблись с пиком формы на недельку!  :D

0

11

Katty написал(а):

о ходу тренеры ошиблись с пиком формы на недельку

Думаю наши всегда на пике, просто не давил груз ответственности, как на этапах и ЧМ. Зачем нам в сборной такой хреновый психолог, который прямо скажем - не справляется со своими обязанностями, ребята все зажаты, как зачухонцы и только глубже уходят в депрессию.
Кароче, на мыло психолога сборной. Это доказала Рождественская гонка.

0


Вы здесь » BIATHLON LOVERS » Кубок Мира » Рождественская гонка